Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Точно волк, хотела я пойти с малым к вольеру посмотреть на него, он как гавкнул, мы сразу развернулись в обратную сторону:D

 

Он у нас серьезный мужчина :D:beer:

 

Дантэ Нубирус

0a52f5ccdb79.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это индивидуально, в каждом питомнике свои цены, и от уровня вязки зависит к тому же. Хорошо выкормленный щенок не может стоить дешевле 300 долларов. Это нижняя планка :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кампари Нубирус, 9 месяцев :)

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует вопрос для общего развития. А вот люди на фотках которые натянули на руку мешок, не боятся, что собака захочет в горло вцепиться? Но смотрю, что все собаки ведутся и хватают руку в мешке, не означает ли это, что реальный злоумышленник сможет также намотать на руку фуфайку и смело зайти во двор, собака вцепиться ему в руку.... но вторая рука свободна и может натворить беды
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно служебных собак приучают вцепляться в руку, т.к. в руке может быть оружие или палка, да и для того, в кого вцепляются - менее травматично. При желании можно натаскать собаку вцепляться во что угодно - руки, ноги, горло... Только исход разный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаки четко диффернциируют ситуации, и прекрасно знают когда работа на площадке, а когда в быту :) В реальной жизни укусит за первую попавшуюся часть тела. И честное слово, ни разу не слышала про грабителя со спец амуницией - если лезут с серьезными планами все намного проще, балончик или пистолет, и по барабану куда там собака укусит :( Так что не стоит возлагать на собаку, как бы она не работала, каких то надежд, она из плоти и крови и обезвредить ее легко.

 

зы: на фото не мешок на руке, мешок прокусит вместе с рукой, это спец.рукав на жестком чехле из пластика.

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira,

скажите, как я понял, вы специалист по овчаркам. ;-)

Где я могу подыскать себе щенка ВЕО и сколько может стоить такой щенок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira,

скажите, как я понял, вы специалист по овчаркам. ;-)

Где я могу подыскать себе щенка ВЕО и сколько может стоить такой щенок?

 

ВЕО не занимаюсь, могу подсказать лишь по щенкам рабочего разведения, от вот этого отца:

i082.radikal.ru/1004/6d/fd1e17da9b08.jpg

Сейчас напишу в личку.

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кармен 9 месяцев

(ссылка на изображение устарела)

 

Багажник в машине открыть нельзя, она считает что мы куда-то едем и моментально запрыгивает , а вытащить ее от туда стоит больших трудов. Но оставить одну ее в машине тоже нельзя. Ты открываешь дверь, а на водительском кресле сидит собачка, вот!:Yahoo!:На мойку после всего этого стыдно ехать, в салоне везде следы прибывания волчьей стаи!!!!!:))) Спасет только бокс!!!

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Универсальный Чемпионат-2010, Квалификационные соревнования для служебных собак по SchH/VPG 1,

Судья SV (L), Советник по работе собак земельной группы Baden (LG12) Jurgen Ritzi (Германия)

Судья SV Friedrich Reichert Владелец питомника «vom Reichertshof».

 

Дэнис Десна-Хот, 3-е место в ИПО-1, Вице-Универсальный Чемпион.

078uvn25k8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...