Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нарушили технологию малярки или нет?

on.olenka

Рекомендовані повідомлення

Чувак,ты реально уже задолбал всех своим флизелином и крашеным холстом.Уймись.Ты реально думаешь,что тут все тупые,а один ты знаешь тему?

 

Он тупо тролит!

Попросил хлопцев закрасить холст без шпакла.

Ушло больше 3,5 литров краски!!!

Удешевление БЕШЕННОЕ! Особенно если краску брать дорогую!

С новым годом!:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем брать "структурный" материал (стеклохолст) и делать из него гладкий, путем "заливки" краской или еще хуже шпаклевкой? Вы еще стеклообои клейте и заливайте их потом краской или шпаклюйте

 

стеклохолст - это не только для структуры. он армирует хорошо штукатурку, великолепно спасает от трещин. и все производители холста допускают его шпаклевку.

узнайте как производят стеклообои, а как стеклохолст. это разные материалы и у них разное назначение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем брать "структурный" материал (стеклохолст) и делать из него гладкий, путем "заливки" краской или еще хуже шпаклевкой? Вы еще стеклообои клейте и заливайте их потом краской или шпаклюйте

 

:fool::fool::fool:

 

А лучше пластиковой вагонкой зашить :D, шоб не шпатлевать.

 

wellton.ua/story/chto-takoe-malyarnyi-steklokholst-ili-%C2%ABpautinka%C2%BB

 

Зачем нужно что-то клеить на стены, которые вы всё равно собрались красить? Все очень просто. Стеклохолст позволяет легко и быстро подготовить поверхность к окраске — не надо долго выравнивать стены, и шпатлевать мелкие трещины — достаточно зашпатлевать крупные. Клеить «паутинку» можно на любую поверхность, будь то бетон или кирпич, а также гипсокартон, ДСП, пластик или метал. «Паутинка» скроет мелкие трещины и неровности, которые есть на стенах, и, кроме того, защитит их от образования новых. Дело в том, что стены в новых зданиях в течение нескольких лет дают усадку, и из-за этого на них появляются трещины. Обычные бумажные обои в результате просто порвутся, штукатурка — осыплется. А паутинка не только выдержит все эти нагрузки и скроет имеющиеся трещины, она не даст им увеличиваться и защитит стены от появления новых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так читай свой же текст :D

 

По ссылке ходили:

Затем надо прогрунтовать поверхность стеклохолста разбавленным клеем и подождать, пока он высохнет. Затем прошпатлевать тонким слоем для получения идеально ровной поверхности и минимизации прямого доступа к стеклохолсту. Ну вот, теперь все готово — можно начинать красить, или же декорировать стены по своему
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool::fool::fool:

 

А лучше пластиковой вагонкой зашить :D, шоб не шпатлевать.

 

wellton.ua/story/chto-takoe-malyarnyi-steklokholst-ili-%C2%ABpautinka%C2%BB

 

Вы думаете это поможет???

Ему уже человек 15 пытались это объяснить и доказать. И ссылки кидали - эффект нулевой!

 

Добавлено через 1 минуту

По ссылке ходили:

 

Я же предупреждал что тяжелый случай!

Я ему предлагал наклеить у себя в квартире стеклохолст армированный и покрасить))) И фото выложить!

Мы бы поржали!:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь подумайте немного головой, зачем клеить структурную поверхность, а потом ее заглаживать шпаклевкой или краской?? Это идиотизм. Если надо получить гладкую поверхность, то стеклохолст для этой задачи не подходит. Вот читаем здесь

www.wellton-com.ru/stekloholst/

Нет ни слова о шпаклевке. Я думаю, это уже наши местные продаваны добавили

 

Даже если и так, это будет хотя бы технологично. Как задумано изобретателями - немцами. Немцы придумали стеклохолст, а наши рукожопы придумали его шпаклевать. :D Зайдите на официальный немецкий сайт витрулан, нигде немцы не пишут о шпаклевке стеклохолста. Только наши могли до такого додуматься. Вот бы немцы ржали, если бы узнали что стеклохолст шпаклюют.:D

 

Когда мы увидим фото ваших работ?

Отзывы блыгодарных клиентов?

Эксперименты?

 

Или вы рекламируя видео 2-х неудачников, которые на 0,5 м2 сделали покраску стеклохолста без шпаклевки - тем самым рекламируете свои работы?

 

Вы хоть раз видели паутинку на штукатурке?

Вы хоть раз красили стены?

Вообще с ремонтами как связаны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы понять, как использовать тот или иной материал, вполне достаточно прочитать инструкцию производителя или не? Или стеклохолст слишком заумная штука, чтобы понять как им пользоваться? :D

 

Вы не увиливайте от ответов!

Вопросы заданы!

Ссылки где написано о шпаклевке стеклохолста вам были предоставлены.

От вас кроме оскорблений и попыток всем навязать ваше мнение - нет ничего вразумительного.

Мы постоянно работаем со стеклохолстом.Шпаклюем его тонким слоем (не 1,5-2 см как вы писали), шкурим его. И люди получают ровную качественную поверхность, которую мы в последтвии красим.

Вам бы хоть раз попробовать самому наклеить стеклохолст, прорезать его и попытаться закрасить. И тогда вы убедитесь в НАЛИЧИИ (а не отсутствии как на видео) швов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это вовсе не повод его шпаклевать для достижения гладкой структуры и отсутствия швов. Его придумали для того чтобы, скрыть трещины на стене перед покраской и для тех кого устраивает его "структурная" поверхность, а не для того чтобы прятать под шпаклом, тем более армировать им шпаклевку - вообще бред. Не устраивает его структурный вид после покраски - пожалуйста, у тех же производителей есть материалы которые "имитируют" гладкие стены. Я, надеюсь, вы еще не додумались стеклообои шпаклевать? Или уже практикуете?? :D

 

Повторяю, стеклообои и стеклохолст - это совершенно разные материалы и даже способ изготовления разный. Для тех кто в ремонтах что-то понимает - это известно.

Все производители стеклохолста предполагают не только его покраску и получения структурированной стены, но также и его шпаклевку и получение идеально гладких стен без трещин!

Главная задача стеклохолста скрыть трещины (микротрещины в стиле "паутинки").

И это не БРЕД, а факт.

Поклейка флизелина или обоев - тактильно дает другое ощущение при прикосновении к стене.

Мне например не нравится ни флизелин ни тем более бумажные обои.

Ни по внешнему виду ни на тактильное восприятие.

Поэтому всех "УЧИТЬ" как правильно, могут только те люди - которые сами умеют.

Из ваших сообщений понятно, что сами вы не умеете, не пробовали, но желание УЧИТЬ тех кто делает у вас огромное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дежа вю ( с темой " как сделать качественную стяжку" ) только роли поменялись! Сначала читал спор , но потом перестал Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уж каждому свое. Только причем тактильные ощущения и стеклохолст, который под шпаклевкой? Красьте сразу по шпаклевке и все. Мне например, наоборот, нравятся более теплые и "совершенные" стены за счет обоев под покраску. Ведь шпакло как не шлифуй борозды, риски, мелкие в некоторых местах царапины будут видны.

 

Поштукатурьте стены - хотя бы под сантиметровый маяк!

Отшпаклюйте!

Покрасьте!

Если вас устроит то что вы увидите - наслаждайтесь.

А я не смогу ни один объект сдать после такой работы.

Ответьте мне на мой вопрос который я задаю Вам уже несколько раз.

Для чего армированный стеклохолст?

 

Добавлено через 2 минуты

У меня дежа вю ( с темой " как сделать качественную стяжку" ) только роли поменялись! Сначала читал спор , но потом перестал Ж-)

 

В теме стяжек Ваш пропеллер нес глупости которые опровергал собственными опытами и расчетами. но вы не обращали на это внимание!

А когда кто-то еще провел опыты и выложил их - то им перестали верить!

Там больше верили словам пропеллера чем собственным глазам!

Я потому с той темы и ушел!

Логика там не приветствовалась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда кто-то еще провел опыты и выложил их - то им перестали верить!

 

Там столько всего было , что дабы не засирать хотябы эту тему скиньте ссылку на опыты в личку.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там столько всего было , что дабы не засирать хотябы эту тему скиньте ссылку на опыты в личку.:flag1:

 

Там Володя (индекор) проводил!

Я ушел с темы давно.

Ссылки никогд сам себе не делаю и не храню.

Тем более когда шли самые большие баталии я с телефона сидел!

так что извиняюсь, но помочь не смогу. Только лопатить всю тему, а там немало))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более когда шли самые большие баталии я с телефона сидел!

 

Да хоть с пейджера :D но раз уж упомянули какие-то опыты , то уж будьте так добры , уточните какие именно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...уж будьте так добры , уточните какие именно

ГРАЖДАНИН ЛЮБЕЗНЫЙ!!! А ПРЕДЪЯВИТИТЕ-КА НАМ СЮДА ВАШИ ПРУФЫ!

 

ПОБОЛЬШЕ, ДА ПОЖИВЕЕ ДАВАЙТЕ...

 

:D

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть с пейджера :D но раз уж упомянули какие-то опыты , то уж будьте так добры , уточните какие именно :beer:

 

Александр))) Я повторяю еще раз, я не делаю пруфы и тем более их не храню.

Если кого-то интересует - поищет и найдет.

Мне не платят за это денег - соответственно я буду делать или нет решаю сам!

Когда человеку что-то интересно - он сам ищет, а не требует чтоб за него искали другие! Я указал тему, а остальное зависит от Вас и Ваших желаний!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем собственно будет разница, если добавить стеклохолст?:D

Да вообще никакой разницы. Шпаклюйте по штукатурке и красьте - все равно с виду 1 в 1 будет.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще никакой разницы. Шпаклюйте по штукатурке и красьте - все равно с виду 1 в 1 будет.:D

а шпаклевать зачем?:Dчто за буржуйские замашкиЖ-).просто штукатурку покрасить,делов то.типа стиль лофт.а то придумали понимаеш,стеклохолст-флизелин:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шпаклевать зачем?:Dчто за буржуйские замашкиЖ-).просто штукатурку покрасить,делов то.типа стиль лофт.а то придумали понимаеш,стеклохолст-флизелин:beer:

Какая штукатурка?Голый кирпич и бетон-наше всё!:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая штукатурка?Голый кирпич и бетон-наше всё!:)

Во-во. Краской или лаком каким-то вскрыть, штоб не пылило, а дырки большие с перепадами - пеной задуть и ножом срезать ровно:good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это будет гораздо лучше.

По крайней мере кроме рисок, царапин после затирки, ворсы торчащей не добавится.

Если я правильно понимаю, что малярку будут делать левой ногой при подсветке телефона и с помощью мультифиниша(вместо шпаклевки), тогда - да! Ворсы хотя бы не добавится:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем собственно будет разница, если добавить стеклохолст?:D

В обоих вариантах мы будем видеть крашенную шпаклевку, со всеми ее "прелестями", а там где будет стеклохолст еще возможно будет ворс местами из под шпакла торчать

 

 

Точно для того же, для чего и неармированный. Чтобы скрыть трещины на стене перед покраской.

Если вы выбираете что шпаклевать армированный или неармированный, то переходите уже сразу на стеклообои. Это будет 80 левел мастерства :D

 

Разница в том, что вы настолько далеки от малярки, как я от космической программы США!

И прежде чем начать общаться - либо вы задаете правильные вопросы, либо не лезете с советами к опытным малярам!

Стеклообои и стеклохолст - РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ по сути и по назначению!

Не превращайтесь в тупицу который спорит ради спора!

Никогда у хорошего маляр - стеклохолст не торчит!

А армируемый стеклохолст и не армируемый - это разные вещи!

Как легко вычислит Бота!

 

Добавлено через 1 минуту

Какая штукатурка?Голый кирпич и бетон-наше всё!:)

 

Бля, мужики! Вы хоть стены оставьте!!!!

Я вас читаю и оху.еваю! Еще чуть чуть и воздух бду красить!!!:beer::beer::beer::lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю, что малярку будут делать левой ногой при подсветке телефона и с помощью мультифиниша(вместо шпаклевки), тогда - да! Ворсы хотя бы не добавится:(

 

Только если под нокию 3210! Под любую другую выйдет нормально!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, от шпаклевки стеклохолста и стеклообоев - я действительно далек :D

До такого додуматься, это надо обладать уровнем маляра - Бог :D

Да и Земсков, говоря про стены под покраску, что то не упоминает про шпаклеванный стеклохолст, прости Господи (с). Да, куда ему, до местных специалистов, не дорос исчо.

youtu.be/ygC2buvnjkE?t=11m40s

Не,ну Земскову,конечно,виднее.Куда нам до него?:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и Земсков, говоря про стены под покраску, что то не упоминает про шпаклеванный стеклохолст, прости Господи (с)

Земсков в каждом втором видео упоминает, что вообще ненавидит(или не умеет делать) малярку как таковую. И поэтому он рекомендует потолки только натяжные, а стены - только обои под покраску:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...