Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен лес на крышу!

aidback

Рекомендовані повідомлення

Нужен сухой, лучше зимний)))

Список прилагаетсо!

1.мурлат 100х100 - 22 м.п.

2.кроква 150х80 - длиной 7м - 28шт

3.перемычки 100х40 - длиной 9м - 14шт(можно и короче, сростим если что)

4.рейка 40х40 - 460 м.п.

5.доска 25-ка - 2 куба

 

Цены плиз сюда и в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен сухой, лучше зимний)))

ага..."папа а инопланетяне существуют ?

... це -фантастика сынку"

сухой лес ( а также зимний -- осенью) проблематично найти , обычно сушат только для столярки

так что можно не заморачиваться..

Список прилагаетсо!

1.мурлат 100х100 - 22 м.п.

2.кроква 150х80 - длиной 7м - 28шт

3.перемычки 100х40 - длиной 9м - 14шт(можно и короче, сростим если что)

4.рейка 40х40 - 460 м.п.

5.доска 25-ка - 2 куба

пиломатериалы стандартно идет 4, 5 и 6 метров

чт б найти 7 метров надо самому побегать поискать

 

Цены плиз сюда и в личку!

ага вы думаете хозяева пилорам сидят в инете и ждут заказов...большинство из них и не подозревает о существовании оного:D

разве что:

www.zanoza.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага..."папа а инопланетяне существуют ?

... це -фантастика сынку"

сухой лес ( а также зимний -- осенью) проблематично найти , обычно сушат только для столярки

так что можно не заморачиваться..

 

пиломатериалы стандартно идет 4, 5 и 6 метров

чт б найти 7 метров надо самому побегать поискать

 

 

ага вы думаете хозяева пилорам сидят в инете и ждут заказов...большинство из них и не подозревает о существовании оного:D

разве что:

www.zanoza.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=4

 

заноза однозначно нет! проблемы с доставкой, работают по предоплате, и конфликтные у них водители!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть опыт? а то я намылился у них забор заказывать деревянный...10% предоплата, разве это много?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть опыт? а то я намылился у них забор заказывать деревянный...10% предоплата, разве это много?

 

Во-первых - я прождал их человека два часа что бы внести 10% предоплаты. Во-вторых я ждал машину в 12 а приехала она с Ирпеня в Белогородку только в 8-мь вечера, при этом как сказали на погрузке еще с 10-ти.

В-третьих конфликтный водитель который отказывался открыть борт, а требовал разгрузки через борт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен сухой, лучше зимний)))

Список прилагаетсо!

1.мурлат 100х100 - 22 м.п.

2.кроква 150х80 - длиной 7м - 28шт

3.перемычки 100х40 - длиной 9м - 14шт(можно и короче, сростим если что)

4.рейка 40х40 - 460 м.п.

5.доска 25-ка - 2 куба

 

1. брус 100х100 - 1050 грн.(длина - 4,5м) и 1100 грн. (длина - 6м)

2. брус 150х80 - 1150 грн. (длина 7м)

3. брус 100х40 - 1300 грн. (ДЛИНА 9 м)

4. рейка 40х40 - 1050 грн.

5. доска 25 мм - 650 грн. (небор.) и 950 грн. (обр.)

 

Есть доставка (водитель адекватный:D)

 

8 067 440-81-07, 360-46-97 Василий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

заноза однозначно нет! проблемы с доставкой, работают по предоплате, и конфликтные у них водители!

 

Не знаю! Брала у них в июле. Да, предоплата 10%. Молодой человек подъехал к моей работе с готовыми документами на заказ. Я выскочила на 5 минут - отдала деньги и забрала документы. После этого перезвонили со склада (или пилорамы), уточнили все моменты (дата доставки, время). Накануне перезвонили и сказали, что мой объем одной машиной не перевезут, а будет две ходки (взяли за доставку, как за одну машину). Борт открыли и спокойно подождали, пока мы разгрузим. Поехали за второй партией и сказали приблизительное время, когда привезут. За то время, пока они поехали за второй партией - мы немножко привели в порядок привезенные доски (скидывали прямо на дорогу). Когда начали заносить во двор - обнаружили, что забыли заказать бруски для перекладки досок. Сразу позвонила на склад (хорошо машина еще не успела уехать:D) и дозаказала брусочки. Привезли брусочки за символическую плату. Расчиталась окончательно, после доставки второй партии. Ничего плохого сказать не могу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник заказал лес на крышу - мауэрлат, стропила, обрешётка. В среду вечером привезли, всё акуратно сложено, чистое, свеженапиленное. Сами же ребята помогали разгружать, более 4 кубов за 20мин выгрузили. Обрезной лес по 1050гр/куб, необрезной - 650гр/куб. Два Тараса, тел 067-796-67-31
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал я у Занозы в прошлом году 11 кубов дерева на стропильную.

Со сроками проблем не было. Доставка, правда, вышла недешевая - около 1000 грн (везли из Гостомеля ко мне в Бориспольский). Обещали в подарок рейки.

Но когда на место привезли, водитель заявил "ничего о рейках не знаю".

Пришлось докупать рейки в другом месте и тратить лишних 600 грн, что на дороге не валяются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обрезной 6м-1020 грн.

обрезной до 6м-960 грн

не обрезной 640 грн.

Цены с учетом доставки

 

(ссылка устарела)

 

С уважением Анатолий 80985499908

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брал я у Занозы в прошлом году 11 кубов дерева на стропильную.

Со сроками проблем не было. Доставка, правда, вышла недешевая - около 1000 грн (везли из Гостомеля ко мне в Бориспольский). Обещали в подарок рейки.

Но когда на место привезли, водитель заявил "ничего о рейках не знаю".

Пришлось докупать рейки в другом месте и тратить лишних 600 грн, что на дороге не валяются...

 

В подарок РЕЙКИ - это круто!!! наверное куба 2 или 3?.

Что касается доставки, то 1000грн. для 11 кубов - єто дешево и даже очень, если расстояние больше 40 км, а к Вам в Дударков, как я понял, все 80.

Я когда в прошлом году 4000шт. кирпича заказал, так с меня за 25 км содрали 1200грн. Пришлось отдать.

Змінено користувачем nmnk21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых - я прождал их человека два часа что бы внести 10% предоплаты. Во-вторых я ждал машину в 12 а приехала она с Ирпеня в Белогородку только в 8-мь вечера, при этом как сказали на погрузке еще с 10-ти.

В-третьих конфликтный водитель который отказывался открыть борт, а требовал разгрузки через борт.

 

Странное дело и причем здесь Ирпень, если все производство у Занозы находится в другом месте - в Гостомеле! Я был у них несколько раз на производстве.

Начиная от фундамента до крыши и забора брал брал все дерево у Занозы. Вначале давал 10% предоплаты, а потом по телефону заказывал, когда они поняли, что со мной можно иметь дело. Я все время удивлялся тому, как они по городу имени Лени-космоса мотаются и приезжают туда где я находился.

Однажды действительно машина опоздала на 2 часа, но я шума не поднимал, поскольку знаю, что такое ездить через Киев. Кроме того, я точно знаю, что Заноза, как и другие пилорамы, пользуются услугами других перевозчиков.

Может водители и подводят, но на качестве материалов и цене у Занозы это никак не отражается.

Кроме того, они сэкономили мне несколько тысяч зеленых. (Подсказали вовремя, что надо сделать и что сказать моим строителям, проектанту и дизайнеру :).

Чтобы тут не писали, ребята молодцы. Когда все поставщики стройматериалов вокруг дерут с нас 3 шкуры, сваливая все на доллар и его курс, на Занозе цены не поднимаются. А еще сотрудники толково консультируют и причем бесплатно.

Сейчас делают у меня забор - не нарадуюсь. Полный позитив от них в наше смутное и тяжелое время.

Уже заказал вагонку и пол для внутренней отделки. Внес 100% предоплату и не волнуюсь.

Поэтому не клевещите господа на пролетарият.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное дело и причем здесь Ирпень, если все производство у Занозы находится в другом месте - в Гостомеле! Я был у них несколько раз на производстве.

Начиная от фундамента до крыши и забора брал брал все дерево у Занозы. Вначале давал 10% предоплаты, а потом по телефону заказывал, когда они поняли, что со мной можно иметь дело. Я все время удивлялся тому, как они по городу имени Лени-космоса мотаются и приезжают туда где я находился.

Однажды действительно машина опоздала на 2 часа, но я шума не поднимал, поскольку знаю, что такое ездить через Киев. Кроме того, я точно знаю, что Заноза, как и другие пилорамы, пользуются услугами других перевозчиков.

Может водители и подводят, но на качестве материалов и цене у Занозы это никак не отражается.

Кроме того, они сэкономили мне несколько тысяч зеленых. (Подсказали вовремя, что надо сделать и что сказать моим строителям, проектанту и дизайнеру :).

Чтобы тут не писали, ребята молодцы. Когда все поставщики стройматериалов вокруг дерут с нас 3 шкуры, сваливая все на доллар и его курс, на Занозе цены не поднимаются. А еще сотрудники толково консультируют и причем бесплатно.

Сейчас делают у меня забор - не нарадуюсь. Полный позитив от них в наше смутное и тяжелое время.

Уже заказал вагонку и пол для внутренней отделки. Внес 100% предоплату и не волнуюсь.

Поэтому не клевещите господа на пролетарият.:)

 

Клеветать Занозу я не собираюсь но и работать с ними то же! Начало сотрудничества не удалось! Продолжения то же не будет!

ПыСЫ. Нащет древесины согласен качество оч. даже неплохо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...