Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота: где адекватные цены в Донецке?

intro

Рекомендовані повідомлення

Цены в магазинах и на заправках увеличиваются. За год многое происходит.

Я всё понимаю, но опять же я повторяю, что по сравнению с другими фирмами, мне предоставили цену дороже со "скидкой", учитывая то, что я уже брал у них товар на сумму в 13000 грн. Короче как всегда, чтоб всучить товар можно набрехать всё что угодно, лишь бы взяли...

P.S. А вообще меня интересуют ворота 2Х3.5 сендвич панель, Алютех, автоматика Nice (италлия) со всеми прибамбасами(фотоэлементами, мигалкой, 2 пульта), если есть у кого предложения, пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё понимаю, но опять же я повторяю, что по сравнению с другими фирмами, мне предоставили цену дороже со "скидкой", учитывая то, что я уже брал у них товар на сумму в 13000 грн.

 

Вам нужно сравнить комплектацию и качество продукта. А именно: фурнитура, автоматика, профнастил, краска и т.д. и т. П. И только после этого можно понять почему разная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно сравнить комплектацию и качество продукта. А именно: фурнитура, автоматика, профнастил, краска и т.д. и т. П. И только после этого можно понять почему разная цена.

Речь идёт не о профнастиле, а о сендвич панелях, естесственно я одинаковые данные диктовал нескольким фирмам, т. е производителя ворот, производителя электронники и т. д. и цены везде разные, но не дороже, чем мне пообещали со (скидкой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) а народ у нас, как обычно ищет где дешевле и качественнее, я думаю, что к холодам как обычно цены опустятся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) а народ у нас, как обычно ищет где дешевле и качественнее, я думаю, что к холодам как обычно цены опустятся

 

це хибна думка.

ціни зменшаться у січні-лютому

а решту часу - навряд.

усі намагаються позакривати отвори до холодів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать контакты, на данный момент сам занимаюсь этим вопросом, но что то логику этих фирм я не пойму.

 

Киньте плиз в личку. И по секционным тоже. Нужны в гараж 3 на 2.40 без автоматики. Если кто сможет поставить такие в Донецке, да еще и по конкурентной цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте плиз в личку. И по секционным тоже. Нужны в гараж 3 на 2.40 без автоматики. Если кто сможет поставить такие в Донецке, да еще и по конкурентной цене

Скинул в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

spls.com.ua - вот у них буду заказывать. цены не самые дешевые. но и технологии у них экономичные.

 

Вот пример ворот.

IMG0391.thumb.jpg.8c746ced82d1542e8e4b06e9a4db9138.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

spls.com.ua - вот у них буду заказывать. цены не самые дешевые. но и технологии у них экономичные.

 

Вот пример ворот.

Прям как у цыганей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пример ворот.

дякую, Ви зробили мені день!

у мене тільки 2 питання - що означає "ціни у них не самі дешеві, але технології економічні"?

і другий - а який, вибачте, мммммм... геній, додумався робити хвіртку саме так?

це ж яка висота порогу виходить, навіть якщо підсипати до нуля?

сантиметрів 40, мабуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякую, Ви зробили мені день!

у мене тільки 2 питання - що означає "ціни у них не самі дешеві, але технології економічні"?

і другий - а який, вибачте, мммммм... геній, додумався робити хвіртку саме так?

це ж яка висота порогу виходить, навіть якщо підсипати до нуля?

сантиметрів 40, мабуть

 

Ворота от 1000 долларов - самые бюджетные.

 

Но вот под декор пластиковый не чугунный, легче и дешевле, на вид одинаковый. Вот сегодня замерщик ко мне их приедет. Будут считать. Я себе ворота такие хочу правда еще не определился откатные или нет. Автоматические и те и те делают.

 

Мне вот такой дизайн нравится. А что значит как у цыган?

566571372_series_mp025z_05(1).jpg.b04c2acbe7b1c87d22929302e730224d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит как у цыган?
Пошутил, а вообще как по мне, так все эти узорчики, цветочки, напоминают цыганщину, ну как говорится, на вкус и цвет..., я например буду заказывать из сендвич панелей(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сегодня замерщик ко мне их приедет. Будут считать.

 

Ничего не понимаю. Вы хотите первым делом поставить забор и ворота, а потом начать строить дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понимаю. Вы хотите первым делом поставить забор и ворота, а потом начать строить дом?

 

Да. Собственно зачем всем видеть мою свалку стройматериалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Собственно зачем всем видеть мою свалку стройматериалов.

 

Не в обиду, но, думаю, Вы пока не представляете, что будет там происходить, когда Вы начнете строительство. Бульдозеры/миксеры/краны и всем надо как-то маневрировать. А если фура со стеновым материалом придет... и в паре с краном ее надо как-то совместно поставить и закинуть материал внутрь... Иначе носить вручную... :o В общем, я бы советовал подумать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в обиду, но, думаю, Вы пока не представляете, что будет там происходить, когда Вы начнете строительство. Бульдозеры/миксеры/краны и всем надо как-то маневрировать. А если фура со стеновым материалом придет... и в паре с краном ее надо как-то совместно поставить и закинуть материал внутрь... Иначе носить вручную... :o В общем, я бы советовал подумать.

 

Да ладно медленно так все делают строители, что пока тот забор построят куча времени пройдет. Ворота 1,5 месяца делают если не больше только на заводе, а еще забор, а пока коммуникации, проект еще месяца два, еще до стройки хоть что то сделаю, а стройка то тоже затянется думаю, судя по работе строителей, хоть забор будет. 3.5 метра вроде будут ворота миксер должен пройти. Я забил уже туда раз в неделю езжу смотрю, стройка идет со скоростью очень медленной. Плачу по этапам, потому что так дешевле чем за день платить и контролировать, причем гораздо, и на материалы даю деньги. А сам занимаюсь своими делами. Думаю затянется все это надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Собственно зачем всем видеть мою свалку стройматериалов.

 

Поставьте временный забор из некондиционного профнастила и никто не будет видеть вашу свалку стройматериалов. А нормальный забор с нормальными воротами убьют за время стройки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стройка уже три года, а до забора и ворот так и не добрался :)

Зато так удобно - разбираешь забор в любом месте и заезжаешь чем хочешь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стройка уже три года, а до забора и ворот так и не добрался :)

Зато так удобно - разбираешь забор в любом месте и заезжаешь чем хочешь :)

Зато заходит на территорию, кому вздумается:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато заходит на территорию, кому вздумается:D

 

Я имею в виду цивильный забор и ворота.

Рабица с колючкой по периметру конечно же присутствует :)

А вот глазеют все, кто мимо ходит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот глазеют все, кто мимо ходит

Да у меня та же фигня была, глазели все, не мог дождаться пока заборы построят, но вот мечта сбылась, да и соседи рады.www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4193&pictureid=59937

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4193&pictureid=59936

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4193&pictureid=59938

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня та же фигня была, глазели все, не мог дождаться пока заборы построят, но вот мечта сбылась, да и соседи рады.www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4193&pictureid=59937

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4193&pictureid=59936

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4193&pictureid=59938

 

Ну, а я смотрю на погоду и понимаю, что в этом году забору не быть :)

Хотя блоки заказал и лежат они видимо на заводе, если еще не продали (я за них не платил заранее :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а я смотрю на погоду и понимаю, что в этом году забору не быть
Та да погода в этом году подвела, мне тоже хоть бы успеть ворота и калитку поставить:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...