Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, Участок и коты.

Homer

Рекомендовані повідомлення

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

К нам в гараж забралась кошка и греется в стекловате!!!! если бы просто кошка, а она ж еще беременная!!!! Мы совсем не готовы к такому повороту событий!!! Правда, она ласковая... как только людей видит - сразу трется....

 

Добрые люди посоветовали ее стерилизовать прям сейчас... Кто с этим сталкивался?

_005_660.thumb.jpg.3f860845ef1dc0e89248805ba655575e.jpg

_008_939.thumb.jpg.539b3e772bbb62a80082595162b54ad1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как это вы стерилизуете беременную кошку ? очень интересно. и негуманно, она ищет у вас приют, чтобы родить, а вы ее под нож. лучше уж выгоните. не будете кормить и не дадите украсть - может и сама уйдет, хоть раз накормите - ВСЕ :-D, ваша навеки !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я не поняла, как это ее стерилизовать беременную? может, это какой-то вид аборта?!

 

Вы меня успокоили - на прошлой неделе остался кусочек сыра и мы ей его дали... Потом муж приезжал - ее небыло, в этот раз мы приехали - в гараже ее небыло, но через 10 минут она уже была у дверей дома....

 

Я так поняла, что она где-то пищу ищет, а потом все равно к нашему дому прибегает... вопрос - почему? рядом с нашим домом - пустые участки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, нам теперь от нее не избавиться?

А зачем? :)

Кстати, что-то мне не верится что она ничья, это же золотистая шиншила, довольно редкая порода. Я сейчас закину на форум поиска пропавших животных, может кто признает.

Кстати если хозяин не найдется, то оставьте себе. Это одна из самых добрых, ласковых и смешных пород.

Смешных потому что у них характер "мотор в ж@пе". :lol:

Один пустой пакет из мегамаркета - и вам обеспечен счастливый кот, вбегающий и выбегающий из пакета несколько часов подряд. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL:

 

Нам вполне хватало нашего кота, который, признаюсь, не очень ласковый, но тоже с мотором в том самом месте....

 

На шиншилу она аж никак не тянет :) То, что ласковая - это - да.... никогда не видела, чтобы кот сразу подбегал тереться....

 

А как нам быть с ее беременностьюю... ну, допустим, подкармливать - это вполне осуществимо.... а вот как ей аборт сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL:

На шиншилу она аж никак не тянет :)

Это 100% золотистая персидская шиншила. У самого такая. По английски golden persian

То, что ласковая - это - да.... никогда не видела, чтобы кот сразу подбегал тереться....

Это ИМХО говорит о том, что кошка домашняя.. А соседей у вас нет, от которых она могла свалить? +/- километр..

А как нам быть с ее беременностьюю... ну, допустим, подкармливать - это вполне осуществимо.... а вот как ей аборт сделать?

Этого я к сожалению не знаю, спрошу. А вы кстати подумайте, от кого она могла свалить. В идеале напечатать объявления и повесить на паре видных мест в радиусе километра-двух. Поможете кошке - бог вам этого не забудет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротик, не гоните кошку, вашему коту будет веселей, тем более как ты говоришь, что рядом пустые участки. Мы вот сейчас задумываемся чтобы взять своему красавцу подругу. Кошка не стерилизована, правда хозяйка раз в год или в полгода колет ей противозачаточное (контацептив) лекарство. Итог- кошка гуляет, но приплода нет :)

Вдвоем все-таки веселей, а то смотреть жалко как наш один бродит, хотя всё это время он бегал между дворовых котов. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите мнение главного кошатника форума :-D (в смысле аФтАра ветки), не гоните котов пришедших, да еще и в-положении кошек - проверено, примета класс - прибыль вас ждет материальная или карьерная - кошка просто так не прийдет рожать к "пустым" людям - у них интуиция... :-D

 

К нам "рыжий" пришел недавно и нам на шару отмостку вдоль гаража сделали :lol:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите мнение главного кошатника форума :-D

К нам "рыжий" пришел недавно

главный кошатник, а как ваши коты сживаются между собой? У меня вто проблема, две кошки, которые росли вместе, не принимают третью (или это она их не принимает...) %)

Как их подружить? Причем так, чтобы без серьезных членовредительств..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороши пупсики! :-D

 

Дякую! :)

 

, а ложите в рот много?

Коты просто лапочки!

 

Їдять тоді і стільки, коли і скільки даси. Своє і за собакою доїдають. Виніс хлібчика пташкам поклювати - поклювали котики :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Krotik. Це буде не стерилізація, а аборт і стерилізація. Якщо здоров'я кішки не байдуже, то хай краще народить, а кошенят вже ... як серце підкаже...

Я би кицю залишив, симпатична :)

Народ, а в домі котів тримати не гребуєте? Вони ж лазять де попало. Я їх на відстані люблю - вийшов на вулицю, за вухом почесав, погодував, руки помив і добре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главный кошатник, а как ваши коты сживаются между собой? У меня вто проблема, две кошки, которые росли вместе, не принимают третью (или это она их не принимает...) %)

Как их подружить? Причем так, чтобы без серьезных членовредительств..

 

Это зов стаи - двух самок на ограниченной территории может быть много - трех тем бол. - пока иерархию между собой не установят - ничего не поможет.

 

У нас Плю, Рыжего гоняет, проходу ему не дает т.к. в нашей стае матриархат :-D но Рыжий когда повзрослеет, начнет революцию и ввалит пендюлей Плю :-D , а весной и самцом станет :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зов стаи - двух самок на ограниченной территории может быть много - трех тем бол. - пока иерархию между собой не установят - ничего не поможет.

У нас Плю, Рыжего гоняет, проходу ему не дает т.к. в нашей стае матриархат :-D но Рыжий когда повзрослеет, начнет революцию и ввалит пендюлей Плю :-D , а весной и самцом станет :-D

Т.е. подерутся и попустятся? :)

Просто боюсь чтобы не было выцарапанных глаз, порванных ушей..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... не знаю, что и сказать - посмотрю на нашего ГЛАВНОГО КОШАТНИКА - и его питомцев в белоснежной ванной - и думаю, вот к чему надо стремиться...

 

А что, если сделать аборт и стерилизацию - это сильно подкосит здоровье кошки? Мы кота кастрировали - и все нормально - жживой и здоровый ТТТ....

 

Понятно, что просто ВЫГНАТЬ я ее не смогу... просто сердце не позволит... ну и в дом пускать тоже не буду.... пока душа не лежит... пусть уж в гараже и живет, раз он ей так приглянулся.... :)

 

Насчет объявлений - так и сделаю!!! Спасибо за идею.... в радиусе километра - полно домов... Бум искать... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. подерутся и попустятся? :)

Просто боюсь чтобы не было выцарапанных глаз, порванных ушей..

 

Ну по идее да.

До выцарапывания глаз я думаю не дойдет - старожилы посмотрят, что в еде их не ущемляют, еще один рот погоды не делает, не забывайте им оказывать внимание еще больше чем до этого (коты обидчивые). Разберутся кто главнее и успокоятся.

 

Да уж... не знаю, что и сказать - посмотрю на нашего ГЛАВНОГО КОШАТНИКА - и его питомцев в белоснежной ванной - и думаю, вот к чему надо стремиться...

 

Не допонял - к чему? :-D К ванной акриловой или колл-ву котов? :-D два черных котенка еще в кадр не попали - они на пороге в будке живут :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, если сделать аборт и стерилизацию - это сильно подкосит здоровье кошки? Мы кота кастрировали - и все нормально - жживой и здоровый ТТТ....

Коты в принципе все легче переносят, у них эта операция намного проще. У кошек же все сложнее.. А если она еще и с котятами в животе... Пусть уже родит, а потом если хозяин не найдется, можно будет стерелизовать. Главное только котят на птичий рынок не относите, потому что их там просто убьют. Будут проблемы с раздачей знакомым - помогу.

Насчет объявлений - так и сделаю!!! Спасибо за идею.... в радиусе километра - полно домов... Бум искать... :)

Вы хороший человек. Бог вам этого не забудет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops: застесняли... просто животные не подлые, в отличии от людей... они не предают и не врут....

 

Уже оформила объявки.... в субботу - порасклеиваю...

 

Спасибо, если поможете определит котят... А то мне явно их некуда будет отдавать.... Конечно, есть форум.догги - там тоже очень помогают... их можно отдавать после скольки месяцев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops: застесняли... просто животные не подлые, в отличии от людей... они не предают и не врут....

 

Уже оформила объявки.... в субботу - порасклеиваю...

 

Спасибо, если поможете определит котят... А то мне явно их некуда будет отдавать.... Конечно, есть форум.догги - там тоже очень помогают... их можно отдавать после скольки месяцев?

Желательно не младше двух месяцев. Но я думаю, что хозяин найдется и у вас будут благодарные соседи.

Кстати, в крайнем случае Хомеру в одессу отвезем :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...