Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого не нужно заказывать мебель в Киеве

Ледащо

Рекомендовані повідомлення

Почему я должна удерживаться от подобного комментария? Разговор про то, кто работает на фирму, а кто в гараже, начали, как раз сами продавцы и именно они стали говорить ТС, что ничего страшного нет в том, что за 80000грн человек получил откровенную халтуру. Для меня, как покупателя, да, страшно видеть и слышать подобное отношение, как от тех, кто собирает мебель, работая в фирме, так и от тех, кто занимается мебелью в гаражах. Что так покоробило ваш слух и зрение?

Мое слух и зрение покоробило неграмотное понимание проблемы и фраерское коментирование собеседников.На фото откровенной халтуры нету а есть выкройки из мебели и просто слова про стоимость что не соответствует фотографиям.Все остальное просто флуд,оставьте его для тем в курилке.А будете ядом брызгать то сами отравитесь.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото откровенной халтуры нету
???????? если Вы считаете, что на фото нет откровенной халтуры, то Вы не ошиблись темой:good: и получаете второе место в списке у кого не нужно покупать мебель в Киеве...список открыт и просто интересно, кто еще его пополнит...как раз ищу где заказать кухню:Search: Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое, со ржущим смайликом. Прямое высмеивание мнения незнакомого человека.

"Вот оно что, Михалыч"(с):lol:, это вы от смайлика так возбудились, что не отличите вопрос от мнения

Второе - попытка закрыть рот. Тут весь форум это сплошные советы от людей. Но почему-то вы решили, что имеете право заткнуть мне рот.

Ну как тут, опять, не вспомнить о смайлике:lol: Это же вы спросили меня о том, что я предлагаю. Я, всего лишь, ответила на ваш вопрос.

 

Никто нигде не несет никакой ответственности за сказанное на форумах.

Говорите за себя.

 

Мол вы ответственности за свои слова не несете,

Да, про ответственность говорила

потому закройте рот и не давайте тут советов.

А дальше, это ваши мокрые фантазии

 

Это ли не хамство? Или по вашему это тактично?) Не согласна с моим мнением - можно было написать без высмеиваний, что на форуме тоже бывают проблемы даже при работе с подрядчиками с белого списка.

В такие моменты мысленно благодарю судьбу за то, что в реальной жизни меня окружают умные мужчины.

Испугали ежика голой попой.

Вас не пугали, вам озвучили, как ваша истерика выглядит со стороны.

 

Мое слух и зрение покоробило неграмотное понимание проблемы и фраерское коментирование собеседников.

Ваш однодумец дал совет обращать внимание на то, как общается потенциальный подрядчик. Совершенно разумный совет, главное, актуальный для тех,кто находится в поиске подрядчика и читает ваши комментарии.

Пока отвечала, Ирина меня опередила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ясно с вами. Указывать направление не буду, думается вы и так там находитесь уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ясно с вами. Указывать направление не буду, думается вы и так там находитесь уже.

Значит, аргументов не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, аргументов не будет.

 

От так наши дамы умеют зубки показывать и защищаться. Аргументов нет, не было и не будет. Я тоже порадовалась, что вокруг меня умные и не скандальные мужчины

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От так наши дамы умеют зубки показывать и защищаться.

Женщины,дорогие вы наши женщины:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тему раздули из ничего:( Кстати, может создать тему "Черный список заказчиков"? По - моему актуально! Порой работаешь себе спокойно и в этот момент может появиться заказчик, который и крови выпьет литр и не заработаешь толком. Желаю всем коллегам, по больше адекватных заказчиков!!!
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, может создать тему "Черный список заказчиков"?

А я только размышляла о том, чтобы обратиться к Вам на предмет просчёта столешницы на кухню и остров:D.

Звёзды сложились так, что попытка установить столешницы из покостовки( это было желание супруга) оказалась провальной и настолько напугала меня, что не хочу возвращаться к этому варианту, даже несмотря на просто смешную стоимость:(. Дважды пыталась соблазнить мужа столешницами в homax, попытки оказались провальными- не соглашается, смотрит в сторону кварцевого камня, но цена:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думаю про кварцевый камень, цены еще не смотрела. А может кто ответит-совместить кварцевый камень и обычную столешницу это не реально? У меня кухня буквой П. Слева и справа вполне устраивает то, что есть. А по центру метра 4 длина у меня мойка и плита. Вот там и нужна замена. Это утопия или кто-нить делал? Надо просто цвет подобрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совместить кварцевый камень и обычную столешницу это не реально?

Таня, тебе вряд ли понравится такое совмещение, на фоне кварцевого камня привычная столешня будет выглядеть "замарашкой", в том смысле, что это два разных материала и кварцевый камень только подчеркнёт искусственность привычной столешницы. К тому же, это дополнительные стыки двух разных материалов. Для меня любой стык на кухонной столешнице- это зло. Именно по этой причине муж и не хочет столешницы в homax, по деньгам выше среднего, а вид, как он говорит, искусственный. Я с ним не согласна и мне, наоборот, очень нравится вид тех столешниц и нравится то, что их можно сделать 6см толщины, но цена, конечно, слегка сбивает с ног. В общем, пока жду кухонный остров, пытаюсь найти компромисс с мужем и поставила вопрос выбора на паузу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему вы не отказались ?

 

суть в том что на фирмах не работают профи,они давно работают на себя, и дорожат репутацыей, и клиентами.

 

А как я откажусь? Это привезли и установили, была 100 % предоплата, сборщики вещи-инструменты собрали и убежали в прямом смысле

 

Добавлено через 9 минут

1 фото - ну бывает заглушка отклеилась

2 фото - где этот вырез под розетки, вероятно под духовкой на задней стенке за выдвижным ящиком? Ну не очень критично. Вырез под розетки как правило на месте делают, лобзиком.

3,4 фото - непонятно где это, поэтому затрудняюсь...оценить критичность.

5 фото - в макро режиме, или через лупу конечно много изъянов вылазит

6 фото - претензия что фасады не в линию? Согласен.

 

Вообще-то тут был фотоотчет кухни за 77000 в конце 2016 - начале 2017. Там боков побольше и по существеннее.

А как это без сушки и лотка ? Их наличие оговаривалось спецификацией?

Циркуляция под холодильник обеспечивается отсутствием задней стенки и вырезом в дне и крыше шкафа площадью 200кв см. Еще можно конечно в цоколе решетку, но это лишне. Это если холодильник не под столешницу. Под столешницей иначе.

 

Но Ваш розпач я понимаю. Ну и конечно что общаться не хотят - это их прокол имиджевый.

 

Что значит ну бывает?

отклеилась, я еще кухней не пользовалась, а все отваливается и отклеивается,

вырез под розетки - ящик над микроволновкой, просматриваемый,

открываю, а там этот ужас, руко*опые вырезали!!!!!

внутри все кромки отщерблены/общерблены!!!!!!!!!!!!

НИКАКАЯ это не война конкурентов!!!

Я впервые заказала мебель на заказ, да ошибочка вышла, мне они на выставке/шоу-руме показали красивые кухни,

еще они хотели меня со столешницей надуть, акрил Тристоун я заказала не у них,

а в другой фирме,

эти шарлатаны IMOBILI, ФОП Галяєва С.В. - парили мне Биенстоун, и обещали из него мойку вылить по цене выше Тистоуна,

ну ладно это я могу понять каждый зарабатывает + рентабельноть/посредники, но из Биенстоуна нормальную мойку не вылить.

 

Добавлено через 11 минут

Заради интереса спрошу,а почему заказали у них?Какой решающий фактор(совет знакомых,реклама,шел мимо,нет времени-заказал где поближе...)?Хотел спросить за маленькую цену но 80000 не такая и маленькая,как за кухню из лдсп,чем же они "взяли" клиента??

 

Потому что думала НЕ халтурщики из гаража, до этого мне рисовали и считали космические суммы+ хотела акриловые фасады, а с ними мало кто работал, знакомых не было для советов, поехали в этот "4Рум", 2 раза ездили, и они мне звонили месяц уговаривали, обещали высший класс,

вот шкаф заказала из таких же материалов у других - так разница существенная как в цене, так и в качестве, внутри - лялечка, все чисто, кромочки красивые, рамку под электрощиток (он скрыт в шкафу) сделали идеальную, везде заглушки,

фасады отрегулированы вровень, после себя все вымыли,

я Imobili просто - ХАЛТУРЩИКИ, ВРУНЫ и обманщики,=@

да во многом виновата сама, они мне спецификацию обещали позже, после договора, типа составят-посчитают, так и не дали,

а кухню хотелось до чертиков!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

а почему вы не отказались ?

 

суть в том что на фирмах не работают профи,они давно работают на себя, и дорожат репутацыей, и клиентами.

 

Так это и не фирма, это работающие на себя семья переселенцев из Донецка, арендуют, их фирма - шарашкина контора,

на их сайте - фото левых работ, есть некоторые и их конечно же работы, но далеко не все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас не смутила сразу 100% предоплата. При таком расчете Вы могли вообще ничего не получить. Деньги заплатили и все, потом ищи этого ФОПа Гуляева С.В.

 

Мало кто рискнет заплатить 100% за товар, который никогда не видел в готовом виде. Обычно платят предоплату 50 -75% от стоиомтси заказа, что бы хватило на закупку всех комплектующих и открытие заказа на изготовление деталей. Остальные доплаты после доставки и установки. По крайней мере, так берут нормальные изготовители мебели.

Вы же оказались очень смелой заказчицей, заплатив сразу 100%.

Теперь даже трудно что-то посоветовать Вам. Нужно пытаться вытребовать у исполнителя переделки и исправления недостатков в гарнитуре.

 

Один Вам совет - никогда не надо поддаваться на красивые картинки из интернента и наличие какого-то офиса. Это не является 100% залогом качества. Порой частный исполнитель , как Вы выражаетесь, гаражник сделает изделие куда более качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, можно воспользоваться рекомендациями родственников или близких знакомых. И здесь не будет 100% гарантии, так как от форс - мажоров никто не застрахован. У меня есть знакомый мебельщик, который только на "сарафанном радио" и живет! С Печерских Липок не вылазит! И нам работы подкидывает по столешницам. Ни сайта у него нет, офис скромный, на производстве 5 человек работает. Но заказов куча!

 

 

Я не киевлянка, знакомых мало, родственников тут нет и посоветовать мало кто мог, одни знакомые итальянскую кухню заказали - 10 тыс. евро, мне дороговато, а другие - в Эпицентре купили, мне там не подходило, вот и вышел пшик

вся внутрянка корпус кухни - общербленный кривой Кроношпан, как с мусорки подобрали обрезки, замазано как корректором, все тип-оны/магниты отклеились, я должна все приклеивать?

я без столешницы и фартука отдала 82 000 грн, + 1200 за установку встройки,

позже добавлю фото, я очень занятой человек и не думала, что эта тема найдет отклики,

мне интересно кто остальные клиенты этих халтурщиков, или люди не соображают, что покупают? типа - итак сойдет?

 

Добавлено через 9 минут

Спасибо, но урок мне хороший, это мой первый заказ мебели, я не знала, что не нужно 100%, вот шкаф заказала 70% и после установки было остальное,

они 2 раза переделывали, например, посудомойка вооще НЕ открывалась, фасад упирался в цоколь, под 45 градусов открылась и все, как посуду загружать? эта гражданка Галяева сказала, что посудомойка и не должна окрываться полностью, что я неадекватные требования прошу,

ящик под духовкой имел зазор 2 см!!!! потом они поменяли фасад размером больше и вышло несоответствие - не вровень,

у меня встроенная вытяжка полностью скрытая, с вытяжкой они там намудрили, переделывали весь ящик

да все не описать - и это у людей 15 лет опыта!!!!!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Успокойтесь уже,ТС написал одно собщение и пропал с концами,это вообще похоже на войну конкурентов,тем более что на фото конкретики нету,такие дефекты можна найти у кажной мебели.Старайтесь удерживатся от коментариев типа Ж-)

 

Такие дефекты не у каждой мебели, а только у тех, у кого руки не из того места, мне реально подсунули кота в мешке, задержали установку на месяц, я просила фото, просила подъехать посмотреть - мне отказали, получив все деньги, они чуть ли не хамить начали,

я к изготовлению мебели не имею никакого отношения, и очень занятой в другой сфере человек, сюда захожу редко

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои искренние сожаления вам. Как бы вы не были заняты, нужно помнить, что Все! требует внимания. Читайте форум, заказывайте только по рекомендации. Кухня за такие деньги должна быть идеальной. Добивайтесь переделки , насколько это возможно, угрожайте, что обратитесь в общество по защите прав потребителей, ну и черным списком . Расскажите, что пригласите знакомых журналистоа и устроите им разгормную статью. Вы этого не станете делать в связи со своей занятостью, но постращать-то вы можете, не может быть такого, чтобы эти гады ничего не боялись. Конечно, жаль потраченных денег и нервов, но тут ничего уже не поделаешь...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробнее напишу, как я подхожу к выбору исполнителей. Для начала я нахожу темы с отзывами. Для меня важно, что бы у человека было много хороших отзывов за длительный период времени. Желательно больше трех лет и больше десятка отзывов. Далее я ищу негативные отзывы, удостоверяюсь, что таковых нету. Смотрю так же как вообще общается с людьми исполнитель. Если он бывает груб, заносчив, непоследователен и не дорожит своей репутацией то я не буду работать с подобным человеком. После этого я общаюсь с исполнителем лично. Опять же, если что-то вызывает у меня чувство недоверия, то я скорее всего сотрудничать с таким человеком не буду. Кроме того, я внимательно отношусь к тому, что бы человек работал официально и давал договор с гарантией. Понятно, что в нашей стране зачастую этими гарантиями можно подтерется, но для меня важно само отношение.

Внимательно прочитала Ваш алгоритм, так как мне за три года тайна золотого ключика так и не открылась.

Хотела бы знать, где вы берете таких кандидатов, которые заинтересованы и проходят Ваш отбор?

Отзывов тут не так уж много, из БС уже практически все звезды, к ним кланяться нужно, а не проверять их :)

Пригласить спеца с форума удается крайне редко, мой последний опыт - прораб отказался приезжать посмотреть объект (15 км от метро Лесная), еще один специалист с Троещины сказал, что работать будет, если будут транспортные каждый день (типа на Теремки в Киеве ему лучше ездить, чем по левому берегу кататься без пробок)

Могу продолжать долго, это только пара примеров

Да, все таки дополню - года 2 назад мне испортили крыльцо при заливке бетона - спец из БС, разошлись полюбовно только потому что не спорил, месяц назад пыталась делать тендер на другие работы на " все работники", так он мне опять себя предложил - там о нем тоже отзывы хорошие, несмотря на то, что работники с вокзала, он даже не помнит уже, где наследил, было смешно

Так что мой личный вывод - надо стараться без форума подбирать спецов

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно прочитала Ваш алгоритм, так как мне за три года тайна золотого ключика так и не открылась.

Хотела бы знать, где вы берете таких кандидатов, которые заинтересованы и проходят Ваш отбор?

Отзывов тут не так уж много, из БС уже практически все звезды, к ним кланяться нужно, а не проверять их :)

Пригласить спеца с форума удается крайне редко, мой последний опыт - прораб отказался приезжать посмотреть объект (15 км от метро Лесная), еще один специалист с Троещины сказал, что работать будет, если будут транспортные каждый день (типа на Теремки в Киеве ему лучше ездить, чем по левому берегу кататься без пробок)

Могу продолжать долго, это только пара примеров

Да, все таки дополню - года 2 назад мне испортили крыльцо при заливке бетона - спец из БС, разошлись полюбовно только потому что не спорил, месяц назад пыталась делать тендер на другие работы на " все работники", так он мне опять себя предложил - там о нем тоже отзывы хорошие, несмотря на то, что работники с вокзала, он даже не помнит уже, где наследил, было смешно

Так что мой личный вывод - надо стараться без форума подбирать спецов

Да хз, как-то находил пока что удачно. Я не только этим форумом пользуюсь. Я когда отзывы читаю, то ищу что бы были хорошие отзывы о доброжелательности и отзывчивости заказчика в том числе. В общем ищу тех, у кого нету короны на голове. Дверь входную я в магазине медведь заказал, крайне рекомендую теперь. Люди взяли предоплату 40%, поставили дверь без панелей мдф и отказались брать остальную часть денег до того как я посмотрю их дверь, так как я живу в другом городе сейчас и перееду лишь после окончания ремонта, то решили ждать. Сразу предупредил - не раньше апреля. А заказал в октябре. Бригаду для ремонта сначала Мастерка хотел. Но у них не получилось по техническим причинам. В итоге Мастерок помогал советами, деньги за это брать отказался, так как считал, что как бы подвел меня. Тоже крайне рекомендую. Мебель заказываю у Древолюба, его давно на форуме нету, но рекомендации продолжают появлятся. Пока что очень нравится как он работает и главное цены у него очень лояльные. Крайне рекомендовать буду в случае если мебель будет выполнена без косяков, ну недели через три узнаю думаю)) Дизайнера на форуме нашел, ketrin-n, тоже нареканий не имею и рекомендую. В итоге ремонт делает бригада по ее рекомендации, опять же доволен. Сделали косяк в ванной - не правильно выполнили раскладку плитки на одной стене, то без каких либо вопросов сбили и за свой счет сделали как положено. А стена надо сказать не маленькая была и плитка не дешевая... Эту бригаду теперь тоже рекомендую. А вот вентиляцию и кондиционирование делали по рекомендации знакомой, которая была моим первым дизайнером и с которой у меня не сложились рабочие отношения. То ими я не очень доволен. Сроки затянули. Хотя по словам прораба сделали в принципе хорошо. Ну хоть не накосячили уже радует, но затянутые сроки конечно огорчили.

 

Добавлено через 10 минут

Зато вот как заказывала автор темы свою кухню мне не понятно. Ладно отзывы не искала, но можно было хоть пару телефонов других прозвонить, а в идеале хотя бы тендер устроить. Мало того, что накосячили по полной, так цена ведь огромная просто. За что может быть 80 тысяч в кухне с дсп?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хз, как-то находил пока что удачно.

 

Зато вот как заказывала автор темы свою кухню мне не понятно.

 

Все люди, как люди, а я королев (а)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все люди, как люди, а я королев (а)

Причем тут это. На мой взгляд цена явно завышена. Причем сильно. Минимум на 30%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут это. На мой взгляд цена явно завышена. Причем сильно. Минимум на 30%.

 

Цена действительно высокая для такой кухни. Но мы же не все знаем, может в эту стоимость входило все встроенное оборудование - поверхность, духовка и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена действительно высокая для такой кухни. Но мы же не все знаем, может в эту стоимость входило все встроенное оборудование - поверхность, духовка и т.д.

У меня такое впечатление, что я на другой планете

Какое оборудование?

Где высокая цена?

Мне за кухню длиной 1,95 см (такая у нас у дочки планируется небольшая кухня) ухитрялись насчитать 60 тысяч еще пару лет назад, кухня не стоит до сих пор

И это с обычной столешницей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление, что я на другой планете

Какое оборудование?

Где высокая цена?

Мне за кухню длиной 1,95 см (такая у нас у дочки планируется небольшая кухня) ухитрялись насчитать 60 тысяч еще пару лет назад, кухня не стоит до сих пор

И это с обычной столешницей

 

И 82 тыс., и 60 тыс. за такие кухни - дорого. В кухне более 50 тыс. грн. должны быть и влагостойкая столешница, и все механизмы на уровне BLUM, и высококачественные фасады и т.д. при таких размерах.

Но заказчик заказчику - рознь. Для одного 80 тыс. грн. за обычную кухню не дорого, а для другого и 30 тыс. много.

 

Выставляйте свою кухню в тендер или в личку - просчитаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...