Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

архетектурно-планировочное задание

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

2. Кадастровый план.

3. План местности с нанесением красных линий 1:2000

4. Топосъёмка 1:500

 

Есть только акт или точнее почти есть, будет через месяц. Но чтобы не тормозить процесс хочу заранее всё разузнать и подготовиться.

 

Всего указаного выше нет, а кто занимается выдачей этих документов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В госакте указывается цлевое назначение земли - поэтому под застройку :wink: . Остальные документы можно найти или у землеустроителя или в сельсовете должны сказать у кого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальные документы можно найти или у землеустроителя или в сельсовете должны сказать у кого

Это Киев :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1, "Викопіювання з чергового кадастру" дадут, когда будет приватизирован участок. Иначе на выкопировке будет помечено, что право собственности в процесе оформления. Делают это на 5-м этаже Киевзема (С лестници налево, там пять дверей, нужная в углу)

 

2, 1:2000 и 1:500 заказываются в Архитектуре в 201(Безуглый). Для того чтобы заказать нужно копии: Акта, Кадастра.

2000-ка делается 3 дня, 500-ка 14дней.

За коробку/бутылку конфет инженеру, который делает 500-ку мне сделали за день.

На 500-ку кальку потом нужно нанести граници зем участка. Делают в Киевземе в институте Земотношений (5-эт, с лестници направо).

 

3, Нужен паспорт Геологических исследований под фундаментом.

Для этого геолог у меня попросил 500-ку с нанесением ориентировочного расположения дома, чтобы ударить скважины под всеми углами.

 

4. Нужны все ТУ: пожарники, ГАИ, СЭС(водопровод, канализация), Киевгаз, Киевэнерго, Автодор, Укртелеком (радиоточка - начали с августа нависать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. тяжелый случай. Что-то совсем не хочется в черте города строиться

Если бы я это знал года три назад... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос. В случае самостроя платиться официальный штраф. А освобождает ли этот штраф от АПЗ и т.д.? Или надо заплатить штраф, а потом всё-такие пройти все круги ада?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3, Нужен паспорт Геологических исследований под фундаментом.

Для этого геолог у меня попросил 500-ку с нанесением ориентировочного расположения дома, чтобы ударить скважины под всеми углами.

А если фундамент уже есть? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3, Нужен паспорт Геологических исследований под фундаментом.

Для этого геолог у меня попросил 500-ку с нанесением ориентировочного расположения дома, чтобы ударить скважины под всеми углами.

А если фундамент уже есть? :oops:

Перед началом оформления АПЗ инженер выезжала на место, фотографировала участок и фиксировала отсутствие самостроя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...