Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скрыть номер от фото радара! Проверенно!

Andrey656

Рекомендовані повідомлення

ну если 11 лет за рулем то с опытом у меня все нормально:) именно опыт мне и подсказывает суетиться на дороге нельзя.

Я же писала принципиально стараюсь не ездить в левом, но когда надо не раз нарывалась на уродов, которым надо быстрее.

Если маш-растеряш будет меньше то может на дорогах станет побезопаснее я только за.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если 11 лет за рулем то с опытом у меня все нормально:) именно опыт мне и подсказывает суетиться на дороге нельзя.

Я же писала принципиально стараюсь не ездить в левом, но когда надо не раз нарывалась на уродов, которым надо быстрее.

Если маш-растеряш будет меньше то может на дорогах станет побезопаснее я только за.

 

Я не урод....... :cry::no:

А за руль Вы сели в 15 лет? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3390923&page=0&fpart=all&vc=1&nt=2

 

Лексус, не лексус - без разницы. А вот девушку жаль. Народ набрасывается сразу! Люди стали такие злые и завистливые...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Потому что скорость передвижения по городу 60 км.ч...

Неправда! Скорость движения по городу общая 60 + 19, местами 80 + 10%, местами и 5 и 20 и 30 и 40 и 50 встречается... есть место, где 130 + 10%!

 

...Сразу предупрежаю я не уступаю' date=' если вижу человек хочет, чтобы я помогла ему нарушить...[/quote']

Кортежам тоже? Знаете ли, у них жесткие методы.... Поражен Вашим правом решать что человек делает - нарушает или нет...

 

...Если я еду в городе 60 в левом ряду то это ваши проблемы' date=' что вам нетерпится.[/i'] Уважайте тех кто ездит по правилам в отличии от вас...

При наличии свободного правого неприлично занимать левый, на какой-бы скорости не ехали Вы и на какой-бы скорости не ехал пытающийся Вас опередить субъект... Знаете ли, Ваша самоуверенность по поводу соблюдения Вами ПДД вызывает смех! Желание соблюдать (если оно и в правда есть) еще не значит правильное знание текста ПДД и правильное его толкование... Не будьте столь самоуверенны!

 

...Такая у меня манера езды дурацкая для нашей страны - по ПДД...

...поэтому езжу исключительно по правилам...

...А хотела бы ездить' date=' как в Европе поэтому [b']стараюсь выполнять ПДД[/b] чего и всем желаю...

Так Вы просто "ездите по ПДД", "исключительно по ПДД" или "стараетесь выполнять ПДД"...???? В этих словах большая разница....

 

...А вообще стараюсь ездить во втором ряду принципиально после того как увидела результаты встречного столкновения - дураков много....

Даже если их два?

...Я же писала принципиально стараюсь не ездить в левом...

...Еще раз повторю я говорю только о тех случаях когда я еду на максимально дозволенной скорости' date=' и [b']мне надо ехать именно в левом ряду я собираюсь поворачивать налево[/b]...

 

И вообще прочитав Ваши цитаты, удивляешься скрытому хронологическому изменению мнения...

 

В догонку - 10 накопительных баллов можно получить не только за превышение скорости, но и за занятый левый ряд....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не урод....... :cry::no:

А за руль Вы сели в 15 лет? :o

 

Ссори:Rose: не вас имела ввиду, а конкретно со мной происходящий случай.

Ну спасибо за комплемент, насчет 26 лет :D давайте будем считать что в 15.;)

 

KOROPER Ну не придирайтесь к словам всем понятно что я имела ввиду. Не буду спорить смысла нет тратить не мое не ваше время тем более каждый останется при своем мнении.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссори:Rose: не вас имела ввиду, а конкретно со мной происходящий случай.

Ну спасибо за комплемент, насчет 26 лет :D давайте будем считать что в 15.;)

 

Не стоит извиняться, я понял что не меня!:D Позлить хотел, чтобы в пылу и гневе что-то выведать у Вас.:( :wink:

Плохой из меня Штирлиц...... Раскололи-раскусили сразу мои хитрые намерения! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете ли, Ваша самоуверенность по поводу соблюдения Вами ПДД вызывает смех!

Самоуверенностью, по моему, больше сквозит в сообщениях у оппонентов дамы.

Знаете, в Киеве есть немало дорог с более менее нормальной левой и раздолбанной фурами правой. В такой ситуации я уступлю вам право гробить свою машину.

При проезде таких мест как м.Позняки и м.Харьковская например я перестраиваюсь загодя в крайний левый - потому, что наверняка найдется самый умный, который будет съезжать с Бажана из крайнего левого непосредственно перед эстакадой (там же корчи стоят, ну и отстой который правила соблюдает - не солидно быть с с ними в одной толпе).

Перестраиватся в крайний левый желательно задолго до поворота - потом вас просто не пропустят "короли левых полос".

 

Хотя я и злюсь иногда на "корчи" я понимаю, что не всем в жизни так "повезло" иметь 200 лошадей под капотом, так же я понимаю, что им тоже надо ехать и делать это учитывая возможности своей машины.

Попросится можно по-разному - можно моргнуть раз и соблюдая дистанцию ждать пока вас пропустят, а можно устроить свето-истерику и ехать в метре от бампера — очень раздражает, поверте.

Насчет кортежей — уже несколько раз видел как они едут со скоростью 90-95 (там где можно 80). Опять же уступать им обязывает правила.

Ограничения по скорости в Киеве (особенно после введения 80 км/ч), я бы сказал, даже выше оптимальных, учитывая состояние дорог, освещенности пеш. переходов и «культуру вождения» других участников движения.

Пробыв определенное время в Европе — соответственно перенял, так рьяно вами требуемую привычку, держатся правее (левее в моем случае). И по приезду обратно в Украину — я пытался продолжить славные традиции. Но увы! Чем дольше я езжу здесь, тем больше я понимаю, что я в проиграше. Недавно вот только откупался от ментов. Ехал в правом ряду они позади в левом (ночь, то что это гаишники не видно) - спереди помеха. Перестраиваюсь в лево, включив поворот, резковато, но вполне безопасно (как на мой взгляд) — итог 100гр долой — им не понравилось как я перестроился (знаю, что взятки не хорошо -но перспектива потратить 2 дня на походы по судам и сберкасам меня не прельщали). Ах да, конечно — можно было живенько затормозить с 80 до 0. Подождать пока все «с особым мнением на ПДД» проедут и ехать дальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати прикол про гаишников.

Как я терял "гаишную" девственность в Украине. Приехав обратно после долгого отсутствия в Украине, я был мысленно готов к беспределу и анархии на дорогах ( кстати не так у нас все и плохо - основная промблема ифраструктура)

Знакомые рассказали про новые штрафы , тогда только как ввели. Сказали, что гаишники лютуют.

И вот мне выпала честь отвезти деда из городишки в Винницкой области в больницу в Киев. По пути обратно, на дороге между Сквирой и Белой Церковью меня тормозят гаишники - превышение + обгон в запрещенном месте:sorry::sorry::sorry: (участок дороги - горка - две полосы на спуск, одна на подьем - впереди ЛАЗ штурмующиий энтот самый подьем), место у них там прикормленое.

Но ближе к телу. С дрожью в коленях иду к ним в машину - он мне, многозначительно, расписывает какой я плохой и что мои нарушения тянут на 450-700 грн. штрафа. Я спрашиваю: -Сколько вам дать. Он скромно молчит.

Я спрашиваю: -400 грн хватит. А он в ответ: -ТЫ ЧТО, ЭТО МНОГО!

В итоге дал 200, но и это как я сразу понял превышало его ожидания.

Вот какие гаишники у нас - чужого им не надо!!!:Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***

Но ближе к телу. С дрожью в коленях иду к ним в машину - он мне, многозначительно, расписывает какой я плохой и что мои нарушения тянут на 450-700 грн. штрафа. Я спрашиваю: -Сколько вам дать. Он скромно молчит.

Я спрашиваю: -400 грн хватит. А он в ответ: -ТЫ ЧТО, ЭТО МНОГО!

В итоге дал 200, но и это как я сразу понял превышало его ожидания.

Вот какие гаишники у нас - чужого им не надо!!!:Bravo::Bravo:

 

Извините, но Вы "балбес"!

Из-за таких "давальцев" они (ГАЙцы) и "борзеют!

20-30, ну 50 грн. потолок! Не стоит их приучать! Так это Киевским мародерам, а иногородним и того меньше!!!

Извините за резкость в выражовываниях. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, харэ на arca наезжать!

Девушка во многом права!

Я спорил для поддержания разговора! Но девушка умнее и по-этому ушла от провокаций!

Будете "обижать" - буду банить силой своего статуса! :beer:

Мир, дружба, кукурудза! (**** Плейшнер)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати прикол про гаишников.

Как я терял "гаишную" девственность в Украине. Приехав обратно после долгого отсутствия в Украине, я был мысленно готов к беспределу и анархии на дорогах ( кстати не так у нас все и плохо - основная промблема ифраструктура)

Знакомые рассказали про новые штрафы , тогда только как ввели. Сказали, что гаишники лютуют.

И вот мне выпала честь отвезти деда из городишки в Винницкой области в больницу в Киев. По пути обратно, на дороге между Сквирой и Белой Церковью меня тормозят гаишники - превышение + обгон в запрещенном месте:sorry::sorry::sorry: (участок дороги - горка - две полосы на спуск, одна на подьем - впереди ЛАЗ штурмующиий энтот самый подьем), место у них там прикормленое.

Но ближе к телу. С дрожью в коленях иду к ним в машину - он мне, многозначительно, расписывает какой я плохой и что мои нарушения тянут на 450-700 грн. штрафа. Я спрашиваю: -Сколько вам дать. Он скромно молчит.

Я спрашиваю: -400 грн хватит. А он в ответ: -ТЫ ЧТО, ЭТО МНОГО!

В итоге дал 200, но и это как я сразу понял превышало его ожидания.

Вот какие гаишники у нас - чужого им не надо!!!:Bravo::Bravo:

 

Блин, Вы укатите в свою Европу, а мы потом по 200 должны давать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссори:Rose: не вас имела ввиду, а конкретно со мной происходящий случай.

Ну спасибо за комплемент, насчет 26 лет :D давайте будем считать что в 15.;)

 

KOROPER Ну не придирайтесь к словам всем понятно что я имела ввиду. Не буду спорить смысла нет тратить не мое не ваше время тем более каждый останется при своем мнении.:beer:

 

Вот пристали...

arca - я отвечу за Вас!

Я - блондинка, поэтому ругайтесь помедленнее!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пристали...

arca - я отвечу за Вас!

Я - блондинка, поэтому ругайтесь помедленнее!!!

Ну только если вы блондинка.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну только если вы блондинка.:lol:

 

Если Вам так нравиться.

Я милым Дамам все разрешаю!!!

Даже на водительском месте посидеть!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому-то мы и живем в нищей стране, и еще долго будем жить, пока не уйдет Ваше и воспитанное Вами поколение.

 

 

Так отправте меня в Европу жить на перевоспитание, раз я Вам мешаю страну сделать богатой!!!

 

 

А вы думали над тем какую страну Вы готовите своим (и моим) детям. Им придется жить в том говне, которое Вы, извиняюсь, насрали.

 

Вы - праведник??? В чужем глазу и соломенку видите, а в своем и бревно не заметите!!!

 

 

Бред, нет такой инструкции, это он Вас на понт брал. Ему нужны такие как Вы. Вот он с Вами и "дружит". Я бы не "дружил" с таким пожарником, я бы перевесил дверь, прочитал инструкцию, а потом в суд на него подал.

 

Чем тратить время и деньги на суды, я лучше дам взятку, а на осташиеся деньги куплю жене новую шубу, сапоги или букет роз...

 

Вы не поверите, занимаюсь, вполне легальным, с постоянным местом с 98 года. И меня сейчас ни кто не проверяет, потому что я с ними не "дружу".

Даже регулярная плановая проверка "Укрчастотнагляда" обходит меня десятой дорогой с тех пор как я у них суд выиграл.

 

Ну да... А Вы спросите у столяров - есть ли у нас станки, отвечающие требованиям по шуму?

спросите у МОРОЗ 777 (он недавно мойку открыл) какие там нормы???

Подавляющее большинство моек работает с нарушением...

 

Конечно боятся, но Вы знаете, в Европах я не был, но думаю, что соблюдают законы не только (не столько) потому что боятся, а потому что менталитет у них другой (не Ваш).

Ну да, чужая жена всегда лучше своей!!!

Вы машину сами хоть раз мыли???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не все так безнадежно? Лет пять назад пропускали при перестроении не очень охотно. А сейчас - или ты или тебе дадут перестроиться, да еще аварийкой моргнут в знак благодарности. Приятно. А то, что встречаются уроды на дороге - это неизбежно, как и в повседневной жизне - всегда в компании найдется мудель, матерящийся при девушках.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и вправду не все так и плохо уже.... что-то меняется...

 

Во всяком случае начинаю замечать, что при ночной езде трассами уже один из трех, едущих сзади, переходит на ближний , если моргнуть аварийкой типа "погасни, слепишь"...

 

А вот за неоны/ксеноны и прочие тепловозные прелести "белого света"... очень жалею, что на крыше нет пулемета и на руле гашетки :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот за неоны/ксеноны и прочие тепловозные прелести "белого света"... очень жалею, что на крыше нет пулемета и на руле гашетки :)

Наши дальнобойщики на фирме, с их слов, всегда для таких под рукой держат жмень маленьких болтиков и гаек. Когда хам, не переключающийся на ближний к ним подъезжает, они окно открывают и на дорогу эти болтики "ципа, ципа, ципа". Жестоко, конечно, но доходит урок и запоминается, думаю, надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и вправду не все так и плохо уже.... что-то меняется...

 

Во всяком случае начинаю замечать, что при ночной езде трассами уже один из трех, едущих сзади, переходит на ближний , если моргнуть аварийкой типа "погасни, слепишь"...

 

А вот за неоны/ксеноны и прочие тепловозные прелести "белого света"... очень жалею, что на крыше нет пулемета и на руле гашетки :)

 

Я иногда, под настроение, в таких случаях, хоть у меня и тонированные стекла и противослепляющие зеркала, притормаживаю, пристраиваюсь сзади, включаю все на дальний и еду... Как правило, это действует, сразу сбрасывает скорость а то и начинают тянуться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...