Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проектирование электрощита 3 фазы

Александр333

Рекомендовані повідомлення

Ищу исполнителя для разработки проекта электрощита для загородного дома:

 

  • Количество линий в районе 60-70
  • Ввод три фазы
  • Планируется генератор 5-7 Квт
  • Есть APC Symmetra LX 16kVA которую нужно задействовать

Буду признателен за рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу исполнителя для разработки проекта электрощита для загородного дома:

 

  • Количество линий в районе 60-70
  • Ввод три фазы
  • Планируется генератор 5-7 Квт
  • Есть APC Symmetra LX 16kVA которую нужно задействовать

Буду признателен за рекомендации.

 

1.У меня проект электрической части особняка, включая все щиты - лист формата А4 с двух сторон, рисую за час. Потом параметры приходится уточнять.

2.Как-то я зашёл на форум проектировщиков eom.com.ua и стал доказывать им, что все их проекты электрической части квартир и частных домов - мусор. Потому что проектировщики априори не в состоянии правильно выбирать автоматы без измерения проложенных кабельных линий. Не говоря об идиотизме некоторых правил и норм. И не говоря об отсутствии тесного взаимодействия с заказчиком.

Разумеется, меня с негодованием выбросили из их форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.У меня проект электрической части особняка, включая все щиты - лист формата А4 с двух сторон, рисую за час. Потом параметры приходится уточнять.

2.Как-то я зашёл на форум проектировщиков eom.com.ua и стал доказывать им, что все их проекты электрической части квартир и частных домов - мусор. Потому что проектировщики априори не в состоянии правильно выбирать автоматы без измерения проложенных кабельных линий. Не говоря об идиотизме некоторых правил и норм. И не говоря об отсутствии тесного взаимодействия с заказчиком.

Разумеется, меня с негодованием выбросили из их форума.

Вы там не только это пытались доказать, в общем вас напнули за Дартаньянизм.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там не только это пытались доказать, в общем вас напнули за Дартаньянизм.:oops:

 

А Дартаньянизм - это что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Дартаньянизм - это что?

 

Это почти нарцизм, т.е. есть ваше мнение и другое неправильное, только события развиваются стремительнее. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это почти нарцизм, т.е. есть ваше мнение и другое неправильное, только события развиваются стремительнее. Как то так.

 

Поглядим, кого из нас здесь будут больше слушать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.У меня проект электрической части особняка, включая все щиты - лист формата А4 с двух сторон, рисую за час. Потом параметры приходится уточнять.

Свой несчастный листочек назвать проектом?:lol::lol::lol:

2.Как-то я зашёл на форум проектировщиков eom.com.ua и стал доказывать им, что все их проекты электрической части квартир и частных домов - мусор. Потому что проектировщики априори не в состоянии правильно выбирать автоматы без измерения проложенных кабельных линий. Не говоря об идиотизме некоторых правил и норм. И не говоря об отсутствии тесного взаимодействия с заказчиком.

Разумеется, меня с негодованием выбросили из их форума.

Пусть каждый сам сможет оценить "глубину" ваших познаний, если осилит, - eom.com.ua/index.php/topic,19890.0.html. Забанили полностью оправдано и, уверен, недолго ждать бана здесь.

Змінено користувачем Nickdecker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята имейте совесть. Это тема не для внутренних разборок кто круче. Не засоряйте тему ТС:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята имейте совесть. Это тема не для внутренних разборок кто круче. Не засоряйте тему ТС

Для этого есть раздел тендеры, а кто хотел, написал предложения в личку (я не писал:)), нечего здесь больше обсуждать (наверно).

А вот гиперактивность нового "гуру" еще на еоме запарила и тут будет так же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого есть раздел тендеры, а кто хотел, написал предложения в личку (я не писал), нечего здесь больше обсуждать (наверно).

почитаю ваш сайт на досуге. Не будь "нового гуру", вы бы тут не отписались, а сайт по-прежнему был мне неизвестен)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся, также подсказали eom.com.ua,

продублирую тему еще там :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...