Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, Участок и коты.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Офф- ура! я снова с вами

Саша, твоя Плюша это нечто. Почему томите ребенка и мясо не даете?!

Ники, от Ваших животинок я вообще в восторге, но особенно от кота. Что-то в нем такое величественное, что обращатся надо по имени-отчеству :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Моя тоже домашняя, на даче ворот пока нет, и одна сторона из колючей проволки, за пределы не выходит никогда, а по участку гоняет. Ночью постоянно проситься на улицу, выпустим она там погоняет светлячков и обратно, хочу найти её светящийся ошейничек. На дачу едит молча, с дачи орёт, и после дачи, дома ещё день сидит под дверью и орёт - мол обратно хочу =)

 

 

Вот так мы просим попить, сидит тихонько, зайдёшь свет включишь, и к умывальнику, а оттуда внезапно мурррр, сердце иногда хватает.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя тоже домашняя, на даче ворот пока нет, и одна сторона из колючей проволки, за пределы не выходит никогда, а по участку гоняет. Ночью постоянно проситься на улицу, выпустим она там погоняет светлячков и обратно, хочу найти её светящийся ошейничек.

 

Если у Вас рядом есть дорога по которой машины ездиют ночью то не выпускайте ее.

У этой породы есть идиотская привычка сидеть посреди дороги и втыкать что там за огоньки на нее едут. У меня таким образом переехали 5 кошаков, и взрослых уже, и котят подростков. Кстати более склонны к этому идиотизму самцы, особенно в период размножения. Почему так? Незнаю, наверное из-за упертости своей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

у меня похожая кошка( порода)

срочно нужен кот, а то она спать не дает ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я могу прийти вместо Альфа,

только я котов в обиду не дам, вас с кумом гонять буду,

не пневматикой :evil: :lol: 8) :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу прийти вместо Альфа,

только я котов в обиду не дам, вас с кумом гонять буду,

не пневматикой :evil: :lol: 8) :-D :-D

:lol: :lol: :lol:

:good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила жена моя Плюшу "усмерить" - ну и усмерительный свитерок на нее надела, т.к. сильно баловалась посл. 3-ри дня:

 

f9edc4415183.jpg

 

Обиделась кошка :-D села "камнем" в уголок - так и сидела :-D

Федя умнее был в ее возрасте - он в этом случае просто падал на пол и лежал как сосиска :lol: ....

 

5146c289d1ca.jpg

 

А, потом весь вечер, из себя злую кошку корчила :-D

 

eed631ffcbdd.jpg

 

Но, в итоге помирились :lol: продолжает баловаться... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, ну... повеслил. Два гладкоствола+газовый+еще по мелочам...

Мой участок - нефиг на нем гадить. Пусть выгуливают на своих, или на улице.

 

Коты...они Коты.... Гуляют где захотят - на то они и коты, кстати примета оч. хорошая - если коты в гости захаживают :-D зря ты их истребить решил 8) будь добрее и проще - птицы-ж летают и гадят на наши машины иногда и на наши головы :lol: давай и по ним стрелять :-D а, шоб не гадили.

 

З.Ы. Нефиг, креветки на улице оставлять, если-б я мимо такого дара (на шару) проходил...... может и я-б так же как, коты поступил, :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем тут гладкостволы,у меня из оружия только рогатка,

я ее когда из башни высунусь,ну кокда танк уже остановился,могу применять ,

а еще есть знакомый в бригаде истребителей,но он сейчас в отпуске и керосин у них дорогой,а где ты говоришь креветки раскидывал? :p :lol: - хочу подлетное время рассчитать :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, коты это не всегда в радость... у меня на крыльце повадились метить твари. Не знаю, что и предпринимать. Не стрелять же в самом деле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex! В этой ветке котов исключительно любят, а не истребляют. Вы просто с котами договариваться не умеете. Если примете за правило, что это Вы находитесь на их територии, а не они на Вашей (а коты в этом уверенны, даже не сомневайтесь), то поймете, как себя с нимим вести. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, знаю,,, все зависит от образа мышления - жена, остатки пищи, всегда соседским-дворовым котам отдает - добровольно, те вечно голодные :-D их у нас +3-ри :-D

 

Ну и, от такой доброты - двери входные "ими отмечаются", иногда - так шо делать, тряпка и водно-уксусный раствор :cry: Но креветки - я на пороге не оставляю - :lol: коты их любят - особенно под пиво. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, Ваша Плюша, как всегда, звезда! :Rose:

А свитерок специально под усмирительные цели связан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, Ваша Плюша, как всегда, звезда! :Rose:

А свитерок специально под усмирительные цели связан?

 

Нет :-D давно куплен в зоомагазине - тогда мы еще не знали, что на котов ничего не наденешь :lol: они сразу "столбенеют" :lol: так мы стали его использовать в целях воспитания и хо-хмы - но долго и часто это нельзя делать - коты сильно обижаются :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет :-D давно куплен в зоомагазине - тогда мы еще не знали, что на котов ничего не наденешь :lol: они сразу "столбенеют" :lol: так мы стали его использовать в целях воспитания и хо-хмы - но долго и часто это нельзя делать - коты сильно обижаются :-D

 

BlackAlex может Ваш опыт перенять и внедрить у себя на участке - все окрестные коты будут в кофтах на 50-ти пуговицах ковылять по двору. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-аааа!!! Классно было-б котов в тельняшки одеть :lol:

Получился бы такой район - Матроскиных :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-аааа!!! Классно было-б котов в тельняшки одеть :lol:

Получился бы такой район - Матроскиных :lol: :lol: :lol:

Да еще памперсы полосатые, что б территоририю не метили. Тогда будет больше похоже на район замученных львов-Бонифациев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все так серьезно, то может подумай о принципе "подобное подобным", тобто заведи серьезного котяру,который на свою территорию соседских беспредельщиков не пустит,

или собаку - добрую, но строгую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все так серьезно, то может подумай о принципе "подобное подобным", тобто заведи серьезного котяру,который на свою территорию соседских беспредельщиков не пустит

 

У, нас, до Феди - Марик был :cry: Подобрали из под окна, дети подкинули, умирал комок шерсти - ну мы и забрали... выходили (отдельная история в первых страницах ветки) - но Вырос Тэрминатор - здоровенный котяра - три шрама у меня на руке от него до-сих пор, это мы "игрались" - никогда не видел - шоб с-подачи передней лапой, соперник делал сальто-мортале :-D Клянусь!!!! У Марика, задача дня была, на подоконнике, у открытого окна сидеть и наблюдать за приближающемся обьектам - потом "подрыв" и сальто-мортале оного :-D Хобби у него такое было :-D Вот такого Алексу и надо :-D

 

Сегодня случайно застал соседа за странным действом - на вскопанный газон поливал из пульверизатора какойто хренью. Разговор:

 

Шоб коты газон не портили - поливает гербицидом РаундАп (наз. со слов, если шо могу пакетик сосканировать) - короче коты видимо запах этот не переносят и не то, что не гадят - а стороной обходят :lol: НО ОДИН МОМЕНТ - НА ВЫСАЖЕННЫЙ ГАЗОН - ГДЕ ЛИСТВА УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ - ЭТУ ФИГНЮ ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ - ОН НА ЛИСТВУ ДЕЙСТВУЕТ - ТОЛЬКО НА ПОЧВУ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рандап - это гербецид от сорняков. он так твару пожгет... Вариант не годится.

 

Я, говорю - не НА-ЛИСТВУ!!! Сосед так и сказал - только в почву - перекопал - налил - потом все растет как положено - я его газон каждый день вижу - все растет - Но!!!! Коты может и не ходят :lol: но сегодня следы собак я на свеже вскопанном газоне обнаружил :lol: видать собакам пофиг :lol: эта КСП :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - Алекс - ты что на газоне высодил - есть растения - которые котов дико привлекают - может в этом проблема???? :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...