Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой роддом в Киеве нормальный?

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Ладно, зафлудили тему- топикастер не найдёт чё ему надо...

Флуд по теме! Продолжайте, интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, неправда же это всё! Ведь сейчас как? Все забыли своё естество, без сохранения проходит редкая беременность. Здоровые роженицы- уникум! И что получается? Люди САМИ заказывают себе УСЛУГУ!!! Услугу, понимаешь- чтоб не отходили, чтоб животик гладили, чтоб мужа пустили, чтоб обезболили, чтоб няньчили. Нормальные естественные роды,- это- роды не с врачём, а с акушеркой, которая в 1-м периоде родов подходит 3-4 раза,-определить предлежание, послушать сердцебиение плода,есть ли открытие и когда начинаются потуги- превести в родзал. А сейчас как хотят? И доктора, и в любое время, и неонатолог на стрёме... И танцы вокруг. Я доцика рожала 18 лет назад. Ко мне доктор подошел 2 раза- "Чё орёшь?", и " Твой трезвонит- волнуется. Дай,- посмотрю"...:lol: И всё нормально было- 4,300, 9 баллов, -как в учебнике. Спроси кого- то щас- им ТАКОЕ внимание надо? Не-а, вот и платят за спокойствие и гарантии...

Ладно, зафлудили тему- топикастер не найдёт чё ему надо...

 

:-), топикстартер все равно найдет 500 разных мнений и в итоге просто спросит у ближайших знакомых :beer:, что, наверное, самое правильное.

 

кстати, а кого рекомендует врач-гинеколог ведущий Вашу жену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-),

 

кстати, а кого рекомендует врач-гинеколог ведущий Вашу жену?

 

Не, так не надо!!!:fool: там система откатов работает! Я не из жадности, просто не всегда договариваются с лучшими. Чаще- с более подельчивыми.

Я точно знаю, сама же работала в системе, гда контакт поликлиника- стационар определялся по обицянкам ... Типа- направляй ко мне, - тебе 30% ...:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, а кого рекомендует врач-гинеколог ведущий Вашу жену?

А мы его не спрашиваем. Так как он "ведет" както рассеяно. Анализы теряет и т.п.

 

Знакомый рекомендует врача 5ого роддома Гузиенко Елена Александровна, 2раза у них все прошло хорошо.

 

Жена отходила на курсы: 5 занятий -250грн, ей там понравилось, много интересного узнала.

roddom5.com.ua/rus/school

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походите по форумам , где мамки тусуются- они там всё рассказывают, - и где рожали и у кого, и сколько дали, и как няньчили... Может ценную инфу найдёте. Хочу отметить- у всех врачей есть и негативный опыт и отзывы. Чем их меньше, конечно- лучше...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походите по форумам , где мамки тусуются

 

Ходим, читаем и спрашиваем. И отвечают.

Вот тут еще моя ветка по теме:

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=kids&Number=3077685&page=0&fpart=all

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, так не надо!!!:fool: там система откатов работает! Я не из жадности, просто не всегда договариваются с лучшими. Чаще- с более подельчивыми.

Я точно знаю, сама же работала в системе, гда контакт поликлиника- стационар определялся по обицянкам ... Типа- направляй ко мне, - тебе 30% ...:bad:

 

опять же, я ж не говорю, тупо следовать рекомендациям - но спросить всегда можно. Не нужно просить познакомить с врачом роддома, но спросить мнения и пойти своим путем - вполне разумно.

У меня оч вменяемая врач, предложила мне 3и варианта, я пока смотрю свой 4-й вариант, озвучила гинекологу и она подтверждила, что вполне нормальный врач роддома, а там видно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ещё мнение у меня по данному поводу. Когда я работала в отделении, то с удивлением обнаружила, что медсёстры отлично осведомлены о прфпригодности докторов...:wink:

Поэтому,- обратитесь к коллективу акушерок ближайшего к Вам РД,- попытайтесь проникнуть в родильное отделение в сестринскую с тортиком и чем- то приятным- и поймайте 1 акушерку. Одну- не двоих! Пытайте с пристрастием, со слезами- а у кого бы Вы рожали???, от Вас, милая волшебница зависит моё счастье и т. п... Вам обязательно дадут правильный ответ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, почитала на автоуа- вам ближе как раз пресловутый 2-й РД... Там при бывшем глав.вр. работал прекрасный коллектив,- акушерки, врачи-просто песня! Но новая метла разогнала всех и алчно кидается на каждого презентабельного папу с елейной улыбкой- а давайте мы вашего бейбика в шоколад рожать будем!... ( утрирую)...

А кто ведёт вас в ЖК- на Мостицкой наблюдаетесь? Спросите там, в регистратуре ж/к о Демениной Н. К.( она когда-то там вела приём)- услышите много хорошего. И ещё- раз- лучшие информаторы- средний и мл. медперсонал...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто ведёт вас в ЖК- на Мостицкой наблюдаетесь?

 

Наблюдаемся у Волошина в Диагностическом центре в р-не пл.Шевченко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаемся у Волошина в Диагностическом центре в р-не пл.Шевченко.

 

срок ещё небольшой, рано ещё вам нервничать по поводу родов. Жене- ежедневно вагон позитива, свежий воздух, вкусности по запросу. Набросайте пока списочек рекомендуемых врачей, попробуйте "пробить" инфу по списку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

срок ещё небольшой, рано ещё вам нервничать по поводу родов. Жене- ежедневно вагон позитива, свежий воздух, вкусности по запросу. Набросайте пока списочек рекомендуемых врачей, попробуйте "пробить" инфу по списку.

 

вкусностей НЭ НАДО!!! жена у Вас худенькая, нечего ***ов растить ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набросайте пока списочек рекомендуемых врачей, попробуйте "пробить" инфу по списку.

Вот, например...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Киеве лучше рожать?

Делитесь отзывами!

Пока остановились на 5роддоме. Врач возможно Гузиенко Елена Александровна.

 

2007 год, роддом №7 , врач Мазур Тарас Николаевич

Рекомендую на все 100%.

Акушерки никакие ,кроме Светланы Петровны.

Выбирайте врача, а не роддом.

Если нужно, поделюсь телефоном.

Удачного Вам выбора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена рожала в 1-м у Вдовиченка - довольны на 99%

 

Несколько знакомых в 7-м, врачей не знаю. Тоже без нареканий.

 

Думаю действительно будет правильней искать врача.

 

Гы. :) А я тоже у Вдовиченко рожала. :) Первого ребенка, так что выбирала ТОЛЬКО врача и только по отзывам уже у него родивших.

А второго я рожала, как попало, просто в ближайшем роддоме до которого добежать успела :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рожала в пятом КС у Макаренко и Говсеева. Отлично все прошло.

Если хотите ЕР то 5 не самый лучший вариант. Я лежала там 2 недели на сохранении насмотрелась как начинают роды в свою смену врачи.:o ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМИ РОДАМИ. Я бы просто приехала, когда воды отошли в 5 роддом там все достаточно профессиональные врачи. Меня вел после родов Гузь - отличный врач - внимательный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обоих рожали в 1. Довольны. Правда слышал что там были определенные проблемы (административные) Леня Космос сносит неугодных. Очень хорошие специалисты Шадлун и Ясинская.

 

Очень много зависит от врача и от поведения в коллективе.

О 5 ом знаю (точная инфо) лидер по обращению в Охматдет с осложнениями (кефалогематомы, переломы ключиц - косвенные признаки стимуляции).

Хорошие отзывы о 7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую 3-й роддом.

Третий роддом, на мой взгляд, один из самых демократичных с точки зрения проведения совместных родов: никакие справки не нужны, только одежда для мужа одноразовая, которую можно получить здесь же. Отличный персонал, отношение замечательное, в дородовых палатах есть все необходимое, в послеродовых палатах - туалет, душ, умывальник, детки находятся с мамой с первой минуты, кроватка для ребеночка и пеленальный столик рядом. Все организовано для комфортного пребывания мамы с младенцем три-четыре дня, каких либо суперудобств на этот период не требуется. Хочу дать некоторые рекомендации для тех, кто еще находится в поиске и выборе роддоме и не планирует ложиться в роддом заранее. Во-первых, выбирайте роддом, который находится ближе к дому. Во-вторых, договорные роды не всегда получаются, чаще всего врач именно в этот день не сможет к вам приехать. Главное - настрой на позитив и думать только о ребенке, чтобы ему было легче, не паниковать. В-третьих, обязательно берите на роды своих близких, многие вопросы с медперсоналом решаются проще. Да и роды проходят быстрее и безболезнее.

А на последок, хочу порекомендовать врача Прищепу Андрея Петровича: все делает спокойно, без лишних слов и эмоций, четко и быстро. Так же слаженно действовал весь персонал, а это человек пять-шесть: акушерки, нянечки, детский врач.

Отличный специалист Колот Александр Андреевич, начмед роддома №3, один из лучших по кесарево.

Больше информации здесь:

forum.roditeli.com.ua/viewforum.php?f=4&sid=9f5d61a4b55a571439348b2db40a364e

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет паталогий можно идти на роды без договоренности с врачом.У нас 2-е роды в 7 без особых проблем. На первые роды 4 года назад договорились с врачом в 5-м (такса тогда была 500 уе) , но роддом закрыли на мойку и мы залетели в 7 по скорой. Роды прошли нормально, пожили мы дня три в платной палате и нас отпустили домой.

Вчера у нас были совместные роды в 7-м. Обменку подписали заранее на совместные роды и уплатили взнос 700 грн. в который входит платная палата.Роды прошли отлично ( медперсонал работает более внимательно когда в палате находиться муж, а не одна роженица в полусознательном состоянии). жена сказала что я ей очень помог на родах :oops:.Вознаграждение акушерке и начинающей врачихе по 50 уе. Минус то, что сейчас 7-й забит (1-й на мойке) и нам досталась палата не платная (условия хуже), но в понедельник скорее всего выпишут - поэтому мы не растраиваемся :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень в Исиде ((ссылка устарела)) понравилось. Но туда пускают только если и врач ведет с какого-то возраста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня кума рожала в Житомире, там роддом построили покруче исиды

сказала что по условиям и отношению Киев просто "отдыхает"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня кума рожала в Житомире, там роддом построили покруче исиды

сказала что по условиям и отношению Киев просто "отдыхает"

 

Это правда. Роддом под патронатом Юнисеф.

Есть контакт глав врача

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старшего забирал из ПАГа, младшенького из районной больницы. Оба красавцы. Главное чтобы мама в дородовый период была спокойна и уверена в себе и муже. А проблемы возникают и в самых дорогих клиниках Европы, знаю примеры. Топикстартеру желаю удачи.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто ответил.

Делаю промежуточные выводы:

1. Подписываем обменку и оплачиваем совместные роды в желаемом роддоме.

2.Вроде беременность протекает нормально, посему будем рожать с дежурной бригадой без предварительной договоренности, для исключения возможных стимуляций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...