Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Многоразовая бытовая установка для ППУ PROton Home

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

В 05.04.2021 в 14:13, Сергей НСТ сказал:

На сегодня китайские компоненты оптом по 105 грн./кг, плотность 14-16 кг/м3 в конструкции, усадки у ППУ нет.

Для сравнения Польша и Турция с плотностью 12 +/- кг/м3 сегодня по 158 грн./кг.

Т.е. как ниже посчитал Белая каска - на 1 м.куб нужно 15 кг компонентов (7,5+7,5) и выйдет 1600 грн м. куб? А в розницу, на разлив какая цена? И правильно ли я понял что 105 грн\кг - это по 0,5 кг каждого компонента?

ПС То ж вроде -плотность 14-16 ... Сколько кг двух компонентов нужно для напыления 1 м.куб ППУ?

Змінено користувачем Vito black
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 ... Поискал в ЮТУБе "напыления пенополиуретана низким давлением" - нашел подробную инструкцию от пчеловода, как рассчитать компоненты - 

И как продвигать ППУ - 

Больше ЗА ГОД в ЮТУБе по поиску "напыления пенополиуретана низким давлением" - ничего нет. Это я плохо искал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2021 в 13:14, Oleksii Maksymov сказал:

Доброго времени суток, скидка при покупке, ещё актуальна?

А Вы таки - купили? Вряд ли. При 1 сообщении и регистрации в день сообщения. А так хотелось узнать подробности ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2021 в 13:14, Oleksii Maksymov сказал:

Доброго времени суток, скидка при покупке, ещё актуальна?

Думал - реальная тема. Вывод - искать по месту кто напылит 4-5 кубов

 

Змінено користувачем Vito black
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vito black сказал:

Вот это - это оно?

Оно. По ссылке продается полиол, но нужно покупать оба компонента в одинаковом объеме, полиол и изоцианат, вес у них разный, продавцы знают пропорцию по весу, но наливают все равно по объему. Цена всегда указывается за 1 кг системы, т.е. двух компонентов. Отдельно полиол дороже, а цианат дешевле. 

 

2 часа назад, Vito black сказал:

Сергей, поделитесь пож. по чём берете и сколько стоит 1 м.куб.

Поймите меня правильно, я не буду в общем доступе рекламировать конкурирующие компании. В личку дам контакты продающих на разлив, без проблем. Постучитесь в вайбер или телегу на 0509997480.

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vito black сказал:

Думал - реальная тема.

В смысле? ) А почему же не реальная? Люди покупают и делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В 16.03.2021 в 13:11, Сергей НСТ сказал:

Как раз завтра забираю 40 кг турецкой закрытой ячейки, доделать объект.

поделитесь, пожалуйста, контактами продавцов китайских и турецких компонентов. Спасибо и с Новым годом :) 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 17.03.2021 в 14:01, Сергей НСТ сказал:

Знаете, как выглядят Ваши вопросы? ) Ровно так же, как если бы у продавца молотков спрашивать - А как же мне купить 400 г гвоздей?! Мне свой пакет для этого нужен или продавец гвоздей предоставит?! А мне что, еще и ехать куда-то за гвоздями нужно?!

Вы, у продавца компонентов спросите, в свою ли тару он Вам отольёт или Вам в карман.

у меня как раз возникли эти вопросы как у покупателя :(

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2021 в 14:13, Сергей НСТ сказал:

На сегодня китайские компоненты оптом по 105 грн./кг, плотность 14-16 кг/м3 в конструкции, усадки у ППУ нет.

Для сравнения Польша и Турция с плотностью 12 +/- кг/м3 сегодня по 158 грн./кг.

Прошу прощения, еще один вопрос - в начале темы в описании установки такое написано:

"Площадь покрываемой поверхности с одной заправки при использовании ППУ плотностью 30-35 кг/м3 примерно 25 квадратных метров (площадь поверхности приводится для слоя толщиной 20 мм, компоненты поставляются отдельно)"

а потом цифра стала 14-16 , это в половину меньше и даже до 12 упала, что уже почти в три раза ниже, чем 35  :(  

Прокомментируйте, пожалуйста, обе цифры Ваши, как выйти на плотность 35кг\м3 ? 

Спасибо!

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это, я опять недоглядел, что  это из рекламного раздела тема  :(  случайно в поиске "google" на нее попал,  прошу прощения ...

 

Змінено користувачем ihnetunas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 31.12.2021 в 20:44, ihnetunas сказал:

...как выйти на плотность 35кг\м3 ? 

Купить систему компонентов с плотностью 35 кг/м3.

Тому, кто не знает что такое ППУ и от чего зависят его характеристики, это оборудование не нужно. Изучите тему хотя бы поверхностно.

 

22 часа назад, ihnetunas сказал:

опять недоглядел, что  это из рекламного раздела тема

Та да, в рекламном разделе сплошной шлак только 🤣

с Новым 2222 Годом! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей НСТ сказал:

Тому, кто не знает что такое ППУ и от чего зависят его характеристики, это оборудование не нужно.

в таком виде это оборудование нужно только для продажи, увы :(   При "поверхностном" изучении первое , что  написано в инструкции - различная температура каждого компонента, которая падает даже в момент переливания из ведерка в емкости.  После остывания в емкостях и шлангах начинаются проблемы со смешиванием компонент в пропорции 1:1 .

Но все равно Спасибо! 👍

именно Ваше видео подтолкнуло меня к постройке своей  "наколенной" установки , но с учетом выявленных ошибок.

 Для чпу-станка по этому-же принципу делал установку подачи СОЖ , вдруг кому интересно в картинках ссылка на форум, не реклама :) www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?p=533696

Удачных и честных инженерных продаж :) !  

Змінено користувачем ihnetunas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...