Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hyundai Elantra 2011 2.0 AT

Cartman

Рекомендовані повідомлення

9500$ с вменяемым торгом.

Продам Hyundai Elantra HD 2011 2.0 с гбо, кпп автомат. 130000 пробег.

Официальное обслуживание до 2016 года.

ГБО установлено в 2016 году, двигатель отлично подходит под газ, расход по городу в районе 11 литров.

Хорошее состояние, ничего делать не нужно.

Было 2 незначительных дтп. Стёкла все родные, дверные проёмы, пороги, подкапотка - в родной краске, более детально - с реальным покупателем.

 

Киев

0964912714 Александр

 

36957209n.jpg

36927950n.jpg

36927951n.jpg

36927952n.jpg

36927955n.jpg

36927956n.jpg

36927957.jpg

36927964n.jpg

36927967n.jpg

36927968n.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё так плохо?:(

 

Всё хорошо, чего вы так решили

 

Добавлено через 1 минуту

Один из трех на выбор?

 

Тот что желтый))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если позволите, спрошу...

Скажите, как можно накатать 100+ км за 6 лет?

Куда и зачем наматывать такие расстояния?

Если, конечно, не такси, не подпопная машина фирмы и т.п.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите, спрошу...

Скажите, как можно накатать 100+ км за 6 лет?

Куда и зачем наматывать такие расстояния?

Если, конечно, не такси, не подпопная машина фирмы и т.п.?

Вы прыкалываетесь?

Что Вас насторожило?

У мну 1800 в месяц!!!И шо?:p

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите, спрошу...

Скажите, как можно накатать 100+ км за 6 лет?

Куда и зачем наматывать такие расстояния?

Если, конечно, не такси, не подпопная машина фирмы и т.п.?

такси в год проезжает 100-150;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите, спрошу...

Скажите, как можно накатать 100+ км за 6 лет?

Куда и зачем наматывать такие расстояния?

Если, конечно, не такси, не подпопная машина фирмы и т.п.?

 

Во-первых, как уже подметили выше - пробег совсем не большой, самый обычный

Во-вторых - странно слышать такой вопрос именно на этом форуме, где люди живут в домах, которые в большинстве случаев находятся за городом и пробеги у жителей пригорода выше чем у городских

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, как уже подметили выше - пробег совсем не большой, самый обычный

Научите, как можно накатать 20 км в год.? Всю жизнь учусь, не получается...

Я без издевки, если что...

Живу на Оболони, дача на Одесской... На работу, в булочную, в Австрию... и т.п... Ну не выходит 20 км в год ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько лет сижу на автофорумах, но сегодня вы меня удивили, потому что чаще наоборот не верят что пробег всего 20 тыс в год, а то что 20 это много - слышу первый раз за 15 лет)
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько лет сижу на автофорумах,

...

но сегодня вы меня удивили, потому что чаще наоборот не верят что пробег всего 20 тыс в год, а то что 20 это много - слышу первый раз за 15 лет)

Вы не ответили на мой вопрос. Как можно накатать 20 км? Вы из Ужгорода и каждую неделю едете домой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научите, как можно накатать 20 км в год.? Всю жизнь учусь, не получается...

Я без издевки, если что...

Живу на Оболони, дача на Одесской... На работу, в булочную, в Австрию... и т.п... Ну не выходит 20 км в год ...

Может у Вас спидоиетр неисправен?:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научите, как можно накатать 20 км в год.? Всю жизнь учусь, не получается...
аналогично, только наоборот, уже 6й авто, вот зарекся - не буду в булочную ездить чтобы экономить на пробеге, блин 3 месяца уже 9000км... каюсь съездил на море 1 раз (760 км). прошлые автомобили средний показатель при юзании исключительно в личных целях (не командировки) - 30 000 в год. Предпоследнее авто купил 6летнее с пробегом 180, продал спустя 3.5 года с пробегом 280. На одометр отмотали посредники до 190.

 

Когда то интересовался вопросом, выяснил, что средний по палате пробег считается 15000 в год. На него и ориентируются при скрутке пробега. Но динамика реального пробега обычно выглядит так: 3-5 лет до 100 000 (гарантия), потом пробег обычно начинает снижатся :-) каждый год. После 7-10 лет уже обычно на него никто не смотрит бо трижды скручен. При покупке авто с 2-3 рук или у посредника/пригонщика пробега выше 200 000 обычно не увидите. 300 000 км - вообще анриал. А по факту полным полно таких. Возьмите даже литовцев. Там у всех как под копирку 200-290км. Никогда 300+, вы в это верите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Вы не ответили на мой вопрос. Как можно накатать 20 км? Вы из Ужгорода и каждую неделю едете домой?

я Ваш сосед. каждое утро ребенка в центр в школу. второго на правды в садик. вечером маршрут повторяю.

каждые выходные дача (вышг. р-н)... 50+50. а то и дважды

итог недели- +-600-900. итог месяца 2.5-3 тысячи

когда еще на работе работал и был одинок.... работа-дом (12+12)+ иногда куда-то сходить... 22-23 в год. вот то было мало

 

Добавлено через 1 минуту

 

Когда то интересовался вопросом, выяснил, что средний по палате пробег считается 15000 в год. На него и ориентируются при скрутке пробега. Но динамика реального пробега обычно выглядит так: 3-5 лет до 100 000 (гарантия), потом пробег обычно начинает снижатся :-) каждый год. После 7-10 лет уже обычно на него никто не смотрит бо трижды скручен. При покупке авто с 2-3 рук или у посредника/пригонщика пробега выше 200 000 обычно не увидите. 300 000 км - вообще анриал. А по факту полным полно таких. Возьмите даже литовцев. Там у всех как под копирку 200-290км. Никогда 300+, вы в это верите?

чуть не так, но в честный пробег пригнаной 10-ти летки в 260 тыс верят 99% граждан.... только оф сервис покажет 600:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня авто 9 лет накатал 135 тыс брал с салона с 0 пробегом . Почти каждый год на море детей возил плюс дом построил ( правда в Киеве далеко ездить не приходилось ) Итого в среднем 15 тыс в год .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

авто не надо, а вот о домике хотел бы по-подробнее:)

 

За подробностями по дому - в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу вы на авториа уже за 9 выставили ее...вообще нет звонков? или что то не нравиться когда смотрят? Расскажите, пожалуйста, что там не так, и за сколько реально отдадите? у меня сестра ищет машину, но подешевле, т.к. ваша не плохая и цена хорошая-я ей одолжу денег, или поменяюсь(свою отдам), только что б мы зря не ехали в Киев, хочу тут обсудить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научите, как можно накатать 20 км в год.? Всю жизнь учусь, не получается...

Я без издевки, если что...

Живу на Оболони, дача на Одесской... На работу, в булочную, в Австрию... и т.п... Ну не выходит 20 км в год ...

я когда в городе жил 20К пробег в год в среднем и выходил, за городом сейчас вот живу и накатываем около 40 в год, а такси в Киеве накатывает 100 к в год минимум, кто активный запросто 150

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу вы на авториа уже за 9 выставили ее...вообще нет звонков? или что то не нравиться когда смотрят? Расскажите, пожалуйста, что там не так, и за сколько реально отдадите? у меня сестра ищет машину, но подешевле, т.к. ваша не плохая и цена хорошая-я ей одолжу денег, или поменяюсь(свою отдам), только что б мы зря не ехали в Киев, хочу тут обсудить.

 

Не считая перекупов - вчера был первый просмотр от покупателя ... Если б это было бмв или тойота или хонда по рыночной цене - то машина уже б ушла, но эта машина не для понтов, потому спрос не так высок + определенное количество людей пугают подкрасы, хотя и цена соответствующая и проблемы в них нет. С машиной всё нормально, цена - адекватная, торг только после осмотра на сто. Слить машину за любые деньги - задачи нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу вы на авториа уже за 9 выставили ее...вообще нет звонков? или что то не нравиться когда смотрят? Расскажите, пожалуйста, что там не так, и за сколько реально отдадите? у меня сестра ищет машину, но подешевле, т.к. ваша не плохая и цена хорошая-я ей одолжу денег, или поменяюсь(свою отдам), только что б мы зря не ехали в Киев, хочу тут обсудить.

цикаво будет почитать ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Неужели никому не нужен хюндай ? Аккорд с подкрасами, следами от града оторвали с руками и ногами первые посмотревшие, а по хюндаю всего 1 просмотр, не считая автобизнесменов. Машина конечно не для понтов, но очень удобная, надежная и недорогая в содержании, экономичная и при этом нормально едет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...