Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

ой....задавила б затіскала :rolleyes::razz:

яке воно чудове!!! :rolleyes:

 

Не то слово :) :beer: просто плюшевый мишка, но с весьма серьезным характером :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то слово :) :beer: просто плюшевый мишка, но с весьма серьезным характером :)

 

саме воно! плюшевий, але з характером - так і має бути! Коханий вже починає роботу зі мною, щоб в будинку у нас був німець :D хоча обіцяв колись, що обов"язково ще буде шоколадна лабродуся (мій шоколадний шматочок щастя загинув кілька років тому).

цікавий має бути тандем :D

Поки насолоджуюсь вашими фото з роботою німців і вашими псями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Аб-ба-лдеть какой красотун:good::good::good:а ушки домиком,воще отпад:D:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вчера приезжали показывать Ураганчика. Я осталась очень довольна, собака у хозяев всего неделю, но уже виден тесный контакт, и значительный прогресс в области тех навыков, которые я им задавала как домашнее задание. Ураганчик на данный момент очень внимательный, хорошо дрессируется и хочет работать, меня это не может не радовать. Хорошо и ровно развивается, прочный и корректный.

Пару домашних фотографий от хозяев:

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера приезжали показывать Ураганчика. Я осталась очень довольна, собака у хозяев всего неделю, но уже виден тесный контакт, и значительный прогресс в области тех навыков, которые я им задавала как домашнее задание. Ураганчик на данный момент очень внимательный, хорошо дрессируется и хочет работать, меня это не может не радовать. Хорошо и ровно развивается, прочный и корректный.

Пару домашних фотографий от хозяев:

 

Останнє фото - класика! :) Мамусю, я тут тиждень, мене не годують, SOS! Ось я і моя пуста миска :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любуюсь и мечтаю... мечтаю... мечтаю... достроить дом, перехать туда на ПМЖ и завести себе такого чудесного собацюню!!!

Просто чудо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любуюсь и мечтаю... мечтаю... мечтаю... достроить дом, перехать туда на ПМЖ и завести себе такого чудесного собацюню!!!

Просто чудо!

 

Мечты обязательно сбываются! :beer:

 

А шо с ушами? Пасха ж еще не скоро!:D

 

Клеймо у него там свежее :)

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием прочитал вашу тему, ещё больше утвердился пригласить компаньона - это будет немецкая овчарка, мальчик. Соревнования нам не нужны - главное что бы он будил по утрам на работу, помогал по саду и газону [шутка], гонял кротов и мышей. Неплохо бы научить искать грибы. Будем думать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием прочитал вашу тему, ещё больше утвердился пригласить компаньона - это будет немецкая овчарка, мальчик. Соревнования нам не нужны - главное что бы он будил по утрам на работу, помогал по саду и газону [шутка], гонял кротов и мышей. Неплохо бы научить искать грибы. Будем думать.

 

:) Рада если Вам чем то помогла наша темка :beer: если будут вопросы - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашему Дэнису вчера исполнилось 5 лет!!!

В честь этого наши друзья сделали нам маленький ролик :) :angel::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...