Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота: где адекватные цены в Донецке?

intro

Рекомендовані повідомлення

Ну, а я смотрю на погоду и понимаю, что в этом году забору не быть :)

Хотя блоки заказал и лежат они видимо на заводе, если еще не продали (я за них не платил заранее :) )

А какие блоки заказали для забора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленточный, в землю.

 

Я имею ввиду какой глубиной и шириной, какой высоты цоколь?

 

Сегодня видел такой забор возле Майского в частном секторе. Не так как на картинках в интернете было, а как то менее красиво. Если от майского ехать вниз через строительный рынок и автосалон в сторону элитных домов, там заезд налево на перекрестке первом, и вниз по улице.

 

Вообще сегодня посчитали мне столбики из кирпича и я в шоке был от стоимости. 3000 грн. столбик, 10 грн. штука укладка. Сколько кирпич стоит даже не знаю.

 

А ковка самая простая 300 рублей квадратный метр, плюс 210 грн окраска ковки за квадратный метр, плюс если еще чем то закрывать, аля поликарбонат то еще 210 грн кв м. Думаю теперь как сделать побюджетнее.

 

144000 грн только ковка выходит, плюс еще столбики 40 штук умножить на 3000 еще 120 000 грн, получается забор порядка 270 000 грн, какие то астрономические цифры. Теперь еду смотрю кирпичные заборы у людей, думаю ну и миллионеры там живут:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стройка уже три года, а до забора и ворот так и не добрался :)

+1 :) Забор в виде сетки. Хотел в этом году привести в порядок (с улицы) и поставить ворота/калитку, но учитывая погоду сезон наружных работ в этом году завершил - теперь спешу отопление запустить внутри :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 :) Забор в виде сетки. Хотел в этом году привести в порядок (с улицы) и поставить ворота/калитку, но учитывая погоду сезон наружных работ в этом году завершил - теперь спешу отопление запустить внутри :)

 

Ну вроде до -5 можно бетонировать, если специальную добавку в бетон ложить. Заборы фирмы до декабря-января вроде делают еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде до -5 можно бетонировать

А смысл? Вот если бы совсем забора не было, то да, а так сетка есть, а нормальный забор лучше сделаю по хорошей погоде (уже весной)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...