Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скрыть номер от фото радара! Проверенно!

Andrey656

Рекомендовані повідомлення

Первично - уважать друг друга на дороге! Уважать старших и больших - если большой и (или) мощный (и при этом не быкует) - пропусти его - пусть едет! Не обижать маленьких (если не быкует) - пропускать и пусть едет, ему не так легко быть на дороге... Замечено, что если я на Раве жены - Круизеры, Лексусы и "копейки" пропускают одинаково, но последние хуже, но, если я на Круизере, - Круизеры и Лексусы ведут себя так-же, как и с Равом, а "копейки" пытаются "умничать" :D.... Смешно просто.... Как-то все изменилось после 2004. Поскольку ментов распугали, а воспитание не дали... Замечено не только мной! Поэтому +10000 к тому, что не штрафы, а воспитание и отношение регулируют человеческое поведение... Хотя, стаду нужна плетка....
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первично - уважать друг друга на дороге! Уважать старших и больших - если большой и (или) мощный (и при этом не быкует) - пропусти его - пусть едет! Не обижать маленьких (если не быкует) - пропускать и пусть едет, ему не так легко быть на дороге... Замечено, что если я на Раве жены - Круизеры, Лексусы и "копейки" пропускают одинаково, но последние хуже, но, если я на Круизере, - Круизеры и Лексусы ведут себя так-же, как и с Равом, а "копейки" пытаются "умничать" :D.... Смешно просто.... Как-то все изменилось после 2004. Поскольку ментов распугали, а воспитание не дали... Замечено не только мной! Поэтому +10000 к тому, что не штрафы, а воспитание и отношение регулируют человеческое поведение... Хотя, стаду нужна плетка....

 

Да - когда я на своей, то видя бампер в заднее стекло, едут прилично, не, попадаются иногда идиоты, когда по правилам в правой полосе еду, вцепится в руль на перекрестке, газует, гонки пытается устраивать... Как сяду на ярис жены, ужас...

Милые женщины на маленьких машинках. Как я вам сочувствую!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, мужики, может, я уже старею, но мне уже все равно - быкует, не быкует, пусть едет себе, чем оно от меня дальше уедет, тем безопасней для меня. Лень мне уже разбираться, кто кому парень... Дорога, она для всех одна. Кстати, несколько дней назад меня возле СТО-З на Столичке весьма невежливо обогнал мерсюк-кабан с рос номерами и тойотой сопровождения. Через 2 часа вижу в "Магнолии-ТВ" - крошево от него, вместе с еще одним ***ом... Ну вот и нах, спрашивается, нужно, и кому легче стало...

 

Есть хорошее правило, да не покажусь я банальным, правило трех"Д". Дай Дураку Дорогу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не такой принципиальный, как Вы.

Взятки - давал и буду давать!

Потому-то мы и живем в нищей стране, и еще долго будем жить, пока не уйдет Ваше и воспитанное Вами поколение.

 

Не потому, что мне это нравиться, а потому, что все в нашем государственном механизме построено так, что без взяток ничего решить нельзя.

Поверьте мне, можно. Я - живой пример. И даже проще чем со взятками.

Ко мне всякие пожарники и т. п. уже давно не ходят, потому что знают, что нарушений нет и взяток не даю.

 

Да, пойду на пенсию, взятки давать не буду.

Я думаю будете, в больнице, дочь в ВУЗ устроить и т. д.

Вас уже не переделаешь. Вы себе не представляете жизнь без взяток, Вы же думаете что "в нашем государственном механизме построено так, что без взяток ничего решить нельзя."

 

А вы думали над тем какую страну Вы готовите своим (и моим) детям. Им придется жить в том говне, которое Вы, извиняюсь, насрали.

 

Мне пожарник лет 10-15 назад сказал по дружбе:

- У тебя открывается дверь с права налево. А я достану инструкцию, где она должна открываться слева направо, ты переделаешь, а я возьму инструкцию, где должна открываться сверху вниз, и помни, у меня есть инструкция, где должна открываться снизу вверх...

Бред, нет такой инструкции, это он Вас на понт брал. Ему нужны такие как Вы. Вот он с Вами и "дружит". Я бы не "дружил" с таким пожарником, я бы перевесил дверь, прочитал инструкцию, а потом в суд на него подал.

 

Так вот - взятки могут не давать только те, у которых их не просят.

Взятки ни у кого не просят, а то такую просьбу можно и записать. Создают такую ситуацию чтобы Вы сами предложили (а я возьму инструкцию, где должна открываться сверху вниз, и помни, у меня есть инструкция, где должна открываться снизу вверх...).

Вы очень нужны таким "пожарникам", они любят "дружить" с "вами".:)

 

А если Вы занимаетесь хоть немного легальным бизнесом с постоянным местом производства (а не работа на доме или квартире заказчика, где он оплачивает энергоносители и коммунальные), то я в жизни не поверю, что все документы, разрешения, согласования, проектную документацию Вы сделали легально без взяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На это одной жизни не хватит.

 

Вы не поверите, занимаюсь, вполне легальным, с постоянным местом с 98 года. И меня сейчас ни кто не проверяет, потому что я с ними не "дружу".

Даже регулярная плановая проверка "Укрчастотнагляда" обходит меня десятой дорогой с тех пор как я у них суд выиграл.

 

А немцы и чехи...

На авто проехал почти всю Европу...

Так штрафов тоже боятся...

Конечно боятся, но Вы знаете, в Европах я не был, но думаю, что соблюдают законы не только (не столько) потому что боятся, а потому что менталитет у них другой (не Ваш).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль - видела результат такого стиля езды -растерзанный ребенок на переходе - жуткое зрелище. Хотелось бы, чтобы не только стиль езды поменялся, но и пришло понимание того, что авто может быть причиной преждевременно утраченной жизни.

 

:D На дороге я не "быкую". В ДТП, по своей вине не попадал. Стиль езды у меня не агресивный, а активный.

Если едешь медленно, зачем занимать левый ряд? Конечно "моргну" фарами! Зачем мне тащится за "розвалюхой"?

Еще одно заметил на дороге - чем дороже, больше, мощнее авто - тем лояльнее себя ведет человек на дороге. Не спорю, есть исключения, но их мало и это в основном "малолетки".

И никакого "хохляцкого менталитета" я не создаю! Проще дать 20-30 грн ГАЙцу, чем полдня потратить на явку в суд, хотьбу в сберкассу, и предьявить квитанцию в районном ГАИ.

Повторюсь - на дороге я не хамлю и не "быкую"! :D :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D На дороге я не "быкую". В ДТП, по своей вине не попадал. Стиль езды у меня не агресивный, а активный.

Если едешь медленно, зачем занимать левый ряд? Конечно "моргну" фарами! Зачем мне тащится за "розвалюхой"?

О какой снобизм!!! Не важно на какой машине вы нарушаете. Можете назвать свой стиль езды как угодно приводит он к сожалению, к тому, что я написала.

Если я еду в городе 60 в левом ряду то это ваши проблемы, что вам нетерпится. Уважайте тех кто ездит по правилам в отличии от вас.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О какой снобизм!!! Не важно на какой машине вы нарушаете. Можете назвать свой стиль езды как угодно приводит он к сожалению, к тому, что я написала.

Если я еду в городе 60 в левом ряду то это ваши проблемы, что вам нетерпится. Уважайте тех кто ездит по правилам в отличии от вас.:beer:

 

:D Никакого снобизма! С чего Вы взяли?

Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям. Также словом снобизм могут обозначать конкретный поступок или высказывание, характеризующееся подобным поведением. Человек, отличающийся снобизмом, называется снобом. Существует определение понятия сноб, как пустой, ограниченный человек, увлекающийся внешним лоском, однако такое определение неверно.

Это Вы уже перегнули палку!

Но в правилах дорожного движения есть пунктик:

- Не занимай левый ряд! Почему при пустующем правом ряду Вы едете 60км/ч - но в левом??? Раз Вы так соблюдаете правила...

Соблюдение скоростного режима - не означает соблюдение всех ПДД!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что скорость передвижения по городу 60 км.ч А кто сказал, что правый пустующий ряд, что прямо все ездят только в левом? Вот интересно, а по встречке вы едите когда пробка стоит?

Если едешь медленно, зачем занимать левый ряд? Конечно "моргну" фарами! Зачем мне тащится за "розвалюхой"?
Давайте я поменяю термин снобизм на высокомерие? Просто из вашего стиля изложения ваше складывается такое впечатление, что вы весь такой красивый шикарный на 200 лошадиных силах, а тут какая то блоха розвалюха под ногами мешается. Какие уж тут правила движения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что скорость передвижения по городу 60 км.ч А кто сказал, что правый пустующий ряд, что прямо все ездят только в левом? Вот интересно, а по встречке вы едите когда пробка стоит?

Давайте я поменяю термин снобизм на высокомерие? Просто из вашего стиля изложения ваше складывается такое впечатление, что вы весь такой красивый шикарный на 200 лошадиных силах, а тут какая то блоха розвалюха под ногами мешается. Какие уж тут правила движения.

 

Во многих местах по городу, скорость передвижения уже 80км/ч.

:D Полосы разделили "отбойниками", не получается "по встречке"!

Красивый, шикарный........ Вы мне льстите! :oops: Самый обычный, но женщинам нравлюсь, сам не знаю чем. :D

У меня почти 300 лошадок... 8-)

И если вижу в незатонированной машине женщину за рулем, всегда стараюсь пропустить или уступить! Может из вежливости, а может из-за боязни, когда женщина за рулем.

Ну не могу я тащиться за какой-то машинкой 40-60 км/ч! Я же не сказал что, сгоняю с 1-й полосы машину, только потому что она едет хоть 20 км/ч.

 

P.S. Прошу меня извинить за вопрос:

- Это Вы из-за беременности так агресивно настроены?

Ещё раз прошу прощения...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а тут какая то блоха розвалюха под ногами мешается. Какие уж тут правила движения...

 

Тама для автоюа получается.... :D

 

Если "блоха и развалюха" не уважает никого на дороге, а, особенно, тех, кто больше, исправнее, новее, дороже и т.д. и т.п. поскольку зависть гложет, и свое не уважение проявляет тем, что занимает левую полосу при свободной правой, мечется из рядя в ряд при загруженном трафике, занимает одновременно две полосы (нарушает рядность движения), не сигнализирует о маневре, едет на красный для пешеходов, а не на зеленый для автомобилей, "проскакивает" и еще много-много разностей, то:

1. Она мешается под ногами у ВСЕХ.

2. Достойна мигания фар и громких сигналов клаксона в свой адрес.

 

Если на месте "блохи и развалюхи" будет Лексус и будет себя вести так же - пункты отношения сохраняются!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если вижу в незатонированной машине женщину за рулем, всегда стараюсь пропустить или уступить! Может из вежливости, а может из-за боязни, когда женщина за рулем.
Спасибо.

P.S. Прошу меня извинить за вопрос:

- Это Вы из-за беременности так агресивно настроены?

Ещё раз прошу прощения...

Неет уже родила девченкам 10 месяцев.:lol: Но отчасти из-за того, что ездим с дитями в машине и ездить страшно:(. Конкретно про сигналить просто достает сколько бы ты не ехал в нашей стране по левой стороне всегда найдется джигит, который куда то опаздывает. Сразу предупрежаю я не уступаю, если вижу человек хочет, чтобы я помогла ему нарушить. Так же не уступаю тем кто едит по встречке. Тупо останавливаюсь на своей полосе и создаю пробку:lol:. если вы такое видели то это я;). Такая у меня манера езды дурацкая для нашей страны - по ПДД:D А вообще стараюсь ездить во втором ряду принципиально после того как увидела результаты встречного столкновения - дураков много. С дитями в машине вообще крадусь как мыша. Насчет развалюх - у меня не развалюха - нормальная, но старенькая мафинка 99г - любимая:). Просто для меня на дороге все машинки делятся на тех кто может создать аварию и кто ездит нормально по правилам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Неет уже родила девченкам 10 месяцев.:lol: Но отчасти из-за того, что ездим с дитями в машине и ездить страшно:(. Конкретно про сигналить просто достает сколько бы ты не ехал в нашей стране по левой стороне всегда найдется джигит, который куда то опаздывает. Сразу предупрежаю я не уступаю, если вижу человек хочет, чтобы я помогла ему нарушить. ******

 

 

:shock: У Вас двойня? :good: Мое Вам мерси! :Rose:

Ездить страшно и мне тоже! Из-за идиотов!!! А это уже не влияет на стоимость авто. А "джигитов" нужно пропускать! Я лично если и нарушаю скоростной режим, то только когда действительно очень спешу. Ну и на трасе частенько... Виноват... Но при 90 км/ч я могу уснуть на трасе... Для меня самое оптимальное это 140 км/ч, скорость ощущается как в девятке 80км/ч и тормозной путь у меня короче, нежели в девятке при 80-ти. По-глупости я не рискую и всегда слежу за дорогой и за "тем парнем". И машинки мои мне бил кто-то, то на парковке, то со второстепенки... А сейчас хоть "уважительно" относятся на дороге... Или просто боятся "поцарапать". :friends::Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездить страшно и мне тоже! Из-за идиотов!!!

 

Известный бомбардир Стивен Воргу, выступающий за клуб первого дивизиона чемпионата Судана «Аль Меррейх», был задержан в столице страны Хартуме и признан виновным в употреблении алкоголя и вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. В Судане действуют законы шариата. Нигерийского легионера пока не наказали, поскольку его адвокаты подали апелляцию. Но если протест будет отклонен, 20-летнему Воргу грозит 40 ударов плетью, а также штраф в размере 250 суданских фунтов (100 долларов США).

 

Сам не ангел на дороге, но представте если бы у нас такое ввели?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*********Но если протест будет отклонен, 20-летнему Воргу грозит 40 ударов плетью, а также штраф в размере 250 суданских фунтов (100 долларов США).

 

Сам не ангел на дороге, но представте если бы у нас такое ввели?:lol:

 

 

100 баксов ерунда, у нас дороже намного.

А вот плети я бы не выдержал. Такой позор... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Неет уже родила девченкам 10 месяцев.:lol: Но отчасти из-за того, что ездим с дитями в машине и ездить страшно:(. Конкретно про сигналить просто достает сколько бы ты не ехал в нашей стране по левой стороне всегда найдется джигит, который куда то опаздывает. Сразу предупрежаю я не уступаю, если вижу человек хочет, чтобы я помогла ему нарушить. Так же не уступаю тем кто едит по встречке. Тупо останавливаюсь на своей полосе и создаю пробку:lol:. если вы такое видели то это я;). Такая у меня манера езды дурацкая для нашей страны - по ПДД:D А вообще стараюсь ездить во втором ряду принципиально после того как увидела результаты встречного столкновения - дураков много. С дитями в машине вообще крадусь как мыша. Насчет развалюх - у меня не развалюха - нормальная, но старенькая мафинка 99г - любимая:). Просто для меня на дороге все машинки делятся на тех кто может создать аварию и кто ездит нормально по правилам.

 

Если Вы едите как все - потоком, то радости просим в левый ряд. А если стали в ряд, а за Вами собралась очередь - то Вы не правы. Вы сами провоцируете ДТП - Вас обгонят, подрежут и притормозят. Должно быть взаимное уважения водителей - тогда будет все хорошо, а то что Вы на дороге идете на принцип - это плохо. Это человеческие жертвы... Дайте Дорогу Дураку..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы едите как все - потоком, то радости просим в левый ряд. А если стали в ряд, а за Вами собралась очередь - то Вы не правы. Вы сами провоцируете ДТП - Вас обгонят, подрежут и притормозят. Должно быть взаимное уважения водителей - тогда будет все хорошо, а то что Вы на дороге идете на принцип - это плохо. Это человеческие жертвы... Дайте Дорогу Дураку..

 

А можно спросить, что вы имеете виду под тем как все потоком если все едут со скоростью предписанной знаками в этом месте а я торможу или я из вежливости должна нарушать вместе со всеми? Кого вы имеете ввиду под дураком. Тот который по встречке ездит или тот кто сзади сигналит? Да вежливо ничего не скажешь обгонят и подрежут:o. О какой вежливости о моей к дуракам, которые подрезать будут если не уйду или как? Надо быть принципиальной и ездить по правилам и детей своих учить так ездить иначе количество смертей на дорогах уменьшаться не будет. На Протасовом яру справа когда спускаетесь стоят веночки который год, история жуткая девченке купили дорогую машину ездить не научили по правилам и скоростной режим соблюдать, родители потеряли единственного ребенка, вот где кошмар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Неет уже родила девченкам 10 месяцев.:lol: Но отчасти из-за того, что ездим с дитями в машине и ездить страшно:(. Конкретно про сигналить просто достает сколько бы ты не ехал в нашей стране по левой стороне всегда найдется джигит, который куда то опаздывает. Сразу предупрежаю я не уступаю, если вижу человек хочет, чтобы я помогла ему нарушить. Так же не уступаю тем кто едит по встречке. Тупо останавливаюсь на своей полосе и создаю пробку:lol:. если вы такое видели то это я;). Такая у меня манера езды дурацкая для нашей страны - по ПДД:D А вообще стараюсь ездить во втором ряду принципиально после того как увидела результаты встречного столкновения - дураков много. С дитями в машине вообще крадусь как мыша. Насчет развалюх - у меня не развалюха - нормальная, но старенькая мафинка 99г - любимая:). Просто для меня на дороге все машинки делятся на тех кто может создать аварию и кто ездит нормально по правилам.

 

Странная манера езды...

У соседа на работе 20 - летнему парню пальцы оторвало...

Скорую ждать долго, а специализированная больница на другом конце города... Я смотрел то на пальцы в целофановом пакете на сидении, то на упертого козла, который ехал по правилам и не давал обогнать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно спросить, что вы имеете виду под тем как все потоком если все едут со скоростью предписанной знаками в этом месте а я торможу или я из вежливости должна нарушать вместе со всеми? Кого вы имеете ввиду под дураком. Тот который по встречке ездит или тот кто сзади сигналит? Да вежливо ничего не скажешь обгонят и подрежут:o. О какой вежливости о моей к дуракам, которые подрезать будут если не уйду или как? Надо быть принципиальной и ездить по правилам и детей своих учить так ездить иначе количество смертей на дорогах уменьшаться не будет. На Протасовом яру справа когда спускаетесь стоят веночки который год, история жуткая девченке купили дорогую машину ездить не научили по правилам и скоростной режим соблюдать, родители потеряли единственного ребенка, вот где кошмар.

 

Ну да, у нас все принципиальные, поэтому число аварий такое...

Я, когда еду в Европу, первые два дня там психую за рулем...

Потом привыкаю, и там мне нравиться!!!

На автостраде все едут в правом ряду, обогнал, и в правый ряд...

Если ты в правом ряду включил левый поворот, тебя обязательно те, которые в левом тебя хотели обогнать... Фарами моргнул, все на главной остановятся, пропустят... Машин больше, дороги узкие, а пробок нет...

Там в центре можно ехать 50, на окраинах - 70:

со светофора все одним потоком, как связанные едут 50, доехали до окраины - 70... И никто не тащится в левом ряду...

Машины паркуют, думают о том, как и где другим парковаться...

А у нас - сами знаете! Вот там ездят по правилам. Они на работу едут - спокойно, получая удовольствие от жизни и езды...

А я, пока здесь доеду, уже заведенный, так как на слет дебилов попал!!!

Один сорок тащиться, второй спит на сфетофоре, маршрутка за гривну с 3 полосы подрезает, четвертый ямы объезжает, будто один на дороге...

У нас по правилам практически никто не ездит...

А об уважении - это как правило прерогатива сытых и обеспеченных!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас - сами знаете! Вот там ездят по правилам. Они на работу едут - спокойно, получая удовольствие от жизни и езды...

А я, пока здесь доеду, уже заведенный, так как на слет дебилов попал!!!

Я тоже чувствую себя так, только из-за нервных гудков за спиной, не желающих подождать секунду пока я осмотрюсь проверю не подстава ли это, поэтому езжу исключительно по правилам , даже если кто-то не доволен и считает что я его не уважаю :lol:. А потом гудят в левом, когда ты едешь далеко не 40 км.;)

А хотела бы ездить, как в Европе поэтому стараюсь выполнять ПДД чего и всем желаю.

Странная манера езды...
Отчего же. Вы один из тысячи спешите по делу, а остальные потому что в одном месте шило и начхать на всех. А вот если бы через каждые 400 метров такой быстрый как ветер был сфотографирован за 200 евро , как в Европе все стало бы на свои места.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже чувствую себя так, только из-за нервных гудков за спиной, не желающих подождать секунду пока я осмотрюсь проверю не подстава ли это, поэтому езжу исключительно по правилам , даже если кто-то не доволен и считает что я его не уважаю :lol:. А потом гудят в левом, когда ты едешь далеко не 40 км.;)

А хотела бы ездить, как в Европе поэтому стараюсь выполнять ПДД чего и всем желаю.

Отчего же. Вы один из тысячи спешите по делу, а остальные потому что в одном месте шило и начхать на всех. А вот если бы через каждые 400 метров такой быстрый как ветер был сфотографирован за 200 евро , как в Европе все стало бы на свои места.

 

Согласен. Если б фотографировал всех... Ну не за 200 - а за 145...

А сейчас - (представте) на меня составили протокол где то под Одессой в каком нибудь селе Лошаково или под Черниговом в какой нибудь Крыштоповке:

Я приезжаю в Киев, Донецк, Харьков или где мы там живем...

И идем в суд. И в этот суд должен приехать инспектор Петренко или как его там... Вот бросить все и приехать за 1000 км доказывать, что он не лох... А не приедет, так суд (если мне суд - подруга или друг, сват или кум, или просто приятный человек....) может вынести еще и постановление за неуважение к суду... Представили?

Так этого там точно нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже чувствую себя так, только из-за нервных гудков за спиной, не желающих подождать секунду пока я осмотрюсь проверю не подстава ли это, поэтому езжу исключительно по правилам , даже если кто-то не доволен и считает что я его не уважаю :lol:. А потом гудят в левом, когда ты едешь далеко не 40 км.;)

А хотела бы ездить, как в Европе поэтому стараюсь выполнять ПДД чего и всем желаю.

Отчего же. Вы один из тысячи спешите по делу, а остальные потому что в одном месте шило и начхать на всех. А вот если бы через каждые 400 метров такой быстрый как ветер был сфотографирован за 200 евро , как в Европе все стало бы на свои места.

 

Так я идеальный водитель для Вас. Мне - чем гудеть, проще объехать...

А вообще - очень хорошо отношусь к женщинам за рулем!!!

Было, правда, всего пару раз, когда на перекрестке включила левый поворот, а понеслась прямо уже на красный... или на перекрестке вместо передней назад поехала... Ну я ж должен уступить дорогу женщине...

Зато фарами мигнешь, плавно и всегда уходят в правый ряд...

А мужики???

Мигнешь фарами - сначала резко дергается вправо, потом просыпается "не зьим, так понадкусюю" и возвращается в левый ряд... Так я справа обгоню... Это на старых копейках...

Вот жизнь удалась у человека - ездит на машине старше себя...

А я считал, что нужно коньяк пить старше себя....

А на хороших машинах, если впереди тащится, когда мигнешь, потом видишь, как силуэт этой машины медленно уменьшается....

 

Анекдот в тему:

Мальчик на мопеде ехал и сбил толстую даму...

- Ты что, объехать не мог???

- Я сначала хотел, а потом решил, что бензина не хватит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы едите как все - потоком, то радости просим в левый ряд. А если стали в ряд, а за Вами собралась очередь - то Вы не правы. Вы сами провоцируете ДТП - Вас обгонят, подрежут и притормозят. Должно быть взаимное уважения водителей - тогда будет все хорошо, а то что Вы на дороге идете на принцип - это плохо. Это человеческие жертвы... Дайте Дорогу Дураку..

 

Самая безопасная скорость движения - это скорость движения потока...

А уважение - согласен на все 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Если б фотографировал всех... Ну не за 200 - а за 145...

А сейчас - (представте) на меня составили протокол где то под Одессой в каком нибудь селе Лошаково или под Черниговом в какой нибудь Крыштоповке:

Я приезжаю в Киев, Донецк, Харьков или где мы там живем...

И идем в суд. И в этот суд должен приехать инспектор Петренко или как его там... Вот бросить все и приехать за 1000 км доказывать, что он не лох... А не приедет, так суд (если мне суд - подруга или друг, сват или кум, или просто приятный человек....) может вынести еще и постановление за неуважение к суду... Представили?

Так этого там точно нет!

Ну я надеюсь что когда -нибудь у нас будет как в Европе не только стоимость штрафов, но и их система -сфоткали прислали счет за фотографию не заплатил прислали счет за фотографию и штраф, что не оплатил. Набираешь 10 баллов нарушений лишаешься прав.

И иди если хочешь судись с фотоаппаратом.:)

Так я идеальный водитель для Вас. Мне - чем гудеть, проще объехать...
Замечательный стиль езды - действительно уважительный, тебе надо быстрее чем по правилам - объедь не напрягай людей своими проблемами.:beer: Еще раз повторю я говорю только о тех случаях когда я еду на максимально дозволенной скорости, и мне надо ехать именно в левом ряду я собираюсь поворачивать налево эти гудки сзади неуважение ко мне как участнику движения. Это насчет уважения.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я надеюсь что когда -нибудь у нас будет как в Европе не только стоимость штрафов, но и их система -сфоткали прислали счет за фотографию не заплатил прислали счет за фотографию и штраф, что не оплатил. Набираешь 10 баллов нарушений лишаешься прав.

И иди если хочешь судись с фотоаппаратом.:)

Замечательный стиль езды - действительно уважительный, тебе надо быстрее чем по правилам - объедь не напрягай людей своими проблемами.:beer: Еще раз повторю я говорю только о тех случаях когда я еду на максимально дозволенной скорости, и мне надо ехать именно в левом ряду я собираюсь поворачивать налево эти гудки сзади неуважение ко мне как участнику движения. Это насчет уважения.;)

 

1. Не хочу "накаркать", но прав будут лишаться в основном водители с маленьким опытом вождения, эдакие Маши-растеряши...

2. Не верю что, если Вам нужно повернуть на лево, Вы включили левый поворот и перестроились не за километр от самого поворота - Вам сигналят! Это могут делать только жлобы.

3. А на счет осмотрелась на светлофоре, не подстава ли и т.д. :lol::lol::lol: +5 баллов! Появится опыт и Вы будете осматриваться и все видеть намного быстрее. Вот и существует 1-й и 2-й ряды для осмотров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...