Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Що можна в даний час придбати в США з гібридних мінівенів?

 

Ford S-Max - только в начале нужно понимать ваш бюджет итд, мне например нравиться Chrysler Pacifica но это модель 17 года и стоит дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени и с наступающим)..., хочу рассказать о машинке приобретенной сегодня клиенту на Копарте - вернее а том как можно быстро и не дорого отыграть лот, если процесс общения настроен и все проходит слажено :victory:

 

14.39

- Привет, давай эту попробуем недорого, до 2000?

- Я в Метро продукты на НГ закупаю, вернусь посмотрю...

 

15.30

- Я дома, можно - смотрю

 

15.49

- Все в порядке, тайтл хороший итд

 

17.03

 

2014 JEEP PATRIOT LATITUDE, хорошая машинка, 2.4, 4х4, в моем любимом цвете, пробег 72 тысячи, клиент хотел ее играть до 2000 - отыграна за 1550..., вот все хорошо, но все настолько быстро закончилось - что я даже проумничать на видео не успела :thinking:, лот закрылся по предварительной ставке 1500 и я тут же его отыграла...

 

77c74992b3c3.jpg

 

a93b1eee2350.jpg

 

07baadf669d5.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая машинка клиенту отыгралась))) 2014 HYUNDAI SANTA FE SPORT я бы сказала целая, за 5600, пробег 41 тысяча, дизель...

 

 

Доброго. С Н.Г. Хороших клиентов Вам, удачных лотов:good:

 

Сколько такая "под ключ" у нас обойдеться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго. С Н.Г. Хороших клиентов Вам, удачных лотов:good:

 

Сколько такая "под ключ" у нас обойдеться?

 

Спасибо, вам тоже всего самого наилучшего в этом году...

 

Я уже и машину эту не помню, и не помню сколько ее доставка стоила...

 

Есть цена лота, к ней сборы аукциона грубо 800, есть доставка - она разная и одна и та же машина может приехать за 1000 а может за три - это надо отправить в США 5600+800+1300=7700,

по прибытию в Украину 1400(Брокер, экспедитор, сертификакция, доставка, простой на еврике, постановка на учет..., 1400 грубо и применимо ко всем лотам, я 400 итого 9500

К этому таможенные платежи и ПФ - их считаем таможенным калькулятором

 

www.vedanta.com.ua/kalkulyator-rastamozhki-avto/

 

3126 таможенные и 180 пф = за все про все 12806...

 

Я в выше темке как могла так подробно и расписала весь процесс - итоговая цена зависит от территориального место расположения в США и каждый лот нужно просчитывать индивидуально - таможенный калькулятор выдаст размер налогов, 1400 по прибытию применимо ко всем лотам и не меняется от их расположения в США и стоимости лота...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

e55b7ecc775a.jpg

seksinika, Вы в Новом году решили блондинкой быть? :D

 

Удачи Вам в бизнесе и хороших машинок Вашим клиентам :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть машинка на продажу - в наличии и уже восстановленная(новый капот, новая фата, новый бампер - красилось два передних крыла, капот, бампер) Suzuki SX4 4WD Automat

 

13909a90865d.png

 

Сертифицирована, 10.01 станет на учет, рестальная чистый 10 год, самый лучший и надежный ДВС в линейке 2.0 - газ становиться, полный привод на автомате, пробег 86500 миль, отличная резина, очень хорошая комплектация с климатом, безключевая, подогревы сидений, туманки итд, Японская сборка, все работает - по желанию поеду на любое ваше СТО(правый берег), торг у капота до победы - прайс 10111...

 

e8970dded34a.jpg

 

b61736e041f7.jpg

 

96388960aadf.jpg

 

d1df976e9f16.jpg

 

6896dd99038c.jpg

 

27417aa719fc.jpg

 

f04bc48fa25c.jpg

 

de9d4b1be3de.jpg

 

b80e8d1c97d4.jpg

 

Больше фото сброшу по запросу на вайбер...

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние интересные клиентские лоты :victory:

 

2014 BMW 335, пробег 98 тысяч, отыгран 5250

 

dfb754940f85.png

 

b58b8c319263.png

 

b7d142f725a0.png

 

78962317e1ff.png

 

70ca012ec49a.png

 

2013 TOYOTA RAV4, пробег 80 тысяч, отыгран за 4900 - очень позитивный лот и практически целый...

 

e8f598dcb2c5.png

 

ac45471c6f83.png

 

9e7c66bf6ffa.png

 

4351306cd243.png

 

42367ce1aa42.png

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Давно не писала, все как то времени не хватает - но хочу рассказать как я BMW Х5 клиенту играла до 5000..., процесс был долгий ибо нужен был дизель в белом кузове - со второй попытки купили но вот подходящие лоты пришлось выжидать...

 

Итак 11 год, первая попытка и друзья Грузины забрали за 5300(

 

 

Вторая попытка 12 год и вот тут самое интересное))), я его отыграла за 3750

 

 

но лот в резерве - первое предложение продавца - отдам по минимальной цене 5900, много) ответ 4000..., торги активные 4800-4200 4600-4300 4500-пауза и забираем)))

 

c4aab4d78948.png

 

034878b2e03c.jpg

 

ea5a8bdbed8c.jpg

 

f6008147327e.jpg

 

Еще один очень интересный клиентский лот был 2013 FORD FUSION SE, 2.5 пробег 59 тысяч, играли до 2000 и отыграли за 1250 :victory:

 

0a8396f7273d.jpg

 

a2f81012de87.jpg

 

9ccd896d073d.jpg

 

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с этим я даже ни чего не хочу и думать))), я не считаю ремонты по фото - это удел Коперфильдов, вот даже +- принципиально не буду озвучивать...

 

П.С. Думаю меньше, на них кузовщина не дорогая - ее полно)))...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну? С учетом года, объема и, соответственно, растаможки ...

 

4500 лот, 800 сборы, 400 я, 1500 доставка по США + в Украину(это скажем так вводная средняя и зависит от того где машина в США - машина большая:rolleyes:) = 7200

 

По приезду раздать 1400 = 8600

 

+ таможенные платежи по табличке - ВИН 12 год, к стоимости + 1000 что бы наверняка(реально меньше добавляют)

 

www.vedanta.com.ua/kalkulyator-rastamozhki-avto/

 

3856.58 таможня и 165.00 пенсионный = 12622 - просчет по богатому и с запасом, реально выходит немного дешевле:rolleyes: - доставка именно этой машины 1405 итого 12527 если уже точный просчет и будет чуть дешевле в итоге ибо всегда считаю с запасом, что бы клиент в итоге был доволен а не расстроен:lol: - грубо 12000 она со всем про всем без ремонта!!!

 

П.С. А доставка могла быть и 1100 к примеру, если из другой локации + 4 порта отправки в США + 2 порта в Украине - эта машина плывет в Южный ибо я подстраховываюсь и туда у меня есть контейнеры сорокопятки, в Одессу дешевле но контейнеры сороковки и в случаи если не хватит седанов, а едет в контейнере 4 машины и только в том случаи что 2 СУВ + 2 седана, то как вариант загрузка третьей а не четвертой и большая стоимость моря:beer:...

 

П.П.С. Все четко, при стоимости лота 4500, дизеле 3.0, 12 годе - 12000 без ремонта - бензин дешевле 3157.72 а не 3856.58 - при тех же вводных:rolleyes:, так что уже и меньше 12000 получается:beer: у нас они от 20-22Ж-)Ж-)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4500 лот, 800 сборы, 400 я, 1500 доставка по С

 

А у Вас разве не колонка А ??

 

Вроде рассказывали, что минимальные сборы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас разве не колонка А ??

 

Вроде рассказывали, что минимальные сборы..

 

Коллега:lol: или как вас там - вы решили, что это ваш звездный час и вот вот сейчас вот как напишете и я сразу вся такая поникшая с опущенными глазами да:lol: - я вам в личке мало написала, хотите что бы добавила еще не в личке, а везде где вы отметиться хотите???

f0d12b43b7af.png

 

это инвойс на оплату лота - а ну просчитайте колоночку

 

Вот заставляете меня перед сном напрягаться:lol: ну ладно это специально вам за последние 90 дней с одного только Копарта и с одного только акаунта а у меня он там не один...

 

 

В стало быть считаете что колонка может быть не А а какая иная, теперь пишу еще во всеуслышание - вы начинающий дилетант - пусть у вас все получиться итд но не делайте тете нервы:lol: - лучше снимите антологичное видео за аналогичный период с вашего кабинета!!!

 

П.С. Вы тут вот ниже что то видите:lol:???

 

всегда считаю с запасом, что бы клиент в итоге был доволен а не расстроен:lol:

 

Если я буду считать по каждой машине и еще на перед не зная финальной ставки аукциона сборы, то мне придется добрать на работы пару таких сотрудников как вы - что бы они этим занимались, а мне они как бы ни к чему справляюсь вполне теми что есть!!!

 

П.П.С. Еще раз не делайте мне нервы:lol: я уже давно съела то, на что вы еще смотреть не начали:D и хороших вам клиентов и бысто-плывущих толковых лотов - надеюсь на этом вопросы закончились или хотите еще что то обсудить:beer:???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дизеле 12го года с пробегом 300 тысяч так не получится:)))

 

Тут как бы не поспоришь и Бог свидетель я такие опасения клиенту озвучивала:angel:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один как по мне очень интересный FORD ESCAPE купленный мною позавчера клиенту - чистый 18 год, пробег 28 тысяч, не критичные повреждения - хороший лот...

 

 

749615f8950e.jpg

 

7a3f0d25687d.jpg

 

8e7bc0332a58.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов !!!

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как бы не поспоришь и Бог свидетель я такие опасения клиенту озвучивала:angel:...

Ну такое - "хороший понт дороже денег" (С) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух как эмоционально:)

 

Вижу зацепило!

 

Тогда давайте продолжим, только отбросив эмоции и дешевые приемы с ненавязчивыми унижениями:)

 

Думаю поднимем тему немного Вашу, и прибавим клиентов! Можем кстати и на других форумах проделать туже манипуляцию:)

 

Вы прекрасно видите, что я тему на форуме забросил и не веду по банальной нехватке времени, но уделю полчаса времени.

И прошу отнестись с уважением к конкуренту, потому как это говорит о Вашем уважении к любому клиенту.

 

Итак по порядку.

 

1. Вы читали мою тему с самого начала и прекрасно знаете сколько я в этом бизнесе, мои принципы работы с клиентом, причины почему я начал этим заниматься и полную открытость перед клиентом. Вот этими принципами и будем руководствоваться в дальнейшем общении.

Прогнозирую ответ: "Да нафиг вы мне надо, чтобы я читала вашу ветку". Это не так. Вы читали с самого начала и писали много в моей ветке.

 

2. Раз уж Вы заговорили об общении в личке, , то не будем играть в "Скандалы, Интриги, Расследования"

 

я вам в личке мало написала, хотите что бы добавила еще не в личке, а везде где вы отметиться хотите???

 

Считаю нужным, чтобы все читатели Вашей ветки, бывшие, настоящие и будущие клиенты понимали о чем речь, Вас задело, что я начал обсуждать в общей теме стоимость услуг которые вы выставляете по брокеру :) Но цель такая не преследовалась)

picture.php?albumid=8048&pictureid=95015

 

3. От конкуренции выигрывают только конечные покупатели.

 

Вот заставляете меня перед сном напрягаться

 

Это ведь хорошо, в движении жизнь! :)

 

 

4. По тарифам.

это инвойс на оплату лота - а ну просчитайте колоночку

Давайте упустим обороты речи схожие с "а ну" и прочие. Они не прибавляют Вам лояльности;)

Я просто ссылочкой выложу сюда тарифы на аукционные сборы с копарта и IAAI, они могут быть полезны клиентам и Вам, вдруг не знаете где смотреть.

А дальше обсудим по каким тарифам вы работаете.

 

Copart - Аукционный сбор, сбор за интернет ставку, сервисный сбор

 

IAAI - Аукционный сбор, сбор за интернет ставку, сервисный сбор

 

5. Спасибо за познавательное видео! А что делаете с такими дорогими топляками? Явно не на разбор)

ну ладно это специально вам за последние 90 дней с одного только Копарта и с одного только акаунта а у меня он там не один...

 

Не вижу смысла меряться письками, мы уже об этом в другой теме говорили. Тут правды не добиться и количеством того, что вы показали на видео измерить лично Ваши достижения никак нельзя.

Давайте теперь на чистоту, с какими посредниками вы сотрудничаете?

однозначно понятно, что это w8shipping (G&G). Какие еще?

Для читателей - с одного аккаунта может торговать несколько баеров, и в личном кабинете будут лоты всех, кто торгует из под этого аккуанта.

 

6. Еще раз - уважение! Это очень важно!

Я Вам лучше другое видео сниму.

 

В стало быть считаете что колонка может быть не А а какая иная, теперь пишу еще во всеуслышание - вы начинающий дилетант - пусть у вас все получиться итд но не делайте тете нервы - лучше снимите антологичное видео за аналогичный период с вашего кабинета!!!

 

7. калькулятор в Гугл Таблицах пишется за пару часов, если дружить с цифрами.

Видео по элементарному калькулятору, снимает много головной боли с менеджера, и помогает не оправдываться за каждую цифру перед Вашими клиентами:) Если Вам это конечно нужно!

 

 

Если надо, могу прислать ссылочку. всё очень просто сделано и сделает Вашу работу прозрачной, опять же, если это Вам надо .

 

8. Опять тарифы..

всегда считаю с запасом, что бы клиент в итоге был доволен а не расстроен

Ведь Вам не доставит труда сразу сказать аукционный сбор клиенту, а не гадать на кофейной гуще, это цифра которая привязана к ставке, и она не может быть другой.

А на копарте всегда в кабинете высвечивает аукционный сбор по категории "В",

Если я буду считать по каждой машине и еще на перед не зная финальной ставки аукциона сборы, то мне придется добрать на работы пару таких сотрудников как вы - что бы они этим занимались, а мне они как бы ни к чему справляюсь вполне теми что есть!!!

А я вот не брал бы на работу таких сотрудников как Вы:)

 

9. Спасибо!

и хороших вам клиентов и бысто-плывущих толковых лотов - надеюсь на этом вопросы закончились или хотите еще что то обсудить???

 

На всякий случай еще добавлю тарифы по W8 на сушу по америке.

Ну чтобы не гадать на кофейной гуще

Copart - доставка

IAAI - доставка

 

 

А вообще, вопросов много! И Вы сами провоцируете меня их задавать. Но давайте для начала разберемся с тем, что написано выше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай еще добавлю тарифы по W8 на сушу по америке.

Ну чтобы не гадать на кофейной гуще

Copart - доставка

IAAI - доставка

А вот за это - спасибо!

Я переругивался с к CarsFromWest именно по вопросам доставки - прямо писал, что 200-300 баксов накрутили, получается так и есть: по суше +125, море, думаю, побольше - долларов 200. Ж-)

Суммы , вроде некритичные, но зачем же тупо врать ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...