Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом с зарплаты или стройка века

Alex37

Рекомендовані повідомлення

В этом мире ни одно живое существо , ни кому ни чего не должно. Это первая аксиома жизни. Потому что ни кто здесь не рождается по своему желанию, или по какому то контракту подписав который должен выполнять его пункты. Поэтому требование каких либо обязанностей , это тяжелейшее оскорбление. По этой причине я считаю и происходит большинство разводов.

 

Добытчиком станет тот у кого это лучше получается , может быть и женщина, но мужчина более к этому приспособлен по статистике. Ситуации разные. Оскорбляет если женщина вылазит на шею чтоб свесить ноги, и говорит ты должен.

 

ну во-первых не требовать, а самому нужно делать, в во вторых-волшебный пендель сделанный разумно лишь мотивирует человека)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я пока не рискнул строиться. Изначально хотел дом, но купил квартиру, сделал ремонт, прошли годы, хочу обновить ремонт, но на дом пока не созрел, потому что понимаю, что на мою зп я его не построю, этто реально будет стройка века,

разумнее, искать возможность больше заработать, пока в этом кризис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я построил дом на зарплату.И попал в войну после начала стройки(строить начал в 12 осенью), после чего реальная зарплата уменьшилась как 8 к 24, но благодаря тому, что денег собрал больше половины до стройки в 18 перед новым годом перебрался. Зимую вторую зиму.

Так, что это можливо:good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...