Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам форд транзит

MAM

Рекомендовані повідомлення

Открытый бортовой, есть тент, грузоподъёмность 2,5 т, год выпуска 2010 г, отличное состояние, пробег 190 т, цена 15 т
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не могу прикрепить фото, ести напишите телефон отправлю в Вайбер, машина отличная, сейчас для нее у нас Нет работы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Открытый бортовой, есть тент, грузоподъёмность 2,5 т, год выпуска 2010 г, отличное состояние, пробег 190 т, цена 15 т

 

Цена 13000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы одну фотку выложил ...

А смысл? Столько стоит свежий 16-17 гв мастер с будкой (ну чтоб с тентом камрада сравнимо, цельномет дешевле) без пробега по Украине)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Столько стоит свежий 16-17 гв мастер с будкой (ну чтоб с тентом камрада сравнимо, цельномет дешевле) без пробега по Украине)

 

Мы новый покупали в салоне за 30 тыс евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупателю вторички как бы фиолетово где и за сколько машина была куплена новой ) Продать дороже рынка очень сложно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Столько стоит свежий 16-17 гв мастер с будкой (ну чтоб с тентом камрада сравнимо, цельномет дешевле) без пробега по Украине)

 

А если Вы имеете в виду Рено мастер, так он не бортовой , наша машина со спаренными колёсами и грузоподъёмностью 2,5 т

 

Добавлено через 51 секунду

Покупателю вторички как бы фиолетово где и за сколько машина была куплена новой ) Продать дороже рынка очень сложно.

 

Мы не эту покупали новой, у нас их три

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер есть и бортовой, равно как и его клоны мовано и ниссан 400, и со спаркой в т.ч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Столько стоит свежий 16-17 гв мастер с будкой (ну чтоб с тентом камрада сравнимо, цельномет дешевле) без пробега по Украине)

 

Я такие знаю (сам покупал), и пробег неплохой... Правда потом оказывается, что он прилично так скручен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такие знаю (сам покупал), и пробег неплохой... Правда потом оказывается, что он прилично так скручен.

Если это комент по поводу мастера 17гв, то я беру авто только с европейских лизинговых аукционов, а не у турков. 3 ком. авто купил себе лично. На двух накатал по 200+ ккм, все норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...