Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

А у нас пацаны заселились в вольерчик

Мы пока только привыкаем :)

P14357104.jpg

 

Фотки вольера - в моей теме (в подписи).

 

Добавлено через 45 секунд

Юль, и мне скиньте, плз.

И мне душистого сена хочецца :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у нас радостная новость, наконец-то мы (пока Фадоха и я) переехали!

 

Так мы встречали утро

 

%25D1%2583%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE.jpg

 

 

Так мы отдыхали после утренних забегов за брусками

 

%25D1%2584%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BE.jpg

 

 

А это наш почти доделанный вольер, с "почти" сделанной будкой и сеткой на площадку для выгула. Может быть, не очень круто выглядит, но зато с 0 все сделано любящими руками (т.е. мной) :) А поэтому - самое лучшее. Ах да, и себестоимостью до 4 тысяч грн за материалы.

 

%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25B5%25D1%2580.jpg

 

 

Обживаемся и потихоньку привыкаем к королевской жизни за городом Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, и мне скиньте, плз.

 

Наяривала ему всю пятницу и субботу - трубку не берет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пока только привыкаем :)

Вот моя любимица.:rolleyes: Выросла. Внешне на плохо- и мало- кушающую не танет.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, пожалуйста, опытом перевозки овчарки на большие растояния.

 

Бокс ферпласт, или подстилка в багажник... с собой сухой корм, вода, миска, ветпаспорт... все :-) это по Украине. За границу еще надо форму на вывоз на волынской брать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего там перевозить-то? Мой в машине кататься обожает (в багажнике), воду пьет из бутылки, кормежка перед отъездом. Все :) Просто останавливаться периодически на размять лапы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь привет от Феро, ну, и конечно, от Владки:)

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, Вы что не думаете заехать?

:D Леночка привет! думаем...но у нас машина уже неделю в ремонте, забираем на днях, и по идее сразу домой :((( вобщем, я отпишусь...очень хочу :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь привет от Феро, ну, и конечно, от з:)

E]

 

Красотка с красапетом)))) Феро возмужал, растут они, конечно, не по дням, а по часам...Вчера смотрела фотки первых дней Форцы в доме, такая маленькая чучелита:D А сейчас уже повзрослевшая принцесса.

У нас вчера произошел пренеприятнейший случай: нашу девулю покусала за нос соседская овчарка:evil: причем мы были на поводке, а эта зверюга погналась за нами(((( вобщем вчера мы пережили стресс. Правда через полчаса Форца уже гуляла, как ни в чем не бывало, а соседу поставила на вид:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, бывают такие неприятные ситуации :( мы с Амели тоже каждый день подвергаемся нападениям, но почему то маленьких собачек - их вообще не берут на поводки!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что наша Тина строит эту овчарку по полной программе, та даже не пикнет. А вот после того, как Одри (соседская овчарка) родила, стала бросаться на всех собак в округе. А хозяин ходит с гордым видом и о существовании поводка не знает. Просто зло берет, что есть такие безответственные люди(((

Главное, чтобы Форца не стала теперь бояться больших собак, это же очень неприятный момент для 5 месячного щенка.

 

Добавлено через 2 минуты

Да, бывают такие неприятные ситуации :( мы с Амели тоже каждый день подвергаемся нападениям, но почему то маленьких собачек - их вообще не берут на поводки!!!

 

А у нас практически все маленькие собачки ходят на поводках, просто у нас в районе в основном овчарки и питы, тут уж не забалуешь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка! А подскажите, плиз, когда нам глистогониться (дресс советует раз в месяц), и что со следующими прививками ( бешенство в том числе).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка! А подскажите, плиз, когда нам глистогониться (дресс советует раз в месяц), и что со следующими прививками ( бешенство в том числе).

 

Раз в месяц ни в коем случае. После 6 мес (после смены зубов) - раз в квартал. Прививка в 6-7 мес после дегельминтизации, потом раз в год.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Овчарки, это моя любовь. Ещё в дедстве как полюбил после фильма "Четыре танкиста и собака" так и по сей день.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красотка с красапетом)))) Феро возмужал, растут они, конечно, не по дням, а по часам...Вчера смотрела фотки первых дней Форцы в доме, такая маленькая чучелита:D А сейчас уже повзрослевшая принцесса.

У нас вчера произошел пренеприятнейший случай: нашу девулю покусала за нос соседская овчарка:evil: причем мы были на поводке, а эта зверюга погналась за нами(((( вобщем вчера мы пережили стресс. Правда через полчаса Форца уже гуляла, как ни в чем не бывало, а соседу поставила на вид:evil:

 

Да, Феро уже взрослый парень, особенно голосок))) Все время перепроверяю как слышу его лай - неужели это басс моего Феруни:)

 

На нас тоже уже нападала взрослая овчарка, но Владка отбила нападение:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Nubira

 

Юля, а подскажи, пожалуйста, контакты правильного дрессировщика в р-не Вышгорода или +- оболони. интересует защита/охрана. А то вроде как уже 1,5 года, а территорию дома только от воробьев/трясогузок охраняет.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Феро уже взрослый парень, особенно голосок))) Все время перепроверяю как слышу его лай - неужели это басс моего Феруни:)

 

На нас тоже уже нападала взрослая овчарка, но Владка отбила нападение:lol:

 

А у нас голосок от настроения зависит))) мы вообще постоянно разговариваем - обожаю ее за это)))

image.thumb.jpg.4321fde8609ae54bf1a7784e7ad16b2e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Nubira

 

Юля, а подскажи, пожалуйста, контакты правильного дрессировщика в р-не Вышгорода или +- оболони. интересует защита/охрана. А то вроде как уже 1,5 года, а территорию дома только от воробьев/трясогузок охраняет.

Спасибо.

 

www.gelion-dogs.kiev.ua/

площадка на Оболони :beer:

www.gelion-dogs.kiev.ua/dressirivka/dresploshaska/334-dressirovochnaja-ploshhadka-na-oboloni.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...