Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Кухтин Александр Владимирович - мошенник

makc64

Рекомендуемые сообщения

image.png.f027c23b928822da13fc7d07ac826102.png

Получил предоплату за материалы для выполнения работ по стяжке пола. В течении полутора месяцев материалы не завозил, морозился различными способами (машины нет, заболел сам, заболел менеджер и т.п.) На требование вернуть деньги, кормит завтраками, но денег не возвращает. Кроме того, очень сильно завышает цену на работу и материалы. Например: когда просчитывали смету по стяжке пола в 3-х комнатной квартире, он оценил стоимость работ вместе с материалами в 38 000 грн.  После того, как стало понятно, что это мошенник, я нашел других мастеров, которые выполнили мне ту же работу за 12 000 грн. Категорически не рекомендую связываться с этим персонажем.

Вчера зарегился, и сразу негатив.

Не, може оно так и было, но нужны аргументы, а так - выходит, шо СтроимДом - это бесплатная платформа для обсер@ния.

И каким боком этот Кухтин с СД? 

Негаразд.😩

Изменено пользователем OlegArh
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

В 01.07.2021 в 18:34, OlegArh сказал:

Вчера зарегился, и сразу негатив.

Не, може оно так и было, но нужны аргументы, а так - выходит, шо СтроимДом - это бесплатная платформа для обсер@ния.

И каким боком этот Кухтин с СД? 

Негаразд.😩

Уважаемый @OlegArh. Упомянутый Кухтин, является мошенником и работает в сфере оказания услуг по строительству и ремонту. Я запостил эту информацию, не только на этом форуме, но и на других профильных ресурсах.

Страна должна знать своих "героев" в лицо.

Ну и конечно никому не советую повторять мою ошибку (платить предоплату). Нужно либо брать прораба и ехать вместе с ним закупать материал, либо получить от прораба список материалов и закупить их самостоятельно.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

• 3 недели спустя...

Кухтин-мошенник, подтверждаю это. Имели неосторожность связаться с ним в в 2019. Схема та же - деньги на материалы вперед. Нанятые им люди сделали  демонтаж в комнате, после чего он пропал . Деньги не вернул. На данный момент по моему заявлению на него заведено уголовное дело по статье мошенничество. Судя по всему - успешно решает эти проблемы. 

Изменено пользователем Michael71
  • Лайк 1

Он конечно "напёрсточник", но...

Michael71 и makc64, а Вы значит не можете отделить порядочного человека от мошенника, ещё на этапе знакомства с ним? Этот вопрос не только строительства касается, а жизни вообще. А как Вы жить собираетесь?)

4 часа назад, MAESTRO DNEPR сказал:

а Вы значит не можете отделить порядочного человека от мошенника, ещё на этапе знакомства с ним? Этот вопрос не только строительства касается, а жизни вообще. А как Вы жить собираетесь?)

Да вот как то так, получается не можем. Жить - лично я собираюсь жить богато и счастливо, и пускай всякие кухтины обзавидуются моему счастью... Потому что жить как я у них и им подобным не получится в любом случае... Все знают поговорку, что на хитрую задницу, есть инструмент с винтом, так вот верю в то, что этим подонкам в их жизни это очень сильно аукнется, все когда то заканчивается и воровское везение тоже...

Изменено пользователем makc64

19 минут назад, makc64 сказал:

Да вот как то так, получается не можем.

Получается, что он Ваш "учитель"... и, видимо, Вы должны быть благодарны ему за "науку" и сделать правильные выводы из своего поведения... как думаете?

пс. ...не подумайте, что я его защищаю... ни в коем случае, он мой прямой антипод... но он ведь живёт и здравствует только благодаря таким как Вы...

Изменено пользователем MAESTRO DNEPR

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...