Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Козиний сир та інші молочні продукти

le_nka

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый koreli,не томите народ.Ждем...

 

Я, к сожалению, сегодня не смогу написать, так как курочку я замариновал и только сегодня вечером буду печь..., а после такого ужина мне уже не до отзывов будет.

Жена вчера разобрала одну курочку по запчастям, говорит что очень хорошо почишена, обсмалена, и мяско на вид нежное...

О вкусе завтра, извините!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Васильковском:)

Лен, вышлите и мне контакты, пожалуйста, я в Василькове живу, мне будет удобно быть постоянным клиентом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!!!

Отличная курочка, очень нежная, как для бройлеров - не супер крупная. Вчера запекали с яблочками, все устраивает.

Еще раз отмечу, что вычещена курочка была на 5+, очень надеюсь, что качество вычинки курочек не поменяется, так как это очень важно для клиентов.

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв.Рада что понравилось.Качество не поменяется это однозначно,а по поводу крупности будем стараться:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так хотя бы сфоткали чтоль готовый продукт!!!! щас вот время обеденное.. как раз бы попускали слюньки)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32af848384e3t.jpg

Курица,

мед - 1 ст ложка,

майонез - 1 ст ложка,

горчица - 1 ст ложка,

кетчуп - 1 ст ложка,

соль,

перец черный молотый.

Курицу натереть солью с перцем, приготовить соус:смешать мед, горчицу, майонез и кетчуп,натереть курицу соусом и поставить в духовку 150 градусов,периодически сливать жирок с противня и поливать им же сверху курицу.За 20 мин до готовности прибавить температуру до 250 градусов.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв.Рада что понравилось.Качество не поменяется это однозначно,а по поводу крупности будем стараться:)

 

По поводу крупности у вас все в порядке. Та курица, которую я раньше покупал в Борисполе очеь жирная, реально 5-7% - жир, который мы просто выбрасывали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Еще 2 курочки были съедены в отпуске на шацких озерах. Всем доволен! Очень вкусно!

Для тех, кто не знает что такое домашняя курочка против магазинной: это как Бентли против Таврии... Если просто нужно ехать (кушать), то и Таврия (магазинная курица) пойдет, но если себя любишь побаловать, то лучше наверное все-таки Бентли (домашняя курочка).

Еще раз позитивно отмечу качество чистки Вашей курочки.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Курочки супер!!! Родители просили предать огромное спасибо!!!Папа сказал что за курочками только к Вам!!!(по приезду зажарили курицу по вашему рецепту и угостили соседа ,что-бы как папа выразился- "москали знали вкус настоящей курицы" так что ваши куры и в Росии знамениты)жаль только ,что они быстро заканчиваются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за отзыв,кушайте на здоровье и приезжайте еще.Правда еще не знаю толком сама когда.:)

Вроде собирается мой поставщик в этом году еще маленьких привезти,так что если привезет.то через 3 мес. будет еще партейка.

 

P.S. Рецепт не мой, с инета скачала,но тоже так делала-понравилось.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы на сегодня обещались ко мне 2 курочки прибыть? Как там, планы не изменились? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, немного изменились.прошу очень извинить меня всех кому на этой неделе не удалось получить курочек, и Вам,Игорь Long,в частности.У меня возникли проблемы со здоровьем и,как назло, ни инета,ни телефона.:(Сегодня вышла на работу.Обещаю на след. неделе точно привезу.

Игорь Long.Вам привезу в понедельник,Вы не против?И,если можно сбросьте тел.,для уточнения ст.метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал 2 штуки. Подтверждаю качество. Вкус курицы, а не магазинных стимуляторов роста. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выкормленную без химии и добавок

 

Здрасьте

поделитесь опытом - чем кормите, чем животный белок заменяете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю честно(хотя верьте -не верьте,все равно).

Трава(почти весь бурьян,который растет в огороде)+кукуруза+пшеница+горох+тертые огурцы или кабачок.

Вместо воды иногда в этот замес-сыворотка или кислое молоко.

Так кормили наши бабушки,так кормим и мы.

Сегодня,кстати,у мужа день рождения(кстати,потому что он этими курами занимается,я так,продавать помогаю),утром встала,курочку зажарила-запах классный:D

Кушать будем вечером,когда с работы приедем.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Типа up.

Тоже куплю курочек несколько. Ваши координаты?

Мои есть в личном кабинете "Обо мне". Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,очень много приходит заказов в личку,поэтому отвечу на форуме.

На данный момент все бройлеры проданы,примерно в середине ноября мы будем продавать петушков,тоже очень вкусных.О начале продажи я сообщу на форуме, а тем,от кого получила заказ напишу в личку.:)

С ув. Елена

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Багато часу пройшло з тих пір, як ми з чоловіком змушені були залишити наш недобудований каркасник поблизу Києва, та зайнятися проблемою мого здоров'я. Це зайняло більше часу ніж думалося, але зараз ми знову на будівництві. Ми знову з продукцією. Попереднього разу ми пропонували курочок, які вирощені на зерна і зелені, без хімічних добавок. Про це можна прочитати тут

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39620

Зараз, ми пропонуємо молочну продукцію від власних кіз. Молоко, сироватка та сири різного виду(м'які та напівтверді): бринза, адигейський, моцарела, сулугуні, рікота, халумі(для грилю). До деяких сирів додаються різноманітні додатки: м'ята, зелень, горіхи, паприка. Продукція постійно овлюється і додається.

big.jpeg.e56437e494fc4be01b7423c675aed5ec.jpeg

IMG_20170615_190056_612.thumb.jpg.815e8e0b44b8144eeccc831578166971.jpg

IMG_20170615_212342_119.thumb.jpg.45f502966222895d4eefeb31186318aa.jpg

IMG_20170615_212330_280.thumb.jpg.0b4e9fe6c0e3f214c529a656259931ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема перенесена в розділ Реклама і обєднана.

 

стосовно зміни назви теми пишіть в ПП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

халумі(для грилю)

а можна більш детально про цей сир? люблю сир в сухариках засмажити... ну і ціна має значення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детально про халумі. Сир, слабосолений, з м'ятою. Особливість його приготування полягає в тому, що він може бути обсмажений до красивого золотисто- коричневого кольору, завдяки своїй більш високій, ніж у інших сирів, температурі плавлення. Це робить його придатним для смаження або грилю і в такій якості використовується як наповнювач в салатах, або подається зі смаженими овочами. Кіпріоти, в жарку пору року їдять халлумі з кавуном. Інший варіант — халлумі і lountza — поєднання зі скибочкою копченої свинини чи баранини або з м'якою баранячою ковбаскою.

Робимо під замовлення. Тільки з козиного молока. Ціна 30грн/100 г

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...