Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фагот или Литос?

oleg_

Рекомендовані повідомлення

Евротон?Кажется недавно видел!

 

Это NEXE (Опека)Хорватия, полу клинкер (в/в 6-10%) очень хорошего качества не уступает немецким аналогам,так как хозяин завода немец.

DSC00133.thumb.JPG.a1d701edf9f10fbb49963fbacb9519d1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупая ЛИТОС вы кормите сепаратистов. Завод находится в городе Лутугино. 24 сентября в Лутугино российские боевики и местные «ополченцы» расстреляли 40 жителей города.

По рассказам местных жителей, их расстреляли за то, что они помогали украинской армии.

По информации источникa informator.lg.ua, в тот момент, когда боевики вошли в город, у них на руках уже были «»расстрельные списки».

По данным местных жителей, расстрел производился в черте города.

«Тела присыпали землёй, а после место захоронения «утюжили» тяжёлой техникой», — рассказал корреспонденту один из жителей города.

 

antikor.com.ua/articles/14647-nevidannoe_prestuplenija_zashchitnikov_russkogo_mira_v_lutugino_boeviki_rasstreljali_40_hitelej_goro

Информатор

 

Фагот находится так же на оккупированной территории,Луганская область, г.Красный Луч... Это как-то снижает качество кирпича? Что было то не изменишь, но причем здесь люди которые работают на заводах? Они ведь автоматов не носят, они работают на заводах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фагот находится так же на оккупированной территории,Луганская область, г.Красный Луч... Это как-то снижает качество кирпича? Что было то не изменишь, но причем здесь люди которые работают на заводах? Они ведь автоматов не носят, они работают на заводах...

 

Согласен. Люди везде люди.А плохие мысли в их головы забивают те у кого много денег но им мало.

 

Добавлено через 1 минуту

Согласен. Люди везде люди.А плохие мысли в их головы забивают те у кого много денег но им мало.

 

А по кирпичу кто нибудь что нибудь?

Змінено користувачем грудик
добавить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не доволен ФАГОТОМ ,предупреждал меня форумчанин МАЭСТРО-БИЛДИНГ,паутинки пускает, выгорает.2 года и паутинки ,выгорел,надо было слушать опытного человека.А новый да ,суперово смотрелся!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО... если уж решили облицовывать дом, то только клинкером... как минимум Керамейским, а как максимум - немецким. Никаких Литосов,Фаготов,СБК и прочего - это выброшенные деньги и разочарование, которое придёт через пару лет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не доволен ФАГОТОМ ,предупреждал меня форумчанин МАЭСТРО-БИЛДИНГ,паутинки пускает, выгорает.2 года и паутинки ,выгорел,надо было слушать опытного человека.А новый да ,суперово смотрелся!

 

Точно паутинки и выгорает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!Лет 8 назад ложил кирпич фагот сначала забор осенью потом гараж весной. Погода сами понимаете то дождик то солнышко. Вся кладка треснула когда на солнышке постояла регулярно через 1.5 метра.Думаю усохся кирпич.Сейчас нужно положить 200м забора из литоса.Боюсь будет тоже самое. Как быть?

 

В каком регионе Ваш объект и какой цвет интересует?,..можно просчитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком регионе Ваш объект и какой цвет интересует?,..можно просчитать.

 

Верхнеднепровск.А что считать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...