Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расположение распред-коробок (распаячных)

Digweed

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро,

Вообщем у меня дилема с распред коробками возникла в следствии того что студия и гостинная объединенная с кухней. Розетки/свет гостинной и кухни хотелось бы разделить в разные распред коробки (всего получается 4 штуки). Есть удобное место куда их можно поставить, но там всего 1 метр. Можно ли ставить 4 коробки на таком клочке ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро,

Вообщем у меня дилема с распред коробками возникла в следствии того что студия и гостинная объединенная с кухней. Розетки/свет гостинной и кухни хотелось бы разделить в разные распред коробки (всего получается 4 штуки). Есть удобное место куда их можно поставить, но там всего 1 метр. Можно ли ставить 4 коробки на таком клочке ?

 

Не вижу проблем. Ставьте как хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка 100*100. Мне главное что бы наводок на ТВ не было из за скопления этих проводов и коробок :)

 

p.s. Я не электрик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка 100*100. Мне главное что бы наводок на ТВ не было из за скопления этих проводов и коробок :)

 

p.s. Я не электрик :)

 

Да не будет наводок на ТВ, у него же екран есть)) а на витую пару темболее не будет, так как там сигнал цифровой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае наводки зависят не от количества проводов, а от протекающих токов. Что один провод в стене, что 10, если общая нагрузка 5кВт - наводки будут одинаковые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...