Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 2-3к Соцгородок Киев

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

Скажите ему: вот хорошо, что нашёлся покупатель дороже, хозяин получит больше денег, да и вы тоже. Пожелать удачи, попрощаться. А когда/если риэлтор вернётся, вот тогда можно включить фантазию))))

 

ну я ему примерно так и сказал. а возвращаться ему некуда. я не работаю с людьми, которые не отвечают за базар. каждому даю только одну возможность. он свою уже использовал. еще раз - оговорили условия, договорились о сделке. кто-то решил обмануть судьбу - флаг в жопу и попутного ветра в горбатую спину, как говорил один мой знакомый =) особенно в ситуации, когда одну и ту же квартиру предлагают несколько разных посредников. со мной заработает кто-то другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал вашу тему. Пока вы выбирали, цены подросли. Теперь ждите, пока упадут. На осень спрос всегда растет. Самый мертвый сезон - это с января до апреля. То что кто-то предложил больше вполне реально, если мне понравилось , я куплю, 500-1к роли не сыграют. Такое часто бывает. Хозяева не дураки, деньги лишними не бывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к хозяевам вообще никаких вопросов - я их не видел и не слышал. вопросы к тому, кто не сдержал слово. в моем бизнесе репутация и слово стоят очень дорого. я живу по своим стандартам. да и не так сильно понравилось, если эти бомжатники в принципе могут нравиться =)

а что до цен - где они поднялись? в конкретном районе на конкретные хрущи пока падают. сезон мертвый для кого? я не спешу. прогнозы отнюдь не оптимистические. эксперимент продолжается. Ричард Талер не зря нобелевскую премию получил, поэтому его исследования тоже учитываются. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал вашу тему. Пока вы выбирали, цены подросли. Теперь ждите, пока упадут. На осень спрос всегда растет. Самый мертвый сезон - это с января до апреля. То что кто-то предложил больше вполне реально, если мне понравилось , я куплю, 500-1к роли не сыграют. Такое часто бывает. Хозяева не дураки, деньги лишними не бывают.
Все пропало! ТС наверное нужно голову пеплом посыпать , все волосы на розовых местах повырывать. Надо же, подорожало! Капец, как теперь жить!?

Послушайте, предложение сейчас превышает спрос, как минимум в шесть раз. Так что пусть и дальше "дорожает" :lol:

Страна летит в пропасть практически вертикально. Если кто-то читал здесь посты Ихти, то незабаром они станут явью.

Но всегда будут и те, кто вещает о том, что буиттокадорожать. Кто то дорого купил, кому то просто деньги нужны, потому и повторяет эти мантры.

Я так думаю, что 2013-2014 нам вскоре покажутся супер прибыльными и супер стабильными временами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все пропало! ТС наверное нужно голову пеплом посыпать , все волосы на розовых местах повырывать. Надо же, подорожало! Капец, как теперь жить!?

Послушайте, предложение сейчас превышает спрос, как минимум в шесть раз. Так что пусть и дальше "дорожает" :lol:

Страна летит в пропасть практически вертикально. Если кто-то читал здесь посты Ихти, то незабаром они станут явью.

Но всегда будут и те, кто вещает о том, что буиттокадорожать. Кто то дорого купил, кому то просто деньги нужны, потому и повторяет эти мантры.

Я так думаю, что 2013-2014 нам вскоре покажутся супер прибыльными и супер стабильными временами

Ничего из перечисленного не случиться, зарплаты понемногу растут, реформ медленно, но идут. Откуда "минимум в 6 раз", в стране огромное количество жилого фонда со скорым окончанием сроков эксплуатации, у многих жилищный вопрос не решен. Цены около дна, падать в цене будет в основном старая советская вторичка, там дна нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зарплаты понемногу растут, реформ медленно, но идут

 

тем, кого это касается, вторичка не интересна в принципе.

 

из сотен тех людей, которых я вижу вокруг каждый день: с 2014 года уволены 2/3, а у тех что остались, - зарплаты не поднимались с 2014 года. многие мои знакомые "среднего класса" уже не могут себе позволить потратить 3-4 тысячи долларов на отдых на море или купить новую машину. улучшили свое благосостояние единицы, из которых одной половине старье не интересно, а вторая совсем немного и даже на старье все равно не зарабатывает. согласен с тем, что в этой стране население живет в нескольких параллельных вселенных. впрочем, осталось совсем немного для того, чтобы проверить все предположения на практике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего из перечисленного не случиться, зарплаты понемногу растут, реформ медленно, но идут. Откуда "минимум в 6 раз", в стране огромное количество жилого фонда со скорым окончанием сроков эксплуатации, у многих жилищный вопрос не решен. Цены около дна, падать в цене будет в основном старая советская вторичка, там дна нет.

 

 

И пенсии добавили.

Вот сейчас пенсионеры и поднимут падающий рынок недвиги.

:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все пропало! ТС наверное нужно голову пеплом посыпать , все волосы на розовых местах повырывать. Надо же, подорожало! Капец, как теперь жить!?

Послушайте, предложение сейчас превышает спрос, как минимум в шесть раз. Так что пусть и дальше "дорожает"

Страна летит в пропасть практически вертикально. Если кто-то читал здесь посты Ихти, то незабаром они станут явью.

Но всегда будут и те, кто вещает о том, что буиттокадорожать. Кто то дорого купил, кому то просто деньги нужны, потому и повторяет эти мантры.

Я так думаю, что 2013-2014 нам вскоре покажутся супер прибыльными и супер стабильными временами

Я вам удивляюсь, вам факт приводят, а вы истерите. Про мантры это не ко мне. Мне как-то пофиг дорожает ли наоборот, я себе не покупаю и свое не продаю. Что спрос на аренду и покупку осенью выше это для вас не известно? Кто не продаст - сдаст в аренду, спрос есть, в минусах не будет. А насколько целесообразно, пусть каждый себе сам считает. Сидите и ждите, и не истерите. Если квартиры будут по 2 тысячи, то продавать никто не будет, закроют и уедут, такие суммы не спасают. Разве что вообще ж..па, к примеру моя одногруппница убегала из Узбекистана и отдала 2-комнатную за билет на поезд до Москвы, а приятель в Казахстане отдал трешку за убитые жигули 6 модели, потому как квартиры у славян отжимали бесплатно. Что стоит сейчас недвижка в Сирии? И спасла продажа недвиги какого-то простого сирийца в глобальном смысле? Едьте в Донецк или Луганск, там уже упали цены. Пара моих друзей ждет упадка с 2015, аренду платят и ждут, дело личное. Лично я бы купил бы себе только коммерцию, и только торговую, либо гектаров 50 с/х.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

место и цена - определяющий фактор.

 

 

Место - шикарный чернозем в Черниговской области.

Цена - предложите свою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место - шикарный чернозем в Черниговской области.

Цена - предложите свою.

Я пока присматриваюсь к ценам, а место удобнее там где живу(Черкасская)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пенсии добавили.

Вот сейчас пенсионеры и поднимут падающий рынок недвиги.

:ROFL:

Основная масса пенсионеров не покупала недвижимость, не покупает и покупать не будет, у них другие заботы. Рынок уже не падающий, с 2015 года примерно, падает исключительно советский неликвид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная масса пенсионеров не покупала недвижимость, не покупает и покупать не будет, у них другие заботы. Рынок уже не падающий, с 2015 года примерно, падает исключительно советский неликвид.

 

Рынок не падающий, а цены падают, странно.

Но это специфика такая, а так да, налитый / покупай завтра будет только дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок не падающий, а цены падают, странно.

Но это специфика такая, а так да, налитый / покупай завтра будет только дороже.

Рынок так сильно падает, что новые комплексы закладываются сотнями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное стоит подождать еще пару месяцев. должны пойти 3-ки за 25

 

Если не секрет, какая часть Соцгорода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок так сильно падает, что новые комплексы закладываются сотнями.

 

посмотрите кино https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

там некоторые вещи популярно описаны. в нашей стране все еще хуже. начиная от качества новостроев, заканчивая кидаловом на всех этапах. ипотека и банки - это часть моей работы. я все изнутри вижу, в том числе в судах. особенно радуют трижды проданные и четырежды перезаложенные квартиры =)

З.Ы. кумовья купили воздух в Ирпене три года назад по полной предоплате. в следующем году обещают сдать, но уже в этом году доплачивали 80 000грн. покупалась платоновская идея однокомнатной квартиры. скромно умалчивают первоначально уплаченную сумму, что кагбэ намекает.

 

Добавлено через 2 минуты

Если не секрет, какая часть Соцгорода?

 

от Попудренка до Воссоединения (четная сторона) и от Гагарина (нечетная сторона) до Вифлиемской. желательно посредине указанного участка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от Попудренка до Воссоединения (четная сторона) и от Гагарина (нечетная сторона) до Вифлиемской. желательно посредине указанного участка.

 

да я как бы не предложить, просто интересно стало что включают в Соцгород сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я образно. для тех, кто вообще знает что такое соцгород. а то для некоторых что Дарница, что метро Дарница - одна фигня, а ДВРЗ вообще жопа мира =)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите кино https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

там некоторые вещи популярно описаны. в нашей стране все еще хуже. начиная от качества новостроев, заканчивая кидаловом на всех этапах. ипотека и банки - это часть моей работы. я все изнутри вижу, в том числе в судах. особенно радуют трижды проданные и четырежды перезаложенные квартиры =)

З.Ы. кумовья купили воздух в Ирпене три года назад по полной предоплате. в следующем году обещают сдать, но уже в этом году доплачивали 80 000грн. покупалась платоновская идея однокомнатной квартиры. скромно умалчивают первоначально уплаченную сумму, что кагбэ намекает.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

от Попудренка до Воссоединения (четная сторона) и от Гагарина (нечетная сторона) до Вифлиемской. желательно посредине указанного участка.

Видел этот фильм, хороший, но сравнивать нас с США не совсем корректно, у нас нет их инструментов, в частности дериватив, нормального фондового рынка и тд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я образно. для тех, кто вообще знает что такое соцгород. а то для некоторых что Дарница, что метро Дарница - одна фигня, а ДВРЗ вообще жопа мира =)

 

Просто все что между БВС, Гагарина и Тампере раньше никогда Соцгородом не называли, Аварийный тоже вроде как отдельное поселение... но то такэ.

Задал поиском в гугле, так туда уже даже и Вулкан-таун включили)))

Так 3-ку за 25 в каком месте? Вифлиемская?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал поиском в гугле, так туда уже даже и Вулкан-таун включили)))

Так 3-ку за 25 в каком месте? Вифлиемская?

 

ну вот и я о чем. по ходу риэлтеры откуда-то приезжают и сами не могут найти то, что показывать собираются =)

 

3-ка была на Вифлиемской 1 этаж. идеально для ценителей поездов и собак =)

 

з.ы. на Воскресенке цены ниже и выбор больше. знакомый уже две там взял. но мне там пока не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но всегда будут и те, кто вещает о том, что буиттокадорожать.

как и всегда будут те у кого страна летит в низ вертикально и будет полная ж...а, надо валить и все в такой реторике

 

Добавлено через 5 минут

а почему тогда в половине просмотренных мною квартир они стояли пустые после квартирантов? видимо народ очень разбогател и покупает квартиры в новостроях или арендует в новостроях да подороже. а старые хрущи покупают и делают ремонты исключительно дебилы. я боюсь этот район - в каждом хруще одновременно в нескольких квартирах идет ремонт. откуда эти идиоты только деньги на это берут? так на соцгороде обычного люмпена скоро и не останется...

 

я не риэлтер - пишу только о том, что вижу...

 

сотрудник снимает на луначарского убитую в хлам двушку, за 4500+ком. Ищет за 6-7 дальше от работы но с ремонтом. Много кто не хочет уже жить где попало. Это всегда будут проблемные и без денег, пару таких сдач и потом недолугие хозяева\жлобы думают продавать свой хлам, так как денег на ремонт нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первые этажи с ремонтом дешевле, чем третий-четвертый без ремонта. а раньше под бизнес первые дороже были. и где тот бизнес...

интересно, Миша-Который-Живет-На-Крыше и прочие деятели сильно на курс повлияют? а курс на цену недвижки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и всегда будут те у кого страна летит в низ вертикально и будет полная ж...а, надо валить и все в такой реторике

Вы на улицу выходите, новости смотрите?

Наверное только я один стабилизец не вижу?

 

А народ таки валит и валит серьезно, причем не просто клубнику собирать и зопы мыть, а выводят свои бизнесы. Да еще и в африканские и прочие страны третьего мира. Наверное что то знают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...