Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу заняться строительством, прошу совет...

0004048630

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, интересует вопрос строительства, так как имею Б/У строй-материалы, и хочется использовать весь потенциал с максимальным КПД. Подскажите как правильно поступить имея около 500 плит перекрытия пустотелых, 900 плит П-образных, около 900 м2 кирпича, повторюсь все это Б/У. Так вот в чем вопрос:как правильно поступить с данным потенциалом? Заняться строительством? Если да то чего именно? Или все же продать? В теме строительства я полный новичок и профан, но склонен к быстрому обучению... зарание всем благодарен за дельный совет и уделенное время...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olx вам в помощь. После начала занятия строительством рискуете увеличить количество материалов на своих складах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, интересует вопрос строительства, так как имею Б/У строй-материалы, и хочется использовать весь потенциал с максимальным КПД. Подскажите как правильно поступить имея около 500 плит перекрытия пустотелых, 900 плит П-образных, около 900 м2 кирпича, повторюсь все это Б/У. Так вот в чем вопрос:как правильно поступить с данным потенциалом? Заняться строительством? Если да то чего именно? Или все же продать? В теме строительства я полный новичок и профан, но склонен к быстрому обучению... зарание всем благодарен за дельный совет и уделенное время...

Если есть капитал, земля, хорошие знакомства и нормальный подрядчик то начинайте, если нету продайте и забудьте! из этого материала можно только панели использовать и кирпич и то мне кажется продайте все! Фермы точно продайте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что у ВАс есть это максимум 20% от необходимого.

лучше продать.

 

Скажите 20 % от строительства чего у меня есть? Высокоэтажные здания строить все равно с Б/У материалов нельзя, значит для строительства остается только ниша с частными домами ?! Я думал может построить 3-4 дома по 200м2 есть ли у этой идеи шансы на жизнь? Естественно если мне немного материала не хватит то докупить можно всегда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите 20 % от строительства чего у меня есть? Высокоэтажные здания строить все равно с Б/У материалов нельзя, значит для строительства остается только ниша с частными домами ?! Я думал может построить 3-4 дома по 200м2 есть ли у этой идеи шансы на жизнь? Естественно если мне немного материала не хватит то докупить можно всегда...

1. 200 м2 много от 120 до 150 м2! Докупить материал можно всегда если есть деньги, нужно понимать стоимость этого проекта, потом предпринимать активные действия!

2. Ниша строить коттеджи на продажу! так же очень занята, если Вы не будете на всем экономить то не будете конкретными на рынке в этой нише!

3. Лучше продайте, даже не заморачивайтесь! Даже элементарная штука. Как Вы будете перевозить панели перекрытия без документов до места, где будете строить дома?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, интересует вопрос строительства, так как имею Б/У строй-материалы, и хочется использовать весь потенциал с максимальным КПД. Подскажите как правильно поступить имея около 500 плит перекрытия пустотелых, 900 плит П-образных, около 900 м2 кирпича, повторюсь все это Б/У. Так вот в чем вопрос:как правильно поступить с данным потенциалом? Заняться строительством? Если да то чего именно? Или все же продать? В теме строительства я полный новичок и профан, но склонен к быстрому обучению... зарание всем благодарен за дельный совет и уделенное время...

 

Доброго времени суток. Интересует вопрос производства автомобилей, т.к. имею 2 комплекта кресел от жигулей, 4 литых диска (разные), стекло водительской двери от Рэнж Ровера и оставшийся от деда задний мост Москвич-407. Повторюсь, все это б/у. Еще могу купить б/у покрышки на соседней вулканизации. Штук 500. Думаю, отдадут недорого. Так вот в чем вопрос: как поступить с данным потенциалом. Собрать автомобиль? Если да, то какой именно? (Душа, конечно, лежит к Рэнж Роверу.) Или все же продать? В автомобилестроении я полный новичок и профан, но склонен к быстрому обучению... заранее всем благодарен за дельный совет и уделенное время...

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы будете перевозить панели перекрытия без документов до места, где будете строить дома?

А как это будет делать покупатель? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]как правильно поступить с данным потенциалом? З.

 

Геморрой до конца жизни вам обеспечен. Тяжело нести и жалко выбросить. Или чемодан без ручки. А ведь под это нужны площади. Какой никакой присмотр и уход. Не позавидуешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Интересует вопрос производства автомобилей, т.к. имею 2 комплекта кресел от жигулей, 4 литых диска (разные), стекло водительской двери от Рэнж Ровера и оставшийся от деда задний мост Москвич-407. Повторюсь, все это б/у. Еще могу купить б/у покрышки на соседней вулканизации. Штук 500. Думаю, отдадут недорого. Так вот в чем вопрос: как поступить с данным потенциалом. Собрать автомобиль? Если да, то какой именно? (Душа, конечно, лежит к Рэнж Роверу.) Или все же продать? В автомобилестроении я полный новичок и профан, но склонен к быстрому обучению... заранее всем благодарен за дельный совет и уделенное время...

 

клоун........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клоун........

 

Скорее вы :)

 

Попробуйте не обижаться, а перечитать все, что вам написали выше :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее вы :)

 

Попробуйте не обижаться, а перечитать все, что вам написали выше :beer:

 

Я аж два таких клоуна в Бортничах знаю:

первый этаж из фундаментных блоков второй из бу кирпича

 

www.google.de/maps/@50.3504076,30.6947345,3a,75y,189.41h,83.54t/data=!3m6!1e1!3m4!1scSf4OGKDIoUn-ir1QlpeTw!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

Второй без комментариев

www.google.de/maps/@50.3684135,30.7033162,3a,75y,97.19h,101.3t/data=!3m9!1e1!3m7!1sdmtvHu4zv3f1f8k9hrVh4g!2e0!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i38!6m1!1e1

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитами замостить территорию, на которой они лежат, рядом, из кирпича построить офисное здание и склад(тут и фермы утилизируются). Здавать все это в аренду под торговлю\производство. Хватит, чтоб не умереть с голоду в старости.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останется найти бу цемент, песок, щебень и еще 1000 наименований стройматериалов)

Продайте может кто купит, а о стройке забудьте, если конечно в загашнике не лежит тысяч 300 долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я аж два таких клоуна в Бортничах знаю:

первый этаж из фундаментных блоков второй из бу кирпича

 

www.google.de/maps/@50.3504076,30.6947345,3a,75y,189.41h,83.54t/data=!3m6!1e1!3m4!1scSf4OGKDIoUn-ir1QlpeTw!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

Второй без комментариев

www.google.de/maps/@50.3684135,30.7033162,3a,75y,97.19h,101.3t/data=!3m9!1e1!3m7!1sdmtvHu4zv3f1f8k9hrVh4g!2e0!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i38!6m1!1e1

 

Добрий день! Родичі купили квартиру на пр. Григоренка ( рядом з Епіцентром) 10 поверх із 16. Зняли шпалери у кімнаті, там фундаментні блоки. Будинок 1998р.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал может построить 3-4 дома по 200м2

 

ну если добавить хотя бы миллиона 2-3 гривен, то идея имеет право на жизнь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...