Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте электроконвектор

Idaa

Рекомендовані повідомлення

А можно поподробнее об водяных электроконвекторах? Я где то слышал что в радиатор вставляют тен и так используют. У меня как раз пара старых радиаторов завалялось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где то слышал что в радиатор вставляют тен и так используют. У меня как раз пара старых радиаторов завалялось.

 

www.olx.ua/list/q-тэн-радиатора/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точная информация? Только собрался Энсто брать, а тут такая лажа.

Хотелось бы услышать, что по этому поводу скажет hotkabel?

 

В спб производят конвектор c названием FinnHeat Ensto. Поставляется для рынков России. Беларуси и Казахстана. В Украине он иногда попадается в ТЦ Эпицентр (и Новая линия), но не вся линейка и в ограниченном количестве.

А электроконвекторы, которые в Украине все знают - Beta Ensto и которые продаются в Украине, производятся в г.Порвоо (Финляндия).

Там же, в Финляндии, производятся электроконвекторы Taso Ensto и Lista Ensto.

Я сам бывал неоднократно на заводе в Порвоо в Финляндии. И вот видео оттуда

hotkabel.com/301-elektrokonvektori-beta-ensto-fnlyandya.html

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу подбить первые итоги. Энсто, 1,5 Квт, помещение 8 кв. м, эксплуатируется без перерыва с 1 декабря. Термостат выставлен на 3 (+18), температура в помещении стабильная, тепло распределено равномерное, что нравится больше всего. За месяц непрерывной эксплуатации (+ электроплитка, холодильник ну и прочая кухонная мелочь + лампочки) нагорело всего на 614 грн, в прошлом году за этот же период - 1300 грн. Очень довольна, после окончания ремонта в ванной планируем купить второй Энсто.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ensto Beta, производство Финляндия

Скажите, пожалуйста, а еще можно заказать конвектор на тех условиях, что и раньше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а еще можно заказать конвектор на тех условиях, что и раньше?

 

Да, можно. Позвоните мне или напишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Пользуюсь много лет Эра, теперь они Эрафлайм - качество хорошее, но особо радует термоконтроллер. Работает конвектор безшумно, температура настраивается один раз, по Вашим потребностям, и забывается. Довольна продуктом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...