Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разборка старого дома

SAWT

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! кто может подсказать по цене разборки старого дома10х10м,основном из дерева и глины,крыша из шифера.если можна на вайбер 0977144174
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разборка старого дома

Обычно такая работа расценивается в чел/час +маш/час(ежели применялись строймеханизмы)

1чел/час сейчас стоит около 100-150грн, в зависимости от региона...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! кто может подсказать по цене разборки старого дома10х10м,основном из дерева и глины,крыша из шифера.если можна на вайбер 0977144174

 

у меня на участке стоял старый покосившийся сарай из глины 4х6 метров, с шиферной крышей. В прошлом году мне двое труженников разобрали его за 1 день за 2 тыщи гривен (по тыще каждому). В эту цену входило аккуратно сложить б/у шифер стопкой, отделить все доски и сложить их в большую кучу (доски потом бесплатно забрал и увёз сосед на растопку), выковырять весь металл и сложить в кучу (я потом вывез на металлолом), разбить всю глину и вывалить в указанное место. Вобще им бы и полторашки хватило бы за эту работу. Трудились часов с 8 утра до темноты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобще им бы и полторашки хватило бы за эту работу. Трудились часов с 8 утра до темноты.

Чего так много? Гривен триста за глаза. А лично ВЫ за сколько бы это исполнили?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего так много? Гривен триста за глаза. А лично ВЫ за сколько бы это исполнили?

 

я - ни за сколько, оно мне нафиг не надо. Моя работа - нажимать кнопочки в тёплом офисе (летом - в прохладном офисе). Те двое работяг остались довольны оплатой, после этого неоднократно приезжали еще на всякие работы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те двое работяг остались довольны оплатой

Похоже, совсем бедовые ребята...

 

Расскажу из собственного опыта:

Лет 20 тому, разбирали бабусину хату в селе.

Хата 5х7м, из делей, все стойки и балки дубовые 20х20см.

Т.к экскаватора в ближайшей округе не нашлось, работали ломами и топорами.

С крышей получилось быстро а вот перекрытие и стены долбали несколько дней - дели крепкие как камень.

Полы тоже из дубовой доски 40мм, прибитой 150мм квадратными коваными гвоздями (кто с этим сталкивался, меня поймет)

 

Поэтому, с тех пор, - только экскаватор, а подсобники растаскивают бревна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего так много? Гривен триста за глаза. А лично ВЫ за сколько бы это исполнили?

Пойдете у меня поработаете за 300 грн в день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойдете у меня поработаете за 300 грн в день?

 

Ирония- сатирический прием, когда слова употребляются в смысле, противоположном их буквальному значению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у оду мне двое труженников разобрали его за 1 день за 2 тыщи гривен (по тыще каждому). В эту цену входило аккуратно сложить б/у шифер стопкой, отделить все доски и сложить их в большую кучу (доски потом бесплатно забрал и увёз сосед на растопку), выковырять весь металл и сложить в кучу (я потом вывез на металлолом), разбить всю глину и вывалить в указанное место. Вобще им бы и полторашки хватило бы за эту работу. Трудились часов с 8 утра до темноты.

Не поважають самі себе.

То ви в офісі може теж забагато заробляєте, може хай уріжуть вам 20%?:)

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, совсем бедовые ребята...

 

сарай - не хата, он раза в 3 меньше. Работа не квалифицированная. Умели бы они кнопки нажимать - не согласились бы на эту работу...

 

Добавлено через 48 секунд

Не поважають самі себе.

То ви в офісі може теж забагато заробляєте, може хай уріжуть вам 20%?:)

 

если бы могли, давно бы урезали. Бизнес не любит платить лишние деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо вам, а у меня один только демонтаж кирпичного нужника в 2500 обошелся, а хилого деревянного сарайчика - в 4500...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...