Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение газа в садовом товариществе

vadim240283

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

Нужна помощь.

Хочу подключить газ в садовом товариществе.

Участок приватизирован, дом построен.

Обратился в горгаз, они дали отказ, так как нет разрешения владельца трубы.

Владелец трубы разрешение не даёт, мотивируя тем что у него есть технические условия на 100 человек, а я 101-й.

Предложил своих людей. Они загадали 190000 без торга. Меня такая цена категорически не устраивает.

Письменный отказ он тоже не даёт.

На мой вопрос как это решить- отвечает что если я принесу из горгаз документ, в котором они выделяют мне доп объем газа, тогда подпишет. В горгазе говорят что впервые слышат о таком документе.

Что я могу в такой ситуации сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=porterlv;5330593]Заготовлювати дрова або виконувати вимоги власника труби...[/QUOTE] Вроде договорился с ним, что если в горгазе выделят дополнительную мощность, он разрешит подключиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=vadim240283;5331081]Вроде договорился с ним, что если в горгазе выделят дополнительную мощность, он разрешит подключиться.[/QUOTE] Лучше бы председатель деньгами подвинулся. Это же не электричество - какая мощность?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[b]@Игорь&Ира[/b], труба не бездонна, іде розрахунок на певну к-сть абонентів чи середній розхід.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=porterlv;5331330]... труба не бездонна, іде розрахунок на певну к-сть абонентів чи середній розхід.[/QUOTE] Ми тягнули 6 км до СТ, де з 200 членів погодилися оплатити газифікацію тільки 70. З того часу і наші приєднувалися і по трасі чужаки (навіть без нашого відома, але то окрема історія).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...