Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка на теплый пол

manuni4

Рекомендовані повідомлення

Вы,вообще-то,читать умеете? Где я упомянул о "черном" шурупе?

Универсальный - это шуруп,покрытый желтым цинком,и шляпка у него имеет более тонкий конус,а резьба меньший шаг,чем у черных,и она не доходит до головки на 15-20мм,поэтому такой шуруп не колет доску и головка заходит в потай практически полностью без всяких сверлений. А стоят такие шурупы,например,в СОЛДИ ,как минимум в 2раза дешевле,чем ваши "спецшурупы"...

 

35 мм доска, шип находится в центре, в основном 10-12 мм. (35 -10)/2=12,5. Т.е когда вы прокручиваете сверху шипа то у вас толщина притягиваемой доски 22,5-23 мм Соответственно ваш шуруп резьбой будет оставаться в доске. И не будет притягивать и направлять поведенную дооску.

Дальше, эти желтые шурупы, также подверженны ржавению.

Чем меньше шаг резьбы - тем хуже щуруп держит в дереве.

Они вдобавок тоньше и шляпка меньше, что позволяет шляпке легко входить в сосну, но также продавливаться в нею если сосна под "напругой"

если бы ими так легко было заменить спецшурупы - я думаю никто бы спецшурупы не покупал!

Если Вам нравится пользоваться жултыми шурупами - удачи и успехов. дай вам Бог прекрасных клиентов и легкой работы. Меня клиент заставил попробовать спецшурупы и теперь я от них не откажусь, пока не появится еще что-то более крутое упрощающее мою работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто бы спецшурупы не покупал!

Да, и не шибко их и покупают,ведь при расходе 20-25шт/м2(зависит от ширины доски),стоимость 1м2 пола увеличивается с вашими "спецшурупами" на 70-80грн.,т.е.почти на половину стоимости самой доски...:o

Хотя чаво уж там,заказчик ведь башляет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и не шибко их и покупают,ведь при расходе 20-25шт/м2(зависит от ширины доски),стоимость 1м2 пола увеличивается с вашими "спецшурупами" на 70-80грн.,т.е.почти на половину стоимости самой доски...:o

Хотя чаво уж там,заказчик ведь башляет...

 

:beer: Заказчик всегда получает то, что он хочет. Хочет качество и гарантию - платит. Хочет быстро и дешево - о какой гарантии может идти речь?

Я на свой автомобиль могу покупать разные запчасти, оригиналы, копии, китайские дешевые аналоги. И мне на СТО сразу предупреждают.Ставим оригинал - на гарантию на запчасть и работу. Ставят Китай дешевый - плати и езжай сколько вытянет и милости просим на следущую замену за такие же деньги))) Якак заказчик сам решаю что мне важнее.

Так же и с ремонтом. Хочешь качественный ремонт - покупай качественные материалы, а не заменители.

Покупаешь дешевые материалы - получаешь "дешевый" ремонт! Хотя сразу он будет визуально казаться очень качественным!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин народ а может перенесете все вышеизложенные посты в соответствующую тему ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин народ а может перенесете все вышеизложенные посты в соответствующую тему ?

 

Согласен, не спорю. тема шурупов с моей стороны тут закрыта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...