Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто из США

S_S

Рекомендовані повідомлення

Че там на стекле написано? Биологическая опасность? Не прикасаться?! :shock:

Не иначе как кого-то из алькаиды порешили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че там на стекле написано? Биологическая опасность? Не прикасаться?! :shock:

Не иначе как кого-то из алькаиды порешили...

 

Ага , там салон весь в крови, да и 8 пулевых в водительском стекле..

Алькаида на Джеттах не ездит:)

Наверное..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

2018 CHEVROLET BOLT EV PREMIER

 

www.iaai.com/ru-ru/VehicleDetails?itemid=33980325

 

resizer?imageKeys=26282371~SID~B662~S0~I2~RW2592~H1944~TH0&width=845&height=633

 

Хороший Болт по хорошей цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

 

Ух как эмоционально

 

Вижу зацепило!

 

А вообще, вопросов много! И Вы сами провоцируете меня их задавать. Но давайте для начала разберемся с тем, что написано выше.

 

Прочла, попыталась осмыслить в чем то согласна итд - суть не меняет и все при своих)))...

 

Лучше бы оно конечно своей темой занимались, но спасибо что мою апаете), зашла в инста с фейсбуком - ну для знакомства скажем, вот думаю может подписаться ибо вопросы есть - задам а профессионалы помогут а)))???

 

W8 - на мой взгляд самая лучшая на сегодня логистическая компания и да я с нею вожу небольшую часть лотов, они реально перепрыгнули Атлантик при чем во всем и я как бы думаю о том что бы возить с ними больше), раз вы узнаете инвойсы и сканы стало быть тоже с ними ездите - но доставка по суше это хорошо, но не всегда соответствует таблице, если лот оф-сайт она меняется и иногда очень сильно - я вывозила лоты с гор знаю))), не все машины с ними можно купить, не на всех площадках, на некоторых площадках можно но не со своего акаунта а с фирменного и это стоит 50 долларов, из Канады привезти лот не могут - чем лично я сильно озадачена - но компания отдичная и все рекомендую!!!..., море тоже бывает разным и означено при 4х машинах в контейнере а это 2 седана + два СУВ - не хватило седанов, а сейчас это явление частое плывем третьей машиной а не четвертой, по сему я отправляю СУВ в Южный а не Одессу, в Южный есть 45 футовые контейнеру и в них как бы можно обойтись без двух седанов, но сорокопятка понятно дело дороже сороковки..., но все равно это лучше и дешевле нежели попасть сороковку 3й машиной...

 

Машиночки при правильном подходе едут очень быстро, как с аукциона так и в Украину - пример опять таки Х5 ибо он в темке и по нему как то много отметившихся(не Кенго) - 14 купила и уже он на площадке компании

 

958c29535bc7.png

 

Вот где молодцы так молодцы - отличная компания - можно к ним напрямую обратиться и привезти себе машинку, вот прямо это единственная компания которую я могу смело рекомендовать!!!

 

w8shipping.com.ua/calculator

 

Вот раз вы понимаете что это W8 то знаете что эксклюзивная экспедиция у них Лукро и заменить ее на стороннюю компанию нельзя и комплекс их услуг стоит 800 долларов:rolleyes:...

 

Давайте шифруйте дальше), видео снято с другого акаунта - у меня и3 на Копарте

 

d63dce102497.png

 

Я вот не поняла о сборище много дилеров в одном акунте))) - ну то такое, если дилер мелкий 3-5 машин в месяц то может конечно как то и группируются(вам виднее) я от своих аккаунтов пароли не даю даже тем с кем давно работаю иногда даю Менхейм но не те что заряжены а гостевой лайт вариант с которого ни чего купить нельзя...

 

Так много всего написано - я прямо стараюсь не потерять мысль))), темку вашу читала - интересно стало что к чему), сделала после того как вы начали мелькать в интересных мне разделах и что в этом плохого то не понимаю), вы то мою тоже почитываете и даже что то писать пытаетесь, хотя пишите что времени нету итд - лучше бы своей занимались но то дело ваше)))...

 

Жалко я личку потерла с вами давно, а то почитала бы, может тоже сканов бы каких сделала раз уж так - а может не потерла а)???

 

Можно писать долго итд, писать везде и все время, даже специально выделить одного писателя из штата:D - основная то суть не меняется и итоговая сумма которую заплатит клиент со мною будет меньше чем с вами - что делать то, можно немного понизить то гонорар, но тогда ни чего не остается ибо нужно платить дилерские не так ли, какие они у вас - а я предлагала что бы вы рассмотрели вариант сотрудничества со мною ну вот уверенна что они бы у вас были ниже чем сейчас..., комплекс брокер/экспедитор у меня стоит 800 долларов - двигаться пока на рознице не планирую - дилерам своим делаю дешевле, по прибытию стало быть раздать 1400(брокер/экспедитор(800), простой на еврике(25-50), 200/250 доставка(Киев) автовоз/эвакуатор, сертификация света(300!!!), постановка на учет(25) - скажите это же ваши просчеты клиентам верно) я ни чего не путаю???

 

77a159097f49.jpg

 

А чего с сертификацией - рука дрогнула или сильно старый просчет был а???

 

А тут я привольно понимаю

 

a14d2ab70fc0.jpg

 

если вы непосильным трудом организовываете процесс(процессище я бы сказала) сертификации то минимальный гонорар за ваши услуги 749 долларов или это не минимальный гонорар???

Тогда это что - это же вы считали лот не так ли???

 

c9ac7f655f0d.jpg

 

понятно 350 сертификация), но она она - а чего бы ей не быть то 100 баксов с ходу в кармане, ну и 500 это так скажем гонорар верно, не чего от себе не добавила???

 

А это просто какой то эксклюзивный лот я так понимаю???

 

592e6ae2f7b3.jpg

 

А да нет - вот эксклюзивный

 

215358333017.jpg

 

И все равно надо состричь по дороге, даже с гонораром 2000

 

Вы мне можете выписывать где угодно и что угодно:D - но одна и та же машина привезенная мною все равно будет дешевле чем привезенная вами - ну вот не может быть по другому ибо у меня затратная часть изначально меньше в районе 50% так точно...

 

П.С. Хотите продолжить я готова), хотите капнуть дальше я не против), но с начала просто просчитайте исходя из приведенных мною подсчетом тот Х5 о котором вы решили отметиться...

 

П.П.С. Ну давайте присылайте обещанную вами ссылочку - дабы смогла доогранизовать процесс с помощью профи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь со ссылками на лоты по к каждой картинке:)

Раз уж хочется разобраться:) Возможно я и сам вспомню, в чем же разница была:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница - везде одинаково прикручено минимум по 50 долларов в карман на сертификации свете...

 

Давайте вам надо вы и берите:D - вы меня спросили я взяла все что нужно и ответила..., теперь как бы с меня встречный вопрос - ну а как вы хотели то:lol:???

 

Со ссылками - будет натхнення то как бы с ВИН кодами можем к процессу подойти + ваши картинки, почему нет - но уже наверно раз пятый пишу суть то не поменяется и ода и та же машина привезенная клиенту мною и вами у меня будет дешевле...

 

П.С. Опять таки не первый раз спрашиваю, что именно от меня требуется, хотите получить хорошие дилерские условия жду вас в вайбере 098-550-92-55O - нет - ну тогда прекратите меня преследовать по всему форуму и занимайтесь лучше своей темой, а не тратьте на меня ваше время которого не хватает...

 

П.П.С. Надеюсь мы на этом заканчиваем - хотя если хотите то можем и продолжить - но опять таки если продолжать, то предлагаю все же охватить более массовую аудиторию с использованием волшебной силы Фейсбука:lol: и заметьте это вы ко мне пришли и начали что то пытаться показать и озвучить, а не я к вам - мне до вас по хорошему вообще дела нету!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вам надо вы и берите - вы меня спросили я взяла все что нужно и ответила..., теперь как бы с меня встречный вопрос - ну а как вы хотели то???

нене. если хотите предъявить претензию, то нужно это делать грамотно.

а так, это просто фарс.

 

т.к. сертификация на разные авто стоит по разному. и сертифицируем мы не только у себя, но и в Одессе, там стандартная цена 8500грн, можно сертифицировать в Котовке, там 6000 берут:)

Так что только ссылки !

Змінено користувачем S_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, раз уж сексиника подняла нашу тему, то думаю Вам будет интересно новое предложение:)

 

Тема не апалась из-за отсутствия времени по причине открытия своего СТО, разборки и разработки нового сайта, с подробным калькулятором в котором по нескольким алгоритмам будут рассчитываться ставки на лот, точная доставка, ориентировочный ремонт и конечная стоимость на номерах в Украине, а также удобным поиском по двум аукционам.

 

И ввиду того, что есть "база" где мы будем производить ремонт привезенных нами авто, а так-же там будет и разборка по некоторым маркам и моделям могу предложить следующее

 

Можем привезти авто с гарантией выкупа или заказа другого авто после получения в Украине.

 

Как это работает:

 

1. Подбираем автомобиль который устраиваем Вас и нас в случае вашего отказа от него.

2. Оцениваем ремонт по фото и фиксируем максимальный бюджет, в который должна получиться Ваша машина на номерах.

3. Доставляем в Украину, производим деффектовку и осмечиваем ремонт.

4. Если вылазим за пределы бюджета, то мы или выкупаем авто возвращая все платежи клиента или начинаем процедуру покупки авто

(детали оговариваются с каждым клиентом индивидуально)

 

Пока по такому принципу заказа доступны только бюджетные авто таких марок:

Volkswagen Jetta

Volkswagen Passat

Volkswagen Golf

Nissan Leaf до 2015-го года

Chevrolet Volt 2011-2013

Дальше будем расширять ассортимент:)

 

Также в разборе есть пока Jetta 2.0, Passat 2,5 и несколько машин плывет по этой программе, но пока клиенты не получат их, анонсировать в разбор не будем эти машины:)

 

Ну и в наличии есть такие автомобили:

 

Nissan Leaf 2013

Mitsubishi ASX 2014

Mitsubishi ASX 2017

Chevrolet VOLT 2012 - 2шт

Jetta 2013

Ford Focus 2015

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нене. если хотите предъявить претензию, то нужно это делать грамотно.

а так, это просто фарс.

 

т.к. сертификация на разные авто стоит по разному. и сертифицируем мы не только у себя, но и в Одессе, там стандартная цена 8500грн, можно сертифоцировать в Котовке, там 6000 берут:)

Так что только ссылки !

 

 

Задублирую тут - вы же задублировали)))..., хочу спросит а лично вы в связке "МЫ" какую роль занимаете, а то почитала вашу рекламу по сетям так аж страшно становиться) и "семейный бизнес" и "компания в США" - хочу спросить большая компания - кто вам привозит машины Атлантик Экспрес или есть еще какой то промежуточный дилер - вы же пишете за максимальную открытость везде, давайте раскроем карты:D - ну или мне инвойсик ваш хоть один дайте, будет достаточно - вы доставки мои считать хотели лотов моих клиентов, то и с вашими за одно подумаем - или таки можно можете моего совета прислушаться, я вам его и раньше давала в личке и вот ниже еще раз написала...

 

 

 

Два варианта...

 

 

Первый вы лжете ибо в Одессе сертификация дешевле чем в Киеве!!!

 

 

Второй вы говорите правду(но это не так:D) и вы сертифицируете в

 

Одессе по 8500 - в этом случаи какой то у вас подход не правильный - почему банально не открыть ОЛХ и не позвонить у какую контору в Одессе???

 

 

П.С. Лучше напишете, что вам со мною не интересно и говорить вам со мною не о чем:lol: и прекращайте преследовать меня по форуму и тем более пытаться что то вбросить!!!

 

 

П.П.С. Все ваши просчеты с этими цифрами - а по цене лотов там есть откровенные корчи и у меня есть все ваши просчеты, а не только те что я уже выложила - ссылки идите и ищете у себя в теме сами, когда вы мне тут что то начали вбрасывать, я не поленилась и нашла) и даже кино сняла:lol: - повторю еще раз, вы мне триста лет сдались с вашими ссылками и вашими просчетами:D но раз решили задавать вопросы то сейчас уже ваша очередь отвечать на свои - я на свои ответила!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто вам привозит машины Атлантик Экспрес или есть еще какой то промежуточный дилер

Да, без проблем:)

w8

CAI

Интеркарго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо то - а как же ваше " мы компания из США", W8 отличный перевозчик сейчас, стало быть экспедирует Лукро и по чем комплекс, или своих Брокеров подключаете?

А можно поинтересоваться тогда какой гонорар "мы семейная компания из США" в таком случаи платит:rolleyes:???

 

П.С. Максимальная открытость верно - пока с нашей с вами переписки я только свою максимальную открытость вижу:lol:???

 

П.П.С. Ну так когда же вы или напишете что со мной говорить не о чем или хоть в ЛС черкнете, что на предмет мол " сорян бес попутал - давайте будем друзьями":D - или таки выйдем на уровень Фейсбука - вы мне в темке что то писали, мол максимальную огласку дать нужно - что решаем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поинтересоваться тогда какой гонорар "мы семейная компания из США" в таком случаи платит???

Какое это имеет отношение к открытости?:)

 

 

своих Брокеров подключаете?

Своих, своих:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я об этом - ни на что отвечать не хотите), ну если своих то должно дешевле выходить нежели 800 - а иначе смысл какой:rolleyes:???

 

 

П.С. Ладно проехали:lol:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла с анимации - дай же думаю таки почитаю о трудах) С_С это ваша машина верно WAURGAFD2DN024678. Номер лота: 27757959, Дата продажи: 11.03.2019, Фин. ставка: 10800 - ну не могу же ошибаться то)

 

4e83a5fc077b.png

 

А вот ее просчет по которому она заехала клиенту - ни чего не путаю???

 

046870bc3245.jpg

 

Ну с сертификакцией разобрались, в конце концов все по честному и ее вы клиенту не навязываете как обязательное условие, клиенту озвучили что стоит она 350 итд, захотел клиент нашел себе где ее сделать дешевле(Бог свидетель я ни одного клиента не принуждала ее проходить именно со мною!!!) - у вас дополнительная поездка там какая или звонок на предмет примите машину - любой труд как бы должен быть оплачен итд - проехали...

 

Ну тут уже как бы смотрим дальше, комиссии Банка в США нет как раньше - стало быть сменили перевозчика - на кого сменили, та как бы можно догадаться максимум со второй попытки))) - посмотрите ка у себя в какой порт едет лот с Tn - Nashville..., какие варианты SAVANNAH - у вас что в табличке 450+900 и это вы мне что то рассказывать пытаетесь - ну просто снимаю шляпу)))...

 

П.С. Может таки делом займетесь и перестанете флудить в моей теме - вот так вот раз и все или продолжим я там еще Мемфис прикинула)))???

 

Вы просили в вашей теме спрашивать - ну так продублировала - все вводные в вопросеO:)O:)O:)

 

П.С. Могу еше в Фейсбук продублировать:lol: если хотите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот ее просчет по которому она заехала клиенту - ни чего не путаю???

 

Всё верно.

 

 

вот так вот раз и все или продолжим я там еще Мемфис прикинула)))???

 

Не понимаю о каком Мемфисе идет речь.

 

Общение давайте строить на ссылках.

 

Я ответил на оба вопроса, которые были заданы в посте выше, что еще от меня требуется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично а какую сумму за доставку логисты выставили «МЫ» у «МЫ» 450+900 и как бы вы мне кидали ссылки о цене суши, с морем писали трудно разобраться но но я вас научу если хотите - там все проще чем кажется)))???

 

С Мемфисом там вы лот просчитываете форумчанину перед Ауди:D - зачем ссылки все у вас в теме - вечерком дочитаю может быть на Фордике белом остановилась с Иншуринса - сложно лот проданный по номеру лота найти там - но все возможно если захотеть сильно:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично а какую сумму за доставку логисты выставили «МЫ» у «МЫ» 450+900 и как бы вы мне кидали ссылки о цене суши, с морем писали трудно разобраться но но я вас научу если хотите - там все проще чем кажется)))???

 

Расшифруйте пожалуйста эту фразу, дал троим разным людям прочитать, никто не понял смысла.

 

 

вечерком дочитаю может быть

 

Дочитали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не а надо было:lol:???

 

Что расшифровывать - все четенько написано суша по Ауди 450 и море 900 - это ваш просчет доставки лота клиенту:rolleyes: - вы мне что то про haulmatch писали:D - мол дорого там верно???

 

4861644f6fc0.png

 

Машина из вашего просчета верно???

 

П.С. Вы там консилиум собираете - ну, на мой взгляд правильное решение, слово не воробей вылетит не поймаешь:lol: и это вы меня лечить пытаетесь:D - что ж так у вас получилось то, что в Хоуматч дешевле не поведаете общественности???

 

П.П.С. Вы там на третьей страничку у себя господину LM машину считаете - как то тоже самое только вид в профиль:D, до остальных у меня желания не было руки прикладывать если честно - оно конечно могу если попросите, но сути уже не поменяет - не так ли???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мол дорого там верно???

Я не писал, что дорого, писал, что иногда загоняют с ценами на эксклюзивчик.

 

Машина из вашего просчета верно???

Совершенно верно. В чем претензия? Давайте цены ЦентралДиспетчерс и Интеркарго, желательно со скринами.

Тут уже был человек который пытался доказать, что я работаю не честно. Пропал со своим "интерактивчиком" по покупке теслы. А идея была интересной:)

 

 

но сути уже не поменяет - не так ли???

Суть поменяет стоимость доставки на Alltrack!

 

Вы там на третьей страничку у себя господину LM машину считаете

Если есть конкретная претензия, то давайте разбирать. Хотя не понимаю, в чем у вас может быть претензия ко мне?:)) Только в том, что я мешаю работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.П.С. Вы там на третьей страничку у себя господину LM машину считаете - как то тоже самое только вид в профиль:D, до остальных у меня желания не было руки прикладывать если честно - оно конечно могу если попросите, но сути уже не поменяет - не так ли???

Так а что не так с моим просчетом?

Я попросил S_S расчет, чтобы понимать порядок цифр по основным позициям. Мне, напр., Карсфромвест насчитал даже больше (не считая их комиссию, которая 1000 дол).

Сертификация - 350? Ну так на то время (весна 2019) именно такие цены и были. К концу лета-осени средняя была уже 300, я делал уже за 6500 грн. Но это реально была наверное одна из самых низких цен на тот момент (сентябрь 2019)

Но я б заплатил и 350 за растаможку неотремонтированного авто, но в Одессе - чтоб остался только ремонт.

И вот тут какой принципиальный момент есть: для клиента, имхо, доп.услуги внутри страны - сертификация, ремонт, доставка из Одессы - не столь важны как доставка по Штатам, доставка морем и ценник за услуги по растаможке в Одессе (совокупно). Потому как по первым у клиента есть альтернатива, а вот по вторым услугам ее нет, после того как выбрал посредника и запустил в работу. Какой ценник посредник "выкатит" тот и придется оплачивать.

Я напр., тк занимался в свое время грузовыми автоперевозками, эвакуатор из Одессы до Киева могу сам найти дешевле, чем мне предлагали, а вот морем сам доставить увы не могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я б заплатил и 350 за растаможку неотремонтированного авто, но в Одессе - чтоб остался только ремонт.

 

Я не видел Ваш авто, но я так понимаю, там что-то серьезное было, что Антон не смог помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господь с вами - вы мне не мешаете ни коим образом))), претензии к вам - о чем вы я лишь о вашей открытости и прозрачности - с W8 едите да) вам просчёт этой же машины там тоже сделать или сами прикиньте по чем доставка этой Ауди у тех с кем вы возите - я если что то просчитала ещё до Хоулматча)))...

 

А.С. Это вы мне претензии какие то выставляете, в я работаю давно и у меня есть три колонки - разовая акция, постоянные клиенты(от трёх в месяц) и опт - те кто берет больше 10 тачек в месяц и если я просчитываю по опту то поверьте выходит дешевле чем логисты дают цену вам, я вам писала ещё и в ЛС об этом раньше, те же брокерско/экспедиционные 800/750/700(опт соответсвенно) с сертификацию и доставкой тоже самое, от 10 тачек в месяц беру гонорар 200 - ну такое и отношения к делу никакого не имеет...

 

А.П.С. Это у вас ко мне какая то претензия))) - вот пытаюсь понять какая))) у меня в дороге лоты не дорожают, всегда считаю изначально с запасом - нужна вам доставка того ВАГа идите на сайт W8 введите циферки и вам откроется - там тоже 3 колонки есть и у меня немного дешевле на рознице чем у них получилось и все равно дешевле чем вы бы привезли этот лот - могу ПДФку скинуть - надо)))???

Претензия в чем в том что у меня опт а я по рознице считаю..., так это мои вопросы и над этим оптом и долго работалось и долго оговаривалось - я ни кого не заставляю со мною везти машины и все этапы озвучиваю изначально и с запасом и как бы не скрываю что цены от объема разные - по чем у меня брокер/экспедитор на электричке и сертификация по ней же даже писать вам не буду, что бы не травмировать вашу психику))) и отличии от вас в сети не выписываю о максимальной открытости))) - 1060 долларов там где вы везёте дилерская доставка той вашей Ауди о которой я выше пишу - у вам она 1350 получилась как так) - но претензий у меня к вам нету - претензии могу быть когда говорите получиться за все 3000 а получаеться в итоге 3100, а вот когда говорит будет 3000 а выходит 2900 то как бы от куда???

У меня один тот же АКМ на опте 450 долларов, там же но в розницу 650, если я его уже обычный магазин привезла то по 21500гр. продаю - дальше что), вы вот окнами торговали и как бы думаю понятие - «рекомендованная цена» вам должно быть известно думаю)))???

 

П.П.П.С.Я могу продолжать вечно и влезть самые глубокие дебри если пожелаете)))...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...