Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продаю

2270727

Рекомендовані повідомлення

Продаю землю 30 км от Киева. Подробности по тел 8 098 227 07 27.
Попробую угадать, что будет, когда позвонишь.... Скажут, что это агенство и есть большой выбор участков.... Спросят на какую сумму рассчитываете, какой площади хотите купить участок, в каком месте. Потом начнут предлагать всякую фигню и в конце концов скажут, что купить там где Вы хотите, и то, что вы хотите за такие деньги нельзя. Надо немного добавить или искать в другом месте. Угадал? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну человек же написал: "Срочно". Значит, времени нет описывать подробности :) Срочно ведь, как вы не понимаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я человек на вашем форуме новый. Продаю этот участок:

(ссылка устарела)

Если интересно, звоните, предоставлю детальную информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я человек на вашем форуме новый. Продаю этот участок:

(ссылка устарела)

Если интересно, звоните, предоставлю детальную информацию.

 

Желаю удачи в продаже, но ой как сейчас мало людей, готовых платить такие деньги за землю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю удачи в продаже, но ой как сейчас мало людей платить такие деньги за землю.

 

Спасибо! Будем надеяться, что продам. Упасть в цене не могу, поскольку есть долги. Участок хороший. Мне там очень нравится. Приходится продавать. Участок расположен в 18 км от КП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vitaly K. А представьте, ну вот не купят у Вас участок (тьфу-тьфу-тьфу конечно) просто потому что нет таких денег. А долг будет висеть... А скоро зима и фундамент "моложе" становится не будет...

Это всё равно что продавать б.у. машину за 10 тыс, купленную новой год назад за 9 и аргументировать цену тем, что прошли ТО и т.п. расходов на тыщщу.

Тем более, что Вы говорите о реальной необходимости продажи и тут же отметаете торг. Где логика? Покупатель ХОЧЕТ купить, а Вам НУЖНО продать. Что "сильнее"? Мой Вам совет - если нужно продать - продавайте, а не ждите ветра в поле. Ну и не говорите, что продать "нужно", иначе в нынешней ситуации сразу будете давать почву для торга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я человек на вашем форуме новый. Продаю этот участок:

(ссылка устарела)

Если интересно, звоните, предоставлю детальную информацию.

 

Весьма неплохое место :-) - могу подтвердить (единственный относительный минус - трасса достаточно близко - шум). Но цена докризисная. ИМНО - по этой цене крайне сложно будет продать... Удачи в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Будем надеяться, что продам. Упасть в цене не могу, поскольку есть долги. Участок хороший. Мне там очень нравится. Приходится продавать. Участок расположен в 18 км от КП.

 

Ну вот я сейчас ищу участок. И вот мое мнение об участке.

Участок далеко от инфраструктуры - значит в семье нужны два автомобиля. Жена должна не работать, чтобы вести воспитательное хозяйство: детей в школу в кружки возить (а когда подрастут то и на дискотеки и свиданки).

Вариант с прислугой я не рассматриваю - нынешний фундамент дома предполагает дом на семью без прислуги (чисто личное мнение).

Таким образом, "домашняя" жена (без доходов) и муж "на работе" в день будут выкатывать минимум 100 км (а реально 150-200), то есть ОТ 200 у.е в месяц (а реально 300-400). Получается участок не для "молодой" семьи среднего класса, а чуть повыше.

А класс повыше - им уже все равно 75 тыс или 130 тыс - уже важно место: соседи, престижность, пейзажи и т.д. Все равно само строительство легко съест разницу.

Так что глядя на участок мне лично не понятна целевая аудитория. Еще года полтора назад это были работники с доходом 3-4 тыс (у.е конечно) на семью с "прицелом на кредит", а сейчас? Есть еще вариант семья 40+ с подросшими детьми, но им дом великоват.

 

Что же до меня, то имея два автомобиля и неработающую (думаю временно) жену , я ищу участки там где дети смогут сами добраться в школу, где в магазин "за пивком" можно пешком добраться. Хочу поставить сигнализацию в доме, чтобы на пульт милиции вывести, а не смс получить лежа на морском пляже, что кто-то по дому "гуляет".

Сам вырос в частном доме потому мысли о доме у меня отличаются от многих на этом форуме.

 

Очень желаю выпутаться из долгов, потому что продав будете жалеть - ведь участок придется продавать с дисконтом, а ВАМ он НРАВИТЬСЯ.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за критические комментарии. Ценю критику. Признаюсь, я не хочу продавать этот участок, но обстоятельства вынуждают. Участок может быть интересен тем людям, которые хотят жить в хорошем месте рядом с сосновым лесом и подальше от Киева с его загазованностью и прочими прелестями. Насчет инфраструктуры -- люди разные, мы живем сейчас в таком месте (другое направление от Киева), где вокруг поле и в 100 м речка. Рядом с нами постоянно живет только одна семейная пара и парочка охранников-сторожей. Абсолютно честно, нам отсутвие людей и инфраструктуры очень нравится. Мы и наши соседи не хотели бы, что бы это место застраивалось. До моей работы от дома 37 км, на дорогу тратится не больше часа. Если вы собираетесь жить за городом, два автомобиля в семье это must, иначе у вас будут постоянные проблемы с транспортом. Проверено...:) Еще раз спасибо за комментарии. Всем искренне желаю удачи!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мои подсчеты 2 года назад, расходы на транспорт показали в 1000 уе месяц (машину еще и ремонтировать надо)- так что ты еще скромно посчитал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мои подсчеты 2 года назад, расходы на транспорт показали в 1000 уе месяц (машину еще и ремонтировать надо)- так что ты еще скромно посчитал.

 

господа, определитесь! вы хотите жить в своем доме за городом или нет или вы придумываете себе причину, что бы отговорить себя от покупки ликвидного участка или дома? вы на такси собираетесь тратить 1000 дол. в месяц? если жить за городом, 2 машины нужны по-любому. топливо столько не стоит. амортизация -- это другая статья расходов. если не тянете изначально, зачем считать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот я сейчас ищу участок. И вот мое мнение об участке.

Участок далеко от инфраструктуры - значит в семье нужны два автомобиля. Жена должна не работать, чтобы вести воспитательное хозяйство: детей в школу в кружки возить (а когда подрастут то и на дискотеки и свиданки).

Вариант с прислугой я не рассматриваю - нынешний фундамент дома предполагает дом на семью без прислуги (чисто личное мнение).

Таким образом, "домашняя" жена (без доходов) и муж "на работе" в день будут выкатывать минимум 100 км (а реально 150-200), то есть ОТ 200 у.е в месяц (а реально 300-400). Получается участок не для "молодой" семьи среднего класса, а чуть повыше.

А класс повыше - им уже все равно 75 тыс или 130 тыс - уже важно место: соседи, престижность, пейзажи и т.д. Все равно само строительство легко съест разницу.

Так что глядя на участок мне лично не понятна целевая аудитория. Еще года полтора назад это были работники с доходом 3-4 тыс (у.е конечно) на семью с "прицелом на кредит", а сейчас? Есть еще вариант семья 40+ с подросшими детьми, но им дом великоват.

 

Что же до меня, то имея два автомобиля и неработающую (думаю временно) жену , я ищу участки там где дети смогут сами добраться в школу, где в магазин "за пивком" можно пешком добраться. Хочу поставить сигнализацию в доме, чтобы на пульт милиции вывести, а не смс получить лежа на морском пляже, что кто-то по дому "гуляет".

Сам вырос в частном доме потому мысли о доме у меня отличаются от многих на этом форуме.

 

Очень желаю выпутаться из долгов, потому что продав будете жалеть - ведь участок придется продавать с дисконтом, а ВАМ он НРАВИТЬСЯ.:beer:

 

Тогда Вам ко мне - я продаю участок под Бучей в закрытом коттеджном городке. Вся суперинфраструктура рядом - если интересно и еще ищите - дайте мне знать

blyst-map_normal.gif.e9bab42c0981d7c60bf2abf369413ae8.gif

blyst-4.gif.594ac4fe3480eb6b599c1abba7892ce1.gif

blyst-3_normal.gif.907f4aad289778422b626b7ace654ddb.gif

blyst-5.gif.b31b9e554f064a15503c978f0f7f801c.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мои подсчеты 2 года назад, расходы на транспорт показали в 1000 уе месяц (машину еще и ремонтировать надо)- так что ты еще скромно посчитал.

 

1000уе в месяц? Расскажите про машину и ежедневный пробег плз...

У меня ежемесячный пробег порядка 2500км...Средний расход 6.4л. Т.е. на бензин трачу не более 1500грн. Расходные и ресурсные материалы, аммортизация - ну не более 500грн (реально меньше). Итого - менее 250уе в месяц....

Кстати, там и школу-садик в Олимпик-Парке обещают построить... Так что какая-никая , а инфраструктура будет в перспективе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам ко мне - я продаю участок под Бучей в закрытом коттеджном городке. Вся суперинфраструктура рядом - если интересно и еще ищите - дайте мне знать

 

Я читал Ваше объявление и раньше - "2 км до г Буча". Дети зимой будут два километра пешком топать в темноте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читал Ваше объявление и раньше - "2 км до г Буча". Дети зимой будут два километра пешком топать в темноте?

 

А Вы думаете можно найти красивый участок за городом ближе 2 км от школы??? Думаю это нереально.

 

Вообщето есть автобусы, маршрутки.

 

Я жил раньше в Днепропетровске. До школы ходил метров 700-800 минимум. Потом родители получили квартиру, но я ездил 6 троллейбусных остановок 3 года!

 

Если Вы хотите сдать ребенка в сельскую школу, то она как правило есть не в каждом селе и если есть, то она обычно в центра. А с окраины села будет не менее 2 км.

 

Если хоите чтобы ребенок ходил в киевскую школу, то от ближайшей школы в Киеве до окраины будет более 2 км.

 

А в Буче есть пару школ, и та что в центре - очень приличная. Более того, эта школа приспособлена к иям родителей, которые как правило утром завозят ребенка в школу, а забирают после работы.

 

Да и взгляните серьезнее на 2 км. Это ведь не расстояние от Макарова до Бессарабки. Длина Хрещатика - 800 м. Грубо говоря от гостиницы Днипро до Льва Толстого будет 1 км. Т.е. туда и обратно. Не близко, но и не далеко.

 

Ди и все дороги здесь освещены - приедьте как нибудь в Бучу на экскурсию.

 

А если посмотреть на участок с другой стороны, то

Расстояние до озера - 100 м

До соснового леса - 50 м

Тенисный клуб САМРО - 1 км.

Центр Бучи - 2 км.

Больница - 2 км.

Кинотеатр - 2 км.

В радиусе 2 км около 8 ресторанов

Фаст фуд? - есть в 2 км потейто хаус.

Магазины? - 2 км.

Супермаркет ЭКО - 2 км.

Детский супермаркет - 2 км.

Строительный магазин - 3 км до Новой линии, которая скоро открывается или те же 3 км до Будивельного Квартала.

Летом хотите хорошо отдохнуть? куча озер рядом. До Киевского моря 10 км.

 

Хотите спортом заняться - 2 км до супер спортзала.

 

В пределах 5 км есть не менее 3 СПА салонов, около 5-7 бассейнов, куча тенисных кортов.

 

Может подскажете где еще есть такая инфраструктура?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас с вами машины черезчур разные....уж не обессудьте...

у меня одна 4.7,вторая 4.0..........это не расход...

 

по Киеву я минимум 50 в день,когда 100 накатываю.....я не офисный планктон.

добавить к этому еще 60 в день(из дома и обратно)- невеселая картинка выходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, определитесь! вы хотите жить в своем доме за городом или нет или вы придумываете себе причину, что бы отговорить себя от покупки ликвидного участка или дома? вы на такси собираетесь тратить 1000 дол. в месяц? если жить за городом, 2 машины нужны по-любому. топливо столько не стоит. амортизация -- это другая статья расходов. если не тянете изначально, зачем считать?

Ну для того и считаем- что бы потом не продавать.....

За последнее время- насмотрелся на народ- который не считал,а потом удивился....и сейчас продают..кто на какой стадии удивился:lol:....кто участок,кто недострой,кто дом....

 

а что касается участка(который ты продаешь)- ну мне бы(например) он был интересен по цене не более 3 за сотку....реалии таковы... видел что можно купить за эти деньги

я не буду тебе говорить о кризисе и прочем...я бы на твоем месте построил бы там через пару лет еще один дом и продал уже с домом. Другие деньги.

удачи:beer:

 

А цена- ну такой сейчас рынок....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы думаете можно найти красивый участок за городом ближе 2 км от школы??? Думаю это нереально.

 

Если говорить о Буче, то я там больше на "церковное поле" смотрю (микрорайон новых коттеджей) - вот там действительно пешком по освещенным улицам топать можно.

Но в первую очередь рассматриваю Бровары (Массив и "на крайняк" Торгмаш)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если говорить о Буче, то я там больше на "церковное поле" смотрю (микрорайон новых коттеджей) - вот там действительно пешком по освещенным улицам топать можно.

Но в первую очередь рассматриваю Бровары (Массив и "на крайняк" Торгмаш)

 

Проедьте по домам в церковном поле :) Место не плохое, но:

1) Подключение газа дорого - более 40000 грн

2) Нет дорог ни ка одной улице - земля, грязь и т.д.

3) Заметили, что у всех домов решетки на окнах? Так как улицы проходные, охраны нет.

4) Все улицы будут транзитные от ул.Б.Хмельницкого на ул.Депутатскую. - т.е. пыль, опасность для гуляющих детей и т.д.

5) Рядом трасса, если не смущает оживленное движение по ней

6) Есть одно НО по этому полю. Одни маленькию нюансик. Мер Бучи будет переизбираться весной и рубит бабло сейчас :) Так вот он дал добро на строительство мусоросжигательного завода в 2 км от поля.... Народ против, вродь бы возмущаются, но кто знает...

 

Насчет Броваров... Вопрос сложный. Зависит от того где Вы работаете и будете ли ездить на машине на работу. Я думаю, если Вы уверены, что будете работать на Левом Берегу, то и Калиновку можно брать - будете гарантированно за 30 мин до работы доезжать. А вот если будете работать на Правом - то и землю желательно не правом подбирать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас с вами машины черезчур разные....уж не обессудьте...

у меня одна 4.7,вторая 4.0..........это не расход...

 

по Киеву я минимум 50 в день,когда 100 накатываю.....я не офисный планктон.

добавить к этому еще 60 в день(из дома и обратно)- невеселая картинка выходит...

 

Красиво жить не запретишь -- если ездишь на TLC 100 (LX/GX 470) или Prado 4.0, думаю, ты должен быть готов к расходам на топливо. Как вариант могу посоветовать дизель. Сам езжу на 3.2 TD (получается пробег около 40 тыс. за год). Если интересно, могу точно сказать сколько трачу на топливо и содержание машины в месяц, но таких расходов, как ты говоришь, нет и близко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...