Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А вот цитата из соседней темы про эпидемию "Тількі що Юлька по телевізору казала, що все добре, що вона бореться . Тільки сторашно якось, коли почалась криза вона теж кричала, що в нас все добре."

 

Теперь смотрим ее рейтинг в нашей теме! Нае...ла с кризисом, люди попали на бабло, лично с меня сняли НДС, который должны были мне как импортеру, и все равно - голосуем!!!! Урр-ааа! Бред.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильный "мужик" кто может сделать у нас к сожалению один....

 

И тот в юбке!!! С этим согласен. Что единственный мужик!

А в остальном - нет!!!

Вспомните, кто обещал бензин по 3,80, кто обещал армию....

Кто политический терроризм ввел в сдандарт госудадарственных отношений, кто ввел ложь вместо аргументов, кто ввел стиль дискусий "Сам дурак", кто ответит за убийство Олейника и (не дай бог, если подтвердится) за педофелию, пока "вона працювала"... Кто кинул с курсом валюты в 2005 и в 2008? Кто набрался кредитов, как собака блох, и проел, кто в кризис поднял налоги на малый бизнес и кто обанкротил перевозчиков, кто собрал налоги с бизнеса на перед (по себе, авансовых платежей заплачено на годы вперед и забрали правдами и неправдами НДС), кто "заробитчан" пытался обложить налогом здесь, кто поднял в кризис стоимость спиртного и сигарет вдвое, кто подписал договор по газу с такими штрафами, кто Европу месяц без газа держал, .... и таких кто - напишу еще много.

А теперь Вы напишите, что она сделала для меня, Вас, для остальных форумчан...

P.S. Мне не надо общих фраз, приведите хоть один пример...

 

Не видел вопроса.

Вопрос конечно бы был интересен, если бы спрашивали что она сделала для Украины. Да еще если бы он не основывался на сплетнях, недоговорках....

Что для Вас лично или для СтоимДомовцев сделал Тягнибок? Тигипко? Яненк, ..... Богословская? ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж лучше фашизм, чем такое феодальное общество сплошной лжи и цинизма!!!

 

Да-да... Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. И должно быть их там процентов 30.

Эт как виагра для мужиков, так Тягнибок для работоспособного парламента!

 

Лебедь рак и щука НИКОГДА не потянут воз. Читайте Эзопа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот цитата из соседней темы про эпидемию "Тількі що Юлька по телевізору казала, що все добре, що вона бореться . Тільки сторашно якось, коли почалась криза вона теж кричала, що в нас все добре."

 

Теперь смотрим ее рейтинг в нашей теме! Нае...ла с кризисом, люди попали на бабло, лично с меня сняли НДС, который должны были мне как импортеру, и все равно - голосуем!!!! Урр-ааа! Бред.

У меня друг такой же - попал с кредитом, на работе проблемы - а голосовать собрался за юльку, и самое смешное, не может объяснить почему :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что для Вас лично или для СтоимДомовцев сделал Тягнибок? Тигипко? Яненк, ..... Богословская? ....

для меня они не сделали столько плохого, как юлька

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня друг такой же - попал с кредитом, на работе проблемы - а голосовать собрался за юльку, и самое смешное, не может объяснить почему :fool:

 

Только я не голосую за нее. На прошлых - голосовал. Ну и? Не выполнила ничего, что обещала, Лично у меня забрала деньги (НДС) - так что я, как быдло, буду опять за нее голосовать, бо я мазохист?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не видел вопроса.

Вопрос конечно бы был интересен, если бы спрашивали что она сделала для Украины. Да еще если бы он не основывался на сплетнях, недоговорках....

Что для Вас лично или для СтоимДомовцев сделал Тягнибок? Тигипко? Яненк, ..... Богословская? ....

 

Где ответ на поставленый вопрос? Вы мне напоминаете програму Шустера - вопрос - вопрос - вопрос - вопрос и т.д. Ответ дайте нам. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не видел вопроса.

Вопрос конечно бы был интересен, если бы спрашивали что она сделала для Украины. Да еще если бы он не основывался на сплетнях, недоговорках....

Что для Вас лично или для СтоимДомовцев сделал Тягнибок? Тигипко? Яненк, ..... Богословская? ....

 

Украина - это я, это мой сосед, это форумчане. Это 46 мл. Я!!!

Наговоры?

 

По своему предприятию:

-2005 курс с 5,35 до 4,8 за два дня! Потеря прибыли на заказе

Материалы - по 5,35 - расчет по 4,95...

-2006 год - введение новых правил налогообложения 30 марта...

до 30 по одному, 31 - по другому. Итог - зацепка налоговой...

2007 - оплата за бугор по одному курсу...

2008 - введение новых пошлин и отлата налогов по новому курсу...

2009 - снятие НДС

2009 - авансовые платежи наперед

2009 - отказ от частных перевозчиков...

 

Что сделал Тягнибок, Тигипко, Богословская - ничего!!!

И спасибо им за это. Не будут ничего делать, мы экономику быстрее востановим!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Где ответ на поставленый вопрос? Вы мне напоминаете програму Шустера - вопрос - вопрос - вопрос - вопрос и т.д. Ответ дайте нам. 8-)

 

Не один премьер не должен лично для кого-то что-то делать. Янукович к-й тянул Донецких братков (без обиды для Донетчан) в Киев и разгонял тут киевлян - не в счет. Это тоже одна из причин майдана.

Премьер должен делать для страны... И в первую очередь не сеять панику, как половина претендентов в П.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да... Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)

 

Не переживайте то так!

Во втором туре будем выбирать между мужиком в юбке и бабой в штанах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не один премьер не должен лично для кого-то что-то делать. Янукович к-й тянул Донецких братков (без обиды для Донетчан) в Киев и разгонял тут киевлян - не в счет. Это тоже одна из причин майдана.

Премьер должен делать для страны... И в первую очередь не сеять панику, как половина претендентов в П.

 

СТРАНА - ЭТО Я, ВЫ, И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина - это я, это мой сосед, это форумчане. Это 46 мл. Я!!!

Наговоры?

Согласен, Только не надо валить все в кучу, что все это сделала ОНА. Вы слишком преувеличиваете ее возможности.

Что сделал Тягнибок, Тигипко, Богословская - ничего!!!

И спасибо им за это. Не будут ничего делать, мы экономику быстрее востановим!!!

 

Какой Вы наивный в том что они ничего делать не будут.... Полезного - абсолютно согласен! Вреда от них будет значительно больше, чем от Ющенко ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я заметил, что за юльку голосуют те мужики, у которых в семье матриархат... наверное, так и с моим другом...они боятся мужиков-начальников

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не один премьер не должен лично для кого-то что-то делать. Янукович к-й тянул Донецких братков (без обиды для Донетчан) в Киев и разгонял тут киевлян - не в счет. Это тоже одна из причин майдана.

Премьер должен делать для страны... И в первую очередь не сеять панику, как половина претендентов в П.

 

Мдааа. Ответа от вас типа не будет. Тогда не надо заниматься демагогией по поводу остальных претендентов. Нашли святую, а сказать про нее хорошего нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, Только не надо валить все в кучу, что все это сделала ОНА. Вы слишком преувеличиваете ее возможности.

 

Я не говорил, что все - она. Но большую часть сделалап она, потом наши (и мои) оранжевые, добавили остальные!!!

Я ж предлагаю то их всех сменить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, какя-то путаница пошла. Мои сообщения под другим ником, а его под моим. Где модератор????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мдааа. Ответа от вас типа не будет. Тогда не надо заниматься демагогией по поводу остальных претендентов. Нашли святую, а сказать про нее хорошего нечего.

 

Хочу сказать - убеждение голосовать за Юлю - лучше, чем против всех.

Иметь свою точку зрения лучше, чем, как страус - голову в песок (пусть другие вибирают).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, Только не надо валить все в кучу, что все это сделала ОНА. Вы слишком преувеличиваете ее возможности.

 

Я не говорил, что все - она. Но большую часть сделалап она, потом наши (и мои) оранжевые, добавили остальные!!!

Я ж предлагаю то их всех сменить!!!

 

ОНА закусила удила и чувствует запах победы, и для достижения своей заветной мечты все способы хороши. Пакуйте чемоданы, господа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, какя-то путаница пошла. Мои сообщения под другим ником, а его под моим. Где модератор????

 

мы не перепутаем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, какя-то путаница пошла. Мои сообщения под другим ником, а его под моим. Где модератор????

 

Я уже давно подозревал, что пишет под разными никами один человек - то с Харькова то с Киева.

Если заводите два логина, то комп не успевает перестраиваться - это уже не раз проверено.

Работайте тогда с двух компов:):beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать - убеждение голосовать за Юлю - лучше, чем против всех.

Иметь свою точку зрения лучше, чем, как страус - голову в песок (пусть другие вибирают).

если точка зрения глупая, то лучше её не иметь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давно подозревал, что пишет под разными никами один человек - то с Харькова то с Киева.

Если заводите два логина, то комп не успевает перестраиваться - это уже не раз проверено.

Работайте тогда с двух компов:):beer:.

 

Стратегия прослеживаеться - типа "сам дурак". Здрасте ЮВТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давно подозревал, что пишет под разными никами один человек - то с Харькова то с Киева.

Если заводите два логина, то комп не успевает перестраиваться - это уже не раз проверено.

Работайте тогда с двух компов:):beer:.

 

Вы слишком преувеличиваете достоинства леди Ю, не стоит она того, чтоб заводить два ника!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...