Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тушенка свинна кускова супер якості, каші з свининою в жерстяних банках

calipso

Рекомендовані повідомлення

вже ж писали 3 рази,що це не тушонка ,а ковбаса в банках

судя по названию темы, продается именно тушенка. Покупатели введены в заблуждение названием

Змінено користувачем medovik
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже ж писали 3 рази,що це не тушонка ,а ковбаса в банках

 

там колбаса-тушонка докторская, если я не ошибаюсь

да и кк бы упаковка в банку подразумевает что это консервированный продукт и его можно хранить длительно при комнатной температуре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно.. Заходила несколько раз в тему, думала писать- не писать.... Опишу- таки наши впечатления.

Заказывали 5-ть банок тушенки свиной и 5-ть банок гречки с мясом, забирали у автора непосредственно.

Что я хотела видеть, заказывая данный продукт - вкус натуральной, ароматной, домашней тушенки. ( Не отказалась бы и от советского или белорусского аналога).

Что получила :

Плюсы: мяса действительно много, это существенный плюс. Очень мягкое (мне даже чересчур).

Минусы : на первом месте - присутствие консерванта в большом к-ве, то ли пищевая селитра,то ли нитритная соль (автор об этом умолчал в теме) .Мясо от нее аж розовое, запах искажает (даже раздражает) , не пахнет "той вкусной " тушенкой. Второе- неправильно/не досконально подобранные специи. Лавровый лист и черный перец горчат. Лично мне не хватает ароматного кориандра. Второй пункт- абсолютно на мой вкус и он может существенно отличаться от вкуса других гурманов))

 

У нас не зашло ни по вкусу, ни по составу. Мы за здоровое питание и покупая крафтовую ( как позиционирует автор) продукцию, я ожидала получить отменный вкус, аромат, здоровую пищу и быстрое приготовление. С последним словосочетанием тоже не сложилось, т.к. пришлось "доделывать" под себя.

Змінено користувачем жена slaven_33
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там колбаса-тушонка докторская, если я не ошибаюсь

да и кк бы упаковка в банку подразумевает что это консервированный продукт и его можно хранить длительно при комнатной температуре

 

так в том то й проблема, що треба було просто в герметичний блістер чи якось так пакувати, щоб не було іллюзій у людей. якщо воно при +20 портиться.. і відразу видно,що ковбаса і треба в холодильник.

думаю, Каліпсо вже виправив етикетки, та зробив по новому рецепту вище 100 градусів.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в том то й проблема, що треба було просто в герметичний блістер чи якось так пакувати, щоб не було іллюзій у людей. якщо воно при +20 портиться.. і відразу видно,що ковбаса і треба в холодильник.

думаю, Каліпсо вже виправив етикетки, та зробив по новому рецепту вище 100 градусів.

 

А как узнать?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та понятно,у меня ещё одна банка стоит.

 

в дитинстві моя бабушка і дід, мабуть, із-за голодовки в 30-х все на чорний день відкладувати. дід отримував пайки якісь, консервів ящика 3 назбиралось різних..

ну я так потрохи тягав на пікніки їх та й просто посмакувати за хатою. були й сардини,й тушонка,шпроти.. особливо запам яталось таке розове м ясо в баночці, ну грамм 100 вона.вкуснятіна просто райська)).. коли спалили, то виявилось, що більше кіпіша не того,що я крав, а там просрочка років 5. якого хера вони тоді в кладовці робили не ясно. мабуть, в голодовку пішли б за милу душу..

живий:):)навіть шлунок не сказав нічого поганого. не знаю ,які там консерванти були. консерви випускались на початку 80-х

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро четвёртая страница пойдёт, как мы тут пытаемся разобраться, что же таки не так, и всё без автора.

Ему и намекали, и прямо в лоб, а ему хоть бы хны, да начхать ему на всё, ржёт наверное, читая свою тему.

Я впевнений у своєму продукті, його якості, технології, клієнтоорієнтованості, тому "Собака гавкає, а караван йде"

Этой фразой всё сказано изначально, а это диагноз, который уже не лечится. КАроче, в топку, и тему и тушенку, да и автора туда же :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже ж писали 3 рази,що це не тушонка ,а ковбаса в банках

 

То уже отмазки у ТС были

Угу

Другими словами

Я не я и лопата не моя

 

Добавлено через 2 минуты

не в його інтересах такі чудеса:)

 

Угу, опозориться за триста грн куда интересней)

 

Добавлено через 1 минуту

Этой фразой всё сказано изначально, а это диагноз, который уже не лечится. КАроче, в топку, и тему и тушенку, да и автора туда же :pozor:

 

То е такой маркетинг по украински:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а деньги Рыжей Рыжей вернули за колбасу?

ни обицянок, ни пробачень. Все сталося само собою.. (с)(((((((((((((((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление 8 ноября 2020 года. Открою сегодня 2 банку. Гляну . Понюхаю. Отпишусь.

как там с теми банками?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как там с теми банками?

 

Всем привет! Все это время 2 банки стояли в холодильнике. Никак не решалась открыть. Открыла вторую только что по просьбе трудящихся. Попахивает. Возможно тушенка не испорчена , но запах есть. Первая банка пахла гораздо сильнее. Думаю, что коты буду довольны.

 

Добавлено через 5 минут

Так а деньги Рыжей Рыжей вернули за колбасу?

 

Нет , конечно ! Об этом даже речи не было. Что можно ждать от человека, котоый пытался обвинить меня в том , что банки испорчены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Все это время 2 банки стояли в холодильнике. Никак не решалась открыть. Открыла вторую только что по просьбе трудящихся. Попахивает. Возможно тушенка не испорчена , но запах есть. Первая банка пахла гораздо сильнее. Думаю, что коты буду довольны.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Нет , конечно ! Об этом даже речи не было. Что можно ждать от человека, котоый пытался обвинить меня в том , что банки испорчены.

Моя кошка в жизни не будет есть что-то не свежее. Если мясо постояло день в холодильнике, не в морозилке - все - понюхает и отойдет.

Может от породы зависит?

Или вы с детства кормите котов испорченными продуктами?

 

Добавлено через 2 минуты

У Рыжей не осталось ? :lol:

Обещала мне переслать.

Но передумала.

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя кошка в жизни не будет есть что-то не свежее. Если мясо постояло день в холодильнике, не в морозилке - все - понюхает и отойдет.

Может от породы зависит?

 

 

У меня во дворе 8 котов. Еще приходят коты из соседних дворов(те коты, хозяева которых живут только летом ) . Все коты накормлены . Мы покупаем огромный 10 кг мешок корма и кормим всех приходящих котов со всей округи . Кормим всех котов возле собачьей будки, так как в собачьей будке живут все наши коты. Едят эти коты все , что мы им дадим. В том числе борщ. Первую вонючую тушенку эту я закипятила вместе с кашей , котам очень понравилось. Так что все тип топ. Тушенка ТС вполне пригодна к употреблению котами после термической обработки. Запах этот вонючий сохранился и после термической обработки . Этот запах котов не смутил.

__________________

 

Добавлено через 57 секунд

Или вы с детства кормите котов испорченными продуктами?

 

 

У вас, я так думаю, одна кошка и домашняя и капризная. А вы с детства свою кошку свежей черной икрой кормите ?? Я не очень поняла ваш сарказм. Вы меня хотите уколоть или в чем то обвинить ?? А для чего ??

 

Добавлено через 28 минут

Обещала мне переслать.

Но передумала.

 

Вы хотели заказать у ТС Калипсо 5 банок тушенки, заведомо зная, что она может быть опасна для здоровья. Я вам предложила свои 2 банки оставшейся вонючей. Но вторую банку я открыла по просьбе трудящихся и описала результат. Осталась третья тушенка. Я уверена , что и третья банка воняет. Нет смысла отправлять вам оставшуюся одну банку испорченного продукта. Или вы готовы употреблять вонючую тушенку? Я передумала отправлять вам испорченную тушенку по нескольким причинам:

 

1) Я не понимаю зачем вам испорченный продукт

 

2) Нет времени гонять на НП , так как я ежедневно очень занята

 

3) Мои коты сьедят эту одну единственную -)) банку с кашей после термической обработки за милую душу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...