Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота: где адекватные цены в Донецке?

intro

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте. Помогу с любыми вопросами по воротам всех типов , продаю и устанавливаю ворота всех типов: секционные, гаражные, сдвижные, распашные, скоростные, рулоные и т.д. и т.п. роллеты, шлагбаумы на территории до 250 км в радиусе от Донецка.Гарантия, сервисное обслуживание.

Дам любой совет , даже при условии просто помочь, т.е. - безвозмездно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Может конечно уже и не актуально, но вот обещанные фотки ворот:

 

Места стыков между паралельными профилями по технологии нужно заделать акриловым герметиком и покрасить. Будет меньше ржаветь и красивее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места стыков между паралельными профилями по технологии нужно заделать акриловым герметиком и покрасить. Будет меньше ржаветь и красивее.

 

Я, по чьей-то рекомендации в инете, заставил своих сварщиков обработать стык квадрата и направляющей "рельсы" битумным герметиком Tytan. Потом покрасил сверху. В итоге, краска и грунтовка отшелушилась и отвалилась, пошла ржавчина. Не наступайте на мои грабли.

Наверно, акриловый поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места стыков между паралельными профилями по технологии нужно заделать акриловым герметиком и покрасить. Будет меньше ржаветь и красивее.

 

Время покажет, пока все нормально, к тому же перед сваркой весь металл щедро грунтовался, а после сварки грунтовались все швы, а герметик, думаю, через сезон-два действительно отшелушится (это уже вопрос качества герметика).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужны два пульта для распашных ворот. Модель привода не знаю, старый пульт - FAAC.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте свои контактные данные в виде номера мобильного. Я вам озвучу стоимость пультов, исходя из того: скольки канальные, на какой тип автоматики и т.д.

andrey5005@mail.ru

Змінено користувачем Andranick
Добавление контактных данных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте свои контактные данные в виде номера мобильного. Я вам озвучу стоимость пультов, исходя из того: скольки канальные, на какой тип автоматики и т.д.

andrey5005@mail.ru

 

Двухканальный. FAAC мод.DL2868SLH. Без программирования.

Зачем телефон? Мне в личку от Вас - цена и куда ехать (по Донецку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Так все таки по теме. Где адекватные цены на сегодняшний день? :)

 

1. Есть распашные ворота с профнастилом. Хочется заменить на откатные с автоматикой. Посоветуйте адекватные варианты?

 

2. Большинство фирм выдают техусловия и не берутся сами за подготовительные (бетонные) работы.

Может кто подскажет варианты?

 

3. Может кому-то нужны будут старые распашные ворота?

 

 

Адекватная цена это район 8000 грн за ворота откатные с профнастилом, 3500 грн автоматика для откатных ворот, 2500 грн работы по подготовке проема - бетонные работы + монтаж ворот 800 грн

 

звоните если что - сделаем качественно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватная цена это район 8000 грн за ворота откатные с профнастилом, 3500 грн автоматика для откатных ворот, 2500 грн работы по подготовке проема - бетонные работы + монтаж ворот 800 грн

 

звоните если что - сделаем качественно

В Донецк поедете монтировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтировать может и приедут. Интереснее другой вопрос: если случится какая-нибудь поломка - приедете ли потом из Днепра ее устранять?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтировать может и приедут. Интереснее другой вопрос: если случится какая-нибудь поломка - приедете ли потом из Днепра ее устранять?

Навряд ли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Донецк поедете монтировать?

Конечно поедем !!! уже не одни ворота в Донецке установлены с выполнением всех гарантийных обязательств. Есть большая база наших клиентов с примерами установленных ворот и с рекомендациями. В Донецке у нас есть представительство со своей монтажной и сервисной бригадой. Так что обращайтесь всегда рады сделать просчет ворот и выполнить качественно свою работу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Донецке у нас есть представительство со своей монтажной и сервисной бригадой. Так что обращайтесь всегда рады сделать просчет ворот и выполнить качественно свою работу!

 

На уже установленные ворота автоматику поставите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На уже установленные ворота автоматику поставите?

Блин меня этот вопрос весной тоже каснётся, не знаю кому доверить и у кого адекватные цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению я не могу установить ворота в Донецке, но могу предложить профессиональную консультацию. Автоматику и комплектующие по адекватным ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На уже установленные ворота автоматику поставите?

 

Установим, если автоматику купите у нас, звоните!

Ассортимент автоматики для ворот у нас большой, цены тоже хорошие !

 

Добавлено через 1 минуту

Блин меня этот вопрос весной тоже каснётся, не знаю кому доверить и у кого адекватные цены

 

 

Закрываем все вопросы по воротам и автоматике на высоком уровне с гарантией и сервисом - так что звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установим, если автоматику купите у нас, звоните!

Ассортимент автоматики для ворот у нас большой, цены тоже хорошие !

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

Закрываем все вопросы по воротам и автоматике на высоком уровне с гарантией и сервисом - так что звоните

Только вы как я понял находитесь в Днепропетровске?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вы как я понял находитесь в Днепропетровске?????

Мы находимся и в Донецке и в Днепропетровске и в Харькове и в Киеве

Также можем отправить продукцию( ворота, автоматика) в любой другой город по низкой цене и посоветовать хороших монтажников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы находимся и в Донецке и в Днепропетровске и в Харькове и в Киеве

Также можем отправить продукцию( ворота, автоматика) в любой другой город по низкой цене и посоветовать хороших монтажников

Звонил раза 3, никто не поднимает трубку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните и мне

телефон в подписи

правда, это харьков

 

Добавлено через 46 секунд

но соседи, ведь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните и мне

телефон в подписи

правда, это харьков

 

Добавлено через 46 секунд

но соседи, ведь

Ок., завтра позвоню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил раза 3, никто не поднимает трубку

 

а на какой номер вы звонили ? звоните на мобильные всегда на связи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Нужны откатные ворота в Донецке, достаточно срочно. Кому звонить?

Могу дать контакты, на данный момент сам занимаюсь этим вопросом, но что то логику этих фирм я не пойму. В прошлом году заказывал ворота Алютекс себе в дом в гараж, всё нормально сделали и поставили... и сказали, что во второй раз если буду заказывать будет нормальная скидка, так вот в этом году я звоню к ним, теперь мне требуются откатные ворота на улице.. и напоминаю насчёт прошлого года, насчитали они мне со скидкой, дороже, чем я позвонил в другие фирмы, вот такой нюанс. Теперь ищу фирму с более адекватной ценой, или подождать акций......:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены в магазинах и на заправках увеличиваются. За год многое происходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...