Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес для авто из поликарбоната

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Фото в тему

так это же мало того что Китай, так ещё и соединительный профиль в воздухе висит, а не на металлической арке (как должно быть)

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навес из поликарбоната особенно "хорош" летом ,когда идет дождь ,то грохот такой что все окна в доме закрывать придется, железная дорога отдыхает, хотя если его поставить метров 50 от дома то может и ничего...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это же мало того что Китай, так ещё и соединительный профиль в воздухе висит, а не на металлической арке (как должно быть)

:lol:

 

Я без выводов и намеков, просто так тоже бывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете нынешней зимы я бы всетаки рекомендовал покрытие сделать из "ондекса" (прозрачный шифер)(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете нынешней зимы я бы всетаки рекомендовал покрытие сделать из "ондекса" (прозрачный шифер)(ссылка устарела)

 

Ондекс я бы не монтировал ни в коем случае, весьма хрупкий и недолговечный материал, при его цене он служит намного меньше даже Китайского поликарбоната, на данный момент в Украину начали ввозить монолитный поликарбонат такой же структуры как и ПВХ шифер, он немного дороже но качество и долговечность сумашедшая, все его преимущества на видео:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіть під такий навіс страшно було зимою заганяти авто, не то що під полікарбонатний ;)

CIMG0871.thumb.jpg.f81463ccd3920907616f2c9599226ef9.jpg

CIMG0873.thumb.jpg.41bab8c6a7f988c73f6fec3940d2ab2e.jpg

CIMG0874.thumb.JPG.f3464722e3a7a29de7d07e85f8ebee27.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіть під такий навіс страшно було зимою заганяти авто, не то що під полікарбонатний ;)

почему страшно? из моих навесов эту зиму пережили все, из дешёвого материала я отремонтировал уже 3 навеса, положил нормальный материал, по словам заказчиков самому старому навесу было 4 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три рази скидав сніг, бо прогиналось не слабо. Як потепліє планую прикрутити знизу дерев"яних балок кутник.

01.jpg.4575e4bed9dd3c310961de99b4d03d64.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали "Марлон" растреливать из пневматического пистолета, 8мм с 25 метров пробивает, 10мм. пулька застряёт во второй стенке, не думаю что град имеет большую скорость соприкосновения с поликарбонатом. Поэтому

посмотрите характеристики материала, правда Китай тоже копирует эти характеристики, но технологический процесс так же как и состав материала не выполняет, ну а если так уж боятся града можно положить монолитный поликарбонат, этот материал точно никакой град не разобьёт.

Но в этом случае цена изделия будет значительно дороже,

 

Что это за пневматика 8 мм? У нас все пистолетики такие слабые - 4 мм, что бы не дай Бог что :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это за пневматика 8 мм? У нас все пистолетики такие слабые - 4 мм, что бы не дай Бог что :)

я имею ввиду толщину поликарбоната:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Разместил в фотоальбоме часто спрашиваемые навесы с ценами

picture.php?albumid=710&pictureid=6967

picture.php?albumid=710&pictureid=6965

www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=710&pictureid=6965

www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=710&pictureid=6967

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 7 місяців потому...

Спецы подскажите - почему львиную долю навесов для авто покрывают поликарбонатом. Чем он так хорош для авто по сравнению с ондулином, например, кроме светопропускания?

Может еще есть какие-то специфические преимушества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецы подскажите - почему львиную долю навесов для авто покрывают поликарбонатом. Чем он так хорош для авто по сравнению с ондулином, например, кроме светопропускания?

Может еще есть какие-то специфические преимушества?

Каких-то специфических преимуществ нет, как мне кажется играет роль скорость изготовления и монтажа, лёгкость самой конструкции(крайне редко попадаются конструкции из поликарбоната которые выглядят массивно и нагружающе) ну и цена так же. Про защиту от ультрафиолета умалчиваю так как время проводимое машиной под навесом незначительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В прошлом году сделали вот такой мне навес. Пока доволен
по-моему высоко...так задумано? и уклон небольшой...снег наверно не сходит с него?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что не в позапрошлом, сомневаюсь что то количество снега выдержал-бы, поликарбонат слишком тонкий, да и верх из трубы 25Х25 я бы не делал(даже фермами). Хотя в Одессе может и не надо так подстраховываться:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему высоко...так задумано? и уклон небольшой...снег наверно не сходит с него?

 

высокий сделали потому что он большой площади, и если делать ниже, то он будет давить. Снег сходит отлично с него

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что не в позапрошлом, сомневаюсь что то количество снега выдержал-бы, поликарбонат слишком тонкий, да и верх из трубы 25Х25 я бы не делал(даже фермами). Хотя в Одессе может и не надо так подстраховываться:lol:

 

Этот навес выдерживает 20 тонн снега. Его площадь около 56 м2. Поликарбонат достаточного размера. Толще брать не было смысла.

Верх трубы я не помню размеры, но если вы видите что там 25х25, хорошо. Объясните чего бы вы не делали так даже фермами?!

И сколько у вас стоил бы такой навес 56м2, если бы вы делали так, как считаете нужным?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навес может и выдержит, поликарбонат 8мм(я так думаю, хотя может и 10) я бы при таком радиусе меньше 16мм не рискнул бы положить, по цене сходу не скажу, просчитывать просто так нет времени да и желания, попадутся похожие размеры обязательно сообщу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навес может и выдержит, поликарбонат 8мм(я так думаю, хотя может и 10) я бы при таком радиусе меньше 16мм не рискнул бы положить, по цене сходу не скажу, просчитывать просто так нет времени да и желания, попадутся похожие размеры обязательно сообщу

 

Ок, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...