Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фальсификации голодомора

dzol

Рекомендовані повідомлення

 

Я понимаю так.

Если я не хочу об этом кричать, не хочу устраивать "Музей Голодомора", не хочу, чтоб по всей стране стояли кресты в честь памяти Голодомора при въезде и выезде из каждого населенного пункта и городов Украины.

Значит я чудовище?

А те, кто переделывая историю, занимаясь передергиванием исторических фактов святые?

А не похоже-ли это на зомбирывание нашего будущего поколения, взращивая вражду к соседям?

Не похоже, для меня.

Соседи сами провоцируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве кто-либо отрицает факт голодомора? По-моему подвергают сомнению ГЕНОЦИД украинской нации.

 

Кстати, Израиль не признал Голодомор. А холокост продвигает вовсю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Израиль не признал Голодомор. А холокост продвигает вовсю.

 

позвольте, но по-моему Израиль не признает голодомор актом геноцида, о том что они не признают голодомор в принципе я ничего не слышал. Это и понятно, зачем им конкуренты в нише всеми обиженных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу ничего плохого в этом.

Кричать нужно, пока находятся люди, утверждающие, что ничего такого существенного не было.

 

За всю свою сознательную жизнь ни разу не видел, чтоб криком было возможно переубедить оппонента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи еще график обхода и отстрела вывешивали.

Хотел бы я на тебя посмотреть, если бы на твоих глазах кто-то из родных с дыркой в голове рухнул, через сколько бы недель штаны просохли и ты еще раз к воде приблизился!

Или думаешь это как в игре Сейв+релоад и уровень заново проходишь?

Я не понимаю тебя!

Ты хочешь сказать что люди померли из-за того что им облом рыбу было ловить???

Был бы я там , я бы родных силОм на остров переправил бы. А если кипиш на островах , ну очень активные неутомимые чуткие стрелки-бегуны если бы были , уговорил бы всех знакомых и соседей отправиться грамотно в плавни...

Не ..уй приближаться к воде от балды , сдуру можно и ..уй сломать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я родом из Карелии, и по рассказам стариков знаю, что там после 17-го года творилось примерно то-же самое, что и в Украине. Приходили красные и грабили, пока не вспыхнуло Ухтинское восстание, которое подавили регулярные войска. Часть нашей семьи успела уйти в Финляндию. Остальным пришлось очень не легко.

 

А мама моя родом с Ростовской области. Так то, что ей рассказывала бабушка про те года, как за то, что дети колоски пытались собрать их плетями по полю на лошадях гоняли......

 

Был голод, была страшная власть, была смерть. Нельзя забывать, но и нельзя передёргивать. Стонала вся земля, все нации! А сейчас, для того, чтоб отвлечь народ от насущных проблем популисты/политики нашли козла отпущения и мишень для гнева.

 

Трудно подобрать слова, что бы выразить свои чувства по отношению к власть имущим, которые манипулируют памятью о павших в своих интересах, которые возвеличивают подлецов и унижают героев. И это касается не только событий 17-30 годов.

Да и что можно ожидать от людей, которые на 9 мая вывешивают бигборды с лозунгами приветствия, которыми пользовались предатели.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я родом из Карелии, и по рассказам стариков знаю, что там после 17-го года творилось примерно то-же самое, что и в Украине. Приходили красные и грабили, пока не вспыхнуло Ухтинское восстание, которое подавили регулярные войска. Часть нашей семьи успела уйти в Финляндию. Остальным пришлось очень не легко.

 

А мама моя родом с Ростовской области. Так то, что ей рассказывала бабушка про те года, как за то, что дети колоски пытались собрать их плетями по полю на лошадях гоняли......

 

Был голод, была страшная власть, была смерть. Нельзя забывать, но и нельзя передёргивать. Стонала вся земля, все нации! А сейчас, для того, чтоб отвлечь народ от насущных проблем популисты/политики нашли козла отпущения и мишень для гнева.

 

Трудно подобрать слова, что бы выразить свои чувства по отношению к власть имущим, которые манипулируют памятью о павших в своих интересах, которые возвеличивают подлецов и унижают героев. И это касается не только событий 17-30 годов.

Да и что можно ожидать от людей, которые на 9 мая вывешивают бигборды с лозунгами приветствия, которыми пользовались предатели.

 

А Вы разве забыли, что Краснодарский край и Ростовская обл. тоже Украина?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...