Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не греет водяной теплы пол.

Oleger87

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться с даной проблемой. Теплый пол не греет абсолютно. На термоголовке установлено 50 градусов. Краны открыты. Коллектор на подаче горяций. Трубы на подачу теплые(но не 50 градусов), трубы обратки с пола холодные. Обратка, что идет уже с коллектора на котел - теплая. Может, сам коллектор неправильно собран? Фото прилагаю.

91a6e32607b1t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый пол не греет абсолютно. На термоголовке установлено 50 градусов.

Было б странно если б он грел. :D И байпас между коллекторами выкиньте.

91a6e32607b1.jpg.127e88c739a73ffa731df7e2dacc8b60.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите разобраться с даной проблемой. Теплый пол не греет абсолютно. На термоголовке установлено 50 градусов. Краны открыты. Коллектор на подаче горяций. Трубы на подачу теплые(но не 50 градусов), трубы обратки с пола холодные. Обратка, что идет уже с коллектора на котел - теплая. Может, сам коллектор неправильно собран? Фото прилагаю.

91a6e32607b1t.jpg

Это шедевр! Ну просто "ромбик в звездочке"! Все неправильно.:D

IMAG1708.thumb.jpg.b87dc320e1f012b2c35830cdcf89c69d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. основная проблема в байпасе, или еще что-то. Мне, просто, нужно монтажникам претензии предьявлять и хотелось бы чтоб они все сразу переделали. Вот и хочу все нюансы сразу уточнить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, просто, нужно монтажникам претензии предьявлять

Т.е. того что пол холодный недостаточно? Нужны более весомые аргументы? Например бита?

и хотелось бы чтоб они все сразу переделали.

Если им недостаточно того, что пол холодный - то гоните таких монтажников далекооооооо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. того что пол холодный недостаточно? Нужны более весомые аргументы? Например бита?

 

Если им недостаточно того, что пол холодный - то гоните таких монтажников далекооооооо.

 

Естественно, что достаточно, мне нужно будет тыкнуть им носом на то что и как переделывать, т.к. сами они, скорее всего, не догадаются. Гнать их то я не против, но деньги то уже заплачены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужно будет тыкнуть им носом на то что и как переделывать

А у вас, простите, есть профильное образование сантехника, чтобы тыкать? Все не натыкаете - одно поправят в другом налажают.

Гнать их то я не против, но деньги то уже заплачены...

Беда :( . Опять рукожопы :( . Ну не умеешь делать - ну не берись!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно, что достаточно, мне нужно будет тыкнуть им носом на то что и как переделывать, т.к. сами они, скорее всего, не догадаются. Гнать их то я не против, но деньги то уже заплачены...

Мля вам как будь-то фиолетово, вы что между строк читаете? Зачем я вам дал фото правильной сборки? Распечатайте и тыкните им в нос, как хотите:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. основная проблема в байпасе, или еще что-то. Мне, просто, нужно монтажникам претензии предьявлять и хотелось бы чтоб они все сразу переделали. Вот и хочу все нюансы сразу уточнить...

 

поддержу, гоните их в шею, а сами купите себе гаечный ключ и соберите правильно - заодно, в процессе, изУчите как оно работает

 

- а это не только интересно но и полезно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержу, гоните их в шею, а сами купите себе гаечный ключ и соберите правильно - заодно, в процессе, изУчите как оно работает

 

- а это не только интересно но и полезно:D

 

Вот так сразу гнать, а они завтра вместо гаечных ключей палки возьмут и на большую дорогу, или того хуже... Может молодые, учатся, жить же надо. Если адекватные и нормально отнесутся к требованию переделать, пусть переделают, будет им наука. Тем более деньги взяли, не хватало заказчику самому гайки крутить.

Внизу картинка, как для школьников, кстати там немного то и переделывать по большому счёту, докупить кое что придется, но то уже мелочи:

(только без самодеятельности, принцип, как на рисунке!)

image.jpg.3a574d735637209cef5d30837f2933a1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а они завтра вместо гаечных ключей палки возьмут и на большую дорогу, или того хуже...

 

Как аргумент при обосновании бюджета работ :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...