Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно ваше мнение?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

на подобные вопросы я отвечаю молодым и интересным лицам противоположного пола за дополнительную плату и в горизонтальном положении:)

 

А по теме: вам тут люди предлагали свои услуги по консультированию АБСОЛЮТНО бесплатно, надо всего лишь созвонится и обговорить интересующие вас вопросы в обоюдоудобное время. Поверьте, интеллект и опыт всегда что-то стОит - да это сложнее, чем клацать по клавиатуре, но толку намного больше...

 

я не против осмотреть объект лично. Но перед тем как определиться кому стоит доверять в вопросах строительсвтва, нужно вначале пообщаться...

я когда искала рабочих для ремонта квартиры, я пригласила 5 бригад, из которых с каждым лично пообщалась, задала вопросы по технологи, и слушала чего мне отвечают...и поверьте отсеяла 2ве бригады сразу незамедлительно после 10 мин разговора.

Из 3-их выбрала одну бригаду просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, спс им ремонт сделан идеально....Это я к тому что на словах можно узнать о квалификации мастеров в течении первых 10 мин

Точно также и здесь...

 

Вы тоже сами строите дом, построили может быть?? или вы строитель?

Змінено користувачем Ника_1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нашла такой дом, в коттеджном городке. Цена , как мне кажется честная. Растояние замерила , 11 км от черты Киева по Одес. трассе www.nashemistechko.com/

стоит покупать или нет? вот что думаете?

В покупке гового жилья есть масса недостатков. Все зависит от суммы вклада. Автономное строительство стоит денег а на него нехватает то в таком случае можно мериться с тем что предлагают.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, похоже Вы уже сравнили? Можно результат - в студию. ".

 

я вам отпишусь завтра. Мой блокнтот с записями не при мне сейчас

Напишу сколько чего стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В покупке гового жилья есть масса недостатков. Все зависит от суммы вклада. Автономное строительство стоит денег а на него нехватает то в таком случае можно мериться с тем что предлагают.:o

 

я с вами согласна.

Но всё что меня смущает это то что необходимо контролировать строителей, практически быть днями на стройке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно непонятно - что эта тема делает в земельных участках?

Судя по поведению топикстартера самое место ей в курилке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с вами согласна.

Но всё что меня смущает это то что необходимо контролировать строителей, практически быть днями на стройке

У строителей нужно быть только тогда когда они подписывают акт выполненых работ. Просто сейчас половина населения Украины строители. Я сам строитель и мне рассказывать на тему строителей достаточно сложно.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно непонятно - что эта тема делает в земельных участках?

Судя по поведению топикстартера самое место ей в курилке..

 

:) да ладно вам на меня "наезжать" Это вы тут уже матерые , закаленные, а я шо?? я молодая и зеленая в вопросах строительства!

Вот задаю те вопросы которые для себя считаю архиважными. Ну а вы меня кусаете... хнык хнык

Уже нельзя и спросить ;)

 

 

ПС : Ксати тему случайно в этом разделе сохранила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У строителей нужно быть только тогда когда они подписывают акт выполненых работ. Просто сейчас половина населения Украины строители. Я сам строитель и мне рассказывать на тему строителей достаточно сложно.:fool:

 

если вы строитель можно вам вопрос задам...

какое безопасное растояние должно быть между нижней границей фундамента и УГВ? др. словами между ними фундаментом и грунт водой какое должно быть безопасное растояние?

Грунт суглинок, к примеру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно непонятно - что эта тема делает в земельных участках?

Судя по поведению топикстартера самое место ей в курилке..

 

Я несогласен тема чисто проблемная и обсуждать такие темы в других рубриках совсем нет интереса.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с вами согласна.

Но всё что меня смущает это то что необходимо контролировать строителей, практически быть днями на стройке

Возьмите технадзор и да будет вам счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув, форумчане! особенно те кто строится сам..читаю ваши темы, и у меня к вам громаднейшее уважение и симпатия зарождается!! правда! вы молодцы. Вот захотелось вам это сказать :)

 

 

ПС: читаю просто сейчас темы строек, и просто восхищаюсь вами ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы строитель можно вам вопрос задам...

какое безопасное растояние должно быть между нижней границей фундамента и УГВ? др. словами между ними фундаментом и грунт водой какое должно быть безопасное растояние?

Грунт суглинок, к примеру

 

Вы забыли задать вопрос о возможности опуска УГВ и как этого добиться природным способом.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите технадзор и да будет вам счастье.

 

телефончик не дадите ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли задать вопрос о возможности опуска УГВ и как этого добиться природным способом.:drinks:

 

для начала вы мне скажите о растоянии? ну правда хочу разобраться?

я знаю что можно увести воду из участка построив дренаж, но для этого вам нужен рядом водоем хотя бы...или то куда воду вывести можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я несогласен тема чисто проблемная и обсуждать такие темы в других рубриках совсем нет интереса.:beer:

 

 

Да! да! подтверждаю чистА проблемная ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефончик не дадите ;)

 

Всегда готов поговорить с человеком знающим чего он хочет и убежденном в своих знаниях в которых переубеждать наверное просто не тактично.тел0970160613

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда готов поговорить с человеком знающим чего он хочет и убежденном в своих знаниях в которых переубеждать наверное просто не тактично.тел0970160613

 

Минуточку!! телефон вы дали свой ??

я так не играю...это завуалировання реклама технадзорных услуг была/см. свои посты выше/

:-)

 

насчет переубеждать не поняла...это вы обо мне?? так переубедите меня, я только ЗА...только аргументами и фактами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуточку!! телефон вы дали свой ??

я так не играю...это завуалировання реклама технадзорных услуг была/см. свои посты выше/

:-)

 

насчет переубеждать не поняла...это вы обо мне?? так переубедите меня, я только ЗА...только аргументами и фактами ;)

Переубеждать у меня смысла нет, я пытаюсь Вас подвести может к какой нибудь альтернативной мысли.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переубеждать у меня смысла нет, я пытаюсь Вас подвести может к какой нибудь альтернативной мысли.:drinks:

 

судя по тому как часто вы :beer:

я начинаю догадываться о какой мысли идет речь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуточку!! телефон вы дали свой ??

я так не играю...это завуалировання реклама технадзорных услуг была/см. свои посты выше/

:-)

 

насчет переубеждать не поняла...это вы обо мне?? так переубедите меня, я только ЗА...только аргументами и фактами ;)

Вам нужен дом за чертой города. У Вас есть два выхода-(купить что попало и максимально за дополнительные деньги подстроить его под себя) или(напрегаться изначально и получить желаемое) и тогда с удовольствием...:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по тому как часто вы :beer:

я начинаю догадываться о какой мысли идет речь :-)

 

Я себе построил дачу так как я хотел и у меня есть почти все чтобы встретить старость. Извеняюсь но нужно мчаться, продожить общение могу по телефону или после 00часов. P.S.Спасибо за общение.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не в курилке? :lol:

 

Особенно повеселило про грунтовые воды, размывающие бетон фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не в курилке? :lol:

 

Особенно повеселило про грунтовые воды, размывающие бетон фундамента.

 

Бабайка, а можно номер сего смешного поста озвучить где" грунтовые воды, размывающие бетон фундамента" ...Лично я такого не говорила...

 

если у вас желание подискутировать на эту тему со мной , давайте, я не против ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати не слышали новость не знаю правда это или ПР очередной, но Ани Лорак купила дом в Олимпик Парк

Это правда. Если это что-то меняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабайка, а можно номер сего смешного поста озвучить где" грунтовые воды, размывающие бетон фундамента" ...Лично я такого не говорила...

 

 

stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=371151&postcount=60 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...