Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес для авто из поликарбоната

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Как по мне то одесский навес сделан неплохо и грамотно - довольно достаточное количество продольных и поперечных опор, относительно небольшие участки, радиус достаточный + к тому сделаны фермы. Думаю "navesy" тупо набивает себе цену. Такой "специалист" должен сходу сказать снеговые и ветровые нагрузки для Одесского региона и цену, учитывая его "колоссальный опыт", а то обхаивания больше чем квалифицированных ответов (я вообще подустал от менегеров, которые только "парят" свой товар, хают других, не особо вникая в детали - таких много , и на форуме в т.ч.)

Как по мне сам внешний вид накрытия из ондулина и поликарбоната дает ответ на вопрос о том, что делать нужно поликарбонат- совсем другая эстетика щодня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то одесский навес сделан неплохо и грамотно - довольно достаточное количество продольных и поперечных опор, относительно небольшие участки, радиус достаточный + к тому сделаны фермы. Думаю "navesy" тупо набивает себе цену. Такой "специалист" должен сходу сказать снеговые и ветровые нагрузки для Одесского региона и цену, учитывая его "колоссальный опыт", а то обхаивания больше чем квалифицированных ответов (я вообще подустал от менегеров, которые только "парят" свой товар, хают других, не особо вникая в детали - таких много , и на форуме в т.ч.)

Как по мне сам внешний вид накрытия из ондулина и поликарбоната дает ответ на вопрос о том, что делать нужно поликарбонат- совсем другая эстетика щодня.

Отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то одесский навес сделан неплохо и грамотно - довольно достаточное количество продольных и поперечных опор, относительно небольшие участки, радиус достаточный + к тому сделаны фермы. Думаю "navesy" тупо набивает себе цену. Такой "специалист" должен сходу сказать снеговые и ветровые нагрузки для Одесского региона и цену, учитывая его "колоссальный опыт", а то обхаивания больше чем квалифицированных ответов (я вообще подустал от менегеров, которые только "парят" свой товар, хают других, не особо вникая в детали - таких много , и на форуме в т.ч.)

Как по мне сам внешний вид накрытия из ондулина и поликарбоната дает ответ на вопрос о том, что делать нужно поликарбонат- совсем другая эстетика щодня.

 

Кстати, мой навес в 56 м2 обошёлся мне ровно в два раза дешевле чем навес который делает navesy меньшей площади в 42 м2! Я не знаю конечно, может у вас в Киеве цены такие.

Но извините пожалуйста, за навес в 42 м2 отдать 30 тыс грн. Или за мой 56м2 отдать 16 тыс!! Есть разница?! В моём даже металла больше используется чем в вашем. Карбонат у меня 8-ка, опорные трубы 80-ка, у вас сотка. В чём существенное отличие, объясните не грамотному пожалуйста, чтобы я понимал где я лоханулся:))

 

717bc10b7e9d.jpg

 

6a279d4f1abe.jpg

 

Ну и где тут 30 тыс грн???!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мой навес в 56 м2 обошёлся мне ровно в два раза дешевле чем навес который делает navesy меньшей площади в 42 м2! Я не знаю конечно, может у вас в Киеве цены такие.

Но извините пожалуйста, за навес в 42 м2 отдать 30 тыс грн. Или за мой 56м2 отдать 16 тыс!! Есть разница?! В моём даже металла больше используется чем в вашем. Карбонат у меня 8-ка, опорные трубы 80-ка, у вас сотка. В чём существенное отличие, объясните не грамотному пожалуйста, чтобы я понимал где я лоханулся:))

Ну и где тут 30 тыс грн???!!

В навесе.

Я где-то говорил что кто-то лоханулся??????

Разница в радиусе, поликарбонате, типоразмере труб. Ну и самое пожалуй главное в Киеве.

А вот этот навес обошёлся в 90т.грн.17028937i.jpg

несмотря на то что здесь 88м2. И заказчику и заказчик вряд-ли скажут что кто-то где-то лоханулся. А какой марки поликарбонат Вам ложили?

Змінено користувачем navesy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В навесе.

Я где-то говорил что кто-то лоханулся??????

Разница в радиусе, поликарбонате, типоразмере труб. Ну и самое пожалуй главное в Киеве.

А вот этот навес обошёлся в 90т.грн.17028937i.jpg

несмотря на то что здесь 88м2. И заказчику и заказчик вряд-ли скажут что кто-то где-то лоханулся. А какой марки поликарбонат Вам ложили?

 

Радиус понятно, у меня он даже больше, типоразмер труб 80-ка и сотка, а также по верху, учитывая к тому же что у меня фермы, а значит конструкция прочнее ! Это всё не может так существенно отличаться в стоимости в два раза!

Поликарбонат мне положили хороший, марку сейчас не вспомню, я уточню и напишу.

То что касается Киева, я не верю что прямо таки отличия по стоимости с Одессой в два раза (это же не деревня Бердичево какая то), у вас что металл дороже чем у нас?! Или работа по металлу дороже в два раза?!.

Как мне кажется что в вашей компании просто напросто дорого заказывать и цены малость на рынке не конкурентно-способные. Отсюда и все навесы что сделаны не вами- хреновые. Скорее всего дело именно в этом.... Простите за откровенность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поликарбонат мне положили хороший, марку сейчас не вспомню, я уточню и напишу. Или работа по металлу дороже в два раза?!.

Как мне кажется что в вашей компании просто напросто дорого заказывать и цены малость на рынке не конкурентно-способные. Отсюда и все навесы что сделаны не вами- хреновые. Скорее всего дело именно в этом.... Простите за откровенность.

Покажите мне сообщение где я сказал(написал) что чьё либо изделие хреновое, посмотрите в сообщениях, насчёт конкурентоспособности я на рынке 6 лет(в июне) и бросать не собираюсь, только развиваться. И я Вам изделий не изготавливал и не могу понять Ваши претензии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне сообщение где я сказал(написал) что чьё либо изделие хреновое, посмотрите в сообщениях,

 

В сообщении №45 в этой теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что не в позапрошлом, сомневаюсь что то количество снега выдержал-бы, поликарбонат слишком тонкий, да и верх из трубы 25Х25 я бы не делал(даже фермами). Хотя в Одессе может и не надо так подстраховываться:lol:

А точнее???????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что касается Киева, я не верю что прямо таки отличия по стоимости с Одессой в два раза (это же не деревня Бердичево какая то), у вас что металл дороже чем у нас?! Или работа по металлу дороже в два раза?!.

 

Отличие Киева от других городов можно выразить одним словом: ЗАЖРАЛИСЬ... Просто напросто.. Хотя спрос порождает предложение... Вот так.. Наверное, в этом плане нам (кто строится в Киевской области)не повезло...;) Это же КИЕВ... :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда ещё точнее?! Не хватало ещё прямым текстом....

Ну тогда извините что не стал восхищаться Вашим навесом. Только с каких пор высказывание мнения, основаное на успешном опыте профильного строительства, начало называться хаянием чего-либо????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Есть мысли сделать навес для авто. Подскажите по выбору материалов: стойки из металла или из деревянных брусьев? Крышу чем крыть? Плюсы и минусы поликарбоната и битумной черепицы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6a279d4f1abe.jpg

Ну и где тут 30 тыс грн???!!

 

в правом нижнем углу.

задний фонарь торчит.

это и есть 30 тысяч

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...