Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Епідемія в Україні

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Хочу продолжить предыдущие сообщения:

Выполнять Закон о запрете курения в общественных местах. Это тоже вредно для окружающих.

 

Может начнем с запрета гадить в лифтах и парадных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А запрет игрового бизнеса забыли? :)

Шумиха, политическая реклама...

 

А материальная выгода от этого... Я думаю скоро узнаем... :)

Так по телеку мэр наш сокрушается, вот хочет он закрыть все эти места игральные в связи с гриппом, да ему не дают. Хотя, вроде все уже позакрывли, игорное, или опять я что то пропустил?:(:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по телеку мэр наш сокрушается, вот хочет он закрыть все эти места игральные в связи с гриппом, да ему не дают. Хотя, вроде все уже позакрывли, игорное, или опять я что то пропустил?:(:D

 

Здесь читай. Ничего не позакрывали. Нигде. Смена вывесок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может начнем с запрета гадить в лифтах и парадных?

А Вы что, занимаетесь этим?:D

 

Или это предложение ко мне относится? Так у нас того, чисто значит!

У ког что болит .....!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, занимаетесь этим?:D

 

Или это предложение ко мне относится? Так у нас того, чисто значит!

У ког что болит .....!

 

Это абсолютно к Вам не относится. Не обижайтесь, ничего плохого не имел ввиду.

Это просто крик души. Просто я не знаю, с чего вообще нужно начинать в этой стране.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это абсолютно к Вам не относится. Не обижайтесь, ничего плохого не имел ввиду.

Это просто крик души. Просто я не знаю, с чего вообще нужно начинать в этой стране.

 

Почему же, знаете - с "Курилки"! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же, знаете - с "Курилки"! :)

Ну вот, я против курева, а Вы опять - ...."с курилки"!

To Starper

- да я не в обиделась, там же смайкик улыбался! Это я так, для поддержания разговора и что бы разрядить обстановку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бгг...

 

Как бы там ни было - в магазинах приятно, что все в масках. :D

Да и никто особо не кашляет и не чихает. Видать, из принципа.:good:

 

А было бы недурственно, если б во время гриппа все ходили в масках. Только без истерий - просто из уважения к соседям.

 

В таких странах как Швеция, Норвегия модно быть здоровым. То, что у нас вызывает панику сейчас - у них культура сосуществования.

 

Вспоминаю первые дни. В метро в масках единицы. Пассажиры почему то от них сторонятся, как от гуманоидов. Притом то, что сторонящиеся жмутся к соседу, у которого сопли по груди текут почему то никого не смущает :)

 

Мы еще не "выросли"! У нас по-прежнему посвойски относятся к мужику, который высморкался в ладонь и потом вытер ее об скамейку и хихикают над тем, кто отходит в сторону посмаркаться в платок, а потом ищет мусорник, чтобы платок выбросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто крик души. Просто я не знаю, с чего вообще нужно начинать в этой стране.

Так отож...%)Вчера смотрела передачу Стогния, подумала о том же!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не "выросли"! У нас по-прежнему посвойски относятся к мужику, который высморкался в ладонь и потом вытер ее об скамейку и хихикают над тем, кто отходит в сторону посмаркаться в платок, а потом ищет мусорник, чтобы платок выбросить.

Не менее "приятны" и бумажки, летящие с окон машин...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал все ссылки что тут в ветке, да и так много по теме гриппа интересовался.

Возникли вопросы и выводы:

 

1. Почему грипп свинячий? Что от свиней передается? Был птичий - оказалось сговор фармацевтов и птиц стреляли даже перелетных. Счас что свиней надо колоть?

 

2. Противовирусную вакцину запатентовали еще до самого вируса - куда еще дальше?

 

3. Не списывайте тему гриппа на выборы. Отзывы людей из ЕС говорят о широких кампаниях в СМИ ЕС на тему опасности и эпидемии в Украине. Украина как пример, но подумайте зачем. Это мировая пиар кампания!

 

4. Вирус не мог за такой короткий срок распостраниться - это говорят медики. Значит что - искусственно?

 

5. В 21 веке по всему миру только ТРИ!!! лаборатории определяющих тип гриппа и те только в США и Британии. Срок тестирования 1,5 недели - почему так долго? И как можно закупать или рекомендовать препараты если не известен возбудитель?

 

6. Тамифлю разрабатывался от птичьего гриппа. Если птичий грипп афера, то по аналогии и Тамифлю с ним.

 

7. Тамифлю не лечит от свинного гриппа. т.к. тамифлю было выпущено еще до него. Зачем тогда закупать такое дорогущее лекарство?

 

8. Как Тамифлю может быть для недоразвитых и развитых стран? Что это за лекарство такое выборочное? Почему способ использование Тамифлю от разных медиков разный? Что в самом Тамифлю нету инструкции или это безразличие медчиновников которые это же Тамифлю навязывают. Выходит не использование Тамифлю важно, а обоснование его использования, точнее денег на Тамифлю.

 

9. Читал про штат Нью-Йорк (по ссылке с форума) о обязательной вакцинации под подпись, что последствия вакцинации берет на себя сам человек (если помрет, то фарм компания не виновата). Ну а если не вакцинируется то долой со штата или тебя ограничат в передвижении (считай тюрьма). У нас детей уже в садики не берут. Улавливаете к чему все идет - к обязательной вакцинации и только так.

 

10. Как можно вакцинировать людей не зная от чего? В Японии от Тамифлю померло 53-57 чела, при этом от самоубийств большая часть. Чож это за лекарство такое от гриппа что доводит людей до самоубийств. В Японии его запретили.

 

11. Вспоминая вакцинацию индийской вакциной прошлого года, когда помер школьник, а за 30 было в реанимации. Глубоко насторожило, что даже вакцина от производителя не соответствовала вколотой. И все про это замяли. Это же беспредел полный. Выходит колят чем угодно и это норма?

 

12. Считаю, что раз провалилась эпидемия птичего гриппа, а Тамифлю тогда наштамповали под него, то счас от и спихнут его в недоразвитые страны и бабки таки поднимут, а нашим политикам откатец нехилый.

 

Предполагаю, что это кампания мирового масштаба цель которой навязать обязательную вакцинацию. Это выгодно всем - фармкомпаниям и правительствам.

Принудиловка в вакцинации от неизвестно чего, неизвестно чем, без опробывания хотя бы на мышах (некода было - трындец отношение), это полный бред.

 

Если раньше смеялся над инфой, что в планах через вакцинацию правительства будут контроллировать население (полно фильмов еще до гриппов), то уже не удивлюсь. А Вы?

 

 

P.S. Читая с опозданием ветку заметил, что некоторые ссылки жестко опровергающие эпидемию и описывающие детально сговор фармацевтов исчезают. "Страница не найдена" Инфа осталась только в посте, а ссылки нет уже. Значит кто-то мониторит это дело? Мож и совпадение. Но то, что за бабки в нете раздувают эпидемию, думаю факт.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не менее "приятны" и бумажки, летящие с окон машин...:o

вот за нарушения ПДР штрафы приняли высокие.

а почему бы за мусор не принять.

кинул бычёк- 200 грн. плюнул-300.

даже если этих по судам будут таскать , то задумаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот за нарушения ПДР штрафы приняли высокие.

а почему бы за мусор не принять.

кинул бычёк- 200 грн. плюнул-300.

даже если этих по судам будут таскать , то задумаются

 

В Прибалтике уже давно так ввели. Жвачки к ботинкам не прилипают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот за нарушения ПДР штрафы приняли высокие.

а почему бы за мусор не принять.

кинул бычёк- 200 грн. плюнул-300.

даже если этих по судам будут таскать , то задумаются

 

Через месяц после того, как приняли закон о "некурении в общественных местах" - спрашивал знакомого полисмена о том как этот закон исполняется. На что был получен ответ - "сами приняли - сами пускай и ловят". Я не о невыполнении, а о невозможности выполнения. Во-первых, 3 милиционера на четверть района - это в лучшем случае, - они просто не успеют всеми заниматься. Это раз, а два, что не в милиционерах дело - будут сорить, пока милиции рядом нету. Пока не проникнутся граждане тем, что чистый город - это красиво - всё будет как было.

 

Ещё как вариант - дружинников возобновить. Вот они, как мне кажется, смогли бы более прогрессивно бороться с админнарушениями.

НО, - кто в них пойдёт? Два-три пенсионера-ударника на район? Тоже толку - 0. На платной основе? Угу, уже представили что будет, да?.

 

Если кто хочет проявить гражданскую инициативу - попробуйте это в реальности сделать - сделайте замечания тем, кто сорит. Хотя бы три раза. Если останется желание после этого, - то вы и вправду неутомимый борец за гражданское дело.

 

А я пока профилактические беседы среди знакомых провожу - с десятерыми поговоришь на тему "как блин город засрали" - они ещё с 10мы... вобщем, шансы есть, главное не сдаваться ;-)

 

PS: да, у нас город стал заметно чище, после того, как установили множество мусорников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтоб в городах стало чисто - должно стать непрестижным быть свиньей. Ну вот, к примеру, непрестижно ездить на грязной машине - моют, хоть и недешево, непрестижно в стоптанных ботинках ходить - покупают новые, непрестижно немытым в приличное общество появиться - моются. И никто палкой это делать не заставлял. Объяснять скоту, что он скот - дело бесполезное, он просто начнет больше раз (если вообще начнет) оглядываться, перед тем, как намусорить... И то - ввиду возможного наказания.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to AndyAntonov.

Ну, насколько я, убогий, могу судить, теория "золотого миллиарда" живет и здравствует.8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через месяц после того, как приняли закон о "некурении в общественных местах" - спрашивал знакомого полисмена о том как этот закон исполняется. На что был получен ответ - "сами приняли - сами пускай и ловят". Я не о невыполнении, а о невозможности выполнения. Во-первых, 3 милиционера на четверть района - это в лучшем случае, - они просто не успеют всеми заниматься. Это раз, а два, что не в милиционерах дело - будут сорить, пока милиции рядом нету. Пока не проникнутся граждане тем, что чистый город - это красиво - всё будет как было.

 

Неплохо бы сначала милиции объяснить, что некрасиво сорить и т.д. (смотри выше) :o. Культур-мультур у большинства зашкаливает.

Как они могут контролировать то, что сами не выполняют? А еще добавить полициантов - так их и так у нас на душу немало по сравнению с остальным миром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to AndyAntonov.

Ну, насколько я, убогий, могу судить, теория "золотого миллиарда" живет и здравствует.8)

 

Не понял. Разверните мысль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял. Разверните мысль.

 

Пардон, что встреваю. Вот тут вкратце: forum.eka-net.ru/showthread.php?p=246422

 

Счас Д.Ж. от счастья обомлеет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ещё как вариант - дружинников возобновить. Вот они, как мне кажется, смогли бы более прогрессивно бороться с админнарушениями.

НО, - кто в них пойдёт? .

 

а Вы поинтересуйтесь. дружинники есть почти в каждом городе. т.к это удостоверение дает право на ношение спецсредств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кожного ранку у 6-тій по радіо — звіт по епідситуації:

«Ще не вмерла Україна…»

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, что встреваю. Вот тут вкратце: forum.eka-net.ru/showthread.php?p=246422

 

Счас Д.Ж. от счастья обомлеет...

 

Слегка смешно читать о "золотом миллиарде" в статье написанной представителем расы, которая уменишила за последние 100 лет свою долю на Земле с 25% до 10% :)

 

Относительно вреда алкоголя, наркотиков и все остального спорить не буду :beer:

 

И если Вы это (в т.ч.) привели и для Starperа:

 

Вот что писал в своё время об этом Аллен Даллес, директор ЦРУ (публикуется в сокращении):

 

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

 

Как пример с чего начинать - в смысле почитай и сделай наоборот - то по-моему подойдёт ;)

 

P.S. Только это всё оффтоп, надо бы в какую-то другую веточку, но в какую? :Search:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...