Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Відпишусь і я в темі, як таємничий замовник з форуму, ніку якого Seksinika не знає.

Отже, було прийняте рішення купити електромобіль на Manheim, зупинились на Soul в білому кольорі. Попереднє авто дуже хотів в білому, але не було таких варіантів, ну і практична сторона питання - електромобіль влітку буде менше витрачати енергії на охолодження. Вивчення ринку показало, що сумарна вартість послуг десь +/- виходить однакова. Зупинились тут, бо підкупила прозорість вартості і механізму процедури - розписали всі етапи і приблизні суми. Ми озвучили максимальну вартість на номерах і вимоги до авто. Дружина взагалі дуже хотіла довго не чекати і купити темносірий Soul, який приплив на початку серпня (пропонувався в цій темі). При цьому нам пропонувала не тільки KIA, а й інші варіанти електричок (FIAT і, звичайно, Mercedes - куди ж без них). Сподобалось, що в підібраних під наші характеристики авто озвучувались переваги і недоліки конкретних екземплярів (продавець, комплектність, пошкодження і т.п.). В результаті за якийсь час зупинились на 2 машинах, які грались в 1 день (білих було багато, та жодна не зацепила). Відвезли завдаток 10% максимальної ставки (просили розписку - чим здивували ТС), і першу ж (вона і більше подобалась) машину, світлосірий Soul, виграли. Неприємним стало те, що аукціон відмовився віддавати машину по зіграній ціні - там було щось типу резервної ціни, нижче якої авто залишалось у власника. Так що довелось переплатити 460$ зверху (дякуємо дяді Тарасу за торги) - все одно загальна сума була меншою, ніж максимальна ставка, до якої ми готові були грати...

А далі проплата - дякуючи порадам Вікторії, фінмоніторинг платежі пропустив (розбили на 2 частини). І довге очікування. Поки оформили доки, поки привезли в порт, пройшло більше місяця... Коли машина попливла, стало цікавіше - відслідковували по номеру контейнера і номеру відправлення, паралельно в цей час вивчили типи суден-контейнеровозів, історію і характеристики Панамського каналу і логістику морських перевезень. Контейнер змінив 3 судна, був в портах Іспанії, Туреччини, запливав на Росію і нарешті вивантажився в Одесі (запізнився на 1 день відносно графіку). Далі розмитнення, оплата митного брокера, і машина евакуатором поїхала до Віки (трохи більше тижня). Був трохи дешевший варіант автовозу, але він вивантажується в незручному місці без інфраструктури (батарея і акумулятор після такого строку розряжені) і її треба там зустрічати, а це знов-таки час (=гроші).

Тут мені зробили передпродажну підготовку - зарядили, помили, накачали колесо (чи колеса), і почалось очікування документів від митного брокера (3 тижні). Дуже зайняті люди, хочеться сказати... Після отримання документів і нашого повернення (були відсутні), машину пригнали в Київ в інститут сертифікації, куди приїхали і ми. Сертифікували погане корейське авто для американського ринку на високі стандарти України і поїхали в сервісний центр (на все півдня).

Вже на сертифікації роздивлявся поруч Soul в білому і сірих кольорах - таки добре, що взяли світлосірий, ІМХО оптимальний колір.

По строкам - від початку підбору авто до реєстрації пройшло 5 місяців.

Від аукціону до реєстрації 4 місяці 10 днів (можна було на тиждень менше, але це вже ми самі затягнули).

По фінансам - все було озвучене наперед (єдине, не знав про збір аукціону 200$).

Із недоліків - були нюанси з документами на оплату і нервова ситуація з сертифікатом відповідності (але тут вже особливості конкретного сервісного центру МВС).

Із приємного - коцки лакофарбового, описані страховою, зовсім несуттєві (я на таке уваги не звертаю), в комплекті було таки 2 ключі (в описі 1, тому я заздалегідь купив другий - продав його під час сертифікації іншому клієнту Вікторії). Ну і під час подорожі нічого не пошкодили і не витягли (ціла машина і комплектний салон з килимками/проушиною/зарядкою). Ще й секреток на колесах не було, а всі звичайні гайки - бо в іншій машині були (звичайно, без ключа). Ну і нарешті закінчив елктрику в гаражі - так все руки не доходили, а тут довелось робити розетку 32А 220В (зарядку взяв Duosida, рідну американську 12А 110В ще не перероблював), заодно і все інше доробив (майже).

Вже коли машина була в Одесі, по роботі стикнувся з людиною, яка веде аналогічний бізнес. Було дуже смішно спілкуватись - він почав розпитувати про ціни і по кожному пункту коментував, що в нього і те, і се було б дешевше. Коли я почав запитувати вартість послуг, які я ще не озвучував - тут уже він накручував 50-100-200 на кожній. По сертифікації спочатку він назвав дорожче, потім після озвученої мною суми сказав, що так, саме стільки і коштує, він просто забув. Потім повернувся і згадав, що вона ще на 150$ дешевша. Головне, зачепити клієнта…

А так вдячний Віці ака Seksinika, Андрію і дяді Тарасу, можу рекомендувати до співпраці.

Мій позитивний досвід зараз вивчає знайомий - так що можливо підкину клієнта.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашнее приобретение клиенту 2013 CHEVROLET VOLT это плагин-гибрид, который заряжается от розетки и способен проехать километров 70 на электричестве не запуская ДВС, далее можно ехать куда угодно на бензине - вот с моими пробегами 70км. в день вполне бы хватило) и по сути была бы универсальная машина, одно но таможится он как бензин - то есть дорого, ввиду чего я езжу на чистых электричках)))..., пробег 58 тысяч, повреждения не критичные - по сути нужен бампер и косметика где ни где по кузову, лот отыгран за 4500

 

1939d74f5611.jpg

 

0a0158dc543c.jpg

 

ebd8bf8d1c47.jpg

 

a0856b5d265c.jpg

 

421fc3b81f5b.jpg

 

ae8b84189277.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов:angel:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера привезли мне вот эту машинку - которую раньше я в темке выкладывала..., сыгранную на аукционе 18.09.2019

 

2014 CHEVROLET CAPTIVA, очень приличный лот, повреждения не значительные, кожа, пробег 63 тысячи, прайс со сбором аукциона 3640

 

716d078178eb.png

 

Очень такая позитивная машинка - мне понравилась)

 

3cb3a747a783.jpg

 

a39735976196.jpg

 

0941924c5955.jpg

 

Машинка на удивление чистая в салоне, как будто и не Американцы в ней ездили), иногда с Менхейм хуже приезжают - хозяину доложилась(собственно местный форумчанин и если захочет отпишется) и им было принято волевое решение ехать своим ходом в Харьков, номера в аренду дала), страховку пока он добирался до меня сделала и он уехал - ну просто на удивление лот), колеса прикручивать не надо, аккумулятор заряжать не надо, колеса накачены итд и это списанная машина со страхового аукциона, у нас по дорогам ездят в намного худшем состоянии, а что и зачем ей по кузовы выделили как дефекты в большей половине я вообще и не поняла)))...

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК :ugu:!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов :ugu:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это клиентская машина + ремонты я как бы не считаю, у меня нету своего СТО и цены у всех разные..., клиент как по мне то опрометчиво купил задний бампер до приезда машины))), в машине лежал недостающий кусок и мой маляр бы такое восстановил.

 

По ремонту - бампер(купил клиент за 100 долларов), покрасить бампер 100 долларов, нужно рихтовать заднее левое крыло и красить - пусть 200 долларов, нужно левый уголок ляды рихтовать и локально подкрасить - пусть еще 100 долларов = ремонта на 500 долларов...

 

Просчет всего остального в теме на каждой странице выкладываю - постараюсь сейчас обобщить в одном сообщении..., грубо и усреднено ибо доставка по США разная - зависит от машины, от места расположения в США, от порта отправки, от порта приема в Украине - варианта отправки из США и 4 варианта поступления в Украину(через Клайпеду, Через Брерхафен, через Одессу, через Южный) - доставку по каждому лоту я буду озвучивать индивидуально, это может быть и меньше 1000 долларов если машина недалеко от площадки компании, а данная площадка недалеко от порта + дешевый порт в США, дешевая судоходная компания итд + порт выгрузки Одесса. Грубо для понимания итоговой стоимости за средний паркетничек 1500 долларов, но опять таки +- от расположения в США!!!

 

??? цена лото - сборы аукциона с пересылом документов, обработкой документов итд 800, доставка по США + в Украину 1500 = ??? + 800 + 1500 = 2300

 

Мой гонорар 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - именно эта 400

 

По прибытию в порт раздать на все про все 1400 - 800 брокер/экспедитор, 300 сертификация света после ремонта, 200/250 доставка(Киев и крупные города с таким же +- расстоянием от порта) автовоз/эвакуатор, 35 постановка на учет в МРЕО, простой на евро-терминале в среднем 30-50 долларов - итого грубо 1400 и применимо ко всем без исключения лотам, любого ценового диапазона...

 

???(цена лота) + 4100

 

К этому таможенные платежи по таблице таможенного калькулятора и пенсионный фонд при постановке на учет...

 

www.vedanta.com.ua/kalkulyator-rastamozhki-avto/

 

К голой стоимости лота(той цифре за которую он отыгран а не общему инвойсу со сборами аукциона) нужно добавлять 1000 ибо все равно это сделает таможенник потому как были сборы аукциона и была доставка - на самом деле 1000 это как бы по богатому и на самом деле добавят меньше..., год вписываем по ВИН коду, вносим объем ДВС и выбираем вид топлива(гибриды таможатся как бензин - таможенные сборы именно по этой машине 1864 и ПФ 115

 

Эта машина выходит на номерах и с ремонтом 9419 из них 500 ремонт - я бы своим малярам не покупая бампер вложилась в 200-250...

 

П.С. Опять таки частый вопрос - на каком этапе за что платить...

 

1 мне нужно от клиента для того что бы играть лот 10% от его максимальной ставки за лот - суть в том что если не выкупить отыгранный лот то аукцион снимет с меня штраф, постоянные клиенты или те у кого плывут уже машины этого не делают ибо я им или доверяю или их плывущая машина и так своего рода залог того что они оплатят отыгранный лот...

 

2 на следующий день после того как лот отыгран нужно оплатить свифт платеж в США в нем цена лота и сборы аукциона...

 

3 только после того как лот будет плыть в Украину + недели три будет второй инвойс на оплату в США, в нем доставка по США + в Украину обработка и пересыл документов - этот инвойс не обязательно тут же закрывать как первый, но сделать это нужно не позднее 12 дней до судозахода в порт выгрузки!!!

 

4 уже после того как ТС достанут из контейнера

а) оплата таможенных сборов

б) оплата брокерских услуг - брокер по желанию может быть ваш а не мой

в) оплата экспедиции + простой на евро-терминале(таможня) - экспедиция только моя

г) оплата за доставку по Украине автовоз/эвакуатор - опять таки может быть ваш и вообще можете машину забирать сами в порту в моей экспедиции при наличии такого желания

д) ремонт если такой необходим и машина со страхового аукциона - тут как бы могу помочь при необходимости с рихтовкой и маляркой - СТО не мое я там обслуживаюсь на тех же условиях итд - цены, сроки, качество итд все к ним, я за это и их деятельность ответственности не несу и пальцем в выявленные недочеты итд им не тыкаю) - мне там нравиться, цены адекватные - просто могу поставить машину в очередь не более!!!

е) сертификация свете(после ремонта) - опять таки можете самостоятельно заниматься

ж) постановка на учет - занимаетесь вы, стоит +- 35 долларов, могу заниматься я, а вы стало быть забрать машину уже на номерах..., в этом случаи от вас + доверенность и + 50 долларов, при постановке на учет идет уплата налога в пенсионный фонд

з) страховка - могу застраховаться и можете сделать это самостоятельно, страховой у меня своей нет как и СТО, но есть место где я это постоянно делаю ввиду чего мне дают неплохую цену - страховка той Каптивы о которой собственно идет речь обошлась в 271гр. на 15 дней в то время как хозяину машины насчитали в другом месте 560гр.

 

П.С. Данное сообщение беру как за эталон подсчетов и буду копировать все время на подобные вопросы "сколько эта вышла" - просто реально не хватает времени просчитывать и озвучивать + в этом нет ни какого смысла ибо машина клиентская, такая же но в другой локации в США либо купленная дешевле или дороже в итоге получиться по другому, с момента приобретения этого лота на аукционе прошло уже почти два месяца, я уже не помню сумму доставки, программа моя ее уже не считает ибо этот лот уже не подтягивает, считать в ручную нет времени итд, таможенные платежи я тоже понятно не помню и мне нужно открывать фото машины в кабинете, смотреть год выпуска по ВИН коду, смотреть сколько стоил лот без сборов итд - все это я естественно делаю клиенту при подборе лота и понимать точную сумму доставки нужно при выборе ибо к примеру если лот в Гонолулу(тоже США) то доставка этой Каптивы была бы 3050 долларов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера отдала клиенту машинку - 2018 AUDI A4 - купленную 2019-09-30

 

ffb9234055b4.png

 

c6c24cf720ec.jpg

 

577e36a948cc.jpg

 

5ddc45603dbf.jpg

 

57707a2beeb3.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные приобретения из последних)

 

a61af046c52f.png

 

2016 NISSAN ROGUE S/SL/SV, пробег 62 тысячи, отыгран за 4200 боковой удар с левой стороны...

 

c686c4a2c458.png

 

8efb9b45ca7e.png

 

2016 JEEP COMPASS SPORT, пробег 85 тысяч, отыгран за 1800

 

136901ce17fe.png

 

ca57525f7222.png

 

На Копарте отыграла форумчанину 2016 HONDA FIT LX, хорошая машинка, пробег 50 тысяч, отыграна за 2650, клиент ее так хотел что готов был идти до 4000

 

56b0afb4f5de.jpg

 

3ce1f1863b56.jpg

 

6b736096028a.jpg

 

Интересное приобретение клиенту, тоже Копарт, но с площадки в Канады - 2012 VOLKSWAGEN JETTA S, пробег 78 тысяч километров!!!, лот отыгран за 1000 CAD, общая сумма со сборами аукциона вышла 1112 USD - да с Канадой несколько иначе чем с США, машины там дешевле, спидометры в км, другой свет..., но в тоже время они - плывут дольше, доставка дороже, другое налогообложение в итоге так на так и получается в принципе)...

 

828327b50366.jpg

 

52944c915a7d.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно что то электричек целых с Менхейм не было), как то бояться все что ли на зиму))), а тут сразу две)))...

 

2016 Kia Soul EV5dr Wgn, средняя комплектация, пробег 28 тысяч, отыграна клиенту за 9000 ровно...

 

492dafca8461.jpg

 

8c823df8938d.jpg

 

64b7574e90a6.jpg

 

и 2016 Nissan LEAF4dr HB SV, тоже середнячок, пробег 24 тысячи, отыгран за 9700

 

78348112c9c0.jpg

 

fd8e591bfea3.jpg

 

b4b554701fe4.jpg

 

Я двумя руками за Соул и даже при одинаковой цене...

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,но смысл покупки Лифа за 9700$ если здесь их по 15К$ валом(целые с Манхейме)

1000 $ экономии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такое дело), привезти, растаможить итд с номерами, его 4000 = 13700, машина с Менхейм и с неплохой батареей, пробег тоже в порядке..., у нас их да много, но половина не с Менхейма а со страховых аукционов...

 

П.С. Ну а в целом я с вами согласна) и как по мне то намного лучше привезти Соул того же года и с тем же пробегом за 9000, чем Лиф за 9700 - Соул и поедет дальше на одной зарядке и сам по себе намного приятнее и батарея в нем не чахнет как в Лифе потому как есть охлаждение..., а уж топовой комплектации там вообще говорить не о чем, там и хорошая кожа и она вентилируемая и в зависимости от пожеланий сиденья обдувают или холодным или горячим воздухом + Соул намного меньше теряет зимою чем Лиф и в шапках в нем не ездят.

Но кому что нравиться, лот выбирал клиент, считает что Лиф самый распространенный и это для него главное) - я в свою очередь при выборе лота рекомендую в той же ценовой категории Соул или вообще Шеви Спарк который еще и дешевлеO:)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежие приобретения...

 

2017 BMW X1 XDRIVE28I, пробег 34 тысячи, лот отыгран за 9500

 

7bc5fcd6f2cb.png

 

7900c7624ae3.png

 

6778f10e64cb.png

 

2018 SUBARU CROSSTREK, пробег 11 тысяч, лот отыгран за 5000

 

da3252ebcb9f.png

 

065f13ac4dbb.png

 

cbc9bdc52936.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть минутка) и хочу поведать как я себе электричку на дурака на Менхейм решила купить)))...

 

Стало быть случилось это таки на третий день попыток) 5 декабря 2019 года..., 3 и 4 результатов не принесло и все что я подобрала пошло выше моих, скажем так ну очень уж скромных ставок как за электро, что в принципе было не удивительно и в фаворитах наименьшей стоимости по прежнему оставался 2014 Chevrolet Spark EV LT купленный 31 октября 2019 года за 2200 в скажем так очень потрепанном состоянии кузова

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=16457939&workOrderNumber=3903607&locationCode=SCAA

 

но в то же время отличной батарейкой ибо в них охлаждение жидкостное и батарейки как в Лифах не мрут...

 

56c2e14332cd.jpg

 

Значит понравился мне 2013 Ford Focus Electric

 

6934dd732975.jpg

 

кожа там, все такое)

 

1b6c297bd6f0.jpg

 

немного потрепан, но вообще не критично и уж совсем не так как Спарк)))

 

82d89c418dc3.jpg

 

собственно вот СРка - кому интересно то там все видно)))

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=15741741&workOrderNumber=4037871&locationCode=NAA

 

надо по нему будет заниматься косметикой по приезду - красить два крыла и два бампера + полирнуть..., но то все такое - машину играю себе, спешки нету итд - решила "на дурака" до 3000 что как бы ну очень мало вероятно и по сути за эти деньги можно купить разве что Лиф первого поколения 11-12 годов с мертвой наглухо батареей...

 

Дальше лежа в кровати и настроенной посмотреть за сколько же пойдет пойдет машинка, включила на телефоне камеру)))

 

ru.files.fm/u/kssx4wyh

 

и результат как бы не только оправдал мои трех дневные старания, но и еще и поверг в шок всех моих партнеров из той же области))) - я отыграла 2013 Ford Focus Electric 1FADP3R43DL215967 за 1800 долларов, общий инвойс аукциона получился 2050 на Менхейм самые низкие сборы аукциона), такой же точно только подбитый очень серьезно и на половину отбросивший левое заднее колесо ушел на Иншуринсе двумя дня ранее за 4750)))...

 

Жду теперь фото с площадки а не аукциона, дабы увидеть что у него с батареей) но там в любом случаи лучше будет чем в Лифе), там охлаждение жидкое и нет порта быстрой зарядки, Фокус может принять на борт максимум 6.6кВт но я себя подготовила что если и 1000-2000 надо будет добавить то все равно все в порядке))).

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду писать реже итд потому что я в Египте))), все работает итд, машинки играю - много машинок из темы приплыло и сейчас таможаться), 1 из них местному форумчанину и он если захочет то отпишется...

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное на мой взгляд приобретение - уже из теплой страны)))

 

12/13/2019 45652149 SC - North Charleston Copart US 2018 CHEVROLET TRAX LS 3GNCJKSB6JL413363 SC-CERT OF TITLE-SALVAGE $2 650,00 USD

 

18 год чистый, пробег 29 тысяч...

 

0ee5365bb436.jpg

 

b51b85d6f244.jpg

 

42e2cb430cd8.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера у меня накладочка получилась в 20.00 аукцион стартует и лот 59 это грубо через час и в 21.00 мисс отель стартует :grin:

 

2015 JEEP GRAND CHEROKEE LIMITED, 3.6, минимальные повреждения, договорилась с клиентом идти до 10000

 

 

аниматор прибегал подгонял, мол через 15 минут итд - в итоге и туда и туда успела)))

 

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера сыграла клиенту машинку - на мой взгляд более чем удачно :victory:...

 

2019 FORD ESCAPE S - чистый 19 год, пробег 847 миль, Оценочная розничная стоимость: $23 115 USD, клиент хотел идти за нее максимум до 8500, в итоге я отыграла лот за 6900, удар по машине не критичный(задняя ляда), безопасность вся целая итд, восстановиться и будет новой машиной на обкатке :006:

 

a52112b74f8f.jpg

 

792f52067cc8.jpg

 

dafd90709410.jpg

 

fdaa55824158.jpg

 

16fcd0aef851.jpg

 

Опять таки видео сняла для истории - подписываемся на мой канал)))

 

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера сыграла клиенту машинку - на мой взгляд более чем удачно :victory:...

 

2019 FORD ESCAPE S - чистый 19 год, пробег 847 миль, Оценочная розничная стоимость: $23 115 USD, клиент хотел идти за нее максимум до 8500, в итоге я отыграла лот за 6900, удар по машине не критичный(задняя ляда), безопасность вся целая итд, восстановиться и будет новой машиной на обкатке :006:

Как для Эскейпа реального 2019-го с таким пробегом и такими небольшими повреждением цена очень даже хорошая.

С другой стороны - все имеет свою цену: S-ка - самая простая комплектация, даже без литья. Имхо, если уж брать биток, то хотя бы SEL, ну а в идеале - Titanium :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вообще форды не люблю особо, а цена получилась действительно хорошая:angel: особенно с учетом повреждений и пробега - ну вот реально новая машина;););)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера сыграла клиенту машинку - на мой взгляд более чем удачно :victory:...

 

2019 FORD ESCAPE S - чистый 19 год, пробег 847 миль, Оценочная розничная стоимость: $23 115 USD

здесь под ключ с ремонтов тысяч в 16 000 станет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15628 а ее клиенту считала при ставке 9000, отыграла за 6900 стало быть грубо 12600 получается без ремонта...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашнее приобретение клиенту 2015 AUDI A7 PREMIUM - очень крутая тачка :p..., пробег 56 тысяч, машина не билась но имеет проблему с двигателем, отыграна за 10100.

 

2e92f2149cc0.png

 

У нас такие стартуют от 35000 :iconidea:

 

auto.ria.com/search/?year[0].gte=2015&year[0].lte=2015&categories.main.id=1&brand.id[0]=6&model.id[0]=32378&price.currency=1&abroad.not=0&custom.not=1&page=0&size=10

 

90c7c1abe2ae.png

 

c6df2dc995c7.png

 

6d2c2281049a.png

 

51f7cf1ad8f4.png

 

0659959bbc33.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю еще одну клиентскую электричку, отыгранную на Менхем :victory:...

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=16807717&workOrderNumber=2421756&locationCode=BCAA

 

Белоснежный 2016 Nissan LEAF, пробег 29 тысяч, выпуск 10 месяц - 16 года, машина с отличной оценкой 4.6 итд - лот отыгран за 9600, привезти подобную машину(электричку) со всем про всем, с учетом всех платежей и сборов, моего гонорара и постановки на учет 4000-4500 в зависимости от мето расположения в США!!!

 

13858a6ab756.jpg

 

3c337ca3a9ac.jpg

 

9a94487cd597.jpg

 

ad6421519602.jpg

 

0847a44e799a.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Змінено користувачем seksinika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...