Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Триполье.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Мда... Судя по количеству просмотров - куча народу сидит в засаде, ждет, пока станет бесплатно или с доплатой...)))

 

Давайте пойдем от обратного. Я выставляю базовую цену - 800 у.е. за сотку. Пишите в личку свои предложения по цене - может, и сговоримся.

 

Нужно продать, и продать быстро. Но! Деньги нужны для участия в некоем проекте. Если я не успею их туда вкинуть, то они уже и не нужны, я же не голодаю. Так что, если я не успеваю, то сниму участок с продажи и оставлю либо для себя, либо до лучших времен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Судя по количеству просмотров - куча народу сидит в засаде, ждет, пока станет бесплатно или с доплатой...)))

 

Не бесплатно конечно, но соответственно текущему и прогнозируемому положению в стране, всего лишь. А это ниже 800 долларов за сотку даже "на сейчас".

Людям не до земли, и они сидят в засаде не потому что ждут пока будет "бесплатно", а потому что в ближайшие пару лет выжить бы.

Змінено користувачем Raiden
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу я рядом Внизу в селе свой дом...

Места там действительно чудные...

 

Это да... Не стану возражать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да... Не стану возражать...

а сколько от метро Выдубичи по км?

 

Кстати, внесу немного ясности по наличию трубы ТЕЦ.

РОЗА ВЕТРОВ. все дело будет в этом.

Те кто сомневется по этой причине брать-небрать, могу дельный совет дать:

поизучайте самостоятельно.

Что для этого нужно? распросить местноенаселение - как часто дым чувствуется и т.д. приехать несколкьо раз сомостоятельн в разное время туда и понаблюдать, "принюхаться" тоже.

 

Дело в том, что к примеру в Бортничах практически никогда не чувствуется запаха Бортницкой станции аэрации. В отличие от прилегающего района Позняков... А все дело в той же РОЗЕ ВЕТРОВ.... так уж складывается. Сам бы никогда не подумал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько от метро Выдубичи по км?

Не замерял. Нужды не было. Но не вижу проблемы - люди, как правило, приезжают смотреть участок на авто - вот на обратном пути можно и выяснить. Если, конечно, это действительно важно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был в Триполье, красивое село.

Мы живем в Рудыках, у нас тоже труба видна. Конечно, лучше бы ее не видеть, но все понимают, что работающую ТЕС никто не уберет. Труба нам совершенно не мешает. Дым, сажу на участке не замечали. Кстати, ТЕС работает на угле. Мы себе этим летом угольный котел поставили. Решили не связываться с газом, которого завтра может не быть... Удачи Морозу!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не замерял. Нужды не было.

да примерно, 70-100-150км. например я совсем не в курсе.

поможет сориентироваться во времени на весь путь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да примерно, 70-100-150км. например я совсем не в курсе.

поможет сориентироваться во времени на весь путь.

Ну, если до КП 32 км, а до Главпочтамта на Майдане ровно 51, то до Выдубичей км так с 35-37... Меньше 40 точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...