Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Триполье.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Мда... Тьма вопросов, 757 просмотров, а в личке как-то вяленько, хотя и есть...

 

Что не так-то? Что не нравится? Труба? Так их в Киеве во сто крат больше, таких же. Кстати, не пробовали постоять вплотную к ворсунке фонтана, который вверх бьет? Вполне можно сухим остатьсья. И тут то же самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что поделать, он есть. Скрывать его - значит заставить человека впустую прокатиться ко мне. Но об экологии я писал выше. Труба, может, кому и мешает, но значительно дальше от участка, километров на 70-80-100... А к виду ее привыкаешь сразу, как на Позняках. Кстати, ее тут видно отовсюду. В том числе и с модных мест а-ля дамба и т.д.

 

Насчет сажи Вы, уважаемый, обманываете! есть она! Только вид имеет черных крупинок, которые почти не пачкаются.. И снег бывает на срезе серо-белый полосатый.

Другое дело, что это совсем не напрягает...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Тьма вопросов, 757 просмотров, а в личке как-то вяленько, хотя и есть...

 

Что не так-то? Что не нравится? Труба? Так их в Киеве во сто крат больше, таких же. Кстати, не пробовали постоять вплотную к ворсунке фонтана, который вверх бьет? Вполне можно сухим остатьсья. И тут то же самое.

 

Прочел, загорелся... Так прописаться ж нет возможности... Для садового товарищества 1к/сотка - мне кажется дороговато... С документами потом проблем много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел, загорелся... Так прописаться ж нет возможности... Для садового товарищества 1к/сотка - мне кажется дороговато... С документами потом проблем много...
Кооператив рядом с нами в состав села уже ввели. Документы по нашему кооперативу в работе, это к вопросу о прописке.. Так что... А насчет дорого-дешево, на мой непросвещенный взгляд, разговаривать не имеет смысла не побывав на месте. И пробегитесь по ценам в Триполье...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видил я этот участок. Мне понравился. А за счет того, что вид хороший - комаров нет, у меня там друг другой купил. Дороже и хуже
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть по дороге на мою дачку в житомирском направленни село под названием Червона Слобода. Есть в ней спиртзавод на котором по словам работающих там разливают водку для многих известный брендов. Так вот, довольно часто (или специально как я там мимо проезжаю :-x) вонь в округе стоит неимоверная. Когда по черкасской области катались проезжали мимо завода Холодный яр. Тот же самый запах.

Самое интересное, при таком "свежем воздухе" довольно много новостроев и это в 50 км от киева.

С моей точки зрения Трипольская тец - почти французские духи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах вообще бич. Вспомните Оболонь, возле завода. Как люди живут?! Что касаемо ТЭЦ, то и с нее есть шерсти клок:

1. Нет комаров и мало мух

2. Нет перебоев с электричеством (на мой взляд сейчас это очень актуально)

3. Хорошее снабжение в магазинах села

4. У детей в школе будет полноценый "учебно-производственный комбинат"

5. Наполнение бюджета села, а это дороги, пенсии, медицина

И т.д.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах вообще бич. Вспомните Оболонь, возле завода. Как люди живут?! Что касаемо ТЭЦ, то и с нее есть шерсти клок:

1. Нет комаров и мало мух

2. Нет перебоев с электричеством (на мой взляд сейчас это очень актуально)

3. Хорошее снабжение в магазинах села

4. У детей в школе будет полноценый "учебно-производственный комбинат"

5. Наполнение бюджета села, а это дороги, пенсии, медицина

И т.д.....

 

 

Зря вы так ))

комары у нас тоже есть!!

И труба дует далеко от Украинки и Триполья !!!

приезжая из Киева очень долго хочеться прокашлятся! )

А еще Триполье -это начало исторической культуры !!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И труба дует далеко от Украинки и Триполья !!!

Так она еще и дует? :shock:

приезжая из Киева очень долго хочеться прокашлятся! )

С чего бы это? Я вот приезжаю и не хочется...

А еще Триполье -это начало исторической культуры !!

Надо делать наценку, як за історико-культурну пам'ятку. :rolleyes: Будете котлован рыть - экспонатов накопаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ни слова нет о речке Днепр, или Красной???

Как далеко до них?

это ближе к Халепью или Жуковцам?

Как кооператив называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ни слова нет о речке Днепр, или Красной???

Как далеко до них?

это ближе к Халепью или Жуковцам?

Как кооператив называется?

 

Кооператив Рыбак. Красная прямо под холмом, то есть в пределах 300-400 метров. До Днепра - 2-2,5 км по дороге. Это через переезд на 45-м, потом в сторону Долины пару км, и направо в кооператив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, сегодня выходной, солнышко светит... Почему бы не съездить посмотреть на участок да не купить, поторговавшись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созрел к дроблению. Участок в 22 сотки состоит из двух: 12 и 10 соток. Могу продать по отдельности. К лесочку примыкают оба, граничат друг с другом. Идеально для покупки на двоих!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созрел к дроблению. Участок в 22 сотки состоит из двух: 12 и 10 соток. Могу продать по отдельности. К лесочку примыкают оба, граничат друг с другом. Идеально для покупки на двоих!

эх, а мне как раз максимум 10 соток надо.....И место, у часток нравится....но "под садивныцтво" смущает сильно...-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, а мне как раз максимум 10 соток надо.....И место, у часток нравится....но "под садивныцтво" смущает сильно...-(

Чем же? Вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17755 проблемы, которые Вас смущают, вроде расписаны, да и вообще по форуму немало расписано об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем же? Вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17755 проблемы, которые Вас смущают, вроде расписаны, да и вообще по форуму немало расписано об этом.

Уже полчаса как изучаю форум на этот предмет:-))))

Понимаете, мы хотим участок, чтобы строиться уже весной....Но я пока досконально вопрос не изучила и не пойму, сколько времени займет решение об изменении назначения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, поизучайте форум на предмет того, насколько необходимо сменить назначение для начала строительства... В случае с садовым назначением стройку можно начать завтра, никого не спрашивая, а все остальное делать постепенно. И заодно поинтересуйтесь, сколько вилл построено на садовых участках на Осокорках...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, поизучайте форум на предмет того, насколько необходимо сменить назначение для начала строительства... В случае с садовым назначением стройку можно начать завтра, никого не спрашивая, а все остальное делать постепенно. И заодно поинтересуйтесь, сколько вилл построено на садовых участках на Осокорках...

Обязательно:-) я пока в этом вопросе ноль полный:-) Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно:-) я пока в этом вопросе ноль полный:-) Спасибо!

 

Надеюсь, полученная инфо Вас убедит в моей правоте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, очень хороший торг! Цена, окончательная цена, вас приятно удивит! Нужны деньги, не потом, а сейчас.

 

Но торг должен быть осмысленным, а не начинаться в личке, не видя участка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие места , каждые выходные проезжаю , у меня дача чуть дальше , в другом направлении ничего не выбирал-бы..( каждому своё).

Удачной продажи !!!:beer:;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...