Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Епідемія в Україні

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Основний симптом свинячого грипу... Весь час хочеться напитися до поросячого визгу!!!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основний симптом свинячого грипу... Весь час хочеться напитися до поросячого визгу!!!

 

Це не грип, це залежність!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера Тимошенко объявила по TV, что грипп опять набирает обороты.

За пару дней количество инфицированых увеличилось в 2,5 раз за пару дней.

Что, мля, расслабились??!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера Тимошенко объявила по TV, что грипп опять набирает обороты.

За пару дней количество инфицированых увеличилось в 2,5 раз за пару дней.

Что, мля, расслабились??!!!

 

Да просто морозы ушли очень некстати, вот вирус и воспрял.

Кстати, оттепель надолго, если верить прогнозам. Минимум недели на две. Так что бережемся, дамы и господа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера Тимошенко объявила по TV, что грипп опять набирает обороты.

За пару дней количество инфицированых увеличилось в 2,5 раз за пару дней.

Что, мля, расслабились??!!!

 

Организации, которым необходимо, перестали маски по 6-10 грн закупать. Cash flow просел :o

 

Вчера был очень удивлен в детской поликлинике - утром вообще никого, к спецам без очередей. И это на Харьковском. Никто без крайней необходимости не ходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера Тимошенко объявила по TV, что грипп опять набирает обороты.

За пару дней количество инфицированых увеличилось в 2,5 раз за пару дней.

Что, мля, расслабились??!!!

 

:D Бабло имеет плохую закономерность - быстро заканчивается!

А на выборы ох еще сколько надо... Будем дальше сбрасываться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Бабло имеет плохую закономерность - быстро заканчивается!

?

 

Просто идей новых пока нет. Хотят на старых идеях еще покататься.

Кризис жанра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент обломал миллиард гривень, протащенный через ВР.

Поэтому и беспокоятся.

Ну ничего чего-нибудь придумают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент обломал миллиард гривень, протащенный через ВР.

Поэтому и беспокоятся.

Ну ничего чего-нибудь придумают.

 

Заколебали они своими выдумками.

 

Просто идей новых пока нет. Хотят на старых идеях еще покататься.

Кризис жанра.

 

У этого "бычья" куча мала идей на предмет - бабла срубить с народа...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сміх-сміхом...а епідемія є.

 

сьогодні померла молода студентка - 4 дні від початку захворювання, от вам і сміх і анектоди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сміх-сміхом...а епідемія є.

 

сьогодні померла молода студентка - 4 дні від початку захворювання, от вам і сміх і анектоди

 

Епідемія є, але не в таких великих масштабах якими нас лякають. В минулому році теж помирали від пневмонії, але на це ніхто не звертав уваги.

А зараз сіють паніку для того щоб, "заробити" грошей і голосів на свою передвиборчу кампанію.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну...Вам видніше

 

я зараз часто по лікарнях їжджу...і бачу, що твориться...

 

і коли молода людина в прямому сенсі згарає за пару днів....коли бачу, як родичам сповіщають, що мол "все...нема", а людині 23 роки, ще 2-3 дні назад раділа людина життю - то це ненормально...

 

п.с. тільки не треба тут порівнювати з жертвами ДТП, жертвами від раку, туберкульозу і СНІДу....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу, что смех смехом, я сама к этой заварушке со смехом относилась, но, похоже наши властьимущие сдали Украину на тестирование новой вакцинации.

Была на днях в Польше. Говорят нам наши партнёры, с которыми уже годами работаем. Люди образованные, и не склонные к тупой панике. Одна говорит, что какой-то молодой парень-поляк провёл своё расследование, и пришёл к выводу, что новую вакцину решили испытывать на украинцах. Второй мужчина, который перенёс серьёзную операцию на сердце со вскрытием грудной клетки, говорит, чтобы ни в коем случае не вакцинировались тем, что предлагают. Он вакцинируется каждый год, но летом, когда нет вспышки ОРВИ. Говорит, что осенью опасно. И вакцина должна быть платной. По его словам, все бесплатные вакцины - это опыты. Самая лучшая - швейцарская и ещё какая-то, я забыла. Но не российская или американская. Ну, я себе послушала, и так, мимо ушей пропустила, просто дополнительная информация.

Приезжаю домой, говорим с друзьями семьи. Говорят, что у них трагедия у сестры. Приехали в село вакцинировать в обязательном порядке людей. Они были против. Сказали, что им это не надо, а вот если хотите, то делайте вон собаке прививку. Эти "медики" провакцинировали собаку. Собачка умерла. А она была очень умная маленькая дворняжка. Теперь все плачут, дети рыдают.

Почему эту вакцинацию начали с сёл, а не с городов, например.

Может и животным это противопоказано, и страшного в этой вакцине нет. Но что это за "медики" были, которые без зазрения совести животное укололи.

Говорю, чтобы подавали в суд, но там вряд ли. Народ у нас какой-то, особенно в сёлах, если дело касается властей, зашуганный.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжаю домой, говорим с друзьями семьи. Говорят, что у них трагедия у сестры. Приехали в село вакцинировать в обязательном порядке людей. Они были против. Сказали, что им это не надо, а вот если хотите, то делайте вон собаке прививку. Эти "медики" провакцинировали собаку. Собачка умерла. А она была очень умная маленькая дворняжка. Теперь все плачут, дети рыдают.

Почему эту вакцинацию начали с сёл, а не с городов, например.

Может и животным это противопоказано, и страшного в этой вакцине нет. Но что это за "медики" были, которые без зазрения совести животное укололи.

Говорю, чтобы подавали в суд, но там вряд ли. Народ у нас какой-то, особенно в сёлах, если дело касается властей, зашуганный.

 

Сорри, но какая-то полуфантастика. Медики в селе - обычно один фельдшер на два-три села. Шприц в амбулатории - фантастика. + в районе больницы не страдают от избытка кадров. На машине приехали? Там скорые помощи заправляются по праздникам :(

 

Обязательный порядок - они что, ходили по хатах и народ связывали? Я не представляю, что ко мне в дом вваливается бригада медиков, закатывают мне рукав и что-то колят. Тем более собаке - укусить может. Я еще хуже собаки могу укусить.

 

Как-то все странно, немного. Может все капельку преувеличено? Или село стало объектом каких-то показательных выступлений или учений МЧС что ли?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, но какая-то полуфантастика.

Не знаю, может быть и преувеличение, я позвонила, подробности будут вечером.

Село Врехивци, Ярмолинецкого района.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу, что смех смехом ...

Абсурд полный.

В Украине сейчас не вакцинируют против Калифорнийского гриппа. От сезонного вакцинированы сотни тысяч людей. Тьфу-тьфу - переносимость нормальная. Вакцину предназначенную для людей никто не будет вводить какой-либо дворняжке в селе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра скажу подробности, сегодня у женщины нету времени рассказывать. Но инфо точное, что пришли вакцинировать, а они по дурости предложили собачке сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Приехали в село вакцинировать в обязательном порядке людей. Они были против. Сказали, что им это не надо, а вот если хотите, то делайте вон собаке прививку. Эти "медики" провакцинировали собаку. Собачка умерла.

 

Эпидемия: Ющенко готов сделать себе прививку, чтобы подать пример украинцам
(ссылка устарела)

 

Хм... А ведь это шанс... Вот бы еще ТЮлька с Януковичем привились. Желательно от всего сразу...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Хм... А ведь это шанс... .

Страна, проникнись! :eek:

korrespondent.net/video/ukraine/1017227

P.S. Sorry за offtop

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам єто сообщение??

focus.ua/health/79731

 

Жесть............ :o Без коментариев......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам єто сообщение??

focus.ua/health/79731

 

ну вот, теперь и очки подорожают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, теперь и очки подорожают

 

Ну вот зачем вслух такое говорить........:D

Пойду зрение проверять......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот зачем вслух такое говорить........:D

Пойду зрение проверять......

 

Валера, сделай коррекцию, и очки выбрось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...