Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери Fenestra

SV.

Рекомендовані повідомлення

По хорошему, это тема для отдельного топика. Наверное надо попросить модераторов вынести наш флуд в другую ветку, чтобы не засорять тему уважаемому SV..

 

Вы лично ее оформляли? Или только разбирались?

 

Не оформлял, т.к. пропало желание пока разбирался.

 

1). 50-100 тыс. грн.? Вы бы лучше почитали условия (как вы разбирались вообще?!?) где черным по белому написано:

3000 евро на сегодня - это примерно 85560 грн. на покупку чего-то одного за раз (причем там есть еще ограничения по отдельным видам товара, например у окон привязка к кв.м., а за тепловой насос до 10 тыс. евро). Но вопрос в другом (пусть вы правы и выдают минимально 50 тыс. грн.), на дверь не хватит?!?

 

Там написано вот что:

attachment.php?attachmentid=524414&stc=1&d=1472193789

 

100 тыс. на дверь хватит, но я хотел покупать не дверь. Там сумма была выше.

 

Тут еще вопрос в том, какую цену можно использовать для оформления кредита - обязательно ли это должна быть цена из каталога на сайте IQ Energy, или продавец может от нее отступать в меньшую сторону.

Если, например, продавец заявит в каталоге розничную цену на дверь, то мне проще и быстрее будет воспользоваться их скидкой для форума и не терять время с этими кредитами.

Покупать вату в Эпицентре по рознице? Проще найти поставщика и взять товар со скидкой на объеме.

 

2). В чем конкретно лохотрон? Компенсация не производится?

Производится компенсация или нет на самом деле, я не знаю. Happy story от получивших компенсацию я не слышал.

Лохотрон в том, что для того чтобы получить компенсацию, нужно выкручиваться и придумывать схемы, чтобы сократить процентную ставку по кредиту.

Пока читаешь условия на сайте IQ Energy - все выглядит хорошо, хочеться петь и танцевать. Знакомишься с условиями кредитования - понимаешь что везде "тотальназрада, ничивониминяицца".

Одни мне предлагали положить депозит в банк, чтобы получить кредит на льготных условиях. Вы придумали схему чтобы взять кредит и погасить его досрочно. Вспоминается армейская поговорка - своего на*бать что дома побывать.

 

Допустим, я решил взял кредит и погасить досрочно. Банки дают кредит на условиях погашения аннуитетными платежами. Наверняка в условиях договора появится либо дополнительная комиссия за досрочное погашение, либо запрет досрочного погашения. Компенсацию ЕБРР дает в евро, поэтому придется платить за открытие валютного счета и его обслуживание. Дальше не понятно по какому курсу банк переведет это в гривну, но уж наверняка не по курсу продажи.

Чтобы найти все подводные камни нужно стать специалистом по кредитованию.

Учитывая максимальную сумму кредитования в 50-100 тыс. грн и туманный размер компенсации возникает вопрос - А оно мне надо?

 

Имхо, люди, которые смогут себе позволить сразу купить "энергоэффективный товар" не будут пользоваться программой. Те, кому нужен кредит, вряд-ли потянут досрочное погашение, и будут вникать в условия договора.

15000.png.5efd279fe177567c4ae72bcd996e4991.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не оформлял, т.к. пропало желание пока разбирался.
Дальше можно было не писать.

Вы зашли скорее всего в Эпицентр и поинтересовались там, обычно в эпике представитель ОТП Банка, поэтому в правилах этого банка выдавать кредит без справки о доходах до 50 тыс. грн. на материал (в том числе и на двери если они будут внесены в реестр) и до 100 тыс. грн. (но с справкой о доходах более 50 тыс. грн.)

Конкретно сумма на 50 тыс. грн. вполне хватит на входную дверь от Fenestra, без справки о доходах и скрытых платежей (кроме открытия счета на 30 грн. в ОТП Банке).

По хорошему, это тема для отдельного топика. Наверное надо попросить модераторов вынести наш флуд в другую ветку, чтобы не засорять тему уважаемому SV..
Тогда по хорошему счету вам вообще не надо было ничего писать по этому поводу т.к. ничего к тому же и не оформляли :).

Тут еще вопрос в том, какую цену можно использовать для оформления кредита - обязательно ли это должна быть цена из каталога на сайте IQ Energy, или продавец может от нее отступать в меньшую сторону.

Если, например, продавец заявит в каталоге розничную цену на дверь, то мне проще и быстрее будет воспользоваться их скидкой для форума и не терять время с этими кредитами.

Покупать вату в Эпицентре по рознице? Проще найти поставщика и взять товар со скидкой на объеме.

Вы задаете вопрос, на который дан ответ на сайте (это к тому, что вы якобы разбирались), конкретно на него ответ тут.

Ціни в нашому Каталозі технологій наведені лише для довідки. Ми повністю усвідомлюємо ситуацію з ціновою нестабільністю в Україні. Саме тому ви можете оформляти купівлю будь-якої продукції, що внесена до Каталогу технологій за цінами, що відрізняються від наведених нами індикативних значень.

Однак просимо при цьому звертати увагу на те, що при розрахунку суми гранту ми встановлюємо обмеження на вартість кожної категорії та підгатегорії матеріалів і обладнання. Граничні цінові значення визначені в євро, що робить їх менш залежними від коливань цін на внутрішньому ринку. Граничне значення стосується сукупної вартості продукції та вартості супутніх монтажних робіт.

Дізнатися про граничні розміри прийнятної вартості в євро ви можете в наших «Правилами та умовами».

Лохотрон в том, что для того чтобы получить компенсацию, нужно выкручиваться и придумывать схемы, чтобы сократить процентную ставку по кредиту.
Это еще зачем?!? Не имеете возможность, не берите, тут программа не причем (это личные ваши проблемы). Некоторые наоборот цену работ завышают, чтобы потом компенсацию поделить (но это от людей зависит, а не от недостатков или достоинств программы) :). Вы ооочень странный человек :), если есть деньги ваш риск это 30 грн. за открытие счета по кредиту, понимаете? Думаю, что нет. Вот смотрите вы захотели купить двери Fenestra (то, что вы собирались под эту программу оформить кредит на сумму более 100 тыс. грн. - это к теме обсуждения не относится, по дверям тут даже 50 тыс. с работой по устоновке с запасом будет. Вот на сайте магабанка дублируются условия программы, возможно он более 100 тыс. грн. выдает) и у вас есть на это деньги... вы идете и оформляете кредит на двери и выплачиваете его например в тот же день (не доплатив только 1 грн.), получаете компенсацию и гасите остататок, в чем вы видете риск?

Допустим, я решил взял кредит и погасить досрочно. Банки дают кредит на условиях погашения аннуитетными платежами. Наверняка в условиях договора появится либо дополнительная комиссия за досрочное погашение, либо запрет досрочного погашения.
Ну вы же разбирались, к чему предположения тут? :) Кстати в чем координальное отличие этой программы от нашей? В том, что согласно нее компенсации подлежит не только материал, но и работы по монтажу и т.п. Например в случае с тепловым насосом компенсация будет и на цену с монтажем (там монтаж бодет стоить столько же как и тепловой насос :)). Относительно дверей также возмещяется цена установки.

Витрати на монтаж енергоефективної продукції враховуються в складі інвестиційних витрат. Чи будуть покриватися грантом ці витрати, залежатиме від того, чи вони були профінансовані за рахунок вашого кредиту.

Якщо в суму вашого кредиту було враховано витрати на монтаж, ваш грант покриватиме ці витрати. Однак, якщо ваш кредит був розрахований лише на придбання матеріалів і устаткування, а витрати на монтаж були здійснені вами з власної кишені, ці витрати не покриватимуться грантом.

Будь ласка, також зверніть увагу, що максимально можлива сума гранту становить 3000 євро.

 

Плохо? Вам продадут дверь с монтажем дешевле, чем по цене покупки двери :).

 

Компенсацию ЕБРР дает в евро, поэтому придется платить за открытие валютного счета и его обслуживание. Дальше не понятно по какому курсу банк переведет это в гривну, но уж наверняка не по курсу продажи.
Опять?!? К чему этот поток сознания когда на сайте даны ответы на вопросы, ЕБРР компенсирует в евро которые на дату поступления конвертируются в гривну согласно кредитного договора. Где потери? Решение о выплатах принимается каждый месяц, а не как у нас спустя пол года (когда инфляция 6-7 % от суммы). Про досрочное погашения в ОТП банке мне сказали, что никаких издержек не предусматривается (а смысл, если это не их деньги, а ЕБРР, которые они транзитом через себя гоняют?).

Имхо, люди, которые смогут себе позволить сразу купить "энергоэффективный товар" не будут пользоваться программой. Те, кому нужен кредит, вряд-ли потянут досрочное погашение, и будут вникать в условия договора.
Я буду, да даже если кому-то еще эта программа поможет (хоть 2-ум людям которые умеют экономить умом), это уже хорошо будет, к тому же вне зависимости от процента компенсации, появится реклама дверей Fenestra под международную программу от ЕБРР (только за это обычно платят сами производители :)), думаю это тоже плюс. Змінено користувачем laritus
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

laritus, я копал чуть глубже, чем может показаться на первый взгляд. Для себя я сделал вывод, что мне эта программа не интересна. Основные моменты, которые мне не понравились я расписал.

Пользоваться это программой или нет - личное решение каждого.

Вы считаете, что программа поможет сэкономить - желаю вам всяческих успехов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

laritus, я копал чуть глубже, чем может показаться на первый взгляд.
Без обид ничего вы не копали (иначе не задавали бы вопрос о досрочном погашении и тем более не утрвеждали, что программа лохатрон, не проверив ее на себе... вот благодаря таким людям как вы не реализуются даже самые хорошие идеи... пришел - плюнул - пожелал удачи и ушел :)).

Вы считаете, что программа поможет сэкономить - желаю вам всяческих успехов.
Спасибо и вам всяческих благ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появится реклама дверей Fenestra под международную программу от ЕБРР (только за это обычно платят сами производители ), думаю это тоже плюс.

 

Дорогие форумчане, нам очень приятно и полезно прочесть вашу дискуссию, правда... Много подводных камней вероятно... однако как я вам уже докладывал - мы подали свою заявку в представительство программы iQenergy. Уже идет дискуссия и мы движемся в Вашу сторону...

Надеемся побороть все барьеры и попасть в реестр поставщиков / монтажников наше продукции в Ваши дома:flag1:

Спасибо всем за ваш безценный опыт.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
как тогда быть с установкой?

У меня две входные и две внутренние двери, по опыту могу сказать, что с установкой справится любой установщик дверей с правильными руками, там нет никаких сложностей, что есть ещё одним плюсом финских дверей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

Подскажите, возможна ли доставка в Харьков и как тогда быть с установкой?

 

В Харьков отгружаем Деливери-авто, у нас с ними договор.

Относительно монтажа, здесь уважаемы форумчанин allanek уже ответил выше: ничего военного, здесь инструкция на русском языке:

eurogrupsa.com.ua/wp-content/uploads/2010/10/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D1%83-%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-Fenestra.pdf

 

и наш монтажник готов по телефону проконсультировать при необходимости.

Обращайтесь:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему двери Fenestra нет на сайте IQ energy (аналог гос. программы энергоэффективности) в списке энергоэффективных технологий? Это позволило бы всем покупать у вас двери по цене еще на 15 % дешевле (т.е. с учетом форумной скидки общая скидка была бы уже -25%). Или если бы двери покупались с еще каким-нибудь видом утепления или например с окнами общий размер скидки для всех был уже -20% (а для форумчан -30%).

 

Добрый день всем форумчанам!

Готов вам доложить, что мы зарегестрировались в данной ПРОГРАММЕ IQ energy Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в качестве поставщиков ТЕПЛЫХ финских дверей:

www.iqenergy.org.ua/front-doors/sort-by/ebrd_total_annual_leme/sort-direction/desc.html?___from_store=en

 

Теперь вы можете приобретать и устанавливать наши двери в Ваши дома по этой ПРОГРАММЕ.

Сумма компенсации от Программы декларируется в размере 15-20% от суммы покупки для физичечких лиц и 25-35% для объединений совладельцев многоквартирных домов.

Наша скидка для форумчан "Строим Дом" остается так же в силе: -10%.

Обращайтесь:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это позволило бы всем покупать у вас двери по цене еще на 15 % дешевле

 

Теперь, когда фенестра в этой программе, не расскажете в двух словах что делать то надо? :D На сайте был, текста много, можете своими словами описать в чем польза? Я так понял, что в коммерческом банке надо обязательно взять кредит на двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что в коммерческом банке надо обязательно взять кредит на двери?

Совершенно верно. Кредитуют три банка - ОТП, Укрсиб или Мегабанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не расскажете в двух словах что делать то надо?
Зайдите в эпицентр, там за одним длинным столом сидят представители всех трех банков участников программы (причем сидят специально под кредиты). Они вам все расскажут (покрайней мере по нескольким банкам бегать не прийдется). Сегодня был казус, зашел в Укрсиббанк (на ул. Владимирской 47 в г. Киеве), чтобы оформить покупку там озвучили условия, что мол комиссия берется в размере 1,5-2 % и обязательный первый платеж в 10 % (причем возмещение производится на оставшиеся 90 % невыплаченной суммы), зашел в эпицентр к представителю того же банка он подтвердил первоначальный платеж в 10 % (но первый раз слышал о том, что компенсация идет не на полную сумму счета) сказал, что ничего подобного с комиссией - нет (она отсутствует, кроме 30 грн. за открытие карточного счета на который происходит компенсация), я ему показал выписку (где мне его же коллеги прикинулу расчет за первые несколько месяцев пользования кредитом), он посмотрел на расчет, сказал, что это у них какая-то своя программа :). Вывод который сделал для себя, сотрудники Укрсиб банка САМИ В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ (по поводу комиссии - это отдельный вопрос, кто-то решил заработать паралельно на ЕБРР и не разбирающихся покупателях :)) и трактуют как кто понял (там был еще смешной момент когда офис на Владимирской указал на лимит в 30 тыс. грн., а представитель того же банка в эпицентре говорил, что этого быть не может, до 50 тыс. грн., без справки о доходах как это собственно и написано в программе ЕБРР :))!!!

 

А оформить кредит легко... просите SV выставить счет (с ценой работы если хоитет получить и на нее скидку) + распечатываете сертификат на дверь с сайта (за меня в офисе продаж на товар сделали, технических деталий не знаю), с этими документами оформляете кредит (паспорт + код - само собой нужны будут, если сумма более 50 тыс. грн. + справка о доходах).

Единственное, что не совсем понятно, почему в программу попало (компенсации подлежат лишь товары в списке) только 2 вида дверей (их же много разновидностей? Или это условное деление на 2 типа: глухие двери и двери со стеклопакетом (а разновидностей может быть больше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комиссия берется в размере 1,5-2 %

Так это... Там сумма по всяким комиссиям и процентам не съест компенсацию IQ energy? Или это надо считать индивидуально у представителя банка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь, когда фенестра в этой программе, не расскажете в двух словах что делать то надо? На сайте был, текста много, можете своими словами описать в чем польза? Я так понял, что в коммерческом банке надо обязательно взять кредит на двери?

 

Мы общаемся непосредственно с сотрудниками ПРОГРАММЫ IQ energy.

Для того, что бы не ломать копья во всех этих битвах своей некомпетентностью, попросили их проветси для наших менеджеров тренинг, на что господа из IQ energy любезно согласились..

Т.о. в ближайшее время мы попытаемся узнать весь этот механизм изнутри, и доложим вам.

 

Единственное, что не совсем понятно, почему в программу попало (компенсации подлежат лишь товары в списке) только 2 вида дверей (их же много разновидностей? Или это условное деление на 2 типа: глухие двери и двери со стеклопакетом (а разновидностей может быть больше).

 

Да, вы правы: в программе все двери KASKIPUU: глухие и cо стеклопакетом, а так же стандартные и THERMO.

Мы задали вопрос господам из IQenergy: как нам быть с остальными моделями дверей KASKIPUU, так как у нас их 120?

Ответ был лаконичен: -Программа распространяется на все ваши модели, т.к. у всех дверей одинаковая конструкция и подтвержденные характеристики. Т.е. можно смело выбирать любую понравившуюся вам модель:

eurogrupsa.com.ua/wp-content/uploads/2015/02/kaskipuu_ulko-oviesite_a4_2015-2paino-low.pdf

 

и будет у вас дома тепло и уютно…

Да еще и с компенсацией от IQenergy:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.о. в ближайшее время мы попытаемся узнать весь этот механизм изнутри, и доложим вам.
Я сегодня опять был в нескольких банках и эпике. Ситуация следующая. Эта программа имеет общии условия которые собственно указаны на сайте IQ energy, но каждый банк дополняет эту программу своими оговорками и требованиями причем для каждой отдельной компании (они называют это партнерскими програмами) т.е. те представители банка которые находятся в эпицентре не смогут помочь оформить кредит на покупку дверей (или иного товара который приобретается не из ассортимента эпицентра и сами условия кредита будут отличатся от такого же кредита, но например на покупку окон в др. компании с которой заключено иное партнерское соглашение), потому как у них договорные отношения с эпицентром. Где в итоге можно оформить двери ни один из представителей банка подсказать мне не смог.

Скорее всего зарегистрироваться в программе еще пол дела и прийдется вам SV. (как представитель), также обратится в один (или во все, чтобы выбрать более выгодные условия) из банков участников программы, чтобы они специально под вас сделали партнерскую программу (как сделали это под эпицентр на безкомиссионых условиях) согласно которой и будет приобретаться фенестра (к сожалению банки участники сами тормозят процесс).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего зарегистрироваться в программе еще пол дела и прийдется вам SV. (как представитель), также обратится в один (или во все, чтобы выбрать более выгодные условия) из банков участников программы, чтобы они специально под вас сделали партнерскую программу (как сделали это под эпицентр на безкомиссионых условиях) согласно которой и будет приобретаться фенестра (к сожалению банки участники сами тормозят процесс).

 

Да, друзья, мы сейчас как раз этим и занимаемся... по мере продвижения к цели буду докладывать вам о результатах:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день всем форумчанам,

на этой неделе мы заканчиваем прием заказов с поставкой в ноябре с.г., поэтому всем, кому нужна теплая входная дверь в дом, необходимо разместиь у нас заказ.

Следующая поставка вероятно январь -февраль 2017.

обращайтесь:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
что с наличием?

 

например, FE-107 ?

 

И Вам добрый день....

 

FE107 уже в наличии нет, только под заказ.

В наличии в настоящее время осталось:

FE44 левая, правая, белые- 990х2090

FE44 правая, светло-коричневая- 990х2090

UO7 левая, правая, белые- 990х2090

:flag1:

 

Если нужна другая модель сможем привезти в начале мая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего зарегистрироваться в программе еще пол дела и прийдется вам SV. (как представитель), также обратится в один (или во все, чтобы выбрать более выгодные условия) из банков участников программы, чтобы они специально под вас сделали партнерскую программу (как сделали это под эпицентр на безкомиссионых условиях) согласно которой и будет приобретаться фенестра (к сожалению банки участники сами тормозят процесс).

 

Спешу доложить, что после изучения услоловий кредитования под iQenergy, мы подписали такой договор о сотрудничестве с OTP-Банком. По нашему мнению у них самые лояльные условия для клиентов...

Уже несколько наших заказчиков произвели заказ и покупку у нас по этой программе.

Основной финансовый тезис: если вы преобретаете дверь по этой программе и у вас есть деньги, то например, при цене двери в 30 000 грн, и при условии что вы за месяц погасите свой кредит в OTP Банке, ваша выгода составит 2747 грн. Остальное на вас заработает банк:)

Если у вас нет денег на старте при покупке, то, например, при погашении кредита за 6 месяцев, ваша дверь удорожает всего на 368 грн. Но зато дверью вы уже будете пользоваться пол года... Решать вам.

Обращайтесь:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайн минимализма, мне так же очень нравится, но на сколько я понимаю что производитель специализируется только на пластике?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В текущей поставке дверей из Финляндии приехала теплая входная дверь в дом UO6 размером 890*2090 мм:

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dveri/classic/vxodnaya-dver-uo6

дверь левая, окраска в специальный цвет RAL1014.

Ее стоимость -729 Евро.

Клиенту она не подошла по причине того, что он планировал дверь с двухсторонней фрезеровкой: данная дверь изготовлена в стандартном исполнении –фрезеровка только снаружи.

По этой причине клиенту заказана новая дверь, а эта дверь продается по спец цене со скидкой 27%: 532 Евро.

В этой цене нет только дверного цилиндра с ключами и нажимной ручки, мы предлагаем продукцию ABLOY (Финляндия):

eurogrupsa.com.ua/wp-content/uploads/2016/08/%D0%94%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-ABLOY.pdf

 

Если кто либо заинтересован в двери такого дизайна –обращайтесь.

И будет в вашем доме тепло и уютно.:flag1:

2124438883_UO6890-2090RAL1014.thumb.JPG.07eb02fd25f8387b1fb00021bec51b30.JPG

1094081558_.thumb.JPG.b5eb65e5514b9177eee6dd1b29ffe94b.JPG

1362238003_.thumb.JPG.47b45b40a2ba7b7b6da5607013f3cb62.JPG

371505060_.thumb.JPG.bd33d1c7545ea4ffe5dec3aefcff0e66.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайн минимализма, мне так же очень нравится, но на сколько я понимаю что производитель специализируется только на пластике?

 

Нет, это не пластик:)

наш завод производит дерево -алюминиевые двери, это сендвич конструкция: теплая и стабильная

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dveri/viitasaari/vxodnaya-dver-fe-15

Здесь несколько разрезов наших дверей: в стандартном исполнении толщина полотна 62 мм, коэф.теплопроводности U=1.0 W/m2K;

и в исполнении THERMO толщина полотна 86 мм, U=0.6 W/m2K

Дверная коробка клеенная, глубина 115 мм, так же возможна глубина 128, 168 или 208 мм.

Обращайтесь:flag1:

1469127783_Woodendoor1.thumb.JPG.c84ea6c28c5c606e3f50a0745ae94e0d.JPG

1132285067_KASKIdoors.thumb.jpg.e970715697df31e1be5a1326a933e709.jpg

POAL.thumb.JPG.0459fc6e896f1d464fd34d5c980208ad.JPG

1391111628_Frame115-52-35.thumb.jpg.fbfb2113627d2698a3d5bffcdfc4d98f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Какая стоимость на эту дверь в в цвете rr32?

Какой срок поставки?

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dveri/design/vxodnaya-dver-rakka

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость на эту дверь в в цвете rr32?

Какой срок поставки?

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dveri/design/vxodnaya-dver-rakka

 

Добрый день, у вас хороший вкус:)

Это дверь сразу идет в исполнении THERMO, U=0.6W/m2K.

Ее стоимость в вашем цвете 1563 Евро.

Скидка для форумчан -10%, итого 1406 Евро.

Обращайтесь:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...