Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

AmateurFF, у Вас в семье кто глвный?

 

А что ты считаешь Главный - тот кто стучит кулаком и кричит - у нас так не принято.

Пора бы понять, что главное взаимопонимание. Оно у меня есть и с супругой и с двумя дочками и с двумя зятьями (хотя по началу у зятей были проблемы, объяснили, убедили - все ок). Да и три внучки и внук бежат ко мне, хотя конфетами и пр. я не балую (сам не люблю).

 

ПС. Вот пока у нас в верхах не будет взаимопонимания а каждый будет тянуть на себя - толку не будет. В этом случае действительно лучше один, поэтому люди и хотят Сталина.

Вы как я понимаю управляете коллективом (я тоже небольшим), и наверно должны понимать, что управлять страной не каждой кухарке под силу. И в этом отношении и нужно выбирать (нету где взять) из тех кто есть. Я выбрал ЮВТ. И ничего в это плохого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, как хочется перемен!

 

Вот как Цой начал петь про перемены, так до сих пор ждем. Уже почти 20 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предыдущих постах... Тягныбок -фашист, шествия с факелами и т.д.

Тут еще не извесно, что страшенй, Тягныбок с факелом или девушка с косой????

 

Алексей (Можно, я так буду Вас называть, я ведь не ошибся? Меня, кстати, Вадимом мать нарекла, все ж лучше по имени, чем по нику...) Алексей, вот Вам пример www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_8078.php Поверьте, я не рылся, разыскивая такое, я просто бегло прошелся по названиям тем. Но поле для изучения там - широкое. Дело ведь не в Тягнибоке как личности, это уже неважно, важно то, кого он ведет за собой. А их лица и мысли - там, по ссылке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное взаимопонимание[/b]. Оно у меня есть и с супругой и с двумя дочками и с двумя зятьями (хотя по началу у зятей были проблемы' date=' объяснили, убедили - все ок.[/quote']

 

Не обижайтесь, но я себе представляю эту беседу!!! Сам чуть не попал в свое время. Ничего личного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ты считаешь Главный - тот кто стучит кулаком и кричит - у нас так не принято.

Пора бы понять, что главное взаимопонимание. Оно у меня есть и с супругой и с двумя дочками и с двумя зятьями (хотя по началу у зятей были проблемы, объяснили, убедили - все ок). Да и три внучки и внук бежат ко мне, хотя конфетами и пр. я не балую (сам не люблю).

я же говорю - матриархат....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же говорю - матриархат....8-)

 

:o:o:o:o:o Ничего ты не понял. Значит плохо объяснил. Или еще не....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда мужик говорит "взаимопонимание" - это означает, что ищет себе оправдание, почему жена главнее. и AmateurFF не будем спорить, потому что у меня тесть такой же,как ты - жена все решает, 2 дочери, и он тоже за "косую"8-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это антиутопия.У умелых одиночек свой менталитет.

 

Где они?

 

... В ближайшее время в СНГ это маловероятно. ИМХО.

 

А я о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, о чем это вы?:lol:

 

Я там Вам на предыдущей странице чуть ли не опус тиснул...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей (Можно, я так буду Вас называть, я ведь не ошибся? Меня, кстати, Вадимом мать нарекла, все ж лучше по имени, чем по нику...) Алексей, вот Вам пример www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_8078.php Поверьте, я не рылся, разыскивая такое, я просто бегло прошелся по названиям тем. Но поле для изучения там - широкое. Дело ведь не в Тягнибоке как личности, это уже неважно, важно то, кого он ведет за собой. А их лица и мысли - там, по ссылке.

 

Зашел, зарегистрировался, почитал, отбросил щелуху (радикалы везде есть), не все так страшно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел, зарегистрировался, почитал, отбросил щелуху (радикалы везде есть), не все так страшно...

 

Видите ли, эти радикалы, как наиболее активная часть общества, в большинстве случаев и пролазят во власть. Сам-то Тягнибок по отношению к политикуму - кто, как не радикал? Он даже для Ющенко оказался как-то с перебором, вспомните скандал на Говерле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, эти радикалы, как наиболее активная часть общества, в большинстве случаев и пролазят во власть. Сам-то Тягнибок по отношению к политикуму - кто, как не радикал? Он даже для Ющенко оказался как-то с перебором, вспомните скандал на Говерле...

 

Мне кажеться, что в том болоте, которое называться - власть, нехватает радикального крыла. Совсем немного для начала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажеться, что в том болоте, которое называться - власть, нехватает радикального крыла. Совсем немного для начала.

 

Самый большой радикал в этом болоте - Тимошенко. Порвет любого, кто станет на пути. :D:o Шутка.

 

Попробую описать свою позицию. Мне, как человеку, которому так и не удалось избавиться от своего милитаристского прошлого, очень импонирует Пиночет. Я думаю, что Вы сейчас подумали - и мне, так в чем проблема? В чем разница? А она есть. Пиночет - не наци. Он - военный, и наводил порядок простыми и понятными для него способами, а ведь не секрет, что чем метод проще, тем он эффективнее. Но как только вы его окрасите в нац. цвета - простота исчезает и проявляется нацизм. А вот его - у Тягнибока достаточно. Мне утрудиться сравнительным анализом постулатов нацизма и основных идеологем Тягнибока, или сами справитесь?

 

Вы сейчас рассуждаете, как человек, который страдает больным зубом, и, чтоб избавиться от боли, привязал к больному зубу веревочкой (за недоступностью иных средств) за колечко Ф-1 и собирается бросить, сильно и недалеко, метра на три...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да! Правильные мысли говорит! Сильный президент...

Только где это было, чтоб предатель вдруг сильным стал?

...Сначала руководитель избирательного штаба Януковича, потом под Юлю лег... Сначала он центрист, потом левее потянуло, сейчас - он правый. Завтра он нижним будет, потом - верхним...

Где убеждения, где принципы???

 

Если Вы о Морозе, его не люблю, причем очень, но предателем не считаю.

А что делать, если в его стае грызня?

Я считаю, что тогда он сделал правильно, иначе нам тогда-бы сильно отрыгнулось, ведь сразу появилась стабильность.

А то, что после этого сделал Ющ - росспуск рады, что сейчас имеем - хаос.

Видите-ли, испугался 300 голосов.

Да никогда, БЮТ и ПР непримиримые, проверено временем.:x

А кто под кого лег, ребята, политика, это не таран, главное вовремя суметь расставить приоритеты.

А обзывать друг-друга, это не политики, возьмите пример с США и Германии, пока выборы, соперники - крнчились выборы, не мешают.

А у нас стая собак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, у них были одинаковые пути и методы управления страной.

Он что, слепой?

"Он вчера и сказал - когда Янык проиграл выборы он написал заяву про уволить т.к. несправился." - а к Юле пошел, чтоб страну спасти?

А это он не говорил?

 

Это было до того.

Но только вспомните из-за чего началась грызня?

Ющ хотел в спикеры "Шоколадного зайца", а Юля нет, ну и сколько бы это тянулось?

А ПР с этим не тянули, потому и стабилизирывали обстановку в стране, но кого-то задавила жаба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя и состояние С.Тигипко сделал отнюдь не на металлургии.

 

Алё, ребята, Вы о ком?

 

- К врачу приходит дед под 90 лет, и говорит.

"Доктор, помогите".

Что такое? Спрашивает доктор.

Да вот понимаете, на первую могу - тяжело.

На вторую с большим трудом, а на третью... ну никак.

Доктор деду.

"А сколько Вам лет".

"Да вот скоро 100", отвечает дед.

Ну дедуля, Вы вообще обнаглели, мне 40 лет, а я и первую с трудом.

Дед доктору.

"Доктор, Вы о чем, я о ступеньках".:)

 

Вот так и я не понял.

Так Вы о Тигипко, а я думал о Морозе.

Ведь предателем считают его - Мороза, а не Тигипко.

Ну а если Вы о Тигипко, то это домыслы, а то как он заработал бабло, причем здесь она?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне все больше нравится Гриценко. По крайней мере слов на ветер не бросает (не уличен пока).

Военные отзываются как о самом толковом министре.

 

www.youtube.com/user/asgrytsenko#p/a/u/2/eNoYHycywDg

 

Вот еслиб еще и в НАТО не лез!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко - перебежчик. ок. А кто тогда например Шуфрич? Или Кравчук? Богатырева? Гаврыш? Волга?Тот же Гриценко! Он же в команде юща был? Был! Ушел, и что, он перебежчик!

Согласен с dzol, ярлыки можем навешивать...

 

Со всеми филиями согласен.

Вот только с Волгой нет.

От кого он ушел и почему, знаю.

А к кому, нет.

Просветите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем сбрасываться на Вас 2,5 млн?

Или вы из тех кто ПЕРВЫЙ НЕ ПРОХОДНОЙ?

 

Лучше на меня!:D

 

Сисиему надо менять - не так как Ющенко с Морозом. Сильный "мужик" кто может сделать у нас к сожалению один.... Не могут они ей простить как она разогнала их от ОблЭнерго. Забыли как Украина сидела без света (Киевляне не в счет, у них свет отключали редко).

 

А это не ее заслуга, время пришло.

Вот только Вы забыли, чей она выкормыш и где он находится.:):ROFL:

Разве потчерк ее работы не похож на ее кормильца?

И ведь, не опровергает, правда и не хвалит.

Но хотите экспромт?

А вдруг, если она будет президентшей, где гарантия, что Лазаренко не будет премьером???:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильный "мужик" кто может сделать у нас к сожалению один....

 

И тот в юбке!!! С этим согласен. Что единственный мужик!

 

А теперь Вы напишите, что она сделала для меня, Вас, для остальных форумчан...

P.S. Мне не надо общих фраз, приведите хоть один пример...

 

Как что - а налоги?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы что, общались с ЮВТ? Говорить она может это 100%! А чем Тягныбок хуже Тимошенко?

 

Не дай бог.

Чур меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фашизма 100% не будет. А порядок на основе национал-патриотических сил - реально!

 

А я наивный думал Вы за Тигипко.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя точка зрения -"воскресить Сталина и "валить" всех подряд!"

Что будет умнее - молчание или доказывание всем, что Сталин хороший ?

 

Но только не Тягныбока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, Морозтрисемерки, но фашизмом пугают те, кто боиться порядка, потому как отвечать придеться. Например, в Китае фашизма нет - но за взятку можно лоб зеленкой помазать!!!!

 

Они не кричат "москалей на фонарные столбы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...