Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто из США

S_S

Рекомендовані повідомлення

Так а что не так с моим просчетом?

Я попросил S_S расчет, чтобы понимать порядок цифр по основным позициям. Мне, напр., Карсфромвест насчитал даже больше (не считая их комиссию, которая 1000 дол).

Сертификация - 350? Ну так на то время (весна 2019) именно такие цены и были. К концу лета-осени средняя была уже 300, я делал уже за 6500 грн. Но это реально была наверное одна из самых низких цен на тот момент (сентябрь 2019)

Но я б заплатил и 350 за растаможку неотремонтированного авто, но в Одессе - чтоб остался только ремонт.

И вот тут какой принципиальный момент есть: для клиента, имхо, доп.услуги внутри страны - сертификация, ремонт, доставка из Одессы - не столь важны как доставка по Штатам, доставка морем и ценник за услуги по растаможке в Одессе (совокупно). Потому как по первым у клиента есть альтернатива, а вот по вторым услугам ее нет, после того как выбрал посредника и запустил в работу. Какой ценник посредник "выкатит" тот и придется оплачивать.

Я напр., тк занимался в свое время грузовыми автоперевозками, эвакуатор из Одессы до Киева могу сам найти дешевле, чем мне предлагали, а вот морем сам доставить увы не могу.

 

Да то же что и с Ауди - один в один, если топикстартер хочет то можно и ее пересчитать), вы привезли дорого..., много кто своими эвакуаторами забирает и сам сертифицирует...

 

С грузоперевозками понимаю у меня это дело семейное было с 98 по 2008, потом как бы до 14 уже из за того, что басов куча осталась как то и в 14 все на базар))), а вот почему - изначально Вуйки все обвалили и начали фуру в одну сторону считать - думали клиентов будет уйма в итоге влезли в задницу))) и ныли, что мол с Херсона груза нет, ни куда нет, водитель как вторую неделю выехать не может)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о чем вы я лишь о вашей открытости и прозрачности - с W8 едите да) вам просчёт этой же машины там тоже сделать или сами прикиньте по чем доставка этой Ауди у тех с кем вы возите

 

Я же сказал: Централ Диспетчерс и Интеркарго. Точка. Зачем лепить в8 и

хаумач?

 

 

 

просчитываю по опту то поверьте выходит дешевле чем логисты дают цену вам,

 

Не поверю:) Только пруффы могут помочь!

 

Из всего потока букв выше я понял, что розничному покупателю у вас брать авто не выгодно, только от 3-х авто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же сказал: Централ Диспетчерс и Интеркарго. Точка. Зачем лепить в8 и

хаумач?

 

 

 

 

Не поверю:) Только пруффы могут помочь!

 

Из всего потока букв выше я понял, что розничному покупателю у вас брать авто не выгодно, только от 3-х авто?

 

 

Вы же писали что с W8 возите:lol: - опять наврали..., тобишь привезти с тем карго за 1350 это для клиента отлично, а то что это с W8 можно єто же привезти за 1060 то такое))), в Диспетчерс то вам надо маленько дать что бы они с вами работали а W8 вам такого не предлагает да:lol: - но какая разница то все равно платит клиент...

 

 

Из всего потока букв - розничному покупателю у меня взять получиться дешевле чем у вас, собственно с одним из "ваших" уже пообщалась - благодаря вашей рекламе и пришли именно к этому:D...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно до завтра, пойду днюху праздновать и машинку за одно сыграю, если отыграю то лично вам завтра видео скину - посмотрите как это происходит то:lol: - Интеркарго:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же писали что с W8 возите

 

Можно показать сообщение, где указано, что я написал, что этот лот привез с в8?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с кем вы его привезли инвойс в студию:lol::lol::lol: - вы же открытый итд и бла-бла-бла:D

 

 

Я пока готовлюсь к анимации)))

 

 

 

 

П.С. Если я сегодня буду очень плохой девочкой, то завтра мне будет плохо и я буду злая итд - готовтесь:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой С_С вот примерно так трудиться Ведьма которая вам так антипатична:lol:

 

 

А как работает самый открытый и прозрачный дилер в Украине - можно киношечку:lol:???

 

П.С. Мой вайбер для вас открыт 098-550-92-55 - вы довольно целеустремленный итд(я всегда за любой кипишьЖ-)) - по прежнему я не против что бы ваша фирма(если она конечно ваша) была моим дилером - от себя обещаю хорошие условия, вплоть до "кнопка" бесплатно и кротчайшие сроки доставки - 2 месяца с дня аукциона +- неделя!!!

 

П.П.С. И давайте жить дружноO:-) - я могу быть хорошей и вообще я веселая..., ведьма да - ну тот такое:D - и хватит меня уже учит грамматике - я полу Полька рожденная в ГерманииO:-)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только определимся со сметой на ALLTRACK, сразу поймем с кем выгоднее работать

 

 

Объем: 1,8

Год: 2018

 

Ставка на аукционе 7900

Аукционные сборы 777

Доставка в порт США 350

Доставка в порт Одесса 850

Брокер+экспедитор (таможня) 800

Таможенные платежи 3035

Услуги QIWI Motors 500

Доставка по Украине 200

Ремонт 0

Сертификация 300

Постановка на учет 397

ЦЕНА в Украине, 15109

 

Комментарий к смете:

Таможенные сборы рассчитаны максимально приближенно к фактическим, но таможня всегда может привнести свои коррективы

ППР + Брокер суммарно 700 у.е. + 13 у.е. постановка/снятие с таможенного склада + 4 у.е./день хранение на складе и прочие расходы 800 это рассчетное.

Платеж в Пенсионный фонд составляет от 3 до 5 % в зависимости от фактурной стоимости автомобиля (указана в ГТД).

 

Подредактировал смету немного:)

 

Раз Вы не хотите отвечать в своей теме, будем общаться в обеих темах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И давайте жить дружно

 

Я таких "партнеров" как Вы встречаю регулярно :) Но все они проходят мимо и идут своей протоптанной дорожкой:)) На авторынок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таких "партнеров" как Вы встречаю регулярно :) Но все они проходят мимо и идут своей протоптанной дорожкой:)) На авторынок!

 

Какой умничка:lol: - все Вайбер мой для вас закрыт - даже не знаю как перенести этот жизненный момент:D

 

П.С. Все верно - лучше считать 1350 клиенту за Ауди, чем 1060 - вопрос в том кому это интересно:D - если по простому, то и сам не гам и другому не дам, но "МЫ" максимально открытый и самый умный:lol: - чего же мне ремонт МБ не просчитали то:lol:???

 

П.П.С. "Станислав

Любит людей и ценит их время. А потому, приложит все силы, чтобы качественно и в кратчайщие сроки решить вопросы Клиента. Считает, что будущее за электрокарами." - это "МЫ" я правильно понимаю:lol:???

Это верно написано КРАТЧАЙщИЕ - ну ржу не могу, я бы перефразировала(если это конечно вы) немного иначе:D

 

qiwi-motors.com/kontakty/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только определимся со сметой на ALLTRACK, сразу поймем с кем выгоднее работать

 

 

Объем: 1,8

Год: 2018

 

Ставка на аукционе 7900

Аукционные сборы 777

Доставка в порт США 350

Доставка в порт Одесса 850

Брокер+экспедитор (таможня) 800

Таможенные платежи 3035

Услуги QIWI Motors 500

Доставка по Украине 200

Ремонт 0

Сертификация 300

Постановка на учет 397

ЦЕНА в Украине, 15109

 

Комментарий к смете:

Таможенные сборы рассчитаны максимально приближенно к фактическим, но таможня всегда может привнести свои коррективы

ППР + Брокер суммарно 700 у.е. + 13 у.е. постановка/снятие с таможенного склада + 4 у.е./день хранение на складе и прочие расходы 800 это рассчетное.

Платеж в Пенсионный фонд составляет от 3 до 5 % в зависимости от фактурной стоимости автомобиля (указана в ГТД).

 

Подредактировал смету немного:)

 

Раз Вы не хотите отвечать в своей теме, будем общаться в обеих темах:)

 

Какие партнеры - побойтесь Бога, я немного другое вам предлагала:rolleyes:

 

П.С. Ждите "смету" но в вашей косячек - вы считаете всем 350 сертификацию, а вот доставка у вас в просчетах других тоже не 200

 

Таможня

 

9c44bd6ea685.jpg

 

Но вы не брокер - такое, у ну ка вперед подправлять еще раз ввиду реалий а не бла-бла-бла:lol:

 

П.С. "фактурной стоимости" - а вы что ее не видите зная цену лота + что инспектор таможенный накидывает???

 

П.П.С. Завтра Ауди из вашей темы пересчитаю:lol: и все как бы по честному, так как считала бы клиенту - без ваших занижений когда так надо)))

 

Вот же собеседник а - но мне с вами весело:D - это ваше с сайта

 

33bc24523bf9.jpg

 

Организации процесса сертификации в каком пакете а???

Премиум - да???

Премиум $ 749 -не не так, чего о не доглядела - что вы мне лепите то:D - по честному считаем, хотите я за вас сделаю, а хотите машину через вас закажу даже с 500 аванса, скажем так с Иншуринса не Копарта - у меня клиентка есть на МБ в последнем кузове - за одно покажите способности Коперфильда по просчетам ремонта по 10 фото - потм же вы отвечаете если что не так и что не верно - верно???

 

Вы думаете что самый умный:lol: - заварили не поймешь что и зачем и так же как заварили, так же и отпетляеть), я вам писала уже - то на что лично вы смотреть пытаетесь я 4 года назад съела - имею ввиду лично вас не саму фирму КИВИ моторс - мне вы интересны ввиду происходящего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все Вайбер мой для вас закрыт

 

Отлично, наконец по длинным нейронным связям в вашей голове информация дошла до назначения:))

 

 

чего же мне ремонт МБ не просчитали то???

 

А должен был?

 

 

Завтра Ауди из вашей темы пересчитаю и все как бы по честному, так как считала бы клиенту - без ваших занижений когда так надо)))

 

Завтра уже заканчивается. Только языком чесать умеем?

 

 

по просчетам ремонта по 10 фото - потм же вы отвечаете если что не так и что не верно - верно??

 

Не верно, идите перечитывайте условия:)

 

Премиум $ 749 -не не так, чего о не доглядела

 

И что? :))

 

Ника не пишите когда бухаете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, что - та все на уровне но уже "МЫ" хамить пытается:lol: - что аргументы закаончиваются:D???

 

 

Все будет - но тогда когда у меня будет желание а не у вас потребность и ни как иначе:D...

 

 

Мне ваши условия и ваши нейроновые связи до одного места:D!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши условия, как и ваши просчеты - пальцем в небо..., заявляют с полной ответственностьюЖ-)!!!

 

Осталось немножко подождать и вам это покажу:D...

 

Вы пока мой ВАГ пересчитайте правильно - что бы получилось правильная итоговая стоимость а не от балды:lol: - он пока у вас дешевле чем у меня получаться, но я егоподкоректирую так что получилась правда а не так как вам выгодно в свете событий:D..., финал ВАГа будет после того как просчитают простой в порту и машина покинет его месторасположение...

 

П.С. Вы же недавно делали свежие просчёты верно:grin: и любите сканы с личных переписок вставлять как в личке так и во всяких Вайбера???

 

П.П.С Теперь пара вопросов по делу и я прошу ответить на них четко(без вашего бла-бла-бла) и искренне, ну если вы серьезный человек а просто балабол:lol:

 

1 комиссия банка в США какая?

2 вы утверждаете(выше) что в брокерско экспедиционные услуги 800 входит портовый простой?

3 по поводу вашего гонорара прошу пояснить - не мне читающим я все и так понимаю), вип программа от С_С 749 долларов ежели включен процесс сертификации иногда 300 а иногда 350 по желанию считающего:beer:???

 

Ну это нужно для детализации конечной стоимости того ВАГа из которого вам неймется и из за которого вы в итоге будите сидеть в луже:lol:, опять таки хотелось бы сканы платежей по Ауди АЕ 1221 IС - но понятно вы их не дадите))), почему просто изменим известные вводные в вашем просчете и сравним...

Змінено користувачем seksinika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

финал ВАГа будет после того как просчитают простой в порту и машина покинет его месторасположение...

 

Мы все эти цифры обязательно подкорректируем по факту :)

Не переживайте. Главное определиться, сколько же стоит доставка Alltrack

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все эти цифры обязательно подкорректируем по факту :)

Не переживайте. Главное определиться, сколько же стоит доставка Alltrack

 

Вот "МЫ" все подкорректируйте, а потом будет о чем говорить - пока ваш просчет пальцем в небоЖ-), люди поп кормом запаслись а вы виляете теперь:lol: - у меня финальная цифра уже есть с адресной доставкой на СТО, сертификакацией и постановкой на учет:rolleyes:

 

Мои первоначальные просчеты лота тоже пальцем в небо, но вот разница с вами в том, что в итоге мой клиент всегда платит меньше чем я насчитала, а вот у вас исходя из просчета наоборот больше получается чем вы насчитали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня финальная цифра уже есть с адресной доставкой на СТО, сертификакацией и постановкой на учет

 

ну так зачем тянуть?:) давайте в своей теме выкладывайте:) посмотрим вместе:)

там уже все заждались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уже не лезит попкорн!!!:oЗаканчуйте уже бодаться!!!:(Давайте уже по сути.:beer:

 

Поддерживаю, толчем воду в ступе.

 

А нужно всего лишь цену на доставку Alltracka опрылюдныть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё можно, но завтра :lol:

 

Отличненько, я ни куда не спешу в отличии от вас:rolleyes:, ну так что бы понимать на аукцион надо 1000, комиссия в США?, Привата 12 + 0.5% - били инвойс на части или нет, доставка с лотом или потом как у нормальных людей за 10 дней до судозахода, скан за экспедицию, скан за брокера - чего уж там завари так давайте расхлебывать будем:lol:...

 

П.С. А так если просто цферки заменить то я бы эту машину

 

a56a74358d46.jpg

 

дешевле привезла бы при том же гонораре - сертификация 300 и доставка 1200

 

04d9139a348e.png

 

и это haulmatch как вы понимаете - а вы мне что то о W8 пишите - там пересчитать:D???

 

П.С. Я думаю что "МЫ" могут не напрягаться со сканами, ну вылезет там +- комисии банков итд, но суть то понятна...

 

П.П.С. Вот вы мне лучше скажите, вы там мне выписывали "мол а не пойти ли "МЫ" за мной по моим темам, не спросить ли еще у меня там итд"

 

Думаю поднимем тему немного Вашу, и прибавим клиентов! Можем кстати и на других форумах проделать туже манипуляцию:)

 

так вот я за честную конкуренцию, идите куда хотите я ваших хождениях ни чего плохого на самом деле не вижу, ну кроме как трачу на вас свое время, но опять таки и определенный плюс просматривается - меня другой вопрос интересует - как вы, вот именно ваше личное без "МЫ" мнение, считаете корректно ли мне будет пойти и написать отзыв о "МЫ" вернее именно о Станиславе в каком то таком ключе - мол, сама лично услугами не пользовалась по определенного рода причинам, ну и дальше там со сканами ссылками итд или не корректно вот после всего - простой вот по сути самый вопрос в этом батле - который я могу продолжать вечно:fool: и у меня хватит на это и времени и ресурсов или???

 

Или оставим как есть - досчитаем пару машин из вашей темы и мой ВАГ который вам покоя не даетЖ-)???

 

Мне вот интересно "консилиум" ваш счастлив будет, что "МЫ" такую рекламу замутил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так зачем тянуть?:) давайте в своей теме выкладывайте:) посмотрим вместе:)

там уже все заждались!

 

Ага волосы назад:lol: - у нас в вашей еще есть что выкладывать:D

 

П.С. Мою потом апнем - когда с вашей закончим:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, толчем воду в ступе.

 

А нужно всего лишь цену на доставку Alltracka опрылюдныть

 

Та нет - надо финальную цифру понять - батл то у кого в итоге дешевле, а вы по сторонам петляете:lol: - ладно доставка Гольфа 2000 долларов - вот так я захотела - идите пересчитывайте ваш просчет с учетом гонорара итд - только без балды и бла-бла-бла как вы любите, а то написано гонорар если процесс сертификакции организовывается 749 а он почему то 500 - машина с процессом этим у меня подсчитана, куплена до 8000 за лот и гонорар мой в этом случаи 400 - занимайтесь, как положено с комиссиями итд, с доставкой адресной в указанное время итд - жду цифру - а то достали уже об ни о чем:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вашу тему буду апать!!!:beer:

Мне интересно!:Rose:Но я уже не помню с чего вы тут всё "это" начали и когда закончится!!!))):o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...