Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наталекс Дом

korsar_

Рекомендовані повідомлення

За неделю получилось не мало сделать, закончили пароизоляцию, разложили еппс и трубы теплого пола на втором этаже, в подвале выровняли и протрамбовали песком, после чего разложили эппс. Также завезены все составляющие для стяжки, которую планируем начать делать с понедельника.

20190223_072521-min.thumb.jpg.5cab4e1369e4f63d3978283ccf500d93.jpg

20190223_072442-min.thumb.jpg.df559d61a57f4f7819519b777990136b.jpg

20190223_072530-min.thumb.jpg.69c7608bf56808eb8310023aee60272b.jpg

20190223_185356-min.thumb.jpg.cd359425b5c26a37bdbbb5357346973d.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша, а воду и каналью уже развели? Какие цены на эти работы? Итоговую цену за м2 теплого пола от утеплителя до стяжки не прикидывал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не прикидывал но цены есть, прикину, труба здесь herz. Вода и каналья зависят от дизайна, надеюсь на этой неделе будут планы и разложим так как без воды и канальи не получится залить некоторые комнаты
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не прикидывал но цены есть, прикину, труба здесь herz. Вода и каналья зависят от дизайна, надеюсь на этой неделе будут планы и разложим так как без воды и канальи не получится залить некоторые комнаты

На сантехнику отдельных ребят нашел? Если толковые, хотел бы со временем позаимствовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял что значит отдельных. Мне порекомендовали ребят, пока вопросов к ним нет, когда закончат работу смогу дать свой отзыв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял что значит отдельных. Мне порекомендовали ребят, пока вопросов к ним нет, когда закончат работу смогу дать свой отзыв.

 

Я имел в виду, это специализированные мастера или универсалы/общестроевцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Стройка продолжается, темпы радуют, залили стяжку на втором этаже за исключением туалета и постирочной, размотали теплый пол в подвале и частично залили стяжку, также разведены трубы и канализация по второму этажу.

20190305_063713-min.thumb.jpg.848ef9eb938ac552fa5f8d5655ff612e.jpg

20190306_210404-min.thumb.jpg.f395a4cff520d060152cc6ec077c87a5.jpg

20190306_210424-min.thumb.jpg.8741510969e2029a21a8c20dc300042d.jpg

20190306_210458-min.thumb.jpg.3b4cffe161ba9f3e9be34cc4f797de46.jpg

20190309_080745-min.thumb.jpg.afd667c627f387e451248f5236d2b794.jpg

20190309_080755-min.thumb.jpg.deb01267359f57890e7abddf98057fed.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы опять пол работы показываете:(, стяжка сейчас, ну мягко говоря, ну не так совсем выглядит)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы опять пол работы показываете:(, стяжка сейчас, ну мягко говоря, ну не так совсем выглядит)))

 

А по чем сейчас стяжка, кстати, по теплому полу? Ну или в комплексе с теплым полом/утеплителем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы опять пол работы показываете:(, стяжка сейчас, ну мягко говоря, ну не так совсем выглядит)))

 

Там где красиво накрыто клиенкой.

 

Добавлено через 8 минут

А по чем сейчас стяжка, кстати, по теплому полу? Ну или в комплексе с теплым полом/утеплителем?

Не знаю могу ли я так озвучивать цены, но мне кажется правильно спросить у исполнителей, но скажу так что эти затраты на работу просто меркнут с предполагаемыми затратами на сантехнику инженерку и всеми остальными затратами. Я раньше думал коробка это основное и дорогое но сейчас я понимаю что это не так к примеру нам насчитали сантехнику на два туалета по цене такой же как было потрачено на коробку без крыши итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где красиво накрыто клиенкой.

 

Добавлено через 8 минут

 

Не знаю могу ли я так озвучивать цены, но мне кажется правильно спросить у исполнителей, но скажу так что эти затраты на работу просто меркнут с предполагаемыми затратами на сантехнику инженерку и всеми остальными затратами. Я раньше думал коробка это основное и дорогое но сейчас я понимаю что это не так к примеру нам насчитали сантехнику на два туалета по цене такой же как было потрачено на коробку без крыши итд.

Ты по крыше за водосточку с подшивой еще же не брался? Будет сюрприз ;) а про озвучивание цены - не знаю, никакого криминала не вижу. Разве что у вас там контракт с соглашнием о неразглашении коммерческой тайны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раньше думал коробка это основное и дорогое но сейчас я понимаю что это не так к примеру нам насчитали сантехнику на два туалета по цене такой же как было потрачено на коробку без крыши итд.

хех

а можно краем глаза смету глянуть?

умом не пойму что там такого дорогого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно что там насчитали. Тут варианта 2: или коробка очень дешевая получилась или сантехника очень дорогая :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас еще получил смету на без наличниковые внутренние двери, они из алюминиевого каркаса каждая дверь стоит около 15000 а дверей у меня 10.

Так вот теперь если к той сантехнике что понравилась добавить двери то примерно и выходим на цену коробки. Коробка без окон как общестрой мне обошлась примерно в 40000.

Понятно что итальянская сантехника и эти двери оочень дорого, ищем теперь чем можно заменить чтоб не очень хуже но дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну двери еще норм. Приглашал мебельщика к себе, он сказал мне от 17000 будут двери мои из мдф крашеного.

А что это за безналичниковые двери ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери eldor, рекомендую посмотреть их и пощупать, я теперь дерево или мдф не хочу, на киевской есть магазин, там эта же фирма делает кухни тоже оочень понравились.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас еще получил смету на без наличниковые внутренние двери, они из алюминиевого каркаса каждая дверь стоит около 15000 а дверей у меня 10.

Так вот теперь если к той сантехнике что понравилась добавить двери то примерно и выходим на цену коробки. Коробка без окон как общестрой мне обошлась примерно в 40000.

Понятно что итальянская сантехника и эти двери оочень дорого, ищем теперь чем можно заменить чтоб не очень хуже но дешевле.

 

мда

а я тут из-за каких то сраных 150 тыщ на гипсокартон нервничаю :D

 

Добавлено через 2 минуты

Двери eldor, рекомендую посмотреть их и пощупать, я теперь дерево или мдф не хочу, на киевской есть магазин, там эта же фирма делает кухни тоже оочень понравились.

 

про дерево зря

двери из дерева офигенны

куда там тому пластику

как по мне пластиковые двери в жилых помещениях это мерзко:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас еще получил смету на без наличниковые внутренние двери, они из алюминиевого каркаса каждая дверь стоит около 15000 а дверей у меня 10.

Так вот теперь если к той сантехнике что понравилась добавить двери то примерно и выходим на цену коробки. Коробка без окон как общестрой мне обошлась примерно в 40000.

Понятно что итальянская сантехника и эти двери оочень дорого, ищем теперь чем можно заменить чтоб не очень хуже но дешевле.

 

А еще фасады впереди.

- Вот до этого вообще ничего не было, только сейчас все началось. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про дерево зря

двери из дерева офигенны

куда там тому пластику

как по мне пластиковые двери в жилых помещениях это мерзко:D

Это не пластик а стекло с двух сторон, причем не просто стекло а какое то слегка матовое что на нем не видно залапин.

 

Про 150к на гипсокартон я не мого не ожидал, у меня еще впереди потолки из него и выравнивание стен в подвале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера черновой рендер.

 

Прикольно. Только лучше фитостену на мох поменять, тк за ней большой уход нужен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 150к на гипсокартон я не мого не ожидал, у меня еще впереди потолки из него и выравнивание стен в подвале.

 

В подвал гипсокартон?

ЗЫ: а коробка ведь еще далека до финиша, без облицовки и доделки кровли. Для примера, м.п. подшивы с лобовой железкой и водостоком при твоем вылете обойдется в ~800-900грн за работу с материалами. Потом мощение двора, въезд и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали "канализацию" это 2 ямы одна 1.5м вторая 2м в диаметре и 3.5м в глубину.

 

Гарний проект, недешеві матеріали, і тут бац - говнояма.

 

Не розумію

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем сейчас стяжка, кстати, по теплому полу? Ну или в комплексе с теплым полом/утеплителем?

Тут я даже не знаю как сказать, скажу как есть, у нас с korsar_. наладился диалог задолго до начала строительства его дома. Он сделал очень рисковое дело, полагаться на нашу компетенцию во всех возникающих вопросах. Вследствие чего эта тема не была перенасыщена вопросами, а просто описывала ход этой стройки. В какой то мере это накладывало на нас некоторую дополнительную долю ответственности, с другой стороны было приятно осознавать что этот дом построен с учетом твоих рекомендаций, пожеланий и опыта. И в какой то степени, этот дом получается "нашим". Так вот когда korsar_ предложил нам продолжить ряд работ, мы без раздумий перестроили весь текущий график работ так, чтоб вернутся в это дом, сюда приходишь как домой или как к родственнику. Соответственно мы задаем некий уровень качества, и прилагаем все усилия, чтобы не посрамить себя, как для заказчика таки для самих же себя.

 

К чему это все) У нас с вами диалог не задался, с нами вы не работали, наших методов, технологий и принципов не знаете. Поэтому цена для вас будет высокой, возможно даже в 2 раза чем те ребята что делали кому то из ваших знакомых. А korsar_. же успел поучаствовать с нами во всех этапах строительства, некоторые этапы даже сделаны самостоятельно. Мы ему даже работу у нас предлагали:beer:

 

Я ни в коем случае не отказываюсь, но сразу даю понять если у вас есть предложение по 60-80 грн за квадрат, забирайте пока их посредники в кандалы не закутали до нового года. Если вам нужен не стандартный поход, то у вас все мои координаты есть :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...