Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно ваше мнение?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Так. Так.

 

 

 

Я багато чого чув :) Раджу розібратись трохи в предметній області і скласти власну точку зору, інакше буде "разброд і шатаніє" після кожної розмови з продавцями :)

 

знаете есть такая в маркетинге абривиатура AIDA (awarness, interest, desire, action) Которая указывает на последовательность которую проходит потребитель при покупке продукта/услуги.

Так вот я на второй ступени Ineterst, я интересуюсь всем и вся, сопоставляю, слушаю разные т. зр, вырабатываю следующую ступеньку -- Desire, ну а потом action :))

Разбираться уже начала...иначе бы вам вопросы о фундаменете не задала , если бы не разбиралась в "предметнiй областi":)

Продавцов как раз я слушаю, потому что я им вопросы задаю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте пару десятків історій будівництва на форумі. Почитайте профільні розділи протягом пари місяців. В процесі - зловите контекст і будете більше "відчувати" предмет.

 

Я був в такій же ситуації рік тому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте пару десятків історій будівництва на форумі. Почитайте профільні розділи протягом пари місяців. В процесі - зловите контекст і будете більше "відчувати" предмет.

 

Я був в такій же ситуації рік тому :)

 

угу :)

придецца читать, как не крути

 

Может посоветуете пару строек форумчан, где вы больше всего полезной инфы почерпнули для себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может посоветуете пару строек форумчан, где вы больше всего полезной инфы почерпнули для себя?

 

Найбільші по об'єму і ті, в яких іде опис з самого початку, з фундамету або проекту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу :)

придецца читать, как не крути

 

Может посоветуете пару строек форумчан, где вы больше всего полезной инфы почерпнули для себя?

 

А Вы определитесь где и из чего Вы будете строится и тогда ищите информацию в ветках форумчан. Каждая стройка индивидуальна и по своему интересна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найбільші по об'єму і ті, в яких іде опис з самого початку, з фундамету або проекту.

 

когда приступите к постройке второго дома?

строителей уже по рекомендациям присмотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы определитесь где и из чего Вы будете строится и тогда ищите информацию в ветках форумчан. Каждая стройка индивидуальна и по своему интересна.

 

газобетон или керамзитобетон

Кстати вы не в курсе кто то тут есть кто из керамзитобетона строил?

Спасибо за совет

Но идея покупки готового дома в кот горождке присутвует

просчитываю варианты))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда приступите к постройке второго дома?

строителей уже по рекомендациям присмотрели?

 

Як потеплішає :) Ні, ще не обрав, можливо частково використаю послуги тієї ж компанї, що і гостьовий будинок зводила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газобетон или керамзитобетон

Кстати вы не в курсе кто то тут есть кто из керамзитобетона строил?

Спасибо за совет

Но идея покупки готового дома в кот горождке присутвует

просчитываю варианты))

 

Не скажу не знаю, если решитесь из газобетона, то обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажу не знаю, если решитесь из газобетона, то обращайтесь!

 

так утеплять нужно газобетон d500 толщиной 360 /например/?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як потеплішає :) Ні, ще не обрав, можливо частково використаю послуги тієї ж компанї, що і гостьовий будинок зводила.

 

а что помешало выбрать??... тут советуют многих)))

сделали бы пометочку для себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что помешало выбрать??... тут советуют многих)))

сделали бы пометочку для себя

 

Чому це "завадило"? Пропозицій зараз вдосталь, навесні ситуація зміниться не сильно - для чого мені перейматись цим питанням, якщо я навіть матеріал не обрав :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так утеплять нужно газобетон d500 толщиной 360 /например/?

 

Можно взять Д 400 360 или 375, если хотите Д 500 то 375 или 400.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за самострой по причине:

 

1. В самострой вкладываешся постепенно, а готовое надо сразу оплачивать, или брать кредит под сумасшедшие проценты.

2. Сам регулируеш сроки сдачи объекта

3. Есть полет фантазии при реализации проэкта

4. Возможность полной автономии

5. Всегда есть возможность остановится и передохнУть

6. Если какой косяк вылезет, то пинять ненакого (даже на строителей - сам не доглядел и физиомордией вовремя не натыкал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже за самострой. многие из форумчан выбрали этот вариант именно по причине возможности постепенного вложения денег. это (на мой взгляд) является основной причиной нервотрепки - деньги на каком-то этапе обязательно заканчиваются и начинаются проблемы - строяки волают: "объемы давай!", денег нет, консервировать объект и т.п. а если у вас уже есть практически вся сумма для реализации проекта да плюс ваша неугомонность и кипучая энергия - все обязательно получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне начало казаться что автор топика таким образом скрыто рекламирует свой котеджный городок!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимся мы все кто как может. Кто с трещинами в перекрытии или по стенам. Кто с воровствои и надувательством строителей. У кого-то финансы поют романсы.

На этом форуме мы года по три сидим безвылазно. И со своим уставом в чужой моностырь, даже со свежей кровью, нужно немного в другом тоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне начало казаться что автор топика таким образом скрыто рекламирует свой котеджный городок!!!!

 

даю слово не называть этот городок! что бы вам не показалось что я рекламирую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы нанимали бригаду "под ключ" ?

 

Совершенно верно. Под окончательный ключ. Даже тапочки комнатные вручили. Хотя без профильных бригад не обойдетесь- электрики, сантехники, вентиляционщики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимся мы все кто как может. Кто с трещинами в перекрытии или по стенам. Кто с воровствои и надувательством строителей. У кого-то финансы поют романсы.

На этом форуме мы года по три сидим безвылазно. И со своим уставом в чужой моностырь, даже со свежей кровью, нужно немного в другом тоне.

 

Надежда, да не со зла я "наехала" ...

правда хочу выбрать для себя верное решение/строиться или покупать готовое но в кот . городке/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Под окончательный ключ. Даже тапочки комнатные вручили. Хотя без профильных бригад не обойдетесь- электрики, сантехники, вентиляционщики...

 

тапочки это хорошо. Но если человек работает, ему некогда бегать по инстанцим получать бумаги на проводку коммуникаций..

потому хотелось бы под ключ абсолютно все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за самострой по причине:

 

1. В самострой вкладываешся постепенно, а готовое надо сразу оплачивать, или брать кредит под сумасшедшие проценты.

2. Сам регулируеш сроки сдачи объекта

3. Есть полет фантазии при реализации проэкта

4. Возможность полной автономии

5. Всегда есть возможность остановится и передохнУть

6. Если какой косяк вылезет, то пинять ненакого (даже на строителей - сам не доглядел и физиомордией вовремя не натыкал)

 

самострой чаще всего обязывает строиться где получиться, и часто вокруг население оказывается по соц уровню разноплановое.

А кот городки тем и нравятся что там один сегмент присутсвует.

Кстати не слышали новость не знаю правда это или ПР очередной, но Ани Лорак купила дом в Олимпик Парк

но как по мне это не самый лучший городок...есть лучше/цена такая же/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...